Болезни мочеполовой сферы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Anatoliy

Болезни мочеполовой сферы

Сообщение Anatoliy » 29 мар 2017, 12:42

Многие проблемы мочеполовой сферы связаны как ни странно именно с сотовой связью и сопутствующими гаджетами. Носят в карманах, долго разговаривают...
Лазарев С.Н. уже говорил про влияние сотовых аппаратов на первую чакру, есть видео на Ютуб.
На собственном опыте убедился что это именно так.
Теперь если и ношу сотку с собой, то включаю автономный режим.
imho

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Re: Болезни мочеполовой сферы

Сообщение denver12 » 29 мар 2017, 14:52

У меня с детства проблемы в этой сфере.Сотовыми телефонами еще тогда и не пахло.Сейчас к 33 годам на обследовании еще и до кучи обнаружили хронический простатит с кальцинатами.Также проблема с зачатием.Не думаю что телефон имеет к этому отношение,всего скорей проблемы с мочеполовой это поклонение сексуальным моментам,неприятие боли в личных отношениях.Тема лично для меня очень актуальная,т.к.работаю по системе Сергея Николаевича уже много лет,во многом изменился,но проблемы,в том числе и в этой сфере решить пока не могу.

Дмитро.К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:18
Ник: аТан

Re: Болезни мочеполовой сферы

Сообщение Дмитро.К » 29 мар 2017, 18:26

У меня были проблемы с мочеполовой системой, все отработал, к мобильному телефону тут вообще ни как

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Re: Болезни мочеполовой сферы

Сообщение Маруська1981 » 31 мар 2017, 11:53

Что вызывает болезни мочеполовой системы?

Godislove2012

Re: Болезни мочеполовой сферы

Сообщение Godislove2012 » 31 мар 2017, 12:30

Маруська1981 писал(а):Что вызывает болезни мочеполовой системы?
Грехи прелюбодеяния.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Болезни мочеполовой сферы

Сообщение Gagara » 31 мар 2017, 13:04

Маруська1981 писал(а):Что вызывает болезни мочеполовой системы?
Как говорил уважаемый СНЛ - это серьёзный признак самоуничтожения , " оторванный листик - умирает " , т.е. нарушение единства - не соблюдение первой заповеди , а ведь мы и есть Любовь , душа наша со всеми и всем - едина ............. не предавайте Любовь ( себя ) не обижайтесь на Неё ( себя ) ....... наладите " свой свет " и другое , других будете освЯщать ( не до прелюбодеяния будет ))

Anatoliy

Re: Болезни мочеполовой сферы.

Сообщение Anatoliy » 08 май 2017, 09:57

Я согласен что не все проблемы мочеполовой сферы связаны с гаджетами. Даже без гаджетов есть карма!
Просто можно искать зацепки, снимать привязаннаности к миру, но когда ты на печке сидишь - это не поможет)
У Лазарева в книге есть такой пример с коронками на зубах, из-за коронок там был по-моему пародонтит...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Болезни мочеполовой сферы

Сообщение Sunny » 12 май 2017, 23:29

Дело не в гаджетах, а в глубинных чувствах человека.
Главное в жизни - Любовь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Болезни мочеполовой сферы

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 май 2017, 06:44

[quote="Anatoliy"]Многие проблемы мочеполовой сферы связаны как ни странно именно с сотовой связью и сопутствующими гаджетами. долго разговаривают...





Опишите характер Вашего папы.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Болезни мочеполовой сферы.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 13 май 2017, 07:33

Anatoliy писал(а):Я согласен что не все проблемы мочеполовой сферы связаны с гаджетами. Даже без гаджетов есть карма!
Просто можно искать зацепки, снимать привязаннаности к миру, но когда ты на печке сидишь - это не поможет)
У Лазарева в книге есть такой пример с коронками на зубах, из-за коронок там был по-моему пародонтит...
Вас ни кто не обвиняет.Вам просто хотят сказать,что от проблемы не убежишь.И отказываться от телефонов,лишь потому что кто то посчитал что это влияет на мочеполовую систему это не правильно.Это отказ от развития.А это хуже чем простатит.

Да и много примеров,в Чернобыле живут люди где радиация зашкаливает.Приезжают туда другие люди и болеют и умирают от лучевой болезни,а местным хоть бы хны.Да и животные там живут и размножаются.
Главная проблема в том что мы не можем правильно реагировать на окружающий мир.Вот он нас и убивает различными способами.Телефонами в том числе.Откажешься от телефона но не изменишься,мир будет убивать тебя по другому.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей