Возможен рак у бабушки

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Возможен рак у бабушки

Сообщение kviTTka » 21 апр 2017, 21:01

Здраствуйте. Помогите найти причину и помочь бабушке. Ей 76 лет. Примерно в 45 лет удалили из-зп фибромы матку и вобщем все что с этим связано.
Сейчас начала плохо себя чувствовать. Недавно появилась кровь в моче. Пошли на УзД а там опухоль и папилома. Именно папилома кровила. Опухоль в таком месте что убрать ее будет очень просто. За несколько дней операция. Очень боюсь что с ней что то плохое стучится. Не могу себя успокоить.
Еще добавлю что у мамы тоже была фибромп все удалили. Потом лет 15 назад был рак лимфоузлов, но удалось преодолеть его.
Я замужем, у меня тоже был полип в матке тоже удаляли его.
Но сейчам не обо мне, я очень хочу помочь бабушке но незнаю как.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Возможен рак у бабушки

Сообщение Okeana » 22 апр 2017, 18:21

Вы в Бога верите? Книжки С.Н. Лазарева читаете? Начните читать с первой серии "Диагностики кармы" и молитесь.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Возможен рак у бабушки

Сообщение chramov1 » 25 апр 2017, 16:10

Очень боюсь что с ней что то плохое стучится. Не могу себя успокоить.
Читайте книги и смотрите диски Лазарева. Идут одни и те же проблемы по женскому роду (варианты: обиды на мужчин; измены, которые не прощены; унижение мужчин; разводы по инициативы женщин и т.д.). Вряд ли кто здесь как-то сможет более конкретно помочь.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Возможен рак у бабушки

Сообщение kviTTka » 30 апр 2017, 12:00

Я понимаю что конкретно помочь никто не сможет. Пришли результаты- рак скажем так плохой стадии, но пока без метастазов. За полтора месяца если все будет хорошо еще одна операция и химиотерапия. Если к этому времени будут метастазы, тогда уже трудно. Есть надежда, врач сказала что эта опухоль у нее уже давно 1-2 года, если за это время не пошли метастазы, может еще можно что то сделать.
Я знаю что у нас идет одна тема по женской линии. Мы с мамой читаем и стараемся меняться насколько это возможно.
Но мне интересно если она сама не сможет зараз преодолеть все свои обиды и агрессии, смогу ли я своей работой над собой, молитвой и верой и просьбой излечить ее душу и тело- поможет ли это? Бабушка диагноза не знает.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Возможен рак у бабушки

Сообщение Фарит Николаевич_ » 30 апр 2017, 16:12

kviTTka писал(а):Я понимаю что конкретно помочь никто не сможет. Пришли результаты- рак скажем так плохой стадии, но пока без метастазов. За полтора месяца если все будет хорошо еще одна операция и химиотерапия. Если к этому времени будут метастазы, тогда уже трудно. Есть надежда, врач сказала что эта опухоль у нее уже давно 1-2 года, если за это время не пошли метастазы, может еще можно что то сделать.
Я знаю что у нас идет одна тема по женской линии. Мы с мамой читаем и стараемся меняться насколько это возможно.
Но мне интересно если она сама не сможет зараз преодолеть все свои обиды и агрессии, смогу ли я своей работой над собой, молитвой и верой и просьбой излечить ее душу и тело- поможет ли это? Бабушка диагноза не знает.
Я ничего не буду предлагать,просто расскажу свой опыт и взгляды на вот такую проблему.То есть борьбу с раком.

Я когда начал читать книги Лазарева,то ко мне обратились знакомые с просьбой поговорить с нашей общей знакомой,у неё был рак груди.Ну у меня тогда было настроение победителя,вот сейчас чик и рак ушёл.Но меня ни кто слушать не стал,и постепенно девушка,совсем молоденькая,умерла.Я винил себя,что не настоял и не смог доходчиво объяснить.

А потом на форуме повстречал ещё одну больную,и у неё тоже рак груди.Она не хочет идти к врачам,и я так понял не хочет лишаться своей красивой груди.Девушка очень красивая и привлекательная внешне.Мы постоянно поддерживаем связь и периодически переписываемся.Она Лазаревец со стажем,очень хорошо во всём разбирается.Мы вышли на все её причины,знаем из-за чего возникла болезнь и что надо делать что бы она ушла.Но вот уже лет шесть,всё на своём месте.И улучшений нет и резких ухудшений. Короче говоря,мы проигрываем болезни.
Это в книгах у Лазарева,раз два,прочитал и рак ушёл.Но для того что бы ушёл,нужна энергия.А где её взять?
А сказать я думаю надо.Это может нанести и вред и может помочь.
Что бы помогло,надо быть искренним.Сказать, всё как есть.Можешь умереть а можешь выжить,всё в руках Бога,и твоих усилиях.
Сможешь измениться до такой степени что бы почувствовать что в этой жизни тебе ничего не принадлежит,и оно по большому счёту уже тебе ни к чему.Тем более это умирающее и дряхлое тело.Перестанешь бояться за него,тогда и смерть станет не нужной.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Возможен рак у бабушки

Сообщение Okeana » 30 апр 2017, 18:00

kviTTka писал(а):Я понимаю что конкретно помочь никто не сможет. Пришли результаты- рак скажем так плохой стадии, но пока без метастазов. За полтора месяца если все будет хорошо еще одна операция и химиотерапия. Если к этому времени будут метастазы, тогда уже трудно. Есть надежда, врач сказала что эта опухоль у нее уже давно 1-2 года, если за это время не пошли метастазы, может еще можно что то сделать.
Я знаю что у нас идет одна тема по женской линии. Мы с мамой читаем и стараемся меняться насколько это возможно.
Но мне интересно если она сама не сможет зараз преодолеть все свои обиды и агрессии, смогу ли я своей работой над собой, молитвой и верой и просьбой излечить ее душу и тело- поможет ли это? Бабушка диагноза не знает.
Мы тоже не знаем, сможете вы или нет. Пытайтесь, работайте, что успеете, то и ваше. Если бабушка крещеная, православная, не пренебрегайте и подайте в храме сорокоуст о здравии (можно не в одном), или в монастыре, где Псалтырь читают неусыпаемо - прям на полгодика подайте. Это создаст благоприятный фон для работы над собой, ибо молятся на самом деле не о здравии тела, а о здравии души. Эта помощь может оказаться весьма существенной.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Возможен рак у бабушки

Сообщение kviTTka » 29 июн 2017, 09:58

хотела со всеми поделиться. После того как бабушке весной сделали операцию, результаты показали что опухоль была на стадии развития рака "3". Старались работать все это время, молиться. И за себя и за бабушку . Старалась измениться, с бабушкой разговаривали, объясняли ей, всячески помогали. Недавно была вторая операция, и уже стадии рака нету, только как бы предраковое состояние. То есть есть клетки, которые и не плохие и не хорошие и в зависимости от организма могут и не прогрессировать.
После етого еще более поверила в силу молитву и Божественное во всем. Хотя знаю что работать еще много надо.

Godislove2012

Re: Возможен рак у бабушки

Сообщение Godislove2012 » 30 июн 2017, 20:50

Квиттка, какие вы с мамой молодцы! 3 стадия это же очень серьезно. А сейчас ремиссия благодаря операции, лечению и вашим молитвам. На чем вы акцентировались в молитве, о чем солились в-основном? На какую проблему вышли, после чего наступило улучшение?

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Возможен рак у бабушки

Сообщение kviTTka » 02 июл 2017, 14:22

Радоваться наверное еще рано. Я так понимаю опухоль которую вырезали при первой операции была третей стадии, и не глубоко проросла. Осталось еще вроде пару малых паппиломок, я так и не поняла конкретно, знаю что последнее заключение показало что ничего плохого уже нет но и как бы расслабляться тоже не стоит, так как в любое время все может вернутся.
Так как у нас в роду мочеполовая у женщин не очень, и у меня в т.ч., не могу забеременеть, были проблемы со здоровьем женским. ТО лично я работала над собой -тема желаний, идеалов и привязанности. Бабушка незнала диагноза, мы старались просто ей помочь разобраться в ошибках и так далее. Она очень много молилась. Ну и естественно мы молились за нее разные молитвы, ходили к мощам, дали на сорокоуст. Ну и изменения конешно в себе почувствовала. Но еще работать и работать. Так как я два года забеременеть не могу, значит еще не все прошла.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Возможен рак у бабушки

Сообщение Sfarait » 03 июл 2017, 07:54

kviTTka, как складываются отношения с мужчинами в роду?
Прощение, видение Божественного вначале, унижение как женщины(высоких чувств, отношений) на это обратите внимание.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя