Мужская болезнь

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Okeana » 15 апр 2017, 18:25

findibobber писал(а):Здравствуйте!

Хотелось понять, как помочь мужской проблеме. Очень хочу, чтобы мой любимый человек был здоровым! Больше года не можем его вылечить.

У меня в 2015г. была операция по удалению кисты яичника..

Мы жених и невеста, планируем семью и хотим детей. Но для начала нужно понять, что происходит и какие ошибки мы совершаем. Эти болезни не просто так нам даются.

Размышляли на тему порчи/сглаза.
Держим сейчас пост.
Боли у человека не проходят..
Какие могут быть причины болезни? На что нужно обратить внимание? Какая сфера?

Спасибо.
Сфера поклонения человеческой любви, отношениям с близким человеком и всем, что с этим связано. Чувственное счастье, вожделение. Наслаждения, сексуальность, ревность.
И не говорите, что мы ничего такого за собой не знаем - это может быть наработано в прошлых жизнях, а сейчас находиться глубоко в подсознании. Реализовывать это уже не дают, чтобы совсем не загубить душу, поэтому можете ничего такого и не проявлять, а болячки будут.
Совет вам успокоиться и верить в то, что правильно пройдя период всех этих болезней, вы сможете очистить душу и построить ту жизнь, которую хотите. но в ней уже вера в Бога и абсолютная, ни от чего не зависящая любовь, будут у вас на первом месте. Для этого сейчас отстранитесь пока от своих планов, побольше молитесь, поститесь, исповедуйтесь и причащайтесь, реально меняйте свои мысли и чувства, свой образ жизни. Держите в душе веру, надежду и любовь!
Оксана Альберти

iriss

Re: Мужская болезнь

Сообщение iriss » 15 апр 2017, 19:24

А мне " понравилось" как автор пишет мы, у нас, ходили, делали, как будто это ее ребенок а не жених) Помнится как мне это ставили во грех когда я о дочке писала, с которой мы решали куда пойти учиться после школы))) Кстати, у нас скоро свадьба))) ( ну вот опять у нас)))))) :D :o

И еще автор пишет явно, что главное для них сейчас вылечить тело, т.е. явно приоритет идет тела и продолжения рода, но приоритетом должно быть любовь к Богу.
Всех с наступающей Пасхой!

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Мужская болезнь

Сообщение Workman » 16 апр 2017, 09:00

findibobber писал(а):Здравствуйте!

Хотела спросить совета у читателй на счет моего жениха.
Он у меня не болеет (ни грипп, ни орви, с простудой не лежит), не курит, алкоголь не принимает, занимается спортом. Также ходим с ним в церковь.
Но уже больше года к нему "цепляются" следующие вещи.
Все началось с появлением бородавки над глазом.
Затем жених гулял по лесу в прохладную погоду, после чего стал часто ходить в туалет в маленькому. Подумали, что простудился.
Симптомы простуды прошли, но по телу начали находить моллюсков. Удалили в разных местах (лицо, тело) несколько раз. Ходили на этот счет к дерматологу, вирусологу. Врачи удивлялись, откуда у 27-летнего парня детские высыпания.
После лечения и режима, прописанного дерматологом, моллюски не исчезли.

Далее (видимо остатки простуды) перетекли на предстательную железу. Мы были у нескольких урологов, проходили курс лечения, сдавали анализы. Было выявлено воспаление железы - принимали антибиотики и т.д.

После 2 курсов лечения и разных врачей результаты следующие: боли в области железы остались, слабость в теле, жених стал тяжело просыпаться, заметно похудел и осунулся. Если хоть слегка присядет на прохладное место (я не говорю о холодном!), то боли усиливаются.

Последние анализы говорят о том, что воспаления как такового нет, а есть "вялотекущее состояние болезни".

Мы также были у мануальаного терапевта.
Жених не хочет идти к обычному врачу, говорит, что дело здесь глубже обстоит, и просто таблетки не помогут.

Хотелось понять, как помочь мужской проблеме. Очень хочу, чтобы мой любимый человек был здоровым! Больше года не можем его вылечить.

У меня в 2015г. была операция по удалению кисты яичника..

Мы жених и невеста, планируем семью и хотим детей. Но для начала нужно понять, что происходит и какие ошибки мы совершаем. Эти болезни не просто так нам даются.

Размышляли на тему порчи/сглаза.
Держим сейчас пост.
Боли у человека не проходят..
Какие могут быть причины болезни? На что нужно обратить внимание? Какая сфера?

Спасибо
.
Здравствуйте! А вы Тодикамп не пробовали пропить? Отличнейшее средство при кожных и мочеполовых проблемах.
Вот ссылка на отзывы(не реклама): удалено. Там на сайте и описание препарата прочитайте.
Если что,пишите в личку - я уже покупал и принимал его.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 апр 2017, 09:11

[quote="findibobber"]Здравствуйте!



Все началось с появлением бородавки над глазом.
Затем жених гулял по лесу в прохладную погоду, после чего стал часто ходить в туалет в маленькому.






Какие у Вас с женихом желания?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Мужская болезнь

Сообщение Sfarait » 17 апр 2017, 09:18

Алек писал(а): Не путайте хрен с пальцем. :) Интуиция, это способность связывать причину со следствием. Это наработка опыта или как говорят опытная духа. Этого у меня навалом. Но как говорят? Человек предпологает, Бог распологает! Не всегда кажущуюся причина, становится следствием.
Да, не всегда. Бывает причина находится в будущем и человеку чтобы выйти на новый уровень нужно проходит испытания, приходится отбрасывать понимание и полагаться на Бога, здесь я согласна.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Мужская болезнь

Сообщение Сания » 17 апр 2017, 18:18

Меньше всего сейчас ему надо бегать по врачам, тем более, что "налечился" уже у них. Сколько можно себя гробить? Видимо, вы уже "хорошо нажились", раз вас обоих так тормозят Сверху. Никакого секса, это ведь вам Бог прямым текстом говорит об этом. Пора бы понять и сделать выводы из всей этой ситуации. ПростАтит в 50-60 лет считается ранним.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Алек » 17 апр 2017, 20:37

Sfarait писал(а): Бывает причина находится в будущем и человеку чтобы выйти на новый уровень нужно проходит испытания, приходится отбрасывать понимание и полагаться на Бога, здесь я согласна.
А выглядит это так:
[img][img]http://s020.radikal.ru/i718/1704/40/d42eaa30fd32.jpg[/img][/img]

iriss

Re: Мужская болезнь

Сообщение iriss » 17 апр 2017, 22:12

Только кофе один, эх, грамотеи))))

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Мужская болезнь

Сообщение Sfarait » 18 апр 2017, 08:45

Это его выбор.
Желаю всем успехов в развитии.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Алек » 18 апр 2017, 12:40

iriss писал(а):Только кофе один, эх, грамотеи))))
А если так, кофЕ? По моиму это слово так звучит.

iriss

Re: Мужская болезнь

Сообщение iriss » 18 апр 2017, 17:09

Алек писал(а):
iriss писал(а):Только кофе один, эх, грамотеи))))
А если так, кофЕ? По моиму это слово так звучит.
НЕ поняла) кофе он мой как не крути) хотя....
Это как эта шутка)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Okeana » 19 апр 2017, 12:13

iriss писал(а):Только кофе один, эх, грамотеи))))
Ирис, родовая принадлежность существительного "кофе" в русском языке - вопрос дискуссионный. Как заимствование из французского, должно иметь мужской род, но это не догма, так как одни и те же слова в разных языках могут иметь разный род. Например, в немецком языке слово "девочка" - das Madchen - среднего рода. И что? Никто не не упрекает немцев в том, что они неграмотны - это их дело. А в русском языке иностранные слова с окончанием на "о" или "е" традиционно имеют средний род, и интуитивно так многими склоняются. Например, то же самое "кафе" как заведение, в котором подают "кофе", у нас совершенно спокойно среднего рода. И некоторые филологи считают, что это также должно быть принято за норму.
В дореволюционном русском, чтобы подогнать произношение слова "кофе" под принадлежность к мужскому роду, интуитивно родилась озвучка "кофий". И мне лично это очень нравится, так как совпадает с ощущениями. То есть, или "кофе", но среднего рода, а если уж мужского, тогда "кофий". Или так, или так... ))

И вообще, не нравится мне странная традиция, когда иностранцы заставляют русских произносить заимствованные у них слова так, как им, иностранцам, нравится. Особенно это касается географических названий. Почему нас вдруг заставили говорить "Таллинн" вместо "Таллин", "Кыргызстан" вместо "Киргизия"? У киргизов язык такой, пусть сами и говорят "Кыргыз...", а у нас иное произношение. Мы же не требуем от тех же немцев, например, чтобы они говорили "Москва" вместо своего "Москау"! А знаете, как японцы слово "Ленинград" произносят? "Рениноградова" - узнаете? Я тоже нет. Но никто им не предъявляет претензий. Так что, братья и сестры, мы у себя дома и говорим на своем языке. И склоняем слова так, как душа подсказывает, и никто нам не указ! ))

Сорри за оффтоп!
Последний раз редактировалось Okeana 19 апр 2017, 16:21, всего редактировалось 2 раза.
Оксана Альберти

iriss

Re: Мужская болезнь

Сообщение iriss » 19 апр 2017, 12:25

Я не стану спорить, возможно и допустимо но в современной Москве, например, так говорить не принято и считается устарелым.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мужская болезнь

Сообщение Ольга К » 19 апр 2017, 14:15

Увы, но факт...

Кофе стал среднего рода
Ошибки в русском языке узаконили


31 августа 2009 в 21:37
Все меняется. В том числе и нормы русского языка. С 1 сентября согласно приказу Министерства образования можно будет употреблять слова совсем не так, как мы привыкли. К примеру, слово “кофе” теперь имеет не только мужской, но и средний род. Эти новые правила взяты из четырех свежеопубликованных словарей, “содержащих нормы современного русского литературного языка”. Теперь то, что раньше считалось ошибкой, официально закреплено правилом.

Четыре словаря, в которых изложены новые варианты использования слов в русском языке, — это “Орфографический словарь русского языка” Букчиной, Сазоновой, Чельцовой, “Грамматический словарь русского языка: Словоизменение” Зализняк, “Словарь ударений русского языка” Резниченко и “Большой фразеологический словарь русского языка” Телия.

Кроме слова “кофе”, которое теперь можно употреблять и в среднем роде, вот самые необычные новости, пришедшие из этих словарей. Отныне можно произносить:

— Не только “договОр”, но и “дОговор”

— Не только “по срЕдам”, но и “по средАм”

— Не только “йОгурт”, но и “йогУрт”

Один из создателей “Орфографического словаря”, Инна Сазонова, рассказала, что все четыре словаря — результат огромных исследований, словари прошли строжайшую экспертизу в научных институтах. А в “Орфографическом словаре” особое внимание обращено на те грамматические формы, где люди чаще всего делают ошибки.

— Вот слово “кофе”. Посмотрите в Большой академический словарь. Там написано: кофе — м. и ср. р (разг). То есть средний род употребляется в разговорной речи. Мы сняли эту помету и написали, что слово “кофе” употребляется в мужском и среднем роде. Первым стоит мужской род, а это значит, что мужской род является в данном случае основным, а средний — дополнительным, но также возможным.
“А вы будете говорить “горячее кофе”, “дОговор” или “йогУрт”? — спросили мы наших экспертов.
.....

http://www.mk.ru/social/article/2009/08 ... -roda.html

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Алек » 19 апр 2017, 15:55

Так, так, так....
Простата, женского рода, а простатит мужского...

Аватара пользователя
denver12
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:34
Ник: denver12

Re: Мужская болезнь

Сообщение denver12 » 21 апр 2017, 11:24

Знаете ,у меня похожая проблема.7 лет с женой не можем зачать ребенка.Осенью 2016 у нее нашли спайки в трубах.Одну трубу удалили,одну промыли.Дали пол года на попытки зачать ребенка,далее намекнули на эко.А через месяц у меня случайно на проф осмотре нашли хронический простатит,плюс камни в простате,т.е.шел давний вялотекущий процесс.
Что могу сказать,в последнии лет 5 я очень изменил свое отношении к сексу.Воздержания переодически и посты,много работал над собой,но похоже загрузка в этом плане не хилая,т.к.проблема лишь обостряется.В семенаре Преодоление страстей, С.Н. что если супругов преследуют мочеполовые проблемы,возможно таким образом сама природа защищается от несовершенных детей.После этого сначала на меня накатило что вроде безнадеги,что вот вроде стал уже другим человеком(сам я читаю и работаю по системе C.Н.c 95 года),столько всего пришло болезненно в себе изменить,а дети твои настолько несовершенны,что Бог не позволяет им появиться.А потом смирился и понял что Всевышнему виднее,что толку унывать нету,надо просто стараться меняться дальше,а там как Бог решит.Тоже самое и хочу посоветовать Вам.Ведать еще время сейчас такое все проблемы обостряются.Лично у меня еще ко всему прочему проблемы с психикой(окр),которые в последнии годы обострилось.
p.s.есть такой форум,вот ссылка https://hron-prostatit.ru/forum/viewforum.php?f=9.Там очень много полезной инфы по простатиту.

Anatoliy

Re: Мужская болезнь

Сообщение Anatoliy » 27 янв 2018, 05:21

Помимо кармических проблем, коих я сейчас не коснусь - есть банально внешняя причина.
Это сотовые аппараты.
У меня был простатит легкой формы из-за того, что я носил смартфон в кармане, ложил рядом, с включенной сотовой связью. Как только научился включать режим "в самолёте " - проблема исчезла.
Про микроволновку отдельный разговор, я просто избавился от нее, так как она плохо влияла на мою печень, хоть я не пью и не курю...
Вот такие дела...

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Мужская болезнь

Сообщение Сания » 12 фев 2018, 19:48

Прав Анатолий А-ч, согласна на 100%, но есть ещё проблемы с Душой и это самое важное. Океана хорошо об этом написала.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мужская болезнь

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 фев 2018, 06:50

findibobber писал(а):
13 апр 2017, 09:49




Все началось с появлением бородавки над глазом.
Затем жених гулял по лесу в прохладную погоду, после чего стал часто ходить в туалет в маленькому.
Симптомы простуды прошли, но по телу начали находить моллюсков.

Далее (видимо остатки простуды) перетекли на предстательную железу.
заметно похудел и осунулся.

Мы также были у мануальаного терапевта.
Жених не хочет идти к обычному врачу, говорит, что дело здесь глубже обстоит, и просто таблетки не помогут.



У меня в 2015г. была операция по удалению кисты яичника..

Мы жених и невеста, планируем семью и хотим детей.

Anatoliy

Re: Мужская болезнь

Сообщение Anatoliy » 02 янв 2019, 20:47

Простатит , я где-то слышал - программа самоуничтожения.
Эта теме так же есть в фильме "Бьютифул" и "Серьёзный человек".
Можно посмотреть обзоры Лазарева об этих фильмах и сделать выводы.
Есть ещё кое-что - это ребёнок, как усилитель агрессии(привязанности) жены.
Например, когда ложишь ребёнка спать с родителями - ребёнок начинает отторгать папу.
Единственный выход - Усиление Единения ❤ с Богом или же уход из семьи... imho


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей