Рак шейки матки.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Екатерина11011986
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:20
Ник: Кохейри

Рак шейки матки.

Сообщение Екатерина11011986 » 21 апр 2017, 14:39

Здравствуйте. Я здесь впервые и сразу хочу поделиться с вами своими неприятностями. Я несколько лет не могла забеременеть. И решила пойти обследоваться. Мне назначили кучу анализов в итоге поставили два диагноза. Первый это поликистоз яичников. А второй совсем недавно после взятия биопсии это плоскоклеточный неороговевающий рак шейки матки. И ещё нашли вирус поппиломы человека онктгенного типа и говорят мне что это он виноват в том что у меня рак. Узнав этот диагноз я просто была в шоке. Сначала я не знала что делать. Врач сказала что это лечится. Меня направили в онкодиспансер вот поеду 24 апреля. Они наверно скажут мне какая у меня стадия. Для меня было шоком что в 30 лет можно заболеть раком. Совсем недавно я стала смотреть видео СН. А муж так давно смотрит их. Я раньше наотрез боялась всего этого мне казалось что душа против. Но потом мне стало интересно я начала смотреть и читать и тут мне ставят такой диагноз. Не знаю как справиться как будто все рушится вокруг меня. Тут ещё и проблемы у мужа на работе. Все как то совпало. Может кто то сталкивался с таким заболеванием. Может кто то посоветует хоть что то. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Genia » 21 апр 2017, 14:57

Напишите о себе,все очень сумбурно. Рак шейки матки - недовольство,неприятие себя,как женщины-, возможно это имеет место быть.у меня была операция на шейке, предраковая стадия,успели вырезать. С переходного возраста до лет 25 было стойкое неприятие своего тела. Тогда же и начала расползаться эрозия.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 апр 2017, 16:07

[quote="Екатерина11011986"] Я несколько лет не могла забеременеть. Первый это поликистоз яичников. А второй совсем недавно после взятия биопсии это плоскоклеточный неороговевающий рак шейки матки. И ещё нашли вирус поппиломы человека онктгенного типа и говорят мне что это он виноват в том что у меня рак. Сначала я не знала что делать. Совсем недавно я стала смотреть видео СН. А муж так давно смотрит их. Но потом мне стало интересно я начала смотреть и читать и тут мне ставят такой диагноз. Не знаю как справиться как будто все рушится вокруг меня. Тут ещё и проблемы у мужа на работе. Все как то совпало. Может кто то посоветует хоть что то.



Захотели ребенка.Вам Дали возможность подготовить душу для этого.Дали болезни,которые очистят душу.Наверное зацепились за будущее.Опишите Ваш характер и характер мужа.

Екатерина11011986
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:20
Ник: Кохейри

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Екатерина11011986 » 21 апр 2017, 17:01

Здравствуйте. Благодарю за ответ. Мне и муж так говорит. Вы знаете у меня очень сложная жизнь. Меня воспитывала бабушка. Так как отец уехал в другую страну после развода с мамой а мама от этого стала немного выпивать. А потом дело пошло так что мама стала сильно пить и бабушка взяла опеку надо мной и сестрой. Маму я не в чем не когда не винила в принципе как и отца. Но бабушка у меня очень строгая поэтому в свое время мне было с ней тяжело. Она очень властная и самостоятельная. Если обидится на кого не простит не когда. Она даже к дедушке на кладбище не ходит. В общем мама несколько лет назад умерла я очень тяжело это перенесла потому что её и так не когда не было рядом а тут несчастье она погибает в пожаре. Вот тут то все и началось. У меня появился псориаз.
Муж у меня замечательный. Характер у него добрый нежный не когда снимать не ругается всегда везде вместе. А вот я знаете такая властая наверно вся в бабушку всегда сама всего добивались. Несколько раз чуть не умерла. Первый раз дедушка спас. Второй раз бабушка. А третий наверно случайность. Я только дорогу перешла и в ларьке прогремел взрыв много людей тогда погибло увидела я тогда много смертей. Но сейчас все изменилось я перестала быть мужчиной сейчас я полностью стала доверять все мужу.
Я выращивают цветы я их просто обожаю у меня огромный огород. Свои дом мы долго шли к этому.
А про детей да я мысленно себя убивала этим то что не могу забеременеть. А тут ещё и рак.

Екатерина11011986
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:20
Ник: Кохейри

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Екатерина11011986 » 21 апр 2017, 17:09

Genia писал(а):Напишите о себе,все очень сумбурно. Рак шейки матки - недовольство,неприятие себя,как женщины-, возможно это имеет место быть.у меня была операция на шейке, предраковая стадия,успели вырезать. С переходного возраста до лет 25 было стойкое неприятие своего тела. Тогда же и начала расползаться эрозия.
Ну да наверно вы в чем то правы. Мне не нравится моя полнота. Ну и то что не могу забеременеть это тоже даёт свои плоды. Начинаешь думать что я не могу родить значит какая я женщина ведь это главное материнство. Вот тут идёт то что говоришь мужу зачем я тебе такая которая не может родить.
Но это было несколько месяцев назад. Сейчас я думаю по другому и меняю свою позицию. Стараюсь даже все заметили. Но как начала меняться так стала все ещё хуже. Но я не отчаиваюсь верю что все будет хорошо. Благодарю за поддержку

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рак шейки матки.

Сообщение katyava » 21 апр 2017, 18:44

Екатерина11011986 писал(а):
Genia писал(а):Напишите о себе,все очень сумбурно. Рак шейки матки - недовольство,неприятие себя,как женщины-, возможно это имеет место быть.у меня была операция на шейке, предраковая стадия,успели вырезать. С переходного возраста до лет 25 было стойкое неприятие своего тела. Тогда же и начала расползаться эрозия.
Ну да наверно вы в чем то правы. Мне не нравится моя полнота. Ну и то что не могу забеременеть это тоже даёт свои плоды. Начинаешь думать что я не могу родить значит какая я женщина ведь это главное материнство. Вот тут идёт то что говоришь мужу зачем я тебе такая которая не может родить.
Но это было несколько месяцев назад. Сейчас я думаю по другому и меняю свою позицию. Стараюсь даже все заметили. Но как начала меняться так стала все ещё хуже. Но я не отчаиваюсь верю что все будет хорошо. Благодарю за поддержку
А что муж говорит по поводу детей? Я в свое время тоже очень комплексовала, что не могу родить, что я недоженщина такая. Мужу предлагала усыновить ребенка. А он сказал - усыновлять не хочу. Будет или свой или никакой. И еще сказал, что если не получится с ребенком, будем жить без детей, но он от меня не уйдет (хотя ребенка хотел). Эта его поддержка меня спасла. Я расслабилась и решила - без детей тоже можно жить. В жизни свет клином не должен сходиться на детях, тем более все это временно. Дети тоже потом уходят. Потом стала интересоваться другими вещами, нашла себя в творчестве. А вот если бы муж поставил условия - роди, тогда я останусь, вот тогда не знаю, что бы было

Екатерина11011986
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:20
Ник: Кохейри

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Екатерина11011986 » 21 апр 2017, 19:15

Муж говорит как бог даст. Полнота моя ему нравится он и выбрал меня в свое время. Он не разу не сказал мне что то про детей всегда говорит что будет то будет. Не каких упреков. Тоже говорит как ваш муж но кроме того что усыновить он не даёт однозначного ответа. Единственное он против это говорит что не от бога это.
Наверно дело во мне. Просто у его родного брата трое детей. И у меня есть зависть. Наверно я сама слишком хочу ребёнка. Да и мнение общества напрягает. Хотя муж говорит что пусть говорят это их право не стоит слушать мнения других.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Genia » 21 апр 2017, 21:49

Нагрузка по роду не слабая , конечно. Ничего не ждите. Мне помогает, поставьте задачу себе ничего не ожидать,ни в крупном ,ни в малом, потому как все в руках Бога. Там все решено. Справляйтесь с текущими задачами,лечитесь. Если Вы узнали о болезни, значит,настало время поработать, преодолевать причины, простить ,отпустить, принять себя. Значит,есть энергия. И благодарите Бога за все.

Екатерина11011986
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:20
Ник: Кохейри

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Екатерина11011986 » 22 апр 2017, 03:18

Благодарю за понимание. Просто страшно иногда становится.
А так я как узнала диагноз мне почему то не захотелось лечится подумала что сколько даст Бог столько и проживу.
Но жить то хочется.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Genia » 22 апр 2017, 10:47

Екатерина11011986 писал(а):Благодарю за понимание. Просто страшно иногда общем.
А так я как узнала диагноз мне почему то не захотелось лечится подумала что сколько даст Бог столько и проживу.
Но жить то хочется.
Ну в крайности то не впадайте. Вам матку Вашу спасать надо. Без матки уж точно не родите. ) Я когда полежала в онкологии,вот это школа была,все перевернулось во мне. У меня была самая легкая операция в палате, а вокруг у всех поголовно матки вырезали. Подругу там завела, ей на тот момент 53 года было, детей не было. Ей вырезали все. Всю жизнь не принимала себя,даже месячные свои ненавидела.
Вы не падайте духом, остановитесь пока не поздно, в своем унынии.

Екатерина11011986
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:20
Ник: Кохейри

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Екатерина11011986 » 22 апр 2017, 14:27

Благодарю за поддержку. Вы молодец. А самая лёгкая операция это как было у вас если не секрет.
Да нет уныния уже нет это было в первый день когда я только узнала о диагноз.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Рак шейки матки.

Сообщение katyava » 22 апр 2017, 16:05

Екатерина11011986 писал(а):Муж говорит как бог даст. Полнота моя ему нравится он и выбрал меня в свое время. Он не разу не сказал мне что то про детей всегда говорит что будет то будет. Не каких упреков. Тоже говорит как ваш муж но кроме того что усыновить он не даёт однозначного ответа. Единственное он против это говорит что не от бога это.
Наверно дело во мне. Просто у его родного брата трое детей. И у меня есть зависть. Наверно я сама слишком хочу ребёнка. Да и мнение общества напрягает. Хотя муж говорит что пусть говорят это их право не стоит слушать мнения других.
Главное не унывайте. У моей сотрудницы был рак яичников 4 стадия в 20 лет. Родителей предупредили - готовьтесь..... Она не только победила рак, но и родила сына спустя несколько лет. Правда после рождения вся женская система посыпалась и ранний климакс - в 35. Но все равно она победила болезнь и смогла родить. В жизни чего только не бывает. Надо верить в лучшее всегда

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Genia » 22 апр 2017, 17:27

Екатерина11011986 писал(а):Благодарю за поддержку. Вы молодец. А самая лёгкая операция это как было у вас если не секрет.
Да нет уныния уже нет это было в первый день когда я только узнала о диагноз.
Дисплазия последней степени. Предраковое состояние,походила бы еще с полгодика, уже рак. Мне это все вырезали. Легкая, потому что не задеты другие органы. Но шейка очень короткая осталась. Но после операции я многое осмыслила,изменила отношение ко многим вещам, потому что осознала ,что могла бы больше не родить. Но родила через пару лет второго ребенка,благополучно( не пришлось даже зашивать шейку,спокойно ходила) помогла стойкая вера и отсутствие страхов. Ждем третьего. У Вас хороший шанс изменить отношение к себе и к будущему,ничего не бойтесь,везде Бог. Тем более,муж поддерживает.

Екатерина11011986
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:20
Ник: Кохейри

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Екатерина11011986 » 22 апр 2017, 18:07

Мне тоже на цитологии поставили дисплазию 2-3 а после биопсии плоскоклеточный неороговевающий рак шейки матки правда пока не знаю какая степень. И это в разницу несколько месяцев. Когда брали биопсию отрезали большой кусок может это и хорошо. Вот надеюсь в понедельник мне скажут какой у меня стадии рак.
Врач гинеколог сказала мне что это лечится и даже с этим рожают.
Вы молодцы поздравляю вас с третьим ребёночком. У нас у брата тоже трое. Вот только пару недель назад у них родилась дочка. Дети это прекрасно.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Okeana » 22 апр 2017, 18:19

Екатерина11011986 писал(а):Здравствуйте. Я здесь впервые и сразу хочу поделиться с вами своими неприятностями. Я несколько лет не могла забеременеть. И решила пойти обследоваться. Мне назначили кучу анализов в итоге поставили два диагноза. Первый это поликистоз яичников. А второй совсем недавно после взятия биопсии это плоскоклеточный неороговевающий рак шейки матки. И ещё нашли вирус поппиломы человека онктгенного типа и говорят мне что это он виноват в том что у меня рак. Узнав этот диагноз я просто была в шоке. Сначала я не знала что делать. Врач сказала что это лечится. Меня направили в онкодиспансер вот поеду 24 апреля. Они наверно скажут мне какая у меня стадия. Для меня было шоком что в 30 лет можно заболеть раком. Совсем недавно я стала смотреть видео СН. А муж так давно смотрит их. Я раньше наотрез боялась всего этого мне казалось что душа против. Но потом мне стало интересно я начала смотреть и читать и тут мне ставят такой диагноз. Не знаю как справиться как будто все рушится вокруг меня. Тут ещё и проблемы у мужа на работе. Все как то совпало. Может кто то сталкивался с таким заболеванием. Может кто то посоветует хоть что то. Заранее благодарю.
Да может и нет у вас еще никакого рака. Сейчас врачи частенько перестраховываются, а то и просто разводят на дорогостоящее лечение. Не верьте первым обследованиям и не пугайтесь так уж сразу. Но факт, что кармической/энергетической грязи по половой системе многовато. Читайте книжки С.Н Лазарева - обязательно первую серию (зеленую) "Диагностика кармы". И научитесь верить в Бога, в Его всемогущество и любовь к нам! Тогда все болезни преодолеете.
Оксана Альберти

Екатерина11011986
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:20
Ник: Кохейри

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Екатерина11011986 » 22 апр 2017, 18:25

Благодарю за поддержку :) Я только начала читать книги зелёной серии. За последнее время вижу много хороших перемен.

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рак шейки матки.

Сообщение chramov1 » 24 апр 2017, 15:32

Стопроцентно, хотя нет, на 99,9% пошла чистка перед рождением ребенка.
теперь пора забыть про все - вся Ваша жизнь отныне - это диалог с Богом, и ежесекундно в этом диалоге следует
удерживать в душе любовь.
Людей нет, есть разговор с Богом через людей. Болезней нет - есть диалог с Богом через эти болезни.
теперь обратной дороги нет - толок вперед. Будете бояться - каюк. Будете унывать - каюк. Будете переживать - каюк.
Но это было несколько месяцев назад.

В подсознании срока давности нет. Всю жизнь заново просматривайте.
На ютубе очень много минивидероликов Лазарева - смотрите все подряд, и в какой-то момент почувствуете - вот Ваш ответ!

Код: Выделить всё

Она очень властная и самостоятельная. Если обидится на кого не простит не когда. Она даже к дедушке на кладбище не ходит. В общем мама несколько лет назад умерла я очень тяжело это перенесла потому что её и так не когда не было рядом а тут несчастье она погибает в пожаре. Вот тут то все и началось. У меня появился псориаз. 
Уже из этого можно заключить, что проблем куча. Работайте! Но не унывайте.
И у меня есть зависть. Наверно я сама слишком хочу ребёнка.
Работайте над этим!
Просто страшно иногда становится.
ничего не бойтесь и не унывайте!
Да может и нет у вас еще никакого рака. Сейчас врачи частенько перестраховываются, а то и просто разводят на дорогостоящее лечение.
На всякий случай проверьтесь у других врачей и потом делайте выводы об операции. Но работать уже придется в любом случае.
Я только начала читать книги зелёной серии
Читайте каждый день. Сейчас все остальное для вас - "суета сует". Почитали, отдохнули, вечером перед сном - минивидеролики, молитва и спать. Утром - молитва, и снова чтение. Выхода другого нет.
Под словом работайте подразумеваю, разумеется, привести душ в порядок.
Вся Ваша жизнь отныне - это непрерывный диалог с Богом. Чтобы было легче, постоянно чем-то жертвуйте. Это очень помогает быть мягче.
Успехов.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Екатерина11011986
Зарегистрированный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 14:20
Ник: Кохейри

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Екатерина11011986 » 24 апр 2017, 16:48

Благодарю за такие хорошие слова. Это очень много значит для меня. Сегодня ездила в онкодиспансер. Буду опять сдавать анализы. Вот тогда и будет все видно.
Да я смотрю ролики Сергея Лазарева и нашла уже много ответов на свои вопросы. Поняла многие свои ошибки. Вот и настраиваю себя на хорошее и правильное.
Тяжело конечно находиться в онкодиспансере столько людей и у всех свои заболевания чувствуется конечно напряженное состояния многих людей.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Рак шейки матки.

Сообщение Genia » 24 апр 2017, 21:44

В онкологии всегда тяжело. Там и врачи особенные) но поверьте,гинекологическое отделение там не самое страшное))))В это время молитесь про себя. Такие обстоятельства позволяют быстрее вспомнить и устремиться к Богу. Это тоже помощь. Желаю Вам удачи!

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Рак шейки матки.

Сообщение chramov1 » 25 апр 2017, 09:34

настраиваю себя на хорошее и правильное.
Настраивать себя надо только на любовь.
Представьте, что произошел самый худший диагноз - и вы должны в этот момент удержать любовь в душе.
Представьте затем, что Вам сделали операцию и неудачно - и в этот момент надо удержать любовь в душе.
Теперь представьте, что из-за операции умерли -и даже в этот момент в душе должна быть любовь.
Не получается сразу удержать любовь в этих ситуациях, потому что очень хочется жить и иметь детей?
Наверное не получается сразу, но тогда проходите эти ситуации с сохранением любви 10, 20, 50 раз до тех пор,
пока не почувствуете, что в душе любовь не будет сиять стопроцентно в указанных ситуациях.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей