Орви, воспаление лимфоузлов и новая работа

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Орви, воспаление лимфоузлов и новая работа

Сообщение kambala » 06 апр 2017, 18:00

Вышла я значит на новую работу,постажировалась. Работа непыльная,в салоне связи. Только отдел маленький,народа почти нет. Работаем по двое, с напарницей. Девочки молодые,веселые, но сходиться с ними было тяжело. Курят, частенько мат вылетает,поговорить особо не о чем,так,о пустяках женских. Видно было во мне и недовольство и осуждение,хотя я старалась видеть в ситуации волю Божью. Через пару дней я заболеваю. Горло болит, потом насморк, температура 38. А до этого,неделю назад, было воспаление лимфоузлов в паху, я пыталась снимать агрессию к мужчинам. Тут к этому добавились еще и на шее лимфоузлы. И мне надо было работать 4 дня в таком состоянии, подмениться девочки не хотели, не было желания. Голова болела,возможно и давление было. Температура уже 5-й день, но сегодня меньше: 37,3, таблетки не пью. Старалась принимать всё это без обид, не знаю насколько. Сейчас два выходных и надо вылечиться. Состояние уже полегче. Лечусь народными средствами, чаями, медом, эхинацеей. Читаю Лазарева, 2-ю часть ДК. На след.неделе, с понедельника, думаю попоститься до Пасхи. Просто всё навалилось: новая работа, болезнь, расставание с молодым человеком. А еще сейчас весна,пост(хотя я не держу) и наверно всё связано.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Орви, воспаление лимфоузлов и новая работа

Сообщение Сания » 25 апр 2017, 19:46

Ну, вот, и сама разобралась в причине своих недугов. Состояние удручённости вызывает состояние гриппозности (ОРВИ, ОРЗ, насморк..).
Когда я поняла всё это, то и болеть перестала такими болезнями. Раньше болела в год по 6 месяцев, а последние 13-14 лет забыла о таких болезнях.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей