Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
rumina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Ник:

Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение rumina » 18 апр 2017, 23:38

Доброго времени суток уважаемые форумчане !У меня такой вопрос .3 й год борюсь с поликистозом яичников ,гормоны в норме ,но соотношение фсг к лг выше 2 и это причина невозможности дозревания и выхода яйцеклеток .До этого (за 2 года )был удален левый надпочечник по причине опухоли .Подскажите пожалуйста как работать над собой не получается отпустить и принять мужчин .У кого получилось ?Я три года не могу это сделать .Мужчины мне кажутся несправедливыми,эгоистами,ненавижу тех кто не работает и не обеспечивает свои семьи и при этом еще упрекают своих жен .Кто сумел принять ?Помогите советом .

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение Луна. » 19 апр 2017, 06:28

Здравствуйте))
Думаю, что начать нужно с прочтения 12 книг Сергея Николаевича Лазарева из первой серии "Диагностика кармы" зеленая обложка и работы над собой по мере чтения. Книги можно приобрести сейчас в почти любом книжном магазине или на оф.сайте тут: http://shop.lazarev.ru/index.php?option ... gory_id=21

Просто без этого все ответы, вам очень сложно будет понять и принять, а форумчанам придется вам пересказывать всю систему ДК, чтобы объяснить элементарные вещи. Надеюсь вы меня понимаете.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение Луна. » 19 апр 2017, 06:45

"Диагностика кармы" кн.5

"Бесплодие может быть трех типов:
1. Спаечное — т. е. органические изменения, препятствующие появлению детей. Это медицина научилась
преодолевать оперативным путем.
2. Гормональное — более серьезное, когда яичники работают только на организм матери, ребенок не вынашивается. Это бывает при более высоком уровне внутренней агрессии. Такую проблему можно преодолеть в редких случаях.
3. Когда закрывается возможность зачатия на полевом уровне. Такую проблему в обычной ситуации преодолеть невозможно.
У девочки уже задействованы все три уровня. Но это пока тонкий план. К 10—14 годам у нее может обнаружиться нарушение цикла или отсутствие месячных. Или если месячные будут, то проходить они будут очень тяжело. А потом через какое-то время врачи начнут фиксировать вышеперечисленные моменты, приводящие к бесплодию. Параметры у девочки очень плохие.
Зависимость от отношений в семь раз выше критического уровня, от идеалов — в девять раз. В трех прошлых жизнях ее воспитывали в направлении семейного счастья как абсолютной ценности. Идеализация отношений с другими людьми стала недопустимо высокой. Она не могла представить, что идеальных людей нет и не может быть так же, как и идеальных отношений. Любовь не бывает без грязи, а она пыталась сделать любовь абсолютно чистой и святой. И чем сильнее она пыталась найти и добиться такой любви, тем болезненней было разочарование. Она пыталась отречься от такой любви, когда была предана, и одновременно
отрекалась от любви к Богу. В характере нарастало постоянное осуждение и презрение к людям, которые предавали ее и рвали с ней отношения. Такое осуждение постоянно подкреплялось во питанием, мировоззрением и характером. Агрессия была настолько масштабной и проникла настолько глубоко, что в позапрошлой жизни из-за этого у нее умерли дети.
В прошлой жизни детей уже не было. В этой жизни то очищение, которое придет через ссору, измену, оскорбление идеалов, она не смогла принять уже с двухлетнего возраста."

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение Marisha » 19 апр 2017, 10:52

rumina писал(а):Подскажите пожалуйста как работать над собой не получается отпустить и принять мужчин .У кого получилось ?Я три года не могу это сделать .Мужчины мне кажутся несправедливыми,эгоистами,ненавижу тех кто не работает и не обеспечивает свои семьи и при этом еще упрекают своих жен .Кто сумел принять ?Помогите советом .
Rumina,мы кажется преодолели. У дочери из-за моей агрессии к мужу был врожденный поликистоз (так сказали врачи).Или очень быстро вырос до гигантских размеров в переходном возрасте,когда у нас начался новый виток кризиса брака (14 лет брака),я склоняюсь к этой версии,но никто ,конечно же,точно не знает. Просто в 14 лет дочка стала падать в обморок от болевого шока,проверяли на аппендицит,но оказалось-громадный поликистоз с двух сторон.
К Вам вопрос,Вы сейчас замужем,живете с мужем,есть дети?

rumina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Ник:

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение rumina » 19 апр 2017, 14:32

Marisha писал(а):
rumina писал(а):Подскажите пожалуйста как работать над собой не получается отпустить и принять мужчин .У кого получилось ?Я три года не могу это сделать .Мужчины мне кажутся несправедливыми,эгоистами,ненавижу тех кто не работает и не обеспечивает свои семьи и при этом еще упрекают своих жен .Кто сумел принять ?Помогите советом .
Rumina,мы кажется преодолели. У дочери из-за моей агрессии к мужу был врожденный поликистоз (так сказали врачи).Или очень быстро вырос до гигантских размеров в переходном возрасте,когда у нас начался новый виток кризиса брака (14 лет брака),я склоняюсь к этой версии,но никто ,конечно же,точно не знает. Просто в 14 лет дочка стала падать в обморок от болевого шока,проверяли на аппендицит,но оказалось-громадный поликистоз с двух сторон.
К Вам вопрос,Вы сейчас замужем,живете с мужем,есть дети?
Здравствуйте.Я не замужем,хотя уже 30 .В 19 лет мне нагадали хорошую семейную жизнь ,счастливый брак ,до этого не надеялась .У нас в семье ни у кого личная жизнь не складывается .Ходила к нескольким гадалкам и все они мне одно и то же сказали ,Я и поверила .В дальнейшем мне тяжело было расставаться ,Я быстро привязывалась к тем с кем встречалась .Думаю все дело в моих походах к гадалкам -я зацепилась за отношения ,постоянно мечтала о счастливой семейной жизни . И недавно рассталась очень тяжело ,переживала .Парень просто исчез не сказав ни слова .Это сильно задело меня .
Мне интересно ,сколько времени у вас заняло пересмотр ситуации ,сколько времени ушло на изменение себя и как сейчас чувствует себя ваша дочь ?

rumina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Ник:

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение rumina » 19 апр 2017, 14:36

Луна. писал(а):"Диагностика кармы" кн.5

"Бесплодие может быть трех типов:
1. Спаечное — т. е. органические изменения, препятствующие появлению детей. Это медицина научилась
преодолевать оперативным путем.
2. Гормональное — более серьезное, когда яичники работают только на организм матери, ребенок не вынашивается. Это бывает при более высоком уровне внутренней агрессии. Такую проблему можно преодолеть в редких случаях.
3. Когда закрывается возможность зачатия на полевом уровне. Такую проблему в обычной ситуации преодолеть невозможно.
У девочки уже задействованы все три уровня. Но это пока тонкий план. К 10—14 годам у нее может обнаружиться нарушение цикла или отсутствие месячных. Или если месячные будут, то проходить они будут очень тяжело. А потом через какое-то время врачи начнут фиксировать вышеперечисленные моменты, приводящие к бесплодию. Параметры у девочки очень плохие.
Зависимость от отношений в семь раз выше критического уровня, от идеалов — в девять раз. В трех прошлых жизнях ее воспитывали в направлении семейного счастья как абсолютной ценности. Идеализация отношений с другими людьми стала недопустимо высокой. Она не могла представить, что идеальных людей нет и не может быть так же, как и идеальных отношений. Любовь не бывает без грязи, а она пыталась сделать любовь абсолютно чистой и святой. И чем сильнее она пыталась найти и добиться такой любви, тем болезненней было разочарование. Она пыталась отречься от такой любви, когда была предана, и одновременно
отрекалась от любви к Богу. В характере нарастало постоянное осуждение и презрение к людям, которые предавали ее и рвали с ней отношения. Такое осуждение постоянно подкреплялось во питанием, мировоззрением и характером. Агрессия была настолько масштабной и проникла настолько глубоко, что в позапрошлой жизни из-за этого у нее умерли дети.
В прошлой жизни детей уже не было. В этой жизни то очищение, которое придет через ссору, измену, оскорбление идеалов, она не смогла принять уже с двухлетнего возраста."
Спасибо вам огромное !Очень полезный отрывок !

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение Marisha » 19 апр 2017, 15:06

rumina писал(а):
Marisha писал(а): Здравствуйте.Я не замужем,хотя уже 30 .В 19 лет мне нагадали хорошую семейную жизнь ,счастливый брак ,до этого не надеялась .У нас в семье ни у кого личная жизнь не складывается .Ходила к нескольким гадалкам и все они мне одно и то же сказали ,Я и поверила .В дальнейшем мне тяжело было расставаться ,Я быстро привязывалась к тем с кем встречалась .Думаю все дело в моих походах к гадалкам -я зацепилась за отношения ,постоянно мечтала о счастливой семейной жизни . И недавно рассталась очень тяжело ,переживала .Парень просто исчез не сказав ни слова .Это сильно задело меня .
Мне интересно ,сколько времени у вас заняло пересмотр ситуации ,сколько времени ушло на изменение себя и как сейчас чувствует себя ваша дочь ?
Дело не в гадалках. А Вы не должны думать о времени и о выздоровлении. Вот видите,какие у Вас первые вопросы?
Вы должны смириться с тем,что Вы никогда не выйдете замуж,у Вас никогда не будет детей и Вы всю жизнь будете пить таблетки или делать операции. Эндометриоз,ведь он такой,удалишь-опять растет.
Пересмотр ситуации лично мне очень мало дал. Невозможно просто взять и пересмотреть только потому,что надо избавиться от какой-то медицинской проблемы. И даже если знаешь ДК,и знаешь,что нарушаешь,и что отношения выше любви... Избавиться от агрессии к мужу,отцу дочери,мне помогли мои решительные действия по внешнему изменению ситуации,я от него ушла. У меня сразу же не осталось ничего кроме жалости,сострадания и любви к нему. Хорошей жалости и материнской какой-то любви,не сексуальной.
У Вас мама жива? Расскажите о ней.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение Marisha » 19 апр 2017, 15:32

rumina писал(а):
Marisha писал(а):Парень просто исчез не сказав ни слова .Это сильно задело меня .
А да,парни очень часто так делают. Это нормально. Особенно те,кто очень нравится :)
У моей дочери хуже было,там была горячая обоюдная любовь,отношения с прицелом на замужество,планы. Потом вдруг,на День святого Валентина,он пришел с цветами,и сказал,что он больше не хочет этих отношений...и вообще отношений. Это произошло в очень тяжелый для нее период,у нее была тяжелейшая травма ноги,она лежала в гипсе,под вопросом было сможет ли она нормально ходить...очень много слез было пролито и забывалось долго. В отношениях,что сейчас,вроде все хорошо,совет да любовь,и эндометриоз ушел...,но ЛЧ говорит,что семью,детей,брак не хочет. Но это уже прогресс! Так что...Мечтать,конечно не вредно...но лучше не мечтать. :pardon:

rumina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Ник:

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение rumina » 19 апр 2017, 16:38

Дело не в гадалках. А Вы не должны думать о времени и о выздоровлении. Вот видите,какие у Вас первые вопросы?
Вы должны смириться с тем,что Вы никогда не выйдете замуж,у Вас никогда не будет детей и Вы всю жизнь будете пить таблетки или делать операции. Эндометриоз,ведь он такой,удалишь-опять растет.
Пересмотр ситуации лично мне очень мало дал. Невозможно просто взять и пересмотреть только потому,что надо избавиться от какой-то медицинской проблемы. И даже если знаешь ДК,и знаешь,что нарушаешь,и что отношения выше любви... Избавиться от агрессии к мужу,отцу дочери,мне помогли мои решительные действия по внешнему изменению ситуации,я от него ушла. У меня сразу же не осталось ничего кроме жалости,сострадания и любви к нему. Хорошей жалости и материнской какой-то любви,не сексуальной.
У Вас мама жива? Расскажите о ней.
Да ,мама жива .Она очень жесткий человек ,отца до сих пор ненавидит (он сильно пьет ),хоть и не живем вместе .У меня еще сестра -двойняшка есть .У нее никогда не было проблем по женски,замужем 6 лет ,двое детей.Думаю это не от мамы .У меня тоже не было проблем со здоровьем до 20 лет ,месячные "как часы "приходили .В 20 лет сильно аоправилась ,ставили неверный диагноз -диффузный зоб ,а в итоге оказалост опухоль надпочечника и выяснилось только к 25 годам .

Godislove2012

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение Godislove2012 » 19 апр 2017, 16:53

rumina писал(а): опухоль надпочечника и выяснилось только к 25 годам .
опухоль доброкачественная?

rumina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Ник:

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение rumina » 19 апр 2017, 17:18

Godislove2012 писал(а):
rumina писал(а): опухоль надпочечника и выяснилось только к 25 годам .
опухоль доброкачественная?
Да .

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение Marisha » 19 апр 2017, 17:50

rumina писал(а): Да ,мама жива .Она очень жесткий человек ,отца до сих пор ненавидит (он сильно пьет ),хоть и не живем вместе .У меня еще сестра -двойняшка есть .У нее никогда не было проблем по женски,замужем 6 лет ,двое детей.Думаю это не от мамы .У меня тоже не было проблем со здоровьем до 20 лет ,месячные "как часы "приходили .В 20 лет сильно аоправилась ,ставили неверный диагноз -диффузный зоб ,а в итоге оказалост опухоль надпочечника и выяснилось только к 25 годам .
Вы думаете,что если мама отца ненавидит,то это просто так всем с рук сойдет? Этот негатив,он обязательно будет заблокирован,или у мамы,или у Вас или у сестры,смотря кто слабое звено. Проанализируйте,почему именно Вы. Читайте ДК еще и еще. У Вас же классический случай,мама жесткая властная,ненавидящая отца,вы-привязчивая,идеализирующая отношения,не принимающая неидеальное поведение мужчин,у Вас гинекология...Все ж по ДК! Почему у близняшки этого нет? Думайте. Характер у нее точно такой же,как у Вас? Может быть у нее травмы были? Потери в личном? Ведь все же она другой человек,чем то она от Вас отличается?

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение Marisha » 19 апр 2017, 18:22

Знаете,rumina,я хочу написать,как моя дочь постепенно принимала ситуацию со всем этим делом. Сначала она приняла то,что киста никогда не пройдет и что она пожизненно будет сидеть на гормонах.Ничего ж не проходило,даже с гормонами,а без них и вовсе начинало расти! Потом она смирилась с тем,что может не найти никого по душе и будет одна (тем более бесплодие...,то есть все едино... :mega_shok: ) . Потом появился ЛЧ в друзьях по поездкам на рок концерты,не более того,но он не хотел вступать в отношения,сторонился.Она смирилась,что он будет просто другом. Потом они все таки стали встречаться,но он не признавался в любви,говорил,что у них,мол,ни к чему не обязывающие отношения. Она и это приняла,с трудом,со слезами,но приняла. Теперь,он признается в любви,но не хочет жить вместе и т.д.... Приняла,просто встречаются,не живут,хотя есть где. Теперь вроде уже не прочь и жить...А дальше...посмотрим...как Бог даст :pardon:
Вам же,как я полагаю,надо семейное счастье сразу и гарантированно,чтобы все было прозрачно и без вот этой мутности будущего? Сможете Вы принять "мутные" отношения без будущего?
Просто многие,очень многие мужчины не любят,когда им ставят рамки. Мужчины любят сами решать когда, с кем и надолго ли.

rumina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Ник:

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение rumina » 19 апр 2017, 22:36

Marisha писал(а):Знаете,rumina,я хочу написать,как моя дочь постепенно принимала ситуацию со всем этим делом. Сначала она приняла то,что киста никогда не пройдет и что она пожизненно будет сидеть на гормонах.Ничего ж не проходило,даже с гормонами,а без них и вовсе начинало расти! Потом она смирилась с тем,что может не найти никого по душе и будет одна (тем более бесплодие...,то есть все едино... :mega_shok: ) . Потом появился ЛЧ в друзьях по поездкам на рок концерты,не более того,но он не хотел вступать в отношения,сторонился.Она смирилась,что он будет просто другом. Потом они все таки стали встречаться,но он не признавался в любви,говорил,что у них,мол,ни к чему не обязывающие отношения. Она и это приняла,с трудом,со слезами,но приняла. Теперь,он признается в любви,но не хочет жить вместе и т.д.... Приняла,просто встречаются,не живут,хотя есть где. Теперь вроде уже не прочь и жить...А дальше...посмотрим...как Бог даст :pardon:
Вам же,как я полагаю,надо семейное счастье сразу и гарантированно,чтобы все было прозрачно и без вот этой мутности будущего? Сможете Вы принять "мутные" отношения без будущего?
Просто многие,очень многие мужчины не любят,когда им ставят рамки. Мужчины любят сами решать когда, с кем и надолго ли.
Спасибо огромное вам за Ваше беспокойство ,начну сейчас же все принимать ,перестану надеяться,что выйду замуж .Я сама С Дагестана ,у нас не понимают просто встречи ,просто общение ,это должно закончиться браком иначе позор девушке и другие парни на нее уже и не посмотрят ,если узнают ,что общалась .Вот так строго все .И мне поэтому было обидно ,нас родственники познакомили ,общались и тут он все резко бросил ...,а ведь все
знали .Получилось меня запятнал своим поступком .Тут всегда девушку обвиняют,осуждают. Если парень отказался -значит она "не чиста "или "косяк "какой то за ней ."Мутные отношения "не приемлют .
Вам желаю и вашей дочери успехов вашей работе над собой - найти прямой путь к Создателю ,научиться безусловно любить ;) :)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Недостаток гормона фсг,поликистоз яичников

Сообщение Marisha » 20 апр 2017, 09:58

rumina писал(а): Спасибо огромное вам за Ваше беспокойство ,начну сейчас же все принимать ,перестану надеяться,что выйду замуж .Я сама С Дагестана ,у нас не понимают просто встречи ,просто общение ,это должно закончиться браком иначе позор девушке и другие парни на нее уже и не посмотрят ,если узнают ,что общалась .Вот так строго все .И мне поэтому было обидно ,нас родственники познакомили ,общались и тут он все резко бросил ...,а ведь все
знали .Получилось меня запятнал своим поступком .Тут всегда девушку обвиняют,осуждают. Если парень отказался -значит она "не чиста "или "косяк "какой то за ней ."Мутные отношения "не приемлют .
Вам желаю и вашей дочери успехов вашей работе над собой - найти прямой путь к Создателю ,научиться безусловно любить ;) :)
Спасибо :give_rose:
Кumina,конечно я не рассчитывала на аудиторию с Востока. У вас все по-другому. Вам наверное так нельзя,если традиции не позволяют. Тем,что Вы родились в Дагестане,Вам Господь поставил очень жесткие рамки.Наверно Вам надо научиться принимать его волю в полном смирении,строгие традиции над Вами довлеют. Я часто думаю о том,как вы,восточные женщины, это терпите. Правда,я не знаю как. Но,видимо,вам больше ничего не остается. Значит такая у вас судьба.
Возможно он потому и резко бросил,что понял,что лучше не продолжать,пока далеко не зашло,иначе придется жениться. С другой стороны,Вам легче,с Вами никто не посмеет поступить не по традициям,обмануть,общество осудит. Не знаю,как там у Вас,неужели не просочилось "тлетворное влияние Запада"?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость