Мурашки

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Мурашки

Сообщение матрешка » 28 апр 2017, 19:08

Всем добрый вечер,проблема такая-даже не проблема,но как-то не комфортно :) целый день с самого утра мурашки по голове,такое ощущение ,что волосы дыбом встали :D такое было во время беременности,почти весь срок,и вот сейчас,может будут у кого мысли на этот счет :give_rose:

lemur128
Зарегистрированный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 20:02
Ник: lemur128

Re: Мурашки

Сообщение lemur128 » 29 апр 2017, 19:18

Мыслей нет, но ощущение знакомо. Тоже во время беременности (или до) несколько раз было. Я связывала это с глубинным унынием, недовольством.

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Мурашки

Сообщение матрешка » 30 апр 2017, 08:06

lemur128 писал(а):Мыслей нет, но ощущение знакомо. Тоже во время беременности (или до) несколько раз было. Я связывала это с глубинным унынием, недовольством.
у себя такое не наблюдаю,в плане уныния и недовольства :)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мурашки

Сообщение katyava » 03 май 2017, 13:23

гормональная вещь

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мурашки

Сообщение Sergej Leonidovich » 03 май 2017, 14:50

матрешка писал(а): целый день с самого утра мурашки по голове,такое ощущение ,что волосы дыбом встали :D такое было во время беременности,почти весь срок,и вот сейчас,может будут у кого мысли на этот счет :give_rose:






Это приятно?

матрешка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:08
Ник: матрешка

Re: Мурашки

Сообщение матрешка » 03 май 2017, 21:53

Sergej Leonidovich писал(а):
матрешка писал(а): целый день с самого утра мурашки по голове,такое ощущение ,что волосы дыбом встали :D такое было во время беременности,почти весь срок,и вот сейчас,может будут у кого мысли на этот счет :give_rose:






Это приятно?
нет,как то не по себе от этого,какое то ощущение чего-то потустроннего :hmmm:

Аватара пользователя
Leule
Зарегистрированный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:58
Ник: Leule

Re: Мурашки

Сообщение Leule » 03 май 2017, 22:30

Смешная тема! :D Видимо, нервная система у Вас активная??? Это о несерьёзном, а если серьёзно... Уныние и недовольство - прочь! Подумайте как прекрасна Ваша душа и что счастье есть. :angel:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мурашки

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 май 2017, 06:31

матрешка писал(а): нет,как то не по себе от этого,какое то ощущение чего-то потустроннего :hmmm:



Много думаете,отвлекает от мыслей.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Мурашки

Сообщение Okeana » 04 май 2017, 10:02

матрешка писал(а):
Sergej Leonidovich писал(а):
матрешка писал(а): целый день с самого утра мурашки по голове,такое ощущение ,что волосы дыбом встали :D такое было во время беременности,почти весь срок,и вот сейчас,может будут у кого мысли на этот счет :give_rose:
Это приятно?
нет,как то не по себе от этого,какое то ощущение чего-то потустроннего :hmmm:
У меня тоже такое есть - как будто рукав на голову надет и оттуда что-то сочится, от чего голова чешется. Я думаю, это из будущего какая-то гадость на проработку нам дана - надо терпеть и молиться.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мурашки

Сообщение katyava » 04 май 2017, 13:59

Sergej Leonidovich писал(а): Это приятно?
Физически - никак, а эмоционально - не приятно

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Мурашки

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 май 2017, 18:24

katyava писал(а): Физически - никак, а эмоционально - не приятно



Значит уровень души задействован

Аватара пользователя
Ideid
Зарегистрированный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 23:12
Ник: Михаил

Re: Мурашки

Сообщение Ideid » 05 май 2017, 17:05

У меня бывает, во время молитвы будто волна по телу проходит и мурашки бегут. Но по сути ничего сказать не могу.

Anatoliy

Re: Мурашки

Сообщение Anatoliy » 27 янв 2018, 05:13

snovir писал(а):
04 май 2017, 13:08
матрешка писал(а):Всем добрый вечер,проблема такая-даже не проблема,но как-то не комфортно :) целый день с самого утра мурашки по голове,такое ощущение ,что волосы дыбом встали :D такое было во время беременности,почти весь срок,и вот сейчас,может будут у кого мысли на этот счет :give_rose:
Это прикосновения чьих-то мыслей, мысленно-чувственный контакт с теми, с кем есть сильная связь.
Т.е. когда близкий человек о вас думает, то могут быть такие ощущения.
У меня такое было, когда на форуме этом активно писал. Я полагаю, что это контакт душ людей или же их энергетических двойников... особенно, когда аватар свой - фото своё...

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Мурашки

Сообщение Таня Д » 31 янв 2018, 14:43

Вчера накатило сильно моментом - предчувствие как беды со мной - остро остро - панический страх от этого предчувствия.
Включила Выздоровление души на ночь - легче стало и по голове тоже мурашечки с левой стороны.
Во сне звучали мелодичные песни, ощущение лёгкости на утро, с песней проснулась.
Вспомнила про эту тему и про то, что возможно когда душа работает могут буть мурашечки эти. Это порадовало.
Теперь ощущение полной растерянности.
Кроме что мурашечки это хорошо. И вроде песня во сне - тоже хорошо, не за что зацепиться. Как в боксе - накаутирована полностью.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Мурашки

Сообщение Фарит Николаевич_ » 31 янв 2018, 17:15

Давайте по системе Лазарева.
Кожа это 30% всего тела.В первую очередь это защита от окружающей среды.
Любой дискомфорт, это сигнал что надо приспосабливаться и защищаться.

Если холодно,мы одеваемся,если жарко погружаемся в воду или в прохладу.
Это искусственная защита,есть естественная.Когда нет страхов и мы открыты Богу.Кожа сама приспосабливается к холоду и жаре.
Закаливание и баня.
Любые нарушения защиты внутренней,это отказ системы защиты.
Короче если мурашки пробегают по всему телу,то защита пробита по всем фронтам.И если мы видим в этом Божественную волю,то скорее всего мы пытаемся защититься от Бога.
От Бога мы защищаемся чувствами и мыслями.
Высшая форма защиты,это приспособится,найдя причины.
Худшая это попытка атаковать или пытаться в мыслях уничтожить то что не нравится.
Голова связана с сознанием.Значит мысленно хочешь кого то уничтожить или убить.
И мурашки это намёк что не о том думаешь.
Я учусь верить Богу.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Мурашки

Сообщение Gagara » 31 янв 2018, 17:28

Заметила , что когда молитва действительная - " открыт " БОГ и как бы благодать сверху и дрожью по всему телу до ногтей ног . Если пищу БОГУ посвящаю, то прям " волосы дыбом " ( антеннки включились ))) , значит ИМ " жертва " принята .

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Мурашки

Сообщение Таня Д » 31 янв 2018, 18:51

Фарит Николаевич_ писал(а):
31 янв 2018, 17:15
Давайте по системе Лазарева.
Кожа это 30% всего тела.В первую очередь это защита от окружающей среды.
Любой дискомфорт, это сигнал что надо приспосабливаться и защищаться.

Если холодно,мы одеваемся,если жарко погружаемся в воду или в прохладу.
Это искусственная защита,есть естественная.Когда нет страхов и мы открыты Богу.Кожа сама приспосабливается к холоду и жаре.
Закаливание и баня.
Любые нарушения защиты внутренней,это отказ системы защиты.
Короче если мурашки пробегают по всему телу,то защита пробита по всем фронтам.И если мы видим в этом Божественную волю,то скорее всего мы пытаемся защититься от Бога.
От Бога мы защищаемся чувствами и мыслями.
Высшая форма защиты,это приспособится,найдя причины.
Худшая это попытка атаковать или пытаться в мыслях уничтожить то что не нравится.
Голова связана с сознанием.Значит мысленно хочешь кого то уничтожить или убить.
И мурашки это намёк что не о том думаешь.
Спасибо Фарит Нколаевич :give_rose:
Сознание хочет убежать в хорошо. А когда очень хочетсья, будешь везде видеть то, что хочешь :oops:
Поэтому меня и накаутировали по ходу.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 750 раз

Re: Мурашки

Сообщение Галина Григорьевна » 01 фев 2018, 04:16

Вчера накатило сильно моментом - предчувствие как беды со мной - остро остро - панический страх от этого предчувствия.
Таня, у Сергея Николаевича есть ролик, напишу название, если найду, или может кто-то вспомнит.
там говорится о том, что событие сначала происходит на тонких планах, и уже в тот момент душа реагирует на это событие принятием или непринятием. Душа приняла - произошла чистка на тонких планах и мы её даже не заметили. А если душа не может чистку принять появляется состояние тревожности, предчувствия и т.д. Тогда нужно на уровне сознания искренне помогать душе принять любую потерю человеческого счастья, как помощь душе, для раскрытия Божественного.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Мурашки

Сообщение Таня Д » 01 фев 2018, 09:36

Жузлова Галина Григорьевна, ролик помню, от этого и плохо так стало, что все понимаю. А с чувством страха, который вроде был для меня пройденный этап, уже стрелянный воробей, помирала не один раз, но справиться сразу не смогла.
Но для меня все не так уж плохо прошло.
Просто я одна знаю маштабы своей агрессии и страха смерти, которые были в прошлом долгое время.
То что я сеяла в будущее тридцать лет, за три года не переработаешь. Все впереди.
Меня этим сильным чувством как подстегнули не лениться. Чувствую себя ближе к Богу, чем до этой сильной эмоции. Отлупили меня, я ещё детя на дороге к Богу, мне на пользу.
Кстати именно в это время мне озвучили диагноз, может и с этим связано. Прошлое настоящее будущее - все едино.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Мурашки

Сообщение Okeana » 02 фев 2018, 10:13

Таня Д писал(а):
31 янв 2018, 14:43
Вчера накатило сильно моментом - предчувствие как беды со мной - остро остро - панический страх от этого предчувствия.
Включила Выздоровление души на ночь - легче стало и по голове тоже мурашечки с левой стороны.
Во сне звучали мелодичные песни, ощущение лёгкости на утро, с песней проснулась.
Вспомнила про эту тему и про то, что возможно когда душа работает могут буть мурашечки эти. Это порадовало.
Теперь ощущение полной растерянности.
Кроме что мурашечки это хорошо. И вроде песня во сне - тоже хорошо, не за что зацепиться. Как в боксе - накаутирована полностью.
31-го января было полнолуние, и непростое - суперлуние, да еще и с затмением. В такие дни из самых глубин подсознания вылезает очень тяжелая грязь. Возможно, с вами произошло именно это. Многим было плохо. Но верующих и молящихся даже эта тяжесть не смогла придавить, а сейчас уже и отпускает. Ничего, все пройдет..... ))
Относитесь к таким моментам как к более трудной тренировке перед большими соревнованиями - нужно делать рывок!
Последний раз редактировалось Okeana 02 фев 2018, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей