Мужская болезнь

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
findibobber
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 09:25
Ник:

Мужская болезнь

Сообщение findibobber » 13 апр 2017, 09:49

Здравствуйте!

Хотела спросить совета у читателй на счет моего жениха.
Он у меня не болеет (ни грипп, ни орви, с простудой не лежит), не курит, алкоголь не принимает, занимается спортом. Также ходим с ним в церковь.
Но уже больше года к нему "цепляются" следующие вещи.
Все началось с появлением бородавки над глазом.
Затем жених гулял по лесу в прохладную погоду, после чего стал часто ходить в туалет в маленькому. Подумали, что простудился.
Симптомы простуды прошли, но по телу начали находить моллюсков. Удалили в разных местах (лицо, тело) несколько раз. Ходили на этот счет к дерматологу, вирусологу. Врачи удивлялись, откуда у 27-летнего парня детские высыпания.
После лечения и режима, прописанного дерматологом, моллюски не исчезли.

Далее (видимо остатки простуды) перетекли на предстательную железу. Мы были у нескольких урологов, проходили курс лечения, сдавали анализы. Было выявлено воспаление железы - принимали антибиотики и т.д.

После 2 курсов лечения и разных врачей результаты следующие: боли в области железы остались, слабость в теле, жених стал тяжело просыпаться, заметно похудел и осунулся. Если хоть слегка присядет на прохладное место (я не говорю о холодном!), то боли усиливаются.

Последние анализы говорят о том, что воспаления как такового нет, а есть "вялотекущее состояние болезни".

Мы также были у мануальаного терапевта.
Жених не хочет идти к обычному врачу, говорит, что дело здесь глубже обстоит, и просто таблетки не помогут.

Хотелось понять, как помочь мужской проблеме. Очень хочу, чтобы мой любимый человек был здоровым! Больше года не можем его вылечить.

У меня в 2015г. была операция по удалению кисты яичника..

Мы жених и невеста, планируем семью и хотим детей. Но для начала нужно понять, что происходит и какие ошибки мы совершаем. Эти болезни не просто так нам даются.

Размышляли на тему порчи/сглаза.
Держим сейчас пост.
Боли у человека не проходят..
Какие могут быть причины болезни? На что нужно обратить внимание? Какая сфера?

Спасибо.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мужская болезнь

Сообщение Marisha » 13 апр 2017, 10:33

Пусть идет к обычному врачу перво-наперво,врач поставит диагноз,назначит лечение,которое надо будет выполнять. На этом фоне можно помочь душе,работая над собой. Что за глупость-не идти к врачу? А здесь Вам прям сейчас диагноз поставят...не глядя :mega_shok: Вы правда на это надеетесь? Да даже если кто-то и поставит. Вы прям поверите и к врачу не пойдете? Серьезно?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 апр 2017, 10:46

findibobber писал(а):
Но уже больше года к нему "цепляются" следующие вещи.





Что было перед этим?Может не хотели детей?О чем мечтали? Что хотели?Может чем то не довольны были?

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Наташа_ » 13 апр 2017, 10:53

Мы жених и невеста, планируем семью и хотим детей.Но для начала нужно понять, что происходит и какие ошибки мы совершаем. Эти болезни не просто так нам даются.
То есть , для начала, надо чтобы всё было идеально, а потом жениться и жить исключительно в своё обоюдное удовольствие и чтобы все вами гордились.

А надо бы жениться и "получить по полной" Я так понимаю, что на уровне человеческих отношений, на более тонком то есть, болезни мочеполовой сферы будут выглядеть как ругань, измены и унижения. Представте, сумеете такие вещи "принять" от Бога в отношении любимого, тогда точно не будете болеть мочеполовой .

Лично меня прошу простить за резкость :oops:
:give_rose:

Израэль
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:41
Ник: Израэль

Re: Мужская болезнь

Сообщение Израэль » 13 апр 2017, 11:10

Квас из чистотела и сыворотки по Болотову попробуйте. После этого кваса все новообразования из кожи выпадают. Возможно антибиотики убили полезную микрофлору кишечника, иммунитет сел конкретно. Плюс настои из трав всяких полезных принимать с медом, витамины без минералов, Ундевит например. Побольше свежевыжатых соков из экологически чистой продукции, скоро яблоки пойдут свои. В ваши юные годы организм махом восстановится. И не ешьте и не пейти никогда то, что дают вам в церкви! :dirol:

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Мужская болезнь

Сообщение Карен Акопович » 13 апр 2017, 12:07

findibobber писал(а): ..............................................
У меня в 2015г. была операция по удалению кисты яичника..

Мы жених и невеста, планируем семью и хотим детей. Но для начала нужно понять, что происходит и какие ошибки мы совершаем. Эти болезни не просто так нам даются.

Размышляли на тему порчи/сглаза.
Держим сейчас пост.
Боли у человека не проходят..
Какие могут быть причины болезни? На что нужно обратить внимание? Какая сфера?

Спасибо.
Ай, ай, ай, ай, ай.
Ну что же поделать, каждому видимо свое, мы все допустили и допускаем разного рода грехи, ошибки и за это приходит расплата.
Я надеюсь Вы и Ваш жених не такие, раз Вы здесь, в форуме СНЛ.
Что Вы сама молодая дама, невеста, и жениху 27 лет, значит прочитали уже давно книжки СНЛ и живете целомудренно.
То есть, что Вы до сих пор девственница, невеста, и Ваш жених девственник, целомудренно ждете Вашей свадьбы, будете в церкви обвенчаны и только потом будете заниматься сексом с Вашим женихом и исключительно для рождения детей. :D

Не то, что многие из нас, не зная, ( али зная ?) об информации ДК, невольно или вольно грешили или продолжают грешить.
Думая, что все это в порядке вещей, мы ничего плохого не делаем, это же так естественно и приятно. 8-)
Только ищем себе жениха или невесту, пробуем друг друга на сексуальную совместимость и занимаемся "любовью", распространяем "любовь". :P
Вот для тех, кто уже зная об информации из ДК, так грешили или грешат, понятно, за что даются некоторые болезни и неприятности по судьбе. :pardon:
А за что Вам, целомудренным, даются такие испытания, извините, никак не пойму и не могу дать советов. :pardon: ;)
Остается советовать Вам, молитесь дети, молитесь.
Продолжайте "целомудренную" жизнь и все устаканится. :)
Последний раз редактировалось Карен Акопович 13 апр 2017, 23:12, всего редактировалось 2 раза.

findibobber
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 09:25
Ник:

Re: Мужская болезнь

Сообщение findibobber » 13 апр 2017, 18:16

Marisha писал(а):Пусть идет к обычному врачу перво-наперво,врач поставит диагноз,назначит лечение,которое надо будет выполнять. На этом фоне можно помочь душе,работая над собой. Что за глупость-не идти к врачу? А здесь Вам прям сейчас диагноз поставят...не глядя :mega_shok: Вы правда на это надеетесь? Да даже если кто-то и поставит. Вы прям поверите и к врачу не пойдете? Серьезно?
Я с Вами согласна.
мы первым пошли к врачу. Был вирусолог, дерматолог (на счет моллюсков), затем были 3 уролога, предворительгый диагноз (воспаление) и 2 курса лечения.
Пишу сюда потому, что симптомы после лечения остались, лечения не помогают.
Хотела услышать мнения, возможно кто сталкивался с подобной проблемой.

findibobber
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 09:25
Ник:

Re: Мужская болезнь

Сообщение findibobber » 13 апр 2017, 18:18

Израэль писал(а):Случайно не ходите ли вы причащаться в церковь? :?
Жених ходил, но уже после того, как заболел.
Последний раз редактировалось Луна. 15 апр 2017, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение п 3.7 правил форума

findibobber
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 09:25
Ник:

Re: Мужская болезнь

Сообщение findibobber » 13 апр 2017, 18:21

Израэль писал(а):Квас из чистотела и сыворотки по Болотову попробуйте. После этого кваса все новообразования из кожи выпадают. Возможно антибиотики убили полезную микрофлору кишечника, иммунитет сел конкретно. Плюс настои из трав всяких полезных принимать с медом, витамины без минералов, Ундевит например. Побольше свежевыжатых соков из экологически чистой продукции, скоро яблоки пойдут свои. В ваши юные годы организм махом восстановится. И не ешьте и не пейти никогда то, что дают вам в церкви! :dirol:
Спасибо за информацию про квас и сыворотку! Также недавно услышала про капустный квас для восстановления микрофлоры.
Попробуем.

А почему не пить и не есть то, что дают в церкви?? Поясните пожалуйста

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Алек » 13 апр 2017, 21:29

Воспаление простаты, это осуждение женщин, идеализм. Не примеримость с женской сутью. Отсутствие единения с противоположностью. Внутренне неприятие женских качеств.
Последний раз редактировалось Алек 14 апр 2017, 06:08, всего редактировалось 1 раз.

Godislove2012

Re: Мужская болезнь

Сообщение Godislove2012 » 13 апр 2017, 22:34

Алек писал(а):Восприятие простаты, это осуждение женщин, идеализм. Не примеримость с женской сутью. Отсутствие единения с противоположностью. Внутренне неприятие женских качеств.
Алек, вы описали сейчас гомосексуалиста.

Простатитники наоборот по женской части выступают довольно активно, так же как у прелюбодействующих женщин всегда в наличии какое-нибудь воспаление детородных органов. И ни тех ни других нельзя уличить в нелюбви к противоположному полу)) наоборот -слишком любят это дело.

Godislove2012

Re: Мужская болезнь

Сообщение Godislove2012 » 13 апр 2017, 22:47

Вообще бедная бедная молодёжь, у них сейчас все друг другом спят и это норма жизни.
И вот пара, которая хочет пожениться и детей уже на старте с воспалённой болезненной простатой и удаленным яичником.

Автор, книг вы по-моему не читали, поэтому лучше если вы пойдёте в церковь и искренне покаятесь не знаю что там у вас было: аборты у вас, у других девушек от него, жениха вашего, ну и другие помельче грехи. Подойдите к иконе Святого Пантелеимона потом и попросите помочь с лечением. И книги Лазврева начинайте изучать постепенно.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Алек » 14 апр 2017, 06:46

Godislove2012 писал(а): Алек, вы описали сейчас гомосексуалиста.
Нет. Я могу описать психотип человека с простатитом. Тесть перенес операцию и теперь с трубочкой ходит, отец долго лечился. И простотит это предтеча гомосексуализма. Потомки могут быть такими. Окромя книг мне есть что предложить. А у вас?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Мужская болезнь

Сообщение Иннуариевна » 14 апр 2017, 08:03

Алек писал(а):Воспаление простаты, это осуждение женщин, идеализм. Не примеримость с женской сутью. Отсутствие единения с противоположностью. Внутренне неприятие женских качеств.
Это внутреннее непринятие себя, своей мужской природы, отвержение себя. Самоубийство на тонком плане, можно так сказать. Такой мужчина не женские качества не принимает, он себя не принимает.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Алек » 14 апр 2017, 11:41

Иннуариевна писал(а):
Алек писал(а):Воспаление простаты, это осуждение женщин, идеализм. Не примеримость с женской сутью. Отсутствие единения с противоположностью. Внутренне неприятие женских качеств.
Это внутреннее непринятие себя, своей мужской природы, отвержение себя. Самоубийство на тонком плане, можно так сказать. Такой мужчина не женские качества не принимает, он себя не принимает.
Я не буду судить по тому, что написано в книгах, я сужу по тому, что идет у меня по роду. Мужские качества, такие как сила, воля, логика ставятся во главу угла, слабость, спонтанность, эмоциональность, отрицаются.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мужская болезнь

Сообщение Gagara » 14 апр 2017, 12:28

У одного молодого человека ситуация вообще разводом закончилась , так получилось , что с женой жил вместе со своей мамой , и вот на НГ праздники она решила уехать на долго в гости , т.е. остались на едине ................... в от же вечер его скрутило по моче-половой проблеме , реанимация . Пока был в больнице - собрала вещи и ушла ( жили вместе более года ) . Знаю , что ревнив , угодник наверное не только моральный .

Одним словом , если для вас БОГ не будет в приоритете , то замужество приведёт к смерти ..... меняйте ориентиры : ЛЮБВИ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ ))

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Мужская болезнь

Сообщение Sfarait » 14 апр 2017, 12:29

="Алек"
Я не буду судить по тому, что написано в книгах, я сужу по тому, что идет у меня по роду. Мужские качества, такие как сила, воля, логика ставятся во главу угла, слабость, спонтанность, эмоциональность, отрицаются.
Алек, а как с интуицией?
Все куплю сказало злато
Все возьму сказал булат (Пушкин)
А будущее приходит от Бога.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Алек » 14 апр 2017, 12:41

Sfarait писал(а):
="Алек"
Я не буду судить по тому, что написано в книгах, я сужу по тому, что идет у меня по роду. Мужские качества, такие как сила, воля, логика ставятся во главу угла, слабость, спонтанность, эмоциональность, отрицаются.
Алек, а как с интуицией?
Все куплю сказало злато
Все возьму сказал булат (Пушкин)
А будущее приходит от Бога.
А что такое интуиция? И как куется будущее?
Булат скуем и злата накопаем!

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Мужская болезнь

Сообщение Sfarait » 14 апр 2017, 13:01

Алек писал(а):
Sfarait писал(а):
="Алек"
Я не буду судить по тому, что написано в книгах, я сужу по тому, что идет у меня по роду. Мужские качества, такие как сила, воля, логика ставятся во главу угла, слабость, спонтанность, эмоциональность, отрицаются.
Алек, а как с интуицией?
Все куплю сказало злато
Все возьму сказал булат (Пушкин)
А будущее приходит от Бога.
А что такое интуиция? И как куется будущее?
Булат скуем и злата накопаем!
:D
Вот люди и не могут скувать будущее- болезнь мешает и где копать не знают, потому что интуиция(связь с Божественным) утрачена. Сила и воля, логика не помогает...Шучу, конечно).

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Алек » 14 апр 2017, 15:17

Sfarait писал(а):
Алек писал(а):
Sfarait писал(а): :D
Вот люди и не могут скувать будущее- болезнь мешает и где копать не знают, потому что интуиция(связь с Божественным) утрачена. Сила и воля, логика не помогает...Шучу, конечно).
Не путайте хрен с пальцем. :) Интуиция, это способность связывать причину со следствием. Это наработка опыта или как говорят опытная духа. Этого у меня навалом. Но как говорят? Человек предпологает, Бог распологает! Не всегда кажущуюся причина, становится следствием.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей