Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Суслик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:45
Ник: Суслик

Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Суслик » 02 апр 2017, 19:32

Здравствуйте. Получилось так, что мы с мужем уже почти год живем в деревне, не постоянно, иногда ездим в город, но большую часть времени проводим тут. Первые пол года все было замечательно, а потом я начала болеть. Продуло спину, несколько дней встать не могла, потом машина съехала со скользкой дороги, я ударилась головой об стекло, сильно потянула шею и руку. В следующий приезд сюда заразилась чесоткой. Недавно начались панические атаки, которых уже лет 10 не было. А теперь еще и грибок на ноге!!
Когда приезжаем в город, все проходит, а стоит вернуться сюда, какая нибудь новая болезнь появляется =(
Не могу понять, почему так происходит. Может быть потому что тут кроме мужа я ни с кем не общаюсь и зависимость от него усиливается?
Молюсь, слушаю семинары, но причину моего состояния никак найти не могу.
Как вы думаете, почему так происходит и что мне делать? Совсем запуталась.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Александр77 » 02 апр 2017, 21:49

Суслик писал(а):Здравствуйте. Получилось так, что мы с мужем уже почти год живем в деревне, не постоянно, иногда ездим в город, но большую часть времени проводим тут. Первые пол года все было замечательно, а потом я начала болеть. Продуло спину, несколько дней встать не могла, потом машина съехала со скользкой дороги, я ударилась головой об стекло, сильно потянула шею и руку. В следующий приезд сюда заразилась чесоткой. Недавно начались панические атаки, которых уже лет 10 не было. А теперь еще и грибок на ноге!!
Когда приезжаем в город, все проходит, а стоит вернуться сюда, какая нибудь новая болезнь появляется =(
Не могу понять, почему так происходит. Может быть потому что тут кроме мужа я ни с кем не общаюсь и зависимость от него усиливается?
Молюсь, слушаю семинары, но причину моего состояния никак найти не могу.
Как вы думаете, почему так происходит и что мне делать? Совсем запуталась.
А как вам жизнь в деревне? Какие эмоции вызывает?

Аватара пользователя
Leule
Зарегистрированный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:58
Ник: Leule

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Leule » 02 апр 2017, 22:33

Суслик писал(а):Здравствуйте. Получилось так, что мы с мужем уже почти год живем в деревне, не постоянно, иногда ездим в город, но большую часть времени проводим тут.
Когда приезжаем в город, все проходит, а стоит вернуться сюда, какая нибудь новая болезнь появляется =(
Если бы Вы жили большую часть в городе, то и в городе бы болели Просто на самом деле тут всё понятно, в городе вероятность съехать с дороги почти невозможна, потому что там следят за дорогами, а в деревне- кому это надо. А чесотка - это совсем из ряда вон, видимо до такой степени в деревне запущена у людей гигиена, поэтому и цепляется. Обратите внимание на окружающие условия, сами подумайте, что бы Вы могли бы сделать, что б себя поберечь. Собой заняться Вам нужно, т. к. создаётся ощущение, что Вы в депрессивном состоянии, а допущении этого уже большой грех и притягивает неприятности. Отдаёте негатив - получаете негатив, отдаёте любовь и радость - получаете любовь и радость!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Okeana » 03 апр 2017, 12:54

Суслик писал(а):Здравствуйте. Получилось так, что мы с мужем уже почти год живем в деревне, не постоянно, иногда ездим в город, но большую часть времени проводим тут. Первые пол года все было замечательно, а потом я начала болеть. Продуло спину, несколько дней встать не могла, потом машина съехала со скользкой дороги, я ударилась головой об стекло, сильно потянула шею и руку. В следующий приезд сюда заразилась чесоткой. Недавно начались панические атаки, которых уже лет 10 не было. А теперь еще и грибок на ноге!!
Когда приезжаем в город, все проходит, а стоит вернуться сюда, какая нибудь новая болезнь появляется =(
Не могу понять, почему так происходит. Может быть потому что тут кроме мужа я ни с кем не общаюсь и зависимость от него усиливается?
Молюсь, слушаю семинары, но причину моего состояния никак найти не могу.
Как вы думаете, почему так происходит и что мне делать? Совсем запуталась.
Суслик, все проблемы у человека от того, что уровень подсознательной агрессии в душе превышает уровень любви. Агрессия оборачивается и создает проблемы по здоровью, судьбе и пр. Агрессия подпитывается страхами и недовольством, неприятием данных Богом ситуаций. То есть, причин может быть много, все в целом. У вас может усиливаться не столько зависимость от мужа, сколько внутренняя агрессия к нему - а кто еще виноват в том, что вам жизнь не нравится? Больше сбросить не на кого.... А зависимость тут скорее всего от комфорта и благополучия и от духовных ценностей, которые дает общение с интересными людьми и прочие развлечения.
В городе больше комфорта, а в деревне меньше, и этим, судя по всему, вы в душе не очень довольны. Начинаете терять энергию, вот и болеете. Совет - больше молиться. Церковь есть у вас там? Ходите туда, на службы, исповедуйтесь, причащайтесь. Пополнение энергии идет только от Бога, туда и надо обращаться за помощью, и стараться сохранить и усилить чувство любви в душе. Раз уж вы создали в своей жизни ситуацию, способствующую отрешенности от человеческого, так и используйте ее для обретения Божественного!
Оксана Альберти

Суслик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:45
Ник: Суслик

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Суслик » 04 апр 2017, 15:42

Leule писал(а):А чесотка - это совсем из ряда вон, видимо до такой степени в деревне запущена у людей гигиена, поэтому и цепляется. Обратите внимание на окружающие условия, сами подумайте, что бы Вы могли бы сделать, что б себя поберечь. Собой заняться Вам нужно, т. к. создаётся ощущение, что Вы в депрессивном состоянии, а допущении этого уже большой грех и притягивает неприятности. Отдаёте негатив - получаете негатив, отдаёте любовь и радость - получаете любовь и радость!
С гигиеной тут и правда не очень, бани нет, за водой к соседям, нормально моюсь только раз в неделю, в остальное время влажными салфетками
Депрессия и правда есть, сил нет, ничего не хочется, иногда отпускает, но ненадолго=( Когда совсем все печально, пью успокоительное. Головой понимаю, что радоваться надо, но не получается.

justmeagain
Зарегистрированный участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 14:09
Ник: justme

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение justmeagain » 05 апр 2017, 03:20

зачем себя мучить? Переезжайте в город!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Marisha » 05 апр 2017, 09:51

justmeagain писал(а)::? зачем себя мучить? Переезжайте в город!
Тоже хотела спросить.
Какие причины жить в дереве?

Godislove2012

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Godislove2012 » 05 апр 2017, 10:16

Суслик писал(а):Здравствуйте. Получилось так, что мы с мужем уже почти год живем в деревне, не постоянно, иногда ездим в город, но большую часть времени проводим тут. Первые пол года все было замечательно, а потом я начала болеть. Продуло спину, несколько дней встать не могла, потом машина съехала со скользкой дороги, я ударилась головой об стекло, сильно потянула шею и руку. В следующий приезд сюда заразилась чесоткой. Недавно начались панические атаки, которых уже лет 10 не было. А теперь еще и грибок на ноге!!
Когда приезжаем в город, все проходит, а стоит вернуться сюда, какая нибудь новая болезнь появляется =(
Не могу понять, почему так происходит. Может быть потому что тут кроме мужа я ни с кем не общаюсь и зависимость от него усиливается?
Молюсь, слушаю семинары, но причину моего состояния никак найти не могу.
Как вы думаете, почему так происходит и что мне делать? Совсем запуталась.
Чесотка - это подкожный клещ, если я не ошибаюсь. Такие паразиты, вши, клещи цепляются на человека с очень ослабленной энергией. Возможно причина вашего ослабления в том, из-за чего вам пришлось мигрировать из города в деревню. То, о чем вы не говорите.
Но вам срочно нужно восстанавливаться, переездом обратно вряд ли справитесь уже.
Согласна с Океаной про церковь, причем срочно.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Gagara » 05 апр 2017, 13:06

Банальное недовольство ситуацией , чем больше недовольны пространством , тем больше " отзеркаливает " . для начала спросите у БОГА зачем дал такую ситуацию , не думаю , что Штирлицу было особо приятно в тылу врага , но им двигало нечто большее ! Возможно вашей душе нужно уединение ( меньше общение и пр ) , стать более самостоятельной , более проявительной, первозначущей ))
Деревня - такой кайф , а Вы в слёзы ))) ловите счастье , зачем-то ж так вот сложилось !! - улыбнитесь

" Да избави нас от неприятия и награди единством с Собою !" Аминь

Суслик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:45
Ник: Суслик

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Суслик » 06 апр 2017, 16:52

Marisha писал(а):
justmeagain писал(а)::? зачем себя мучить? Переезжайте в город!
Тоже хотела спросить.
Какие причины жить в дереве?
У мужа тут работа, вот и переехали, летом обратно возвращаемся, чуть чуть осталось, думаю продержусь как нибудь.

Суслик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:45
Ник: Суслик

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Суслик » 06 апр 2017, 16:54

Согласна с Океаной про церковь, причем срочно.[/quote]
Нет нут церкви=(

Суслик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:45
Ник: Суслик

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Суслик » 06 апр 2017, 18:16

Посидела я подумала, семинары пересмотрела, привязанность все таки ооооочень сильная.
Поняла, что не смогу принять измену, болезнь и смерть. Особенно почему то болезнь, слишком за его здоровье беспокоюсь. Еще и по врачам не любитель ходить, терпит до последнего, недавно сказал, что простатит уже пол года!Пол года терпел! Мало ли какие там последствия то будут за пол года. Расстроилась сначала, теперь думаю, что зачем то эта болезнь нужна. Успокоилась, надолго ли только=))
Работать и работать над собой еще)Удачи мне=)

Аватара пользователя
Leule
Зарегистрированный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:58
Ник: Leule

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Leule » 07 апр 2017, 23:09

Суслик писал(а):Посидела я подумала, семинары пересмотрела, привязанность все таки ооооочень сильная.
Поняла, что не смогу принять измену, болезнь и смерть. Особенно почему то болезнь, слишком за его здоровье беспокоюсь. Еще и по врачам не любитель ходить, терпит до последнего, недавно сказал, что простатит уже пол года!Пол года терпел! Мало ли какие там последствия то будут за пол года. Расстроилась сначала, теперь думаю, что зачем то эта болезнь нужна. Успокоилась, надолго ли только=))
Работать и работать над собой еще)Удачи мне=)
Хорошо, что Вы поняли. Возьмите себя в руки, не замыкайтесь в себе, развивайте себя и измените свои намерения в позитивную сторону, развивайтесь и применяйте свои таланты и способности в жизни. Кто отдаёт энергию в мир - тот её и получает в виде благополучия. А о муже Вам нужно больше заботиться, полгода не замечать простатита - это как? :shock: И нечего терпеть, и ждать пока ещё пару болячек прибавятся. Нужно заняться собой, здоровый образ жизни и радость от всего, что Вы делаете и что излучаете - и будет вам здоровье и успех! ;)

Суслик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:45
Ник: Суслик

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Суслик » 08 апр 2017, 10:49

Leule писал(а): А о муже Вам нужно больше заботиться, полгода не замечать простатита - это как? :shock: И нечего терпеть, и ждать пока ещё пару болячек прибавятся.)
Замечала, что что то не то, спрашивала, просила к врачу сходить. Ну пока все совсем печально не стало, никуда не пошел и мне не сказал, что происходит :sad: . Пообещал, что в след. раз сразу пойдет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Sergej Leonidovich » 08 апр 2017, 13:11

Суслик писал(а):Здравствуйте. Получилось так, что мы с мужем уже почти год живем в деревне, не постоянно, иногда ездим в город, но большую часть времени проводим тут. Первые пол года все было замечательно, а потом я начала болеть. Продуло спину, несколько дней встать не могла, потом машина съехала со скользкой дороги, я ударилась головой об стекло, сильно потянула шею и руку. В следующий приезд сюда заразилась чесоткой. Недавно начались панические атаки, которых уже лет 10 не было. А теперь еще и грибок на ноге!!
Когда приезжаем в город, все проходит, а стоит вернуться сюда, какая нибудь новая болезнь появляется =(
Не могу понять, почему так происходит. Может быть потому что тут кроме мужа я ни с кем не общаюсь и зависимость от него усиливается?
Молюсь, слушаю семинары, но причину моего состояния никак найти не могу.
Как вы думаете, почему так происходит и что мне делать? Совсем запуталась.




А зачем и почему оказались в деревне?

Аватара пользователя
Leule
Зарегистрированный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:58
Ник: Leule

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Leule » 08 апр 2017, 14:07

Суслик писал(а): Замечала, что что то не то, спрашивала, просила к врачу сходить. Ну пока все совсем печально не стало, никуда не пошел и мне не сказал, что происходит :sad: . Пообещал, что в след. раз сразу пойдет.
Кроме Вас самих, никто помочь Вам не сможет. Вы сами должны себя спросить, что Вы сделали для того, чтобы всё это в Вашей жизни случилось, и что Вы можете сделать, чтобы всё исправить и стать счастливыми. Чётко увидеть цель и стремиться туда, преодолевая трудности с любовью и благодарности к миру! :angel: Я искренне желаю Вам счастья и любви! :)

Суслик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:45
Ник: Суслик

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Суслик » 13 апр 2017, 11:10

Sergej Leonidovich писал(а): А зачем и почему оказались в деревне?
Муж занимается ремонтом и строительством, его друг предложил сделать ремонт на даче. Сначала планировали, что это займет месяца 3, никто и не думал, что мы тут на год останемся :)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 апр 2017, 11:25

[quote="Суслик"
Муж занимается ремонтом и строительством, его друг предложил сделать ремонт на даче. Сначала планировали, что это займет месяца 3, никто и не думал, что мы тут на год останемся :)[/quote]




А у друга как дела,что о нем можно сказать?Жена,дети?Успешность?

Суслик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 18:45
Ник: Суслик

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Суслик » 13 апр 2017, 15:32

Sergej Leonidovich писал(а):А у друга как дела,что о нем можно сказать?Жена,дети?Успешность?
Друг человек очень небедный. Двое детей, жены нет, давно очень развелся, насколько я знаю, она попыталась украсть деньги, детей и сбежать. Детей он забрал себе, жена сейчас не в России.
Говорил мне как то(друг), что если б не появилась я, то вряд ли бы муж поехал сюда один (не знаю насколько этот факт важен конечно, но вдруг я чего то не понимаю.)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Зависимость от мужа или? Пожалуйста, помогите разобраться

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 апр 2017, 18:01

Суслик писал(а): Друг человек очень небедный. Двое детей, жены нет, давно очень развелся, насколько я знаю, она попыталась украсть деньги, детей и сбежать. Детей он забрал себе, жена сейчас не в России.
Говорил мне как то(друг), что если б не появилась я, то вряд ли бы муж поехал сюда один (не знаю насколько этот факт важен конечно, но вдруг я чего то не понимаю.)



Как то связано.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 87 гостей