Мужская болезнь

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Мужская болезнь

Сообщение Nora » 09 янв 2019, 18:03

Ребенок может выбрать хорошую игрушку или плохую игрушку исходя из своих желаний или из чувства.
Я проводила эксперемент, правда спонтанно. Мы с ребенком зашли в магазин выбрать игрушку в подарок. Из восьми совершенно одинаковых касс он выбрал одну и сказал - вот эту. Я сказала - хорошо. Дай мама посмотрит ее. взяла ее в руки, он отвлекся на что -то еще, совсем в другой стороне. И я решила ее поставить обратно к тем остальным точно таким же кассам. Он повернулся я спрашиваю - так какую из них? Он опять взял ту же самую - вот эту! Так я делала 6 раз, меняя местами все кассы и каждый раз он брал одну и ту же.
Чем руководствовался ребенок?)
Касса оказалась хорошей) Именинница играет ей уже год. И это было то, что нужно.
Хотя я, исходя из своих соображений ломала голову несолько дней чтобы угодить и предпочла бы что-то более навороченное за эти деньги.
Только потом, когда ребенок выбрал, я обратила внимание на то, что выбор хороший.
Последний раз редактировалось Nora 11 янв 2019, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2019, 18:35

Nora писал(а):
09 янв 2019, 18:03
Ребенок может выбрать хорошую игрушку или плохую игрушку исходя из своих желаний или из чувства.

Я проводила эксперемент, правда спонтанно. Мы с ребенком зашли в магазин выбрать игрушку в подарок. Из восьми совершенно одинаковых касс он выбрал одну и сказал - вот эту. Я сказала - хорошо. Дай мама посмотрит ее. взяла ее в руки, он отвлекся на что -то еще, совсем в другой стороне. И я решила ее поставить обратно к тем остальным точно таким же кассам. Он повернулся я спрашиваю - так какую из них? Он опять взял ту же самую - вот эту! Так я делала 6 раз, меняя местами все кассы и каждый раз он брал одну и ту же.
Чем руководствовался ребенок?)
Касса оказалась хорошей) Именинница играет ей уже год. И это было то, что нужно.
Хотя я, исходя из своих соображений ломала голову несолько дней чтобы угодить и предпочла бы что-то более навороченное за эти деньги.
Только потом, когда ребенок выбрал, я обратила внимание на то, что выбор хороший.


Вот такая информация мне нравится. Даже тепло идет от такой инфы. Приятно читать. Чувствами работает душа. И взрослому стоит этим заниматься.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 янв 2019, 18:38

В 90-е у меня была ситуация. Проходил на центральном рынке возле иконы. Старая, ничего не понятно, кто изображен. А тепло шло. До сих пор чувствую. Это душа. И из всего того,что было на прилавках. Душа отметила только эту икону. Душа среагировала только на эту икону. Ну а сознание (глаза видели многое) ничего не выбрало. Мимо прошел.
Вторая ситуация, внуку его мама купила игру. Он только вытащил из коробки, подошла внучка, и отломила. Так в эту игру толком и не играли.
Третья ситуация. Только что. Досматривал 4 лекции перед приемом. Возник вопрос, что где следующий семинар искать. Нашел. Досмотрел, опять вопрос, а потом какой. Хотел брать тетрадку, на которой две еще лежат, но почувствовал,что информация о семинаре в верхней самой тетрадке. Сознание сразу, да не может быть. Но я все таки решил проверить. И ведь действительно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей