Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Людмила Кор
Зарегистрированный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 20:56
Ник:

Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Людмила Кор » 15 май 2017, 12:47

Здравствуйте уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам с большой надеждой разомкнуть круг постоянных болезней дочери. Ей сейчас 8, как все говорили " перерастет" - не перерросла, а наоборот все переходит в хронические процессы. Насморк с 2 лет, потом постоянный кашель, врачи списывают на слабый иммунитет. Т.к. Сама не справляюсь со своими эмоциями, ребенка вожу по врачам, от которых у нее уже просто страх... Родила ее на юге, на в 1 годпотом переехали в Пермский край. И вот тут я себя перестала узнавать, более менее позитивная, активная на юге, тут превратилась в скрягу...вечно чем то недовольную. Сейчас у самой постоянно конъюктивиты, часто простуды. Читаю, консультируюсь, молюсь но все не могу переломить свои эмоции. Очень буду благодарна за помощь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 май 2017, 15:15

Людмила Кор писал(а): Ей сейчас 8, как все говорили " перерастет" - не перерросла, а наоборот все переходит в хронические процессы. Насморк с 2 лет, потом постоянный кашель, врачи списывают на слабый иммунитет.

Иммунитет-мало тонкой энергии в душе.Насморк-вожделение,кашель-осуждение.В основном тема гордыни.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 май 2017, 15:19

Людмила Кор писал(а): Родила ее на юге, на в 1 годпотом переехали в Пермский край. И вот тут я себя перестала узнавать, более менее позитивная, активная на юге, тут превратилась в скрягу...вечно чем то недовольную. Сейчас у самой постоянно конъюктивиты, часто простуды. Читаю, консультируюсь, молюсь но все не могу переломить свои эмоции.



Какие эмоции были на юге? Какие появились в Пермском крае? Причина переезда?

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Sviechka » 15 май 2017, 16:21

Людмила, у нас тут была такая тема на форуме, давно.
Я лет двадцать уже лечу насморк одним-единственным методом- перестаю есть крахмал: мучное, рис, картошку, фасоль, горох. Просто понаблюдайте состояние дочери ДО еды и ПОСЛЕ- и вы все поймете сами.
Помните, как в древности один рецепт от всех хворей был: пост и молитва. Вот Сергей Леонидович вам про душу, а я- про тело, в совокупности- примерно так...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 май 2017, 16:34

Sviechka писал(а): Я лет двадцать уже лечу насморк одним-единственным методом- перестаю есть крахмал: мучное, рис, картошку, фасоль, горох.




Лишили душу удовольствия от еды,началось очищение и переключение на Бога.

Людмила Кор
Зарегистрированный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 20:56
Ник:

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Людмила Кор » 15 май 2017, 19:20

Sergej Leonidovich писал(а):
Людмила Кор писал(а): Родила ее на юге, на в 1 годпотом переехали в Пермский край. И вот тут я себя перестала узнавать, более менее позитивная, активная на юге, тут превратилась в скрягу...вечно чем то недовольную. Сейчас у самой постоянно конъюктивиты, часто простуды. Читаю, консультируюсь, молюсь но все не могу переломить свои эмоции.



Какие эмоции были на юге? Какие появились в Пермском крае? Причина переезда?

На юге солнце, тепло, больше радостных эмоций и жить хочется "на полную", а в Пермском крае отсутствие солнца, положительных эмоций, вплоть до отсутствия жаления куда то выходить из квартиры... Вобщем приходится себе напоминать, что нужно бы радоваться, все ведь отлично... Очень солнцезависимый человек оказалась я))) Переехали из за работы мужа.
Изменились даже предпочтения в одежде, на юге все яркое, а сейчас все серое ношу, за осбой следить перестала...
У меня тоже постоянные простуды, причем с осложнениями, то цистит, то гайморит, а конъюктивит вообще не проходящий.
Вобщем ощущаю, что необходимы кардинальные перемены, но не получается у меня, уже 7 лет пытаюсь
Очень надеюсь на этот форум, оченб благодарна Вам за ответы и участие
Последний раз редактировалось Людмила Кор 15 май 2017, 19:30, всего редактировалось 3 раза.

Людмила Кор
Зарегистрированный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 20:56
Ник:

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Людмила Кор » 15 май 2017, 19:23

Sviechka писал(а):Людмила, у нас тут была такая тема на форуме, давно.
Я лет двадцать уже лечу насморк одним-единственным методом- перестаю есть крахмал: мучное, рис, картошку, фасоль, горох. Просто понаблюдайте состояние дочери ДО еды и ПОСЛЕ- и вы все поймете сами.
Помните, как в древности один рецепт от всех хворей был: пост и молитва. Вот Сергей Леонидович вам про душу, а я- про тело, в совокупности- примерно так...
Это будет очень проблематично, т.к. Аппетит у не и так отсутствует, вот и спасаемся блинчиками, булочками, ну и прочими крахмалосодержащими продуктами. Да, на юг уезжаем на 3 месяца, там состояние улучшается, хотя в еде остаются те же предпочтения.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 май 2017, 19:32

Людмила Кор писал(а):
На юге солнце, тепло, больше радостных эмоций и жить хочется "на полную", а в Пермском крае отсутствие солнца, положительных эмоций, вплоть до отсутствия жаления куда то выходить из квартиры... Вобщем приходится себе напоминать, что нужно бы радоваться, все ведь отлично... Очень солнцезависимый человек оказалась я)))


Ребенок родился при положительных эмоциях.А сейчас эмоции негативные,поэтому болеет.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 май 2017, 19:34

Людмила Кор писал(а): Переехали из за работы мужа.


А с мужем как отношения?

Людмила Кор
Зарегистрированный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 20:56
Ник:

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Людмила Кор » 15 май 2017, 19:41

Sergej Leonidovich писал(а):
Людмила Кор писал(а): Переехали из за работы мужа.


А с мужем как отношения?
Отношения стали более "дипломатичные" так как он все время на работе, но это со временем появилось, вначале все хорошо было.
Возможно ли вот так раз, и проснуться с ощущением счастья, или это ощущение необходимо ежеминутно в себе воспитывать ( пользуюсь вторым методом, но результата мало, забываю так сказать ощущать радость и счастье)?
Воти сейчас заболели и она и я, у нее кашель сильный как всегда, который лекарствами не лечится, антибиотики сразу назначают

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Sergej Leonidovich » 15 май 2017, 19:47

Людмила Кор писал(а):
Отношения стали более "дипломатичные" так как он все время на работе, но это со временем появилось, вначале все хорошо было.
Возможно ли вот так раз, и проснуться с ощущением счастья, или это ощущение необходимо ежеминутно в себе воспитывать ( пользуюсь вторым методом, но результата мало, забываю так сказать ощущать радость и счастье)?
Воти сейчас заболели и она и я, у нее кашель сильный как всегда, который лекарствами не лечится, антибиотики сразу назначают



Завтра при просыпании запомните первую мысль и первое желание и напишите.
Кашель-не довольство судьбой.Погодой.Счастье ощутить любовь к Богу.Нужно к этому стремиться.Воспитывать.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Сания » 15 май 2017, 20:47

Это про меня в детстве и в молодости, точнее, до 49 лет, пока мне в руки не попали книги С.Н.Лазарева. Только тогда я поняла ПРИЧИНУ этих бесконечных бронхитов и ежегодных гриппов. Потом пневмосклероз, бронхоэктатическая болезнь и мёртвое правое лёгкое. Хотя, врач мне сказала, что это необратимый процесс, но к её великому удивлению (это надо видеть!) моё лёгкое задышало. Задышало, конечно, не само по себе, а после понимания причины и работы над собой.
О причинах своих скажу, это недовольство родителями. Обиды на них, потом обиды на мужа, недовольство ими и т.д. Если, точнее, то вечное недовольство мамы своим мужем - это и есть начало.
А кормить ребёнка антибиотиками - это преступление. Бронхиты, кашель ими не лечат. Я один раз пролечилась в больнице антибиотиками и мне этого хватило понять, что такое лечение бессмысленно. Так и болела больше тридцати лет по три месяца подряд в год два раза, пока не прочитала книги СНЛ. С тех пор я забыла что такое бронхиты и грипп, последние 20 лет. Кстати, состояние удручённости вызывает состояние гриппозности.
Надо не просто прочитать, но и понять, что обижают нас не просто так, а мы сами своим внутренним состоянием притягиваем обидчиков. Научиться прощать искренне (а не проглатывать обиду) это, конечно, не так просто. При желании, всё можно.
Ведь это Бог спасает нашу душу через обидчиков, поэтому все наши обиды на обидчиков идут к Богу. Сказано же в любом священном писании: "Пожелай врагу своему то, что и себе желаешь, вдвойне возвернётся". Это надо помнить!
Посмотри в ЛС.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Людмила Кор
Зарегистрированный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 20:56
Ник:

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Людмила Кор » 16 май 2017, 08:18

Sergej Leonidovich писал(а):
Людмила Кор писал(а):
Отношения стали более "дипломатичные" так как он все время на работе, но это со временем появилось, вначале все хорошо было.
Возможно ли вот так раз, и проснуться с ощущением счастья, или это ощущение необходимо ежеминутно в себе воспитывать ( пользуюсь вторым методом, но результата мало, забываю так сказать ощущать радость и счастье)?
Воти сейчас заболели и она и я, у нее кашель сильный как всегда, который лекарствами не лечится, антибиотики сразу назначают



Завтра при просыпании запомните первую мысль и первое желание и напишите.
Кашель-не довольство судьбой.Погодой.Счастье ощутить любовь к Богу.Нужно к этому стремиться.Воспитывать.
После пробуждения первая мысль, а не холодно ли ребенку, ( болеет ведь) и первое желание и действие - пошла ее укрывать. Вообще когда ребенок болеет, ни о чем другом думать не могу, мысли только о ее самочувствии, о ее здоровье.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 май 2017, 10:51

Людмила Кор писал(а): После пробуждения первая мысль, а не холодно ли ребенку, ( болеет ведь) и первое желание и действие - пошла ее укрывать. Вообще когда ребенок болеет, ни о чем другом думать не могу, мысли только о ее самочувствии, о ее здоровье.




Вот смотрите,первая мысль должна быть автоматически о Боге,а у Вас о ребенке,значит будет болеть.Не холодно ли-мысль о здоровье тела ребенка,значит тело будет болеть у ребенка.Заметьте не о духе,не о душе.



Желание первое укрыть тело.



Вот Вам и диагностика.А что нам известно из исследований Сергея Николаевича? То,что поставит человек Выше Бога-будет терять(болезни).

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Okeana » 16 май 2017, 12:02

Людмила Кор писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам с большой надеждой разомкнуть круг постоянных болезней дочери. Ей сейчас 8, как все говорили " перерастет" - не перерросла, а наоборот все переходит в хронические процессы. Насморк с 2 лет, потом постоянный кашель, врачи списывают на слабый иммунитет. Т.к. Сама не справляюсь со своими эмоциями, ребенка вожу по врачам, от которых у нее уже просто страх... Родила ее на юге, на в 1 годпотом переехали в Пермский край. И вот тут я себя перестала узнавать, более менее позитивная, активная на юге, тут превратилась в скрягу...вечно чем то недовольную. Сейчас у самой постоянно конъюктивиты, часто простуды. Читаю, консультируюсь, молюсь но все не могу переломить свои эмоции. Очень буду благодарна за помощь.
Людмила, водите ее лучше не по врачам, а в церковь на причастие! Да и самой не помешает, раз не можете переломить свои эмоции - глупо пренебрегать помощью Церкви. Болезни начинаются на полевом уровне, и лечить их надо также, на полевом сначала уровне. Пичкать тело лекарствами, не убрав энерго-информационную программу, бесполезно. А основа полевого уровня - наличие или отсутствие контакта с Божественным. Его и надо пытаться установить, всеми доступными способами.
На юге много солнца, а это халявная энергия, которая есть, даже если своя душа ее не вырабатывает. А на севере халява заканчивается и надо генерить энергию самостоятельно - солнышко уже так не помогает. А всю энергию дает Бог и чувство любви в душе. Молитесь (за себя и за дочку) и меняйтесь интенсивнее, и дело пойдет.
Все проблемы вашей дочки - это энергетика головы. А значит, 7-я, верхняя чакра, которая отвечает за контакт с Творцом, не работает, забита грязью и слизью - вот и сопли текут постоянно....
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Genia » 16 май 2017, 14:09

Sergej Leonidovich писал(а):
Людмила Кор писал(а):
Отношения стали более "дипломатичные" так как он все время на работе, но это со временем появилось, вначале все хорошо было.
Возможно ли вот так раз, и проснуться с ощущением счастья, или это ощущение необходимо ежеминутно в себе воспитывать ( пользуюсь вторым методом, но результата мало, забываю так сказать ощущать радость и счастье)?
Воти сейчас заболели и она и я, у нее кашель сильный как всегда, который лекарствами не лечится, антибиотики сразу назначают



Завтра при просыпании запомните первую мысль и первое желание и напишите.
Кашель-не довольство судьбой.Погодой.Счастье ощутить любовь к Богу.Нужно к этому стремиться.Воспитывать.
Сергей Леонидович, простите за любопытство, а если первая мысль, надо вставать скорее,идти молиться , пока дети спят. Это считается? :oops:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 май 2017, 15:56

Genia писал(а): Сергей Леонидович, простите за любопытство, а если первая мысль, надо вставать скорее,идти молиться , пока дети спят. Это считается? :oops:




Вообще то неплохо.Вставать-это включать сознание,но для чего,идти молиться.Идти-тоже сознание,но опять для того,чтобы встретиться с Богом(молитва).Желательно,чтобы первая мысль была просто о Боге.А потом,вставать,идти.Человек просыпается(включается сознание) и куда оно направлено?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение katyava » 16 май 2017, 16:17

Людмила Кор писал(а):
Sergej Leonidovich писал(а):
Людмила Кор писал(а):
Отношения стали более "дипломатичные" так как он все время на работе, но это со временем появилось, вначале все хорошо было.
Возможно ли вот так раз, и проснуться с ощущением счастья, или это ощущение необходимо ежеминутно в себе воспитывать ( пользуюсь вторым методом, но результата мало, забываю так сказать ощущать радость и счастье)?
Воти сейчас заболели и она и я, у нее кашель сильный как всегда, который лекарствами не лечится, антибиотики сразу назначают



Завтра при просыпании запомните первую мысль и первое желание и напишите.
Кашель-не довольство судьбой.Погодой.Счастье ощутить любовь к Богу.Нужно к этому стремиться.Воспитывать.
После пробуждения первая мысль, а не холодно ли ребенку, ( болеет ведь) и первое желание и действие - пошла ее укрывать. Вообще когда ребенок болеет, ни о чем другом думать не могу, мысли только о ее самочувствии, о ее здоровье.
Здравствуйте, Людмила. Ваша проблема мне знакома, хотя у нас все гораздо проще. Ребенок (ему 7,5 лет) болеть почти перестал (именно что перерос). Но ваше внутренее состояние очень похоже на мое (до недавнего времени). Сама живу в Питере, где солнца нет и холодно. Ребенок гулять не любит. Когда приезжаем к родственникам в Крым - все сразу проще и легче. Но жить в Крыму не хочу.
Так вот. Знаете, когда все поменялось? Когда мне поставили диагноз и я просто переключилась с ребенкиного тела на свое тело. В какой-то момент я поняла, если я загнусь, плохо будет всем. Я просто плюнула на все его сопли (у него слабое место горло, и сопли тоже бывают). Мне вообще стало пофигу, даже если он с температурой сидит у открытой форточки босиком. Если он раскрывается ночью, если он замерз (хуже если вспотел, но и на это я "забила"). Сложнее было "забить" на желание конфет вместо нормальной еды. Запретить не могла, потому что он согласен был давиться обычной едой ради конфеты на закуску, а если запрещала конфету - переставал есть вообще. При условии, что в 7 лет он весит всего 17 кг и страшновато, что кости уже наружу просто. Но и на это я почти забила. Что ест, сколько ест. Конфеты только с разрешения.
Я стала проще относиться к его телу. И знаете, он перестал болеть (почти). Меня перестало волновать, когда водила в садик, что там полно сопливых детей, что он забыл варежки или шапку не надел. Ко врачам не ходим вообще (и вызываем редко, дабы больничный не нужен). Страх врачей нет, наоборот любит сходить иногда. Так что проблемы у вас в голове больше.
А ведь кругом говорят, нужно здоровое питание, солнце и свежий воздух, физкультура и отсутствие переохлождения. А в итоге - главнее психика. Если ребенок радостный и веселый - болезни отступают

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Сания » 16 май 2017, 19:55

katyava писал(а):
Людмила Кор писал(а):
Отношения стали более "дипломатичные" так как он все время на работе, но это со временем появилось, вначале все хорошо было.
Возможно ли вот так раз, и проснуться с ощущением счастья, или это ощущение необходимо ежеминутно в себе воспитывать ( пользуюсь вторым методом, но результата мало, забываю так сказать ощущать радость и счастье)?
Воти сейчас заболели и она и я, у нее кашель сильный как всегда, который лекарствами не лечится, антибиотики сразу назначают
...После пробуждения первая мысль, а не холодно ли ребенку, ( болеет ведь) и первое желание и действие - пошла ее укрывать. Вообще когда ребенок болеет, ни о чем другом думать не могу, мысли только о ее самочувствии, о ее здоровье.

...Я стала проще относиться к его телу. И знаете, он перестал болеть (почти). Меня перестало волновать, когда водила в садик, что там полно сопливых детей, что он забыл варежки или шапку не надел. Ко врачам не ходим вообще (и вызываем редко, дабы больничный не нужен). Страх врачей нет, наоборот любит сходить иногда. Так что проблемы у вас в голове больше.
А ведь кругом говорят, нужно здоровое питание, солнце и свежий воздух, физкультура и отсутствие переохлождения. А в итоге - главнее психика. Если ребенок радостный и веселый - болезни отступают
Всё верно. Сказал же СНЛ, что главный враг ребёнка, это его мать, п.ч. своими страхами она притягивает проблемы, которых боится, к ребёнку.
Как можно до такой степени опекать 8-ми летнего ребёнка?! Уму не постижимо. katyava, я тебя поправлю, главное не психика, а ВНУТРЕННЕЕ состояние матери. Ей надо поменять приоритеты: вперёд думать о божественном, а потом о человеческом. Иначе получается: "Ты Боженька, не мешай мне, я сама буду командовать парадом, мне лучше знать ЧТО и КАК делать". Как говорится, не ставь телегу впереди лошади. Надо понять, что СТРАХ- ЭТО НЕВЕРИЕ В БОГА. И не о здоровье надо думать, а о ДУШЕ своей и ребёнка.
Потом, снять ВСЕ обиды, осуждения и претензии к мужу, к родителям .... Уже только этого хватает, чтобы избавиться от болезней и проблем со здоровьем самой и детям.
Мне привели племянника 2,5 летнего, который давно постоянно кашлял. Его мать умерла, а бабка, известное дело кутает, чтобы не кашлял. Он весь потный. Я его раздела, дома он бегал в одной рубашонке. На улицу тоже не кутала. Спит в пижаме и открывается, ничего страшного. Страхов у меня никаких, я знаю, что он быстро поравится. И на самом деле хватило недели, чтобы он забыл про кашель. Жил у нас год и ни разу не болел.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Постоянный насморк и кашель у ребенка.

Сообщение Фарит Николаевич_ » 16 май 2017, 20:44

Женщины,самое главное правило вам надо усвоить.Что ребёнок до десяти лет,полностью копирует все эмоции родителей,в большинстве материнские.Мама не хочет жить не в благоприятных условиях.А ребёнок в несколько раз увеличив эту эмоцию,уже убивает всех кто лишает его удовольствий.И естественно ему не дают это делать.Останавливают его через болезнь.

И чем больше боретесь с последствиями,тем сильнее привязываете его к благополучию.Вспомните ДК,мама не хочет меняться,ребёнок уже не может.Маме не нравится ,ребёнок уже убивает то что ему не нравится.

Всё просто,надо ради детей приспособиться к не благополучным условиям,в которые Вас загнали принудительно.И загнали сверху.
И забудьте уже про помолилась и всё прошло,причастилась и тоже прошло.Это как таблетка и магия.Надо менять характер и привычки,а не прибегать к халяве.
Я учусь верить Богу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: snovirr и 15 гостей