Кисты под коленями,отсутствие менструации

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 30 мар 2017, 17:24

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Мне 19 лет,о Сергее Николаевиче узнала очень давно, от мамы,но начала читать его книги год назад. Первой моей книгой СНЛ была "Диагностика кармы" в первых четырёх томах.Тогда у меня был тяжёлый разрыв отношений с мч,с которым мы были 4 года. Два года назад началисись мои проблемы со здоровьем,которые до сих пор меня очень беспокоят.В то время я переехала в др.город к мч и для поступления в ВУЗ. У меня внезапно начали болеть колени, которые меня никогда не беспокоили.Сначала не придавала этому значению,но потом на УЗИ выяснилось,что у меня кисты Бейкера.Я только мазала мазью,т.к. на лечение времени не было.Весной прошлого года, ходила на физио,кварцевую лампу.В сентябре "16 года снова прошла УЗИ, кисты стали больше.Ходить осенью и весной ужасно трудно и больно.Только бандаж облегчает боль. Чаще всего болит левое колено,там и киста больше.Как мне помнится,левая сторона отвечает за прошлое. К тому же с 11 лет проблема с менструацией. На данный момент у меня её нет 6 мес. Ко всему этому, в конце декабря "16 г. теряю голос.Я не болела не ОРВИ/ОРЗ или ангиной.Я просто в один момент сильно охрипла,даже говорить в своей тональности не могла.Сейчас немного лучше,но это мне все равно не даёт покоя,словно мне не дают много говорить.
На данный момент читаю вторую часть книги "Опыт выживания". Очень стараюсь все правильно анализировать и принимать.
Спасибо вам,если вы дочитали, и очень-очень буду благодарна за советы. Хочется меняться в лучшую сторону.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 мар 2017, 17:43

phpBB [media]
Я учусь верить Богу.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 мар 2017, 18:02

Прежде всего надо понять,что от тебя хочет болезнь.Вот это надо ей дать.
Отказаться от любых перегрузок,не только физических,но и эмоциональных.

Колени как правило указывают на не благополучие потомков.Они не могут появиться на свет,и болезнь каким то образом это может исправить,если правильно к этому отнестись.Всё указывает на ранние увлечения половыми удовольствиями.
Скорее всего для Вас разрыв отношений и отказ от удовольствий,не подъёмная ноша.

А в детях это уже порождает дьяволизм,и что бы дети появились,будущая мама должна отмучиться.Ну или добровольно отказаться и начать поститься.Не уйти в другую крайность и стать манашкой,а научиться управлять своими эмоциями.
Я учусь верить Богу.

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 30 мар 2017, 18:36

Фарит Николаевич писал(а):Прежде всего надо понять,что от тебя хочет болезнь.Вот это надо ей дать.
Отказаться от любых перегрузок,не только физических,но и эмоциональных.

Колени как правило указывают на не благополучие потомков.Они не могут появиться на свет,и болезнь каким то образом это может исправить,если правильно к этому отнестись.Всё указывает на ранние увлечения половыми удовольствиями.
Скорее всего для Вас разрыв отношений и отказ от удовольствий,не подъёмная ноша.

А в детях это уже порождает дьяволизм,и что бы дети появились,будущая мама должна отмучиться.Ну или добровольно отказаться и начать поститься.Не уйти в другую крайность и стать манашкой,а научиться управлять своими эмоциями.

Спасибо вам большое за ответ! Обязательно буду меняться. Хочу поститься этим летом,в том году был первый опыт.Только вот один ньюанс, я до сих пор девственница и половых отношений мне не хочется... Не знаю хорошо это или плохо

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 мар 2017, 18:46

Anastasiya S. писал(а): Спасибо вам большое за ответ! Обязательно буду меняться. Хочу поститься этим летом,в том году был первый опыт.Только вот один ньюанс, я до сих пор девственница и половых отношений мне не хочется... Не знаю хорошо это или плохо
Тогда искренне извиняюсь.Я сделал выводу по вашему посту.
Меня ввели в заблуждение вот эти слова.
В то время я переехала в др.город к мч и для поступления в ВУЗ.
Девятнадцать минус два года это семнадцать.
Перебраться к МЧ жить в таком возрасте,это наводит на определённые размышления.

Ладно проехали.
Тогда начнём размышлять.Отсутствие полового влечения это тоже не нормально.Значит идёт блокировка.А то что девственница,это просто замечательно.Не идёшь на поводу у общественного сознания.
Я учусь верить Богу.

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 30 мар 2017, 20:34

Фарит Николаевич писал(а):
Anastasiya S. писал(а): Спасибо вам большое за ответ! Обязательно буду меняться. Хочу поститься этим летом,в том году был первый опыт.Только вот один ньюанс, я до сих пор девственница и половых отношений мне не хочется... Не знаю хорошо это или плохо
Тогда искренне извиняюсь.Я сделал выводу по вашему посту.
Меня ввели в заблуждение вот эти слова.
В то время я переехала в др.город к мч и для поступления в ВУЗ.
Девятнадцать минус два года это семнадцать.
Перебраться к МЧ жить в таком возрасте,это наводит на определённые размышления.

Ладно проехали.
Тогда начнём размышлять.Отсутствие полового влечения это тоже не нормально.Значит идёт блокировка.А то что девственница,это просто замечательно.Не идёшь на поводу у общественного сознания.
Благодарю Не так давно, были не особо продолжительные отношения, где МЧ склонял к этому. Но на данный момент,я не чувствую,что готова к этому..

Аватара пользователя
Leule
Зарегистрированный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:58
Ник: Leule

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Leule » 31 мар 2017, 00:15

Anastasiya S. писал(а):К тому же с 11 лет проблема с менструацией. На данный момент у меня её нет 6 мес. Ко всему этому, в конце декабря "16 г. теряю голос.Я не болела не ОРВИ/ОРЗ или ангиной.Я просто в один момент сильно охрипла,даже говорить в своей тональности не могла.Сейчас немного лучше,но это мне все равно не даёт покоя,словно мне не дают много говорить.
На данный момент читаю вторую часть книги "Опыт выживания". Очень стараюсь все правильно анализировать и принимать.
Спасибо вам,если вы дочитали, и очень-очень буду благодарна за советы. Хочется меняться в лучшую сторону.
Вы так молоды, что Вам меняться, Вам нужно ещё формироваться правильно Вы молодец, настраивайтесь на оптимизм, совершенствуйтесь во всех направлениях! А кисты лучше удалить, если они есть и сами уже не рассосутся. И с 11-ти лет месячные, рановато. Вы бы обратились к эндокринологу просто на контрольную проверку.

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 31 мар 2017, 07:13

А с МЧ как расстались?

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 31 мар 2017, 07:13

Насчет месячных. У вас нет поликистоза яичников?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Sergej Leonidovich » 31 мар 2017, 08:09

Anastasiya S. писал(а):Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Мне 19 лет,о Сергее Николаевиче узнала очень давно, от мамы




А мама зачем читала?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Okeana » 31 мар 2017, 09:56

Анастасия, отсутствие месячных - это не проблема и не болезнь, а наоборот - лечение! Во время месячных организм тратит и выбрасывает в унитаз огромное количество питательных веществ, а на тонком уровне - энергии. Когда у женщины есть проблемы со здоровьем или по судьбе, зачастую месячные прекращаются, чтобы экономить жизненную силу. Так что, про месячные не беспокойтесь. А вот с потомками, судя по всему, у вас проблемы. Читайте Лазарева, молитесь Богу и выздоравливайте потихоньку. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение solod-ov » 31 мар 2017, 17:45

Здравствуйте! У мамы киста Бейкера. И очевидные проблемы с потомками Мы не знаем, что у нас внутри, разбирайтесь. Пост способствует, чтение Библии, молитвы сначала за себя - восстановление связи с Богом.

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 31 мар 2017, 18:20

Leule писал(а):Вы так молоды, что Вам меняться, Вам нужно ещё формироваться правильно Вы молодец, настраивайтесь на оптимизм, совершенствуйтесь во всех направлениях! А кисты лучше удалить, если они есть и сами уже не рассосутся. И с 11-ти лет месячные, рановато. Вы бы обратились к эндокринологу просто на контрольную проверку.
Благодарю вас за такие замечательные,мотивирующие слова!
С кистами наверное пока подожду, а вот к гинекологу-эндокринологу на днях собираюсь сходить)

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 31 мар 2017, 18:24

Sergej Leonidovich писал(а):
Anastasiya S. писал(а):Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться в себе. Мне 19 лет,о Сергее Николаевиче узнала очень давно, от мамы

А мама зачем читала?
Маму с 12 лет учили заниматься биоэнергетикой.Вследствие она читала книги С.Н. Лазарева

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 31 мар 2017, 18:28

Okeana писал(а):Анастасия, отсутствие месячных - это не проблема и не болезнь, а наоборот - лечение! Во время месячных организм тратит и выбрасывает в унитаз огромное количество питательных веществ, а на тонком уровне - энергии. Когда у женщины есть проблемы со здоровьем или по судьбе, зачастую месячные прекращаются, чтобы экономить жизненную силу. Так что, про месячные не беспокойтесь. А вот с потомками, судя по всему, у вас проблемы. Читайте Лазарева, молитесь Богу и выздоравливайте потихоньку. ))
Немного переживаю, на днях собираюсь все таки посетить врача)
Безусловно буду дальше читать труды С.Н. Лазарева и смотреть семинары,работать над собой,над своим характером) Большое спасибо вам)

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 31 мар 2017, 18:34

solod-ov писал(а):Здравствуйте! У мамы киста Бейкера. И очевидные проблемы с потомками Мы не знаем, что у нас внутри, разбирайтесь. Пост способствует, чтение Библии, молитвы сначала за себя - восстановление связи с Богом.
Здравствуйте!) Спасибо вам большое за ответ
Буду меняться в лучшую сторону и развиваться! Стараться быть ближе к Богу,пока мне это непросто дается..

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 31 мар 2017, 18:47

Julia Andreeva писал(а):А с МЧ как расстались?
Насчет месячных. У вас нет поликистоза яичников?
С МЧ рассталась очень болезненно морально и душевно..Невероятно тяжело..Сильно любила его,чересчур была привязана к нему,не хотела терять(т.к. работали над отношениями на протяжении 4-х лет,и казалось все было серьезно).Чем больше трепета и заботы было с моей стороны,тем больше было агрессии,ссор,игнорирования и нежелания говорить со мной,с его стороны. В итоге,я вернулась домой и еще долго,мягко говоря,переживала разрыв. Около 7 мес.

Насчет поликистоза точно не могу сказать,на днях планирую посетить врача и сделать УЗИ..

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 31 мар 2017, 21:42

Anastasiya S. писал(а):
Julia Andreeva писал(а):А с МЧ как расстались?
Насчет месячных. У вас нет поликистоза яичников?
С МЧ рассталась очень болезненно морально и душевно..Невероятно тяжело..Сильно любила его,чересчур была привязана к нему,не хотела терять(т.к. работали над отношениями на протяжении 4-х лет,и казалось все было серьезно).Чем больше трепета и заботы было с моей стороны,тем больше было агрессии,ссор,игнорирования и нежелания говорить со мной,с его стороны. В итоге,я вернулась домой и еще долго,мягко говоря,переживала разрыв. Около 7 мес.

Насчет поликистоза точно не могу сказать,на днях планирую посетить врача и сделать УЗИ..
С точки зрения физиологии, отсутствие месячных - может быть поликистоз, в любом случае сделайте УЗИ, телу тоже нужно помочь. У моей мамы был поликистоз - так вот тоже не было месячных по 4 месяца. Попробуйте попить таблеточки "циклодинон". Я их сама пила, но с другой целью. Но они восстанавливают цикл. Это гормоны на травках, считаю что все же это безобиднее гормонов чистых.
Возможно, у вас подсознательная агрессия к мужчинам высокая слишком - из-за этого отсутствие месячных. А сейчас как относитесь как разрыву? Какие чувства испытываете к тому МЧ? И в целом к мужчинам?

Julia Andreeva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 08:33
Ник:

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Julia Andreeva » 31 мар 2017, 21:46

Anastasiya S. писал(а):
Julia Andreeva писал(а):А с МЧ как расстались?
Насчет месячных. У вас нет поликистоза яичников?
С МЧ рассталась очень болезненно морально и душевно..Невероятно тяжело..Сильно любила его,чересчур была привязана к нему,не хотела терять(т.к. работали над отношениями на протяжении 4-х лет,и казалось все было серьезно).Чем больше трепета и заботы было с моей стороны,тем больше было агрессии,ссор,игнорирования и нежелания говорить со мной,с его стороны. В итоге,я вернулась домой и еще долго,мягко говоря,переживала разрыв. Около 7 мес.

Насчет поликистоза точно не могу сказать,на днях планирую посетить врача и сделать УЗИ..
Чем больше с вашей стороны было трепета и заботы - тем больше у него агрессия к вам. Мне это знакомо. Плюс мои чувства немножко даже высмеивались, я от этого очень оскорблялась. Позже поняла, что я оказывается поклонница "высоких чувств".

Anastasiya S.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 16:56
Ник: Nastasia

Re: Кисты под коленями,отсутствие менструации

Сообщение Anastasiya S. » 31 мар 2017, 22:52

Julia Andreeva писал(а):
С точки зрения физиологии, отсутствие месячных - может быть поликистоз, в любом случае сделайте УЗИ, телу тоже нужно помочь. У моей мамы был поликистоз - так вот тоже не было месячных по 4 месяца. Попробуйте попить таблеточки "циклодинон". Я их сама пила, но с другой целью. Но они восстанавливают цикл. Это гормоны на травках, считаю что все же это безобиднее гормонов чистых.
Возможно, у вас подсознательная агрессия к мужчинам высокая слишком - из-за этого отсутствие месячных. А сейчас как относитесь как разрыву? Какие чувства испытываете к тому МЧ? И в целом к мужчинам?


Да,возможно вы правы,я не могу отрицать наличие подсознательной агрессии,к мужчинам. Сейчас к разрыву с этим МЧ отношусь гораздо спокойнее и нейтральные,но все же отдельные обидные моменты,частенько всплывают в голове. Я понимаю,что не простила его и его мать,которая ревновала,и меня на дух не переносила..Тоже были моменты,будто высмеивания моих чувств,безразличие..
Меня сейчас больше беспокоит недавний разрыв с др. МЧ. По человеческой логике,все произошло максимальнейше нелогично, но понимаю,что в этом есть логика Божественная
Последний раз редактировалось Anastasiya S. 31 мар 2017, 23:16, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей