Не хватает воздуха

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Okeana » 12 апр 2017, 11:58

Godislove2012 писал(а):
Okeana писал(а):[
Ирина, когда мы задыхаемся - это самый глубокий механизм помощи нам отрешиться от всего человеческого сразу, по всем фронтам. Человек может не есть, не пить и прочее, но не дышать он может всего несколько секунд, максимум минуту-две.
Мне кажется, вы испугались именно того, что на вас нашла такая вот напасть - удушье. Как будто это какая-то атака извне на вас. А это не атака и не напасть - это помощь! Более активная и глубокая, чем что-то иное.
А помощь именно сейчас усиливается, ибо приближается Пасха. Христа Воскресшего нужно встретить, подготовившись. )))
А помощь эту вам дают для работы над темой привязанности к близкому человеку, человеческой любви и к самой человеческой жизни. Я так ощущаю...
Мне кажется, что Америка в вашем подсознании - это даже не другая планета, это вообще иной мир. Я сама бывала в Америке, и когда попала туда первый раз, у меня было чувство нереальности происходящего. Я вдруг поняла, что когда раньше смотрела какие-то фильмы или передачи оттуда, все же не до конца верила, что Америка существует. )) Поэтому, оказавшись в Нью-Йорке, специально пошла на пересечение Бродвея и 7-й авеню (это то место, откуда обычно вещал корреспондент передачи "Международная панорама"), чтобы убедиться в том, что это место есть на самом деле.... По Канаде ходила (нас однажды там на загородную дачу повезли), смотрела вниз, на траву, на землю, и пыталась понять - как это земля не та, что у нас в России. а другая, отдельная какая-то? Хотя внешне похожа...
Это я к тому, что мне кажется, что когда вы отпускаете сына в Европу или куда-то еще по Евразии, вы ощущаете, что он здесь, на Земле. А когда за океан, на другой континент, то идет подсознательный страх, что он уходит в мир иной. Понимаете, о чем я?
Трудно нам, много тысяч лет прожившим на одной земле, понять, что иная, которую не достигнешь просто пешком или на телеге, тоже наша, тоже живая, тоже существует ...
Оксана, понимаю. Еще как понимаю. Сын мне об этом говорил в этом же контексте, чтобы проще относилась.
Ирин, и мне как раз кажется, что тут, наоборот, нужно радоваться тому, что сын туда едет. Это означает, что у него достаточно высокий уровень внутренней энергии и нет страхов, что он чувствует себя способным освоиться в чужой стране. А вы его тормозите - вот и вас Высшие силы тормозят в ответ, дышать не дают! Типа, смотри, как ты сама душишь своего сына...
Ведь самая главная и правильная забота о детях - это забота о том, чтобы у них в душе хватало любви и энергии на преодоление трудностей, разве не так?
А вы о чем печетесь, проявляя заботу о сыне?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Marisha » 12 апр 2017, 12:03

Я бы своей дочке сказала:"Езжай куда угодно,хоть к папуасам,только не в Америку". Нормальный инстинкт самосохранения,имхо.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Okeana » 12 апр 2017, 12:04

Я не была в Америке, но чувствую про ее нереальность так же как и вы.
Ирин, но я то уже убедилась в реальности и свидетельствую об этом. ))
А насчет катаклизмов я не верю. Наше информационное поле перенасыщено новостями о скором крахе Америки, но это такая же ерунда, как информационное поле, например, Украины, бесконечно вещающее о скором крахе России. Чушь это все, собачяя, вот что я скажу! Не верьте этому, верьте только Богу одному. Неужли Он не возможет сохранить вашего сына где бы то ни было?
Оксана Альберти

Оксана999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 10:41
Ник: Радостно

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Оксана999 » 12 апр 2017, 12:18

Нет, плавно не принимаю все ситуации в будущем. Рывком, единоразово могу, да. То же самое с настоящим. Больше умом, чувства сопротивляются, т.к мало веры ещё. В голове полно всяких красивых и полезных установок про любовь и Бога, внутри пока так себе. Как, где найти переключатель? Как вам удается внедрять в подсознание правильные чувства?[/quote]
Здравствуйте, попробуйте забыть про техники и их поиск, просто думайте и произносите что все от воли Бога, что вы принимаете все от Бога. без техник и каких то усложнений. просто - как ребенок ,которому родители говорят- что вот так и все!и ребенок верит и знает уже - что все вот так и никак иначе .и нет сомнений и желаний найти более верный и правильный способ или технику , чтоб понять или принять что то

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Gagara » 12 апр 2017, 12:19

Marisha писал(а):Америка-страна,которая многократно нарушила законы вселенной и продолжает нарушать,не понимая что творит,все благодаря тем,кто там у руля. Из всех стран на Земле Америка самая агрессивная,с огромным разрушительным потенциалом,у нее ужасающая агрессивная гордыня,готовая физически уничтожить всех конкурентов,у нее, имхо,давно уже включилась программа самоуничтожения! Если бы,к примеру,моя дочь собралась в Америку,я бы беспокоилась только лишь о том,не случится ли там катаклизм в ближайшее время,а не о том,как я буду без нее. По-моему всей Америке угрожает смерть и всем хорошим добрым людям,кто там живет. Чисто мое мнение,можете со мной не соглашаться.
Вот есть такое конечно опасение , потому Киану Ривз хотелось бы в РФ пригласить на совсем )))))))))))

Godislove2012

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Godislove2012 » 12 апр 2017, 12:46

Okeana писал(а):

Ирин, и мне как раз кажется, что тут, наоборот, нужно радоваться тому, что сын туда едет. Это означает, что у него достаточно высокий уровень внутренней энергии и нет страхов, что он чувствует себя способным освоиться в чужой стране. А вы его тормозите - вот и вас Высшие силы тормозят в ответ, дышать не дают! Типа, смотри, как ты сама душишь своего сына...
Ведь самая главная и правильная забота о детях - это забота о том, чтобы у них в душе хватало любви и энергии на преодоление трудностей, разве не так?
А вы о чем печетесь, проявляя заботу о сыне?
Дык я и радусь. Как любая мать открывающимся возможностям способного чада. Закрыто было для него всякое благополучие и статус, без работы был после института почти три года. Тогда и начал интересоваться, читать и слушать Лазарева. Вернее тогда заинтересовался что это я там денно и нощно слушаю в своей комнате и чего это я так радуюсь книжкам из почты. Потом вошло в его потребность и... постепенно всё наладилось.

Я очень рада, что его ценят, и, знаете, эти поездки очень дорогие для компании, но не для него. Очень полезные по работе, для кругозора, для языка, да для вообще всего, потому что кроме всего - это немалый стресс, ну пока по крайней мере, пока не сильно привык.

Я пекусь о его счастье, и сильно готова наступить на горло своим тараканам в своей голове, Оксана. И максимально отодвинуться от него, пусть мучаясь и страдая первое время.

Godislove2012

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Godislove2012 » 12 апр 2017, 12:47

naom33@mail.ua писал(а):
Marisha писал(а):Америка-страна,которая многократно нарушила законы вселенной и продолжает нарушать,не понимая что творит,все благодаря тем,кто там у руля. Из всех стран на Земле Америка самая агрессивная,с огромным разрушительным потенциалом,у нее ужасающая агрессивная гордыня,готовая физически уничтожить всех конкурентов,у нее, имхо,давно уже включилась программа самоуничтожения! Если бы,к примеру,моя дочь собралась в Америку,я бы беспокоилась только лишь о том,не случится ли там катаклизм в ближайшее время,а не о том,как я буду без нее. По-моему всей Америке угрожает смерть и всем хорошим добрым людям,кто там живет. Чисто мое мнение,можете со мной не соглашаться.
Вот есть такое конечно опасение , потому Киану Ривз хотелось бы в РФ пригласить на совсем )))))))))))
Мне бы много кого хотелось пригласить оттуда, только вряд ли поедут вот ведь незадача))

Godislove2012

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Godislove2012 » 12 апр 2017, 12:50

Okeana писал(а):
Я не была в Америке, но чувствую про ее нереальность так же как и вы.
Ирин, но я то уже убедилась в реальности и свидетельствую об этом. ))
А насчет катаклизмов я не верю. Наше информационное поле перенасыщено новостями о скором крахе Америки, но это такая же ерунда, как информационное поле, например, Украины, бесконечно вещающее о скором крахе России. Чушь это все, собачяя, вот что я скажу! Не верьте этому, верьте только Богу одному. Неужли Он не возможет сохранить вашего сына где бы то ни было?
И я привыкну)
Верю Богу, отдаю в Его руки.
Сегодня пару раз вздохнула только глубоко. Чудеса делает форум :give_rose:

Godislove2012

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Godislove2012 » 12 апр 2017, 13:30

Marisha писал(а):Америка-страна,которая многократно нарушила законы вселенной и продолжает нарушать,не понимая что творит,все благодаря тем,кто там у руля. Из всех стран на Земле Америка самая агрессивная,с огромным разрушительным потенциалом,у нее ужасающая агрессивная гордыня,готовая физически уничтожить всех конкурентов,у нее, имхо,давно уже включилась программа самоуничтожения! Если бы,к примеру,моя дочь собралась в Америку,я бы беспокоилась только лишь о том,не случится ли там катаклизм в ближайшее время,а не о том,как я буду без нее. По-моему всей Америке угрожает смерть и всем хорошим добрым людям,кто там живет. Чисто мое мнение,можете со мной не соглашаться.
Охх Мариша, какая страна не нарушала законы? Только не говорите, что Россия, потому что я всё-таки их Украины)
А Америка такая, потому что самые беспощадные гопники из Ирландии и Великобритании внедрились туда, увидев и поняв великолепие географического расположения, климата и возможностей этой благодатной теплой земли, омываемой океанами. Там такая природа, что дух захватывает даже из монитора)) И беспрецедентная забота о ней и о ее красотах.

Дочка пусть съездит, посмотрит на это чудо, не пожалеет. Один аэропорт в Нью Йорке чего стоит, я от только рассказов пришла в восторг. Не говоря уже обо все остальном. Там реально есть что посмотреть. Типа новый Вавилон.

Godislove2012

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Godislove2012 » 12 апр 2017, 13:47

http://nashaplaneta.su/news/pkhenjan_eh ... 4-12-46267

сайт конечно желтоватый, но стали бы придумывать такое, особенно сейчас?
Что-то жутковато делается, может поэтому и задыхаюсь.
еще вот:
http://www.dsnews.ua/world/yaponiya-got ... 2017104400

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Marisha » 12 апр 2017, 13:59

Godislove2012 писал(а):
Marisha писал(а): Дочка пусть съездит, посмотрит на это чудо, не пожалеет. Один аэропорт в Нью Йорке чего стоит, я от только рассказов пришла в восторг. Не говоря уже обо все остальном. Там реально есть что посмотреть. Типа новый Вавилон.
Ну и что,аэропорт? Как же все на блеск западают! Не поедет она,и желания у нее нет,кстати (слава Богу!) Как то странно,вроде Лазареву тут все верят как бы по умолчанию,а все на Америку молятся. Дело ваше.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Marisha » 12 апр 2017, 14:01

Как Америка нарушает,так ни в одной стране нет! А Россия и Украина- вообще многострадальные страны,они свою карму только и делают,что очищают,имхо. А Америка все жирует.

Godislove2012

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Godislove2012 » 12 апр 2017, 14:11

Marisha писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Marisha писал(а): Дочка пусть съездит, посмотрит на это чудо, не пожалеет. Один аэропорт в Нью Йорке чего стоит, я от только рассказов пришла в восторг. Не говоря уже обо все остальном. Там реально есть что посмотреть. Типа новый Вавилон.
Ну и что,аэропорт? Как же все на блеск западают! Не поедет она,и желания у нее нет,кстати (слава Богу!) Как то странно,вроде Лазареву тут все верят как бы по умолчанию,а все на Америку молятся. Дело ваше.
Не ну почему стазу молятся.
Просто констатирую факт, что там все внешне великолепно. А внутренне - СН говорит, что полный завал и конец. Время покажет.
А если Лазарева читают, то что надо делать? Плеваться в Америку что ли? Странно же. Лазарев сам с удовольствием посещал Америку, что такого в этом?
Мариша мир же не чёрно-белый, есть нюансы и варианты и все такое.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Marisha » 12 апр 2017, 14:21

Godislove2012 писал(а):
Marisha писал(а): Не ну почему стазу молятся.
Просто констатирую факт, что там все внешне великолепно. А внутренне - СН говорит, что полный завал и конец. Время покажет.
А если Лазарева читают, то что надо делать? Плеваться в Америку что ли? Странно же. Лазарев сам с удовольствием посещал Америку, что такого в этом?
Мариша мир же не чёрно-белый, есть нюансы и варианты и все такое.
Зачем плеваться? Просто флер этот убрать,восхищение и зависть. У меня раньше тоже было такое чувство к Америке. Сейчас просто более трезво смотрю и вижу очень много отталкивающего лично для меня. Сами американцы мне не приятны с их фальшивыми улыбками и этим горловым r-r-r. Европа-да,нравится,интеллигентная,культурная,не броская,со вкусом. Америка-безвкусица. ИМХО.
А эти отвратительные небоскребы! :mega_shok:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Marisha » 12 апр 2017, 14:34

Вот,пожалуйста,что уж далеко ходить. Позорники. :pleasantry:
В Москве начались переговоры министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона. Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова рассказала о том, как присутствующих на встрече журналистов учили хорошим манерам.

В начале мероприятия Сергей Лавров неприятно удивился шумному поведению американских журналистов и поинтересовался, кто научил их так громко кричать. "Главы внешнеполитических ведомств России и США вошли в зал. – Mister Lavrov, Mister Lavrov... – со всех сторон истошно закричали американские журналистки из пула госсекретаря. Особняк вздрогнул. Такого "базара" его столетние своды не помнили", – написала Захарова на своей странице в Facebook.

По ее словам, после того как глава МИД России возмутился поведением представителей прессы, они резко притихли. "Лавров произнес речь, дал слово американскому коллеге, выдержал паузу и сказал: "Теперь можете кричать, если хотите", – добавила представитель российского внешнеполитического ведомства.
:D

Godislove2012

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Godislove2012 » 12 апр 2017, 14:50

Marisha писал(а):Вот,пожалуйста,что уж далеко ходить. Позорники. :pleasantry:
В Москве начались переговоры министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона. Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова рассказала о том, как присутствующих на встрече журналистов учили хорошим манерам.

В начале мероприятия Сергей Лавров неприятно удивился шумному поведению американских журналистов и поинтересовался, кто научил их так громко кричать. "Главы внешнеполитических ведомств России и США вошли в зал. – Mister Lavrov, Mister Lavrov... – со всех сторон истошно закричали американские журналистки из пула госсекретаря. Особняк вздрогнул. Такого "базара" его столетние своды не помнили", – написала Захарова на своей странице в Facebook.

По ее словам, после того как глава МИД России возмутился поведением представителей прессы, они резко притихли. "Лавров произнес речь, дал слово американскому коллеге, выдержал паузу и сказал: "Теперь можете кричать, если хотите", – добавила представитель российского внешнеполитического ведомства.
:D
Мариша, вот этим текстом о "плохом поведении американских журналистов" отвлекают внимание людей от того, что было сказано там Тиллерсоном. Судя по всему ничего хорошего, но надо посмотреть. Америка ставит ультиматум России, Америка идет войной на северную Корею, хочет покончить с Сирией и хочет пока по-хорошему договориться срочно с Россией.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9505
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 503 раза

Re: Не хватает воздуха

Сообщение ТЮ-18 » 12 апр 2017, 15:20

Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):С чем ассоциируется у тебя Америка?
Роскошная, великолепная, супер качественная во всем, что касается потребностей человека.
Включая конечно инфраструктуру, воспитание, культуру, образование, искусство, всё на любой вкус. Сын кстати отметил, что очень много церквей там. Очень вежливые и добродушные люди(по впечатлениям опять же)

Но очень далёкая и недосягаемая для меня лично. Как другая планета. Много людей со скрытой или явной депрессией.

Может быть меня пугает заражение сына дьяволом денег и благополучия, которым там дышит всё? Не знаю Лена.
Внешне очень круто там всё, но цену этому мы же с вами знаем, весь мир знает и распинает в себе Христа.
Сын кстати недавно заявил, на мои предположения о том, что его скорее всего туда пригласят надолго на работу, что не хотел бы там жить. Смог бы, но не хотел бы.
А ГМ-продукты - это тоже "супер качественная во всем, что касается потребностей человека", "внешне очень круто там всё"?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Marisha » 12 апр 2017, 15:24

Godislove2012 писал(а): Мариша, вот этим текстом о "плохом поведении американских журналистов" отвлекают внимание людей от того, что было сказано там Тиллерсоном. Судя по всему ничего хорошего, но надо посмотреть. Америка ставит ультиматум России, Америка идет войной на северную Корею, хочет покончить с Сирией и хочет пока по-хорошему договориться срочно с Россией.
Пока никто не ставил ультиматумов. Но "по-хорошему" договориться с Россией о падении Сирии-это нонсенс! Даже Ванга в предсказаниях говорила-пока апокалипсиса не будет,Сирия еще не пала. Сирия падет-будет трындец. Едва ли Россия будет разменивать Сирию. А вот свежие заголовки:

СУБМАРИНЫ КНДР ГОТОВЫ К АТАКЕ НА США. РОССИЯ ПОДНЯЛА ПО ТРЕВОГЕ СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ.

В тревожном бюллетене о чрезвычайных действиях, обсуждаемом сегодня в Министерстве обороны, говорится, что президент Путин приказал Северному флоту быть на высочайшем уровне боеготовности. Этот приказ поступил сразу после того, как было получено сообщение о северокорейской субмарине в Тихом океане, непосредственно у западного побережья США.

Я пытаюсь сказать,что 3-я мировая уже идет,а Вы все:"Еще не скоро,еще ничего нет с Кореей..." Уже есть,все может случится завтра! А Вы сына туда провожаете! И Океана Вас на это спокойненько благословляет.

Godislove2012

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Godislove2012 » 12 апр 2017, 16:03

Marisha писал(а):
Godislove2012 писал(а): Мариша, вот этим текстом о "плохом поведении американских журналистов" отвлекают внимание людей от того, что было сказано там Тиллерсоном. Судя по всему ничего хорошего, но надо посмотреть. Америка ставит ультиматум России, Америка идет войной на северную Корею, хочет покончить с Сирией и хочет пока по-хорошему договориться срочно с Россией.
Пока никто не ставил ультиматумов. Но "по-хорошему" договориться с Россией о падении Сирии-это нонсенс! Даже Ванга в предсказаниях говорила-пока апокалипсиса не будет,Сирия еще не пала. Сирия падет-будет трындец. Едва ли Россия будет разменивать Сирию. А вот свежие заголовки:

СУБМАРИНЫ КНДР ГОТОВЫ К АТАКЕ НА США. РОССИЯ ПОДНЯЛА ПО ТРЕВОГЕ СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ.

В тревожном бюллетене о чрезвычайных действиях, обсуждаемом сегодня в Министерстве обороны, говорится, что президент Путин приказал Северному флоту быть на высочайшем уровне боеготовности. Этот приказ поступил сразу после того, как было получено сообщение о северокорейской субмарине в Тихом океане, непосредственно у западного побережья США.

Я пытаюсь сказать,что 3-я мировая уже идет,а Вы все:"Еще не скоро,еще ничего нет с Кореей..." Уже есть,все может случится завтра! А Вы сына туда провожаете! И Океана Вас на это спокойненько благословляет.
:hmmm: вот типун вам на язык не побоюсь этого слова Мариша.

Godislove2012

Re: Не хватает воздуха

Сообщение Godislove2012 » 12 апр 2017, 16:26

ТЮ-18 писал(а):
Godislove2012 писал(а):
Иннуариевна писал(а):С чем ассоциируется у тебя Америка?
Роскошная, великолепная, супер качественная во всем, что касается потребностей человека.
Включая конечно инфраструктуру, воспитание, культуру, образование, искусство, всё на любой вкус. Сын кстати отметил, что очень много церквей там. Очень вежливые и добродушные люди(по впечатлениям опять же)

Но очень далёкая и недосягаемая для меня лично. Как другая планета. Много людей со скрытой или явной депрессией.

Может быть меня пугает заражение сына дьяволом денег и благополучия, которым там дышит всё? Не знаю Лена.
Внешне очень круто там всё, но цену этому мы же с вами знаем, весь мир знает и распинает в себе Христа.
Сын кстати недавно заявил, на мои предположения о том, что его скорее всего туда пригласят надолго на работу, что не хотел бы там жить. Смог бы, но не хотел бы.
А ГМ-продукты - это тоже "супер качественная во всем, что касается потребностей человека", "внешне очень круто там всё"?
ГМ в Америке? Не думаю, что они себя этим кормят. Там все можно прочитать на упаковке я думаю. Дешевая пища везде есть. Эй-эй, я тут не адвокат Америки, я говорю очевидные вещи, о которых сама не знала до недавнего времени.

Я не была там сама, но обязательно поеду при первой возможности.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей