Кисты под коленями,отсутствие менструации

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 31 мар 2017, 23:01

Anastasiya S. писал(а):
Julia Andreeva писал(а):
С точки зрения физиологии, отсутствие месячных - может быть поликистоз, в любом случае сделайте УЗИ, телу тоже нужно помочь. У моей мамы был поликистоз - так вот тоже не было месячных по 4 месяца. Попробуйте попить таблеточки "циклодинон". Я их сама пила, но с другой целью. Но они восстанавливают цикл. Это гормоны на травках, считаю что все же это безобиднее гормонов чистых.
Возможно, у вас подсознательная агрессия к мужчинам высокая слишком - из-за этого отсутствие месячных. А сейчас как относитесь как разрыву? Какие чувства испытываете к тому МЧ? И в целом к мужчинам?


Да,возможно вы правы,я не могу отрицать наличие подсознательной агрессии,к мужчинам. Сейчас к разрыву с этим МЧ отношусь гораздо спокойнее и нейтральные,но все же отдельные обидные моменты,частенько всплывают в голове. Я понимаю,что не простила его и его мать,которая ревновала,и меня на дух не переносила..Тоже были моменты,будто высмеивания моих чувств и безразличия..
Меня сейчас больше беспокоит недавний разрыв с др. МЧ. По человеческой логике,все произошло максимальнейше нелогично, но понимаю,что в этом есть логика Божественная
Вы мне по своей энергетике очень напоминаете меня)
В моем случае тоже были и проблемы с мамой. А что с тем парнем, с которым недавно расстались?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 апр 2017, 06:32

Anastasiya S. писал(а): Маму с 12 лет учили заниматься биоэнергетикой.Вследствие она читала книги С.Н. Лазарева




Кто учил,зачем учил? 12 лет.Своеобразно!

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 01 апр 2017, 10:52

Julia Andreeva писал(а):
Вы мне по своей энергетике очень напоминаете меня)
В моем случае тоже были и проблемы с мамой. А что с тем парнем, с которым недавно расстались?



Познакомились абсолютно случайно, общались,завязались отношения.. Все было достаточно серьёзно,он человек взрослый-25 лет.Помогал мне,моей семье,с моей мамой они замечательно общались, я не могла нарадоваться этому)МЧ познакомил меня со своими родителями,искренне в любви признавался.Все было хорошо, даже не верилось, что это со мной происходит.Но с 1 января все пошло не так, а затем МЧ сказал,что у него большие проблемы и нам лучше разойтись..По стечению обстоятельств, это третий подряд МЧ водолей)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 апр 2017, 11:56

Anastasiya S. писал(а): Познакомились абсолютно случайно, общались,завязались отношения.. Все было достаточно серьёзно,он человек взрослый-25 лет.Помогал мне,моей семье,с моей мамой они замечательно общались, я не могла нарадоваться этому)МЧ познакомил меня со своими родителями,искренне в любви признавался.Все было хорошо, даже не верилось, что это со мной происходит.Но с 1 января все пошло не так, а затем МЧ сказал,что у него большие проблемы и нам лучше разойтись..По стечению обстоятельств, это третий подряд МЧ водолей)




Жить захотелось.

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 01 апр 2017, 12:54

Sergej Leonidovich писал(а):
Anastasiya S. писал(а): Познакомились абсолютно случайно, общались,завязались отношения.. Все было достаточно серьёзно,он человек взрослый-25 лет.Помогал мне,моей семье,с моей мамой они замечательно общались, я не могла нарадоваться этому)МЧ познакомил меня со своими родителями,искренне в любви признавался.Все было хорошо, даже не верилось, что это со мной происходит.Но с 1 января все пошло не так, а затем МЧ сказал,что у него большие проблемы и нам лучше разойтись..По стечению обстоятельств, это третий подряд МЧ водолей)




Жить захотелось.


Как понять? Неужели со мной все так плохо? Ведь я к нему искренние,тёплые чувства испытывала..До сих пор мне неспокойно..

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 апр 2017, 13:06

Anastasiya S. писал(а):
Как понять? Неужели со мной все так плохо? Ведь я к нему искренние,тёплые чувства испытывала..До сих пор мне неспокойно..






Есть такое выражение,любовью можно убить.Поэтому и говорит Сергей Николаевич,что сначала любить Бога в человеке,потом самого человека.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 апр 2017, 13:45

Anastasiya S. писал(а):
Я понимаю,что не простила его и его мать,которая ревновала,и меня на дух не переносила..



И мама его почувствовала Ваше внутреннее состояние.Спасала сына.

Godislove2012

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Godislove2012 » 01 апр 2017, 14:12

Болезнь коленей - это загруженные потомки. Загруженные потомки - это ваши будущие дети, из которых ваша мама с "эзотерикой" вытащила энергию для жизни и возможно для рождения. Для того, чтобы им родиться, вам нужно пройти чистку - это принять и простить за обиды мать вашего парня, простить отца своего, принимать боль и свое нездоровье не с обидой и досадой, а с пониманием, что на это воля божья, и напоминие о том, что у вас проблемы и задачи, которые нужно безотлагательно решать.

Матери нужно покаяться за всю эзотерику, которой она "увлекалась". В церкви, регулярно, исповедуясь и причащаясь. Если мама не захочет - сами в церковь идите. Из прочитанного вы пока не поняли ничего, поэтому для освобождения мозга и для повышения восприимчивости души начните ходить в церковь - регулярно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Sergej Leonidovich » 01 апр 2017, 15:28

12 лет.Это у мамы Вашей начало полового созревания.И биоэнергетика.Это и есть Ваши проблемы.Что делать? Да начинать с церкви.Ощутить тихую радость.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 01 апр 2017, 20:04

Anastasiya S. писал(а):
Julia Andreeva писал(а):
Вы мне по своей энергетике очень напоминаете меня)
В моем случае тоже были и проблемы с мамой. А что с тем парнем, с которым недавно расстались?



Познакомились абсолютно случайно, общались,завязались отношения.. Все было достаточно серьёзно,он человек взрослый-25 лет.Помогал мне,моей семье,с моей мамой они замечательно общались, я не могла нарадоваться этому)МЧ познакомил меня со своими родителями,искренне в любви признавался.Все было хорошо, даже не верилось, что это со мной происходит.Но с 1 января все пошло не так, а затем МЧ сказал,что у него большие проблемы и нам лучше разойтись..По стечению обстоятельств, это третий подряд МЧ водолей)
Вам здесь более опытные люди дают хорошие советы. Сама читаю для себя. Видимо у нас с вами программы похожие. Вы знаете, попробуйте отстраниться от мужчин... побыть одна, наладить контакт с Богом - как вам будет лучше. К каждому Бог "стучиться" по-своему. Знает с какой стороны подойти. Вы слишко привязаны к мужчинам. Когда Бог будет на первом месте, все остальное будет на своём. Я решила отстранится от мужского общения, но это по ощущениям. Вы сами должны чувствовать. Но про месячные - только сегодня опять слушала у СН - это высокая агрессия к мужскому полу. Ещё мне думается что вы поклонница "высоких чувств". Я здесь на форуме нашла одну историю женщины, так она молилась так: Господи, душу свою отдам, за любовь к тебе (что то такое). Душа - это ваши самые высокие чувства. Мне очень отозвались эти слова.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 01 апр 2017, 20:17

Anastasiya S. писал(а):
Julia Andreeva писал(а):
Вы мне по своей энергетике очень напоминаете меня)
В моем случае тоже были и проблемы с мамой. А что с тем парнем, с которым недавно расстались?



Познакомились абсолютно случайно, общались,завязались отношения.. Все было достаточно серьёзно,он человек взрослый-25 лет.Помогал мне,моей семье,с моей мамой они замечательно общались, я не могла нарадоваться этому)МЧ познакомил меня со своими родителями,искренне в любви признавался.Все было хорошо, даже не верилось, что это со мной происходит.Но с 1 января все пошло не так, а затем МЧ сказал,что у него большие проблемы и нам лучше разойтись..По стечению обстоятельств, это третий подряд МЧ водолей)
Когда вы научитесь не привязываться, то все будет иначе. Сама сейчас работаю над этим) не обязательно анализировать из за чего те или иные проблемы возникли, или думать над ситуацией. Болезней много - рецепт один. На анализ - уходит куча энергии (это я говорю по своим ощущения). Все от недостатка любви и неведения, непринятия Божественной воли.

Аватара пользователя
Leule
Зарегистрированный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:58
Ник: Leule

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Leule » 02 апр 2017, 22:57

Anastasiya S. писал(а): Да,возможно вы правы,я не могу отрицать наличие подсознательной агрессии,к мужчинам. Сейчас к разрыву с этим МЧ отношусь гораздо спокойнее и нейтральные,но все же отдельные обидные моменты,частенько всплывают в голове. Я понимаю,что не простила его и его мать,которая ревновала,и меня на дух не переносила..Тоже были моменты,будто высмеивания моих чувств,безразличие..
Меня сейчас больше беспокоит недавний разрыв с др. МЧ. По человеческой логике,все произошло максимальнейше нелогично, но понимаю,что в этом есть логика Божественная
Прежде всего нужно уметь принимать людей такими, какими они есть, с их логикой и не осуждать их, и понимать, что любить Вас никто не обязан, ни МЧ, ни свекровь, вызывать чувство любви - это ваша работа. Они сами за свои поступки будут отвечать, а Ваша критика - минус к Вашей карме. Советую для начала научиться быть женщиной, на эту тему сейчас масса литературы, шепну Вам на ушко, есть неплохая книга "круг женской силы", прочтите.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 03 апр 2017, 10:41

Видите, у каждого свой опыт... вы прислушайтесь к себе. Здесь на форуме очень много информации. Есть возможность пропустить через себя чужой опыт. Опыт - по мне очень ценная информация. Я здесь много нашла интересных ответов на свои вопросы. Еще думаю, что совершенно неважно, что у вас болит, или какая ситуация даже возникла. СН говорил: все очень просто, на что ситуация провоцирует - вот тут и надо работать; провоцирует на отчаяние - значит с отчаянием, провоцирует на зависть - значит с завистью. Еще так же поделюсь своим опытом по раскрытию женственности. Это ни к чему не привело. Никакие гимнастики, никакие книги, никакая йога, ни аффирмации - не помогли мне. Все это дает временный эффект. Если с душой проблемы (хоть ты женщина, хоть мужчина) - будут проблемы. Так же, думаю, что мы до конца все равно не поймем всех законов, которые руководят нами (а может и не надо понимать?). Мне очень нравится выражение: "Люби то, что есть". Отсутствие месячных - да, возможно, это и говорит о том, что вы не видите в себе женщину, мать. Но если начнете наводить в своей душе порядок - все, что нужно восстановится

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 03 апр 2017, 11:34

Julia Andreeva писал(а):Видите, у каждого свой опыт... вы прислушайтесь к себе. Здесь на форуме очень много информации. Есть возможность пропустить через себя чужой опыт. Опыт - по мне очень ценная информация. Я здесь много нашла интересных ответов на свои вопросы. Еще думаю, что совершенно неважно, что у вас болит, или какая ситуация даже возникла. СН говорил: все очень просто, на что ситуация провоцирует - вот тут и надо работать; провоцирует на отчаяние - значит с отчаянием, провоцирует на зависть - значит с завистью. Еще так же поделюсь своим опытом по раскрытию женственности. Это ни к чему не привело. Никакие гимнастики, никакие книги, никакая йога, ни аффирмации - не помогли мне. Все это дает временный эффект. Если с душой проблемы (хоть ты женщина, хоть мужчина) - будут проблемы. Так же, думаю, что мы до конца все равно не поймем всех законов, которые руководят нами (а может и не надо понимать?). Мне очень нравится выражение: "Люби то, что есть". Отсутствие месячных - да, возможно, это и говорит о том, что вы не видите в себе женщину, мать. Но если начнете наводить в своей душе порядок - все, что нужно восстановится
Я согласна с вашим мнением. Читаю все ответы, советы и беру себе на заметку. На счёт женственности могу сказать, что не лишена её.На мой взгляд все приходит с возрастом,с опытом.На днях читала книгу С.Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина",много полезного для себя подчерпнула. По себе понимаю,что нужно бороться с отчаянием и привязанностью к людям.
На данный момент, я не вижу себя в роли матери и понимаю, что это неправильно.. Была вчера на УЗИ, все в порядке

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 03 апр 2017, 12:01

Leule писал(а): Прежде всего нужно уметь принимать людей такими, какими они есть, с их логикой и не осуждать их, и понимать, что любить Вас никто не обязан, ни МЧ, ни свекровь, вызывать чувство любви - это ваша работа. Они сами за свои поступки будут отвечать, а Ваша критика - минус к Вашей карме. Советую для начала научиться быть женщиной, на эту тему сейчас масса литературы, шепну Вам на ушко, есть неплохая книга "круг женской силы", прочтите.
Благодарю вас за совет) Я стараюсь принимать людей такими, какими они являются. Меня не обязательно любить (особенно свекрови), просто хочется от людей взаимности. Немного странно, когда твой человек любит тебя, а потом резко становится холодным и отстранённым.В принципе,сейчас это уже не так важно. Буду отпускать все обиды и прощать, ходить в церковь,молиться и читать книги дальше. Понимаю, что нельзя носить все в себе

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 03 апр 2017, 12:05

Sergej Leonidovich писал(а):12 лет.Это у мамы Вашей начало полового созревания.И биоэнергетика.Это и есть Ваши проблемы.Что делать? Да начинать с церкви.Ощутить тихую радость.
Так и поступлю. Начну с перечитывания библии и посещения церкви.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 03 апр 2017, 12:44

Anastasiya S. писал(а): Была вчера на УЗИ, все в порядке
на самом деле, ничего удивительного я каждый раз хожу в больницу - и слышу одно и то же. Возможно, это хорошо, пока болезнь до тела не дошла...болеет энергетика. Вам дают возможность измениться.
По себе понимаю,что нужно бороться с отчаянием и привязанностью к людям

вы как-то уже работаете с этим?
На данный момент, я не вижу себя в роли матери и понимаю, что это неправильно.
- а сколько вам лет? и имели ли вы интимные отношения (извините за личный вопрос)?
я думаю, все правильно и все от Бога. То какая вы есть сейчас - тоже ведь воля Бога. По-моему здесь где-то на форму читала и запомнила фразу: "Это наверху решают кому и когда измениться".

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 03 апр 2017, 13:14

Anastasiya S. писал(а): Я согласна с вашим мнением. Читаю все ответы, советы и беру себе на заметку. На счёт женственности могу сказать, что не лишена её.На мой взгляд все приходит с возрастом,с опытом.На днях читала книгу С.Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина",много полезного для себя подчерпнула. По себе понимаю,что нужно бороться с отчаянием и привязанностью к людям.
На данный момент, я не вижу себя в роли матери и понимаю, что это неправильно.. Была вчера на УЗИ, все в порядке
Настя и знаете еще что, у меня когда были проблемы по-женски, один раз тоже напугалась (долго месячные не начинались, шло больше двух недель как маленькое кровотечение). Я пошла к врачу. Сделала узи, она мне говорит: вы знаете, я первый раз такое вижу, не понимаю откуда идет кровь) я думаю ладно, она говорит: вот выпейте такой-то гормон, еще там что то и вызовете месячные, потому что они у вас не начнутся. Я говорю ей: понимаете, я чувствую, что месячные придут, что мне ваше узи, если я свой организм лучше чувствую. Ну вообщем вышла, хотела уже плюнуть и купить таблетки по дороге домой. Захожу в аптеку, кинулась в сумку, а кошелек тю-тю я пришла домой, как давай рыдать... сложила руки на живот и уснула. Просыпаюсь от того, что месячные пошли вот так. Я лежу и думаю: да ну и ладно, фик с ним с этим кошельком, сразу так легко стало я к тому, что учитесь слушать свой организм, а не врачей. он подскажет, надо переживать по поводу отсутствия месячных или нет, нужно ли пить таблетки или нет. Я в последнее время вообще не пью таблетки. Возможно - отсутствие месячных сейчас для вас не болезнь как таковая, а организм экономит энергию, о чем выше вам писали. Вы прочувствуйте, есть ли там что-то серьезное или нет. А как у вашей мамы с месячными?

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Workman » 04 апр 2017, 10:19

Anastasiya S. писал(а):
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Мне 19 лет,о Сергее Николаевиче узнала очень давно, от мамы,но начала читать его книги год назад. Первой моей книгой СНЛ была "Диагностика кармы" в первых четырёх томах.Тогда у меня был тяжёлый разрыв отношений с мч,с которым мы были 4 года. Два года назад началисись мои проблемы со здоровьем,которые до сих пор меня очень беспокоят.В то время я переехала в др.город к мч и для поступления в ВУЗ. У меня внезапно начали болеть колени, которые меня никогда не беспокоили.Сначала не придавала этому значению,но потом на УЗИ выяснилось,что у меня кисты Бейкера.Я только мазала мазью,т.к. на лечение времени не было.Весной прошлого года, ходила на физио,кварцевую лампу.В сентябре "16 года снова прошла УЗИ, кисты стали больше.Ходить осенью и весной ужасно трудно и больно.Только бандаж облегчает боль. Чаще всего болит левое колено,там и киста больше.Как мне помнится,левая сторона отвечает за прошлое. К тому же с 11 лет проблема с менструацией. На данный момент у меня её нет 6 мес. Ко всему этому, в конце декабря "16 г. теряю голос.Я не болела не ОРВИ/ОРЗ или ангиной.Я просто в один момент сильно охрипла,даже говорить в своей тональности не могла.Сейчас немного лучше,но это мне все равно не даёт покоя,словно мне не дают много говорить.
На данный момент читаю вторую часть книги "Опыт выживания". Очень стараюсь все правильно анализировать и принимать.
Спасибо вам,если вы дочитали, и очень-очень буду благодарна за советы. Хочется меняться в лучшую сторону.
Здравствуйте,Настя!
Болезни колен и горло могут быть связаны с болезнью почек(Китайская народная медицина)Попробуйте обследовать почки.Ну и народную медицину применить для восстановления энергетики почек.Возможно легче станет.

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 04 апр 2017, 11:39

Workman писал(а): Здравствуйте,Настя!
Болезни колен и горло могут быть связаны с болезнью почек(Китайская народная медицина)Попробуйте обследовать почки.Ну и народную медицину применить для восстановления энергетики почек.Возможно легче станет.
Здравствуйте! Спасибо за совет! Возьму себе на заметку. Как выдастся возможность, сразу обследую


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей