Гомеопатия и ДК

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Веселая мышь
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 09:10
Ник: Веселая мышь

Гомеопатия и ДК

Сообщение Веселая мышь » 05 май 2017, 17:16

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Буду благодарна за ваши комментарии по моей теме. Знакома с исследованиями Сергея Николаевича Лазарева 6 лет. Прочитала все книги, включая две новых ("Здоровье человека. Встреча науки и религии" и "Выздоровление души"), перечитываю, смотрела и смотрю лекции и семинары. Знаю о своей проблеме - глубоко зашедшем вожделении, безумной привязанности к любимому человеку и удовольствию которое дает общение с ним, то есть высоким чувствам, идеалам, красоте, сексуальности, красивым отношениям. Работала и работаю над этим. Вышла замуж, родила дочку. У мужа вот уже несколько лет хронический простатит, который он лечит гомеопатией. В этом году заметила следующее: после того, как муж принимает очередную дозу гомепатических "шариков" (по предписанию врача) мне снится один и тот же сон о том, что я изменяю мужу и при этом никаких угрызений совести не испытываю и даже нагло вру! Вот и на днях проснулась в 4 утра после подобного сна и было тяжело на душе. Стала молиться и минут через 40 стало легче. В реале я не склонна к изменам. Отмечу также, что у мужа наблюдается улучшение, однако полного излечения не происходит. Книги Лазарева муж читать не хочет. Прочёл две первых и заявил, что с Лазаревым не согласен. А я, наоборот, очень прониклась системой ДК - для меня она стала спасительной во всех смыслах. Может, кто-то знает о воздействии гомеопатии на душу человека? Помогает она или мешает преодолевать притяжение человеческого и устремляться к Богу?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Гомеопатия и ДК

Сообщение innafairy » 05 май 2017, 18:02

Интересный вопрос, но мне кажется по отношению к ДК нет разницы между обычной медициной и гомеопатией. Ни то, ни другое не лечит на самом деле. Хотя лично меня больше привлекает гомеопатия.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Гомеопатия и ДК

Сообщение Okeana » 05 май 2017, 20:37

Веселая мышь писал(а):Здравствуйте, уважаемые форумчане! Буду благодарна за ваши комментарии по моей теме. Знакома с исследованиями Сергея Николаевича Лазарева 6 лет. Прочитала все книги, включая две новых ("Здоровье человека. Встреча науки и религии" и "Выздоровление души"), перечитываю, смотрела и смотрю лекции и семинары. Знаю о своей проблеме - глубоко зашедшем вожделении, безумной привязанности к любимому человеку и удовольствию которое дает общение с ним, то есть высоким чувствам, идеалам, красоте, сексуальности, красивым отношениям. Работала и работаю над этим. Вышла замуж, родила дочку. У мужа вот уже несколько лет хронический простатит, который он лечит гомеопатией. В этом году заметила следующее: после того, как муж принимает очередную дозу гомепатических "шариков" (по предписанию врача) мне снится один и тот же сон о том, что я изменяю мужу и при этом никаких угрызений совести не испытываю и даже нагло вру! Вот и на днях проснулась в 4 утра после подобного сна и было тяжело на душе. Стала молиться и минут через 40 стало легче. В реале я не склонна к изменам. Отмечу также, что у мужа наблюдается улучшение, однако полного излечения не происходит. Книги Лазарева муж читать не хочет. Прочёл две первых и заявил, что с Лазаревым не согласен. А я, наоборот, очень прониклась системой ДК - для меня она стала спасительной во всех смыслах. Может, кто-то знает о воздействии гомеопатии на душу человека? Помогает она или мешает преодолевать притяжение человеческого и устремляться к Богу?
Гомеопатия помогает здоровью, но это бонус, который нужно еще отрабатывать. Судя по всему, вожделение не только у вас, но и у вашего мужа, отсюда и простатит. Данная болезнь блокирует энергию в 1и 2-й чакрах, вожделение снижается. Гомеопатия открывает энергию, но поскольку душой-то муж не изменился, нужно пройти испытание. Испытание на принятие унижения по человеческой любви и по сексу - главному источнику вожделения. Полевые структуры мужа и жены соединены. Вам муж не рассказывает, какие ему в эти же ночи сны снятся? вы изменяете ему во сне, потому, что ему нужно принять вашу измену и простить, пожертвовав порцией секса, если можно так выразиться, которая должны была бы предназначаться ему. Вы во сне это делаете, я полагаю, он тоже что-то подобное видит. Сны - это сны, но чувства, которые мы в них испытываем, совершенно реальны, поэтому испытания можно проходить не только в физической реальности, но и во сне. Возможно, он не помнит, что во сне видит, но если чувствами работает правильно, то лечение будет происходить и на уровне души.
А вам нужно учиться за него правильно молиться. Карма мужа и жены - общая, работать только над собой, когда партнер висит гирей, довольно тяжело. Если молитесь, то сразу и за мужа и детей желательно.
Оксана Альберти

Godislove2012

Re: Гомеопатия и ДК

Сообщение Godislove2012 » 06 май 2017, 07:11

Сон говорит о сильной привязанности вашего мужа к сексу и отношениям, согласна с Океаной. И простатит говорит о том же. Он может сколько угодно не соглашаться с Лазаревым, но пока он не снимет агрессию к женщинам, будет болеть и терять потенцию. Так и скажите ему.
Постепенно он подтянется к Лазареву, если вы будете чаще говорить ему, как у вас,например, прошло воспаление в яичниках после того как вы простили своего отца, ну там сами смотрите как его заманить. И ещё покаяние является самым главным средством по изменению себя и отношению к нам близких людей.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Гомеопатия и ДК

Сообщение Вьяса » 06 май 2017, 07:40

Попоите муженька горячим Иван чаем, а во время Ваших вожделенных желаний с другим попробуйте молиться..
Каждая женщина без веры в Бога ищет своего идеального интим партнера, но не каждая смогла признаться самой себе в этом*)
Это Ваш +
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Гомеопатия и ДК

Сообщение Алек » 06 май 2017, 08:08

Веселая мышь писал(а): В этом году заметила следующее: после того, как муж принимает очередную дозу гомеопатических "шариков" (по предписанию врача) мне снится один и тот же сон о том, что я изменяю мужу и при этом никаких угрызений совести не испытываю и даже нагло вру! Вот и на днях проснулась в 4 утра после подобного сна и было тяжело на душе.
В этом то и камень преткновения, само отношение к сексу.
Чему нас учит религия, учил коммунистический строй? В жизни секса нету...
И на секс человек накладывает табу, запрет. И этот запрет ложится на основной инстинкт, перекрывается основная энергия.
У мужчин это выглядит как отрицание противоположного пола, а именно женских качеств, слабость, беззащитность....
Но сколько не сдерживай поток он перельётся через край, выражаясь в вожделении, со всеми вытекающими последствиями.
Попробуйте поменять отношение к сексу, но это не значит пустится во все тяжкие, внутреннее отношение, это не плохо и не хорошо, оно так есть!

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гомеопатия и ДК

Сообщение sunfire » 07 май 2017, 06:08

«…Спасением можно заниматься на всех трех уровнях:

На уровне физическом это диета, голодание, дыхательные техники, лекарства, в конце концов;

на духовном уровне это изменение образа жизни и поведения, это умение конфликтовать, не перегружаться на работе (иначе лучше сменить работу);

на душевном уровне это изменение характера, изменение своих чувств, это молитва, это любовь в душе, это понимание, что наше человеческое «я» несовершенно и бессильно, если любовь и единение с Богом – не на первом месте.

Главное – создать тенденцию, заменить инерцию распада – инерцией возрождения...»

«Опыт выживания» кн.7 стр. 166
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Гомеопатия и ДК

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 май 2017, 13:04

Веселая мышь писал(а): Вышла замуж, родила дочку. У мужа вот уже несколько лет хронический простатит, который он лечит гомеопатией. В этом году заметила следующее: после того, как муж принимает очередную дозу гомепатических "шариков" (по предписанию врача) мне снится один и тот же сон о том, что я изменяю мужу и при этом никаких угрызений совести не испытываю и даже нагло вру!



Мужчина и женщина-одно целое.Принял шарики-у Вас во сне Включают лечение души.Надо воздерживаться.Секс не для наслаждения,а появления детей.

Веселая мышь
Зарегистрированный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 09:10
Ник: Веселая мышь

Re: Гомеопатия и ДК

Сообщение Веселая мышь » 08 май 2017, 12:40

Всем большое спасибо за комментарии! Я лишний раз убедилась, что ответ на вопрос о гомеопатии такой - какое бы лечение, техники, практики человек ни применял, без личного устремления к Богу, без изменения мировоззрения и характера выздоровление не наступит.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Candy и 79 гостей