Три проблемы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Три проблемы

Сообщение Вьяса » 20 май 2017, 09:41

В последнее время возникли три проблемы. А именно : алкоголь, табак и вожделенные желания на красивых девушек.
Понимаю, что вопрос весь в преодолении этого флакона зависимости.
Есть тысяча советов, как от этого уйти в жизнь Душой, Жизнь Непрерывной Любовью..
Просто я молюсь за умерших алкоголиков и наркоманов..
Тех кого я знал и помню..
Если есть советы, буду предвечно Благодарен каждому..
Небо близко*)
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Три проблемы

Сообщение Workman » 20 май 2017, 10:47

Приветствую !
Жениться просто надо и родить ребенка и все эти три проблемы уйдут постепенно.
Бывает и такой вариант: человек много выпивает,потом совершает преступление и попадает в тюрьму и эти несколько проблем тоже уходят.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Три проблемы

Сообщение Marisha » 20 май 2017, 12:30

Workman писал(а): Жениться просто надо и родить ребенка и все эти три проблемы уйдут постепенно.
Не факт,не факт...у некоторых от этого только усиливаются... :(

Godislove2012

Re: Три проблемы

Сообщение Godislove2012 » 20 май 2017, 14:12

Вьяса писал(а):В последнее время возникли три проблемы. А именно : алкоголь, табак и вожделенные желания на красивых девушек.
Понимаю, что вопрос весь в преодолении этого флакона зависимости.
Есть тысяча советов, как от этого уйти в жизнь Душой, Жизнь Непрерывной Любовью..
Просто я молюсь за умерших алкоголиков и наркоманов..
Тех кого я знал и помню..
Если есть советы, буду предвечно Благодарен каждому..
Небо близко*)
Я знаю верный способ преодоления всех трёх.
Насчёт третьей проблемы вы слукавили, потому что есть первая. В вашем случае красота девушек и качество алкоголя не имеют значения.
За умерших алкоголиков и наркоманов вы молитесь когда выпьете?
Молитва с вашими тремя проблемами крайне неэффективная и даже вредная. Вы еще больше вредите этим наркоманам нещасным.
Высокопарный слог говорит о том, что пьёте не первый год и изменения уже произошли.
Вам надо захотеть стать трезвым. Захотеть. Для этого обратиться к Богу за помошью своей СВОЕЙ души. Покаяться в тяжких грехах, которые налипли на вас и держат в больном состоянии(аборты женщин от вас, неестественный блуд, естественный блуд не с теми, предательства людей ит.д, то от чего болела душа), не просто обратиться, но возопить к Богу, чтобы помог бросить пить. Помиощь придёт обязательно. Потом пост и молитва.
Алкоголики и наркоманы, за которых вы молитесь, сначала будут в шоке от вас, потом подтянутся и это будет помощь так помощь от вас. Буквально Константином станете для них всех, освобождая от сатаны страстей свою и их души.

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Три проблемы

Сообщение Workman » 20 май 2017, 15:49

Marisha писал(а):
Workman писал(а): Жениться просто надо и родить ребенка и все эти три проблемы уйдут постепенно.
Не факт,не факт...у некоторых от этого только усиливаются... :(
У моих многих знакомых,да и чего греха таить и у меня ,именно так и было.Забота о семье,если человек морально правильно ориентирован,отбивает охоту гулять...
Человек,создавший этот топик,видимо молод,поэтому и впадает в подобные страсти.Немного остепениться надо и понять ,что есть в жизни удовольствия лучше чем похоть и алкоголь...(не наркотики,конечно же лучше)))
По теории и практике ДК алкоголизм обычно связан со слабой работой души,вследствие зацепленности за близкого человека и высшие чувства/идеалы.Стоит проработать эти темы и главное установить приоритет божественной Любви в отношениях.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Три проблемы

Сообщение Вьяса » 21 май 2017, 13:59

Сложность в том, что у меня есть дети. Две доченьки. И жена любимая. Но она не может поверить уже на протяжении 6.5 лет, что эмоции матери определяют судьбу и здоровье детей. Я к тому, что она критична к СНЛ и церкви, как я ее не просил...
Godislove и Workman --- СПАСИБО *

Небо низко*)
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Три проблемы

Сообщение Marisha » 21 май 2017, 16:37

Вьяса писал(а):Сложность в том, что у меня есть дети. Две доченьки. И жена любимая. Но она не может поверить уже на протяжении 6.5 лет, что эмоции матери определяют судьбу и здоровье детей. Я к тому, что она критична к СНЛ и церкви, как я ее не просил...
Godislove и Workman --- СПАСИБО *

Небо низко*)
И в связи с этим у Вас возникли 3 вышеперечисленные проблемы?

Godislove2012

Re: Три проблемы

Сообщение Godislove2012 » 21 май 2017, 16:52

Вьяса писал(а):Сложность в том, что у меня есть дети. Две доченьки. И жена любимая. Но она не может поверить уже на протяжении 6.5 лет, что эмоции матери определяют судьбу и здоровье детей. Я к тому, что она критична к СНЛ и церкви, как я ее не просил...
Godislove и Workman --- СПАСИБО *

Небо низко*)
Не просить надо, а меняться самому. Муж -антенна, женщина приёмник. Значит и вы от СНЛ далеки и от церкви(

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Три проблемы

Сообщение Сания » 21 май 2017, 22:56

Работать над собой надо, конечно обоим, если есть желание сохранить семью. Тут сложно разделить, кто и сколько должен работать. Кто мудрей, тот и поведёт за собой другого.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Три проблемы

Сообщение Marisha » 22 май 2017, 10:35

Вьяса писал(а):В последнее время возникли три проблемы. А именно : алкоголь, табак и вожделенные желания на красивых девушек.
Понимаю, что вопрос весь в преодолении этого флакона зависимости.
Есть тысяча советов, как от этого уйти в жизнь Душой, Жизнь Непрерывной Любовью..
Просто я молюсь за умерших алкоголиков и наркоманов..
Тех кого я знал и помню..
Если есть советы, буду предвечно Благодарен каждому..
Небо близко*)
Есть такой совет,позволить жене иметь свой взгляд на вещи,принять ее со всеми ее заморочками и освобождаться от своих заморочек,непрерывно работая над собой, держа в приоритете любовь над всем,даже над заморочками жены. :)

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Три проблемы

Сообщение Вьяса » 22 май 2017, 10:52

Не просить надо, а меняться самому. Муж -антенна, женщина приёмник. Значит и вы от СНЛ далеки и от церкви(
Такие цитаты признаюсь мне кажется и отдаляют. У каждого есть основные проблемы и из них конечно можно методами вопросов до копаться до самых глубин подсознания.
"Ага, все дело в твоем отце и так далее.. Да и Мать то не подарок.. "
Поверьте я много лет посвятил системе Сергея Николаевича, и продолжаю плотно уделять свое время на собственное усовершенствование..

Marisha буду стараться, спасибо - очень вдохновляют Ваши слова!
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
Workman
Зарегистрированный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 08:43
Ник: Workman

Re: Три проблемы

Сообщение Workman » 22 май 2017, 12:59

Вьяса писал(а):Сложность в том, что у меня есть дети. Две доченьки. И жена любимая. Но она не может поверить уже на протяжении 6.5 лет, что эмоции матери определяют судьбу и здоровье детей. Я к тому, что она критична к СНЛ и церкви, как я ее не просил...
Godislove и Workman --- СПАСИБО *

Небо низко*)
Добрый день! Сами попробуйте избавиться от негативных черт характера,убрать хотя бы часть дурных привычек.Тогда и жена ,увидев ваши положительные изменения,потянется за вами.По другому убедить ее в правильности утверждений СНЛ вам не удастся...
У меня самого похожая ситуация.Проработав по системе ДК 7 лет,стал гармоничней,на алкоголь не тянет,характер в лучшую сторону изменился и жена стала прислушиваться к моим рассуждениям на тему ДК.
Как пишет Сергей Николаевич: "Дорогу осилит идущий".

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Три проблемы

Сообщение Gagara » 22 май 2017, 14:43

Вьяса писал(а):В последнее время возникли три проблемы. А именно : алкоголь, табак и вожделенные желания на красивых девушек.
Понимаю, что вопрос весь в преодолении этого флакона зависимости.
Есть тысяча советов, как от этого уйти в жизнь Душой, Жизнь Непрерывной Любовью..
Просто я молюсь за умерших алкоголиков и наркоманов..
Тех кого я знал и помню..
:shock:
Если есть советы, буду предвечно Благодарен каждому..
*)
И благополучно всю грязь ( искажения ) на себя - великолепно ))))) Мы же не помойная яма !!! ИМХО В такой способ Вы просто себя интенсивно уничтожаете , чем нарушаете первую заповедь ! Просите прощения за неразумные действия и простите ( сорокауст на имя своё закажите за здравие души ) , просите чтобы мысли посещали ТоЛЬКО ТЕ, ЧТО БОГА РАДУЮТ . Желать ( молится ) нужно всем ( а не выборочно , ибо то уже нарушение ) того , что и себе : с БОГОМ единства , Любви в приоритет , радовать ЕГО ежесекундно .......

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Три проблемы

Сообщение chramov1 » 22 май 2017, 16:45

Так как ни у кого из нас диагностики нет, как у Лазарева С.Н., то в данной ситуации можно посоветовать лишь испытанные средства:

1. Пост (минимум вкусной еды, раз в неделю на одной воде, не есть перед сном, секс до минимума).
2. Молитва: каждый день (утром, вечером и перед едой обязательно).

Это главные. Вторичные:
3. Больше жертвуйте (увидели нищего - обязательно дайте милостыню; чаще делайте подарки).
4. Больше движения и ходьбы (плавание, пробежка перед сном 10 минут, отжимания минимум 2 раза в день утром и вечером).
5. Никакого телевизора с новостями, желтой прессой и т.д.
6. Каждый день перед сном 2-3 минивидеоролика Лазарева с ютуба. Очень помогает придти в себя от повседневных забот.
7. Не оставаться после работы, не работать в выходные, раз в неделю в церковь.

Дополнительные (желательно).
8. Пейте по утрам один стакан святой воды, принесенной из церкви. И до обеда больше ничего.
9. Меньше общайтесь - в наше время общение у большинства людей концентрирует на благополучной судьбе.
10. Раз в неделю обязательно в баню, где после парной нырок в холодной бассейн - и так минимум три раза за одно посещение.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Godislove2012

Re: Три проблемы

Сообщение Godislove2012 » 22 май 2017, 17:36

chramov1 писал(а):Так как ни у кого из нас диагностики нет, как у Лазарева С.Н., то в данной ситуации можно посоветовать лишь испытанные средства:

1. Пост (минимум вкусной еды, раз в неделю на одной воде, не есть перед сном, секс до минимума).
2. Молитва: каждый день (утром, вечером и перед едой обязательно).

Это главные. Вторичные:
3. Больше жертвуйте (увидели нищего - обязательно дайте милостыню; чаще делайте подарки).
4. Больше движения и ходьбы (плавание, пробежка перед сном 10 минут, отжимания минимум 2 раза в день утром и вечером).
5. Никакого телевизора с новостями, желтой прессой и т.д.
6. Каждый день перед сном 2-3 минивидеоролика Лазарева с ютуба. Очень помогает придти в себя от повседневных забот.
7. Не оставаться после работы, не работать в выходные, раз в неделю в церковь.

Дополнительные (желательно).
8. Пейте по утрам один стакан святой воды, принесенной из церкви. И до обеда больше ничего.
9. Меньше общайтесь - в наше время общение у большинства людей концентрирует на благополучной судьбе.
10. Раз в неделю обязательно в баню, где после парной нырок в холодной бассейн - и так минимум три раза за одно посещение.
Сергей Юрьевич, какие хорошие советы :give_rose:

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Три проблемы

Сообщение Сания » 22 май 2017, 20:11

Godislove2012 писал(а):
chramov1 писал(а):Так как ни у кого из нас диагностики нет, как у Лазарева С.Н., то в данной ситуации можно посоветовать лишь испытанные средства:

1. Пост (минимум вкусной еды, раз в неделю на одной воде, не есть перед сном, секс до минимума).
2. Молитва: каждый день (утром, вечером и перед едой обязательно).

Это главные. Вторичные:
3. Больше жертвуйте (увидели нищего - обязательно дайте милостыню; чаще делайте подарки).
4. Больше движения и ходьбы (плавание, пробежка перед сном 10 минут, отжимания минимум 2 раза в день утром и вечером).
5. Никакого телевизора с новостями, желтой прессой и т.д.
6. Каждый день перед сном 2-3 минивидеоролика Лазарева с ютуба. Очень помогает придти в себя от повседневных забот.
7. Не оставаться после работы, не работать в выходные, раз в неделю в церковь.

Дополнительные (желательно).
8. Пейте по утрам один стакан святой воды, принесенной из церкви. И до обеда больше ничего.
9. Меньше общайтесь - в наше время общение у большинства людей концентрирует на благополучной судьбе.
10. Раз в неделю обязательно в баню, где после парной нырок в холодной бассейн - и так минимум три раза за одно посещение.
Сергей Юрьевич, какие хорошие советы :give_rose:
Всё верно, кроме (увидели нищего - обязательно дайте милостыню). Я работала кассиром в магазине, ко мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ приходил нищий менять мелочи на крупные деньги. Сумма подаяний ему, соответствовала моей месячной зарплате. Т.ч. ещё не известно, кто кому должен подавать. У них это бизнес.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Три проблемы

Сообщение Вьяса » 23 май 2017, 02:21

Может быть мои проблемы еще связаны с моей профессией, а точнее хобби..
я подрабатываю.. мм.. не знаю как точнее выразить эту должность..
ну в общем, например звонят люди которые хотят избавиться от домашних животных, кто-то например не хочет видеть смерти кота, или просто избавиться.. я прихожу и забираю его(их).
И уже ищу им другое место существования..
Иногда приходится топить котят..
Простите если кого-то это обижает.. С Любовью*)
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Три проблемы

Сообщение Сания » 23 май 2017, 06:55

Да, это большой грех берёшь на душу. Как писал СНЛ в какой-то книге. У одного мужчины все дети родятся немые, он задаёт вопрос, ПОЧЕМУ? СНЛ ответил, п.ч он отрезал язык барану, который постоянно блеял и мешал спать. Т.ч. брось это грязное дело и отмаливай этот грех.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Три проблемы

Сообщение chramov1 » 23 май 2017, 10:38

Иногда приходится топить котят..
Вот и выскочила самая главная проблема. Топить животное за тех людей, которым не нужны котята - это брать их грех на себя.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Godislove2012

Re: Три проблемы

Сообщение Godislove2012 » 23 май 2017, 20:42

Недавно сотрудница приглашала специального человека, чтобы ей усыпили искусавшего всю семью взбесившегося кота.
Этот человек, которому заплатили хорошо, заставил хозяйку кота поймать его собственноручно, помог держать, вручил ей, шокированной, шприц, и заставил самой вколоть яд.
Когда сотрудница пришла в себя от воплей кота и всего ужаса произошедшего, работника ветлечебницы уже не было, он забрал кота и скрылся из виду. Профессионал.

Я тоже считаю, что от такой работы можно запить от душевной боли.
А вам нравится убивать животных, автор? Почему вы этим занимаетесь?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей