Три проблемы

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Три проблемы

Сообщение Вьяса » 24 май 2017, 01:24

Godislove2012, выживать то как то надо, и к тому же в основном я не убиваю, а сохраняю им жизнь, кому на даче пожить, кого домой приведу с детьми поиграть (своих животных нету). Жена конечно в восторге от запахов.
Иногда использую химические средства (название удалено), просто увеличиваю дозу и байки.
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Три проблемы

Сообщение sunfire » 24 май 2017, 06:38

Для чего вы написали название средства? На этом форум иногда приходят те, кто "на грани" - почитайте темы. Поэтому, уберите название средства. Думаю, что никто из форумчан не будет "выживать", убивая большое количество котят. :?
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Три проблемы

Сообщение Вьяса » 24 май 2017, 09:33

sunfire, поверьте темы я читаю многие и очень внимательно, тысячу раз подумаю, прежде чем ответить или что-то спросить)) от Вас тем кстати давно не было? Мне очень любопытно понять лично от Вас что Вы имеете в виду под словами "на грани"? Это боязнь смерти или что?
У меня профессия обыкновенная.. ее функции в том, чтобы убивать страхи животных и душа отлетает спокойно.
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Три проблемы

Сообщение sunfire » 24 май 2017, 10:34

Раньше писала на старом форуме, потом копировала сюда в разные разделы. После удаления многих тем там, желание писать отпало: тоже чистка - "что-то думала, писала - все удалили". В последние дни думала: есть ли у меня преклонение перед духовностью? Не может не быть (преклонения)... Сколько веков человечеству внушали, что нравственность, духовность, сознание - это главные ценности для человечества.

Я ведь сначала смайлик поставила - "шок", потом сменила на более спокойный. Хотя, несколько лет назад сосед рассказывал о том, что он топит котят в ведре и я восприняла это спокойно. Понимаю, что идеализма и преклонения перед духовностью во мне... много.

Хотя, духовность и нравственность сами по себе - это очень хорошо. Плохо, когда их в человеке намного больше - чем любви к Богу.

А про страх смерти - в ком его нет? Хотя я имела в виду другое: бывает, что пишут - "погуглил и нашел этот сайт, у меня проблемы - помогите". То есть бывает, что заглядывают сюда люди с ДК вообще не знакомые и с разной степенью проблем (психологических). Не было бы для них искушением...
Для тех, кто прочитал хотя бы две книги С.Н.Лазарева, такого искушения - решить все проблемы уходом из жизни, думаю, не должно случиться. С первой прочитанной книги, ответы на мучавшие вопросы - для чего жить, есть ли Бог - находятся и появляется свет внутри, который надо как костер, постепенно раздувать и не давать угаснуть этому свету- "костру" в душе.

Прошу прощения, если обидела вас Im, не подумавши. :give_rose:
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Три проблемы

Сообщение Вьяса » 24 май 2017, 10:44

sunfire, Вы меня нисколько не обидели, в моих сообщениях 70 процентов актерского мастерства и тридцать процентов правды*)
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Три проблемы

Сообщение sunfire » 24 май 2017, 10:51

Клево. Развлекаетесь, значит, тоже хорошо. :)
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Три проблемы

Сообщение Наталья Федоровна » 24 май 2017, 11:02

Вьяса писал(а):sunfire, Вы меня нисколько не обидели, в моих сообщениях 70 процентов актерского мастерства и тридцать процентов правды*)
:lol: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Три проблемы

Сообщение Вьяса » 26 май 2017, 23:52

Наталья Федоровна, понимаете:" кошка хочет суицыда, я хочу триллера"
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Три проблемы

Сообщение носичек » 27 май 2017, 09:37

Ну вот и познакомились... Злые шутки. А может злая правда. Камень в вас не брошу, сама один раз щенков утопила :| будучи беременной (деревенские реалии, от меня мало что зависело, с греком тогда своим жила).
Курю сейчас, молюсь за здравствующего алкоголика. А ему от моих молитв кажется хуже. Давайте научимся правильным молитвам. Что бы молиться не нагнетая. :give_rose:

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Три проблемы

Сообщение носичек » 27 май 2017, 09:39

носичек писал(а):Ну вот и познакомились... Злые шутки. А может злая правда. Камень в вас не брошу, сама один раз щенков утопила :| будучи беременной (деревенские реалии, от меня мало что зависело, с греком тогда своим жила).
Курю сейчас, молюсь за здравствующего алкоголика. А ему от моих молитв кажется хуже. Давайте научимся правильным молитвам. Что бы молиться не нагнетая. :give_rose:
Форумчане, помогите учиться!

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Три проблемы

Сообщение Вьяса » 27 май 2017, 10:16

носичек писал(а):
носичек писал(а):Ну вот и познакомились... Злые шутки. А может злая правда. Камень в вас не брошу, сама один раз щенков утопила :| будучи беременной (деревенские реалии, от меня мало что зависело, с греком тогда своим жила).
Курю сейчас, молюсь за здравствующего алкоголика. А ему от моих молитв кажется хуже. Давайте научимся правильным молитвам. Что бы молиться не нагнетая. :give_rose:
Форумчане, помогите учиться!
Ты просто Милейшея! Дай Бог тебе здоровья!
"запретили мне рассказать цыганскую притчу "про цыгана и гвоздь" "жаль
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Три проблемы

Сообщение Александр77 » 27 май 2017, 10:20

Вьяса писал(а):В последнее время возникли три проблемы. А именно : алкоголь, табак и вожделенные желания на красивых девушек.
Понимаю, что вопрос весь в преодолении этого флакона зависимости.
Есть тысяча советов, как от этого уйти в жизнь Душой, Жизнь Непрерывной Любовью..
Просто я молюсь за умерших алкоголиков и наркоманов..
Тех кого я знал и помню..
Если есть советы, буду предвечно Благодарен каждому..
Небо близко*)
Что-то не совсем мне понятно в чём заключалась ваша работа по системе С.Н если вы собираетесь уйти в жизнь от себя и своих привычек вместо того что-бы работать и с тем и с другим? А уж о молитве за умерших и наркоманов так это вообще бред сивой кобылы. Вы себе помочь не можете а берётесь за умерших молится, хоть бы дочек пожалели.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Три проблемы

Сообщение Вьяса » 27 май 2017, 10:31

Александр77 писал(а):
Вьяса писал(а):В последнее время возникли три проблемы. А именно : алкоголь, табак и вожделенные желания на красивых девушек.
Понимаю, что вопрос весь в преодолении этого флакона зависимости.
Есть тысяча советов, как от этого уйти в жизнь Душой, Жизнь Непрерывной Любовью..
Просто я молюсь за умерших алкоголиков и наркоманов..
Тех кого я знал и помню..
Если есть советы, буду предвечно Благодарен каждому..
Небо близко*)
Что-то не совсем мне понятно в чём заключалась ваша работа по системе С.Н если вы собираетесь уйти в жизнь от себя и своих привычек вместо того что-бы работать и с тем и с другим? А уж о молитве за умерших и наркоманов так это вообще бред сивой кобылы. Вы себе помочь не можете а берётесь за умерших молится, хоть бы дочек пожалели.
Незнайка, я не претендую на роль комментатора, ну Ваша ошибка в том что - Вы пишете без запятых, будьте грамотны!
я читал все Ваши коменты - вы гуру или так по скольку?
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Три проблемы

Сообщение носичек » 27 май 2017, 10:46

Im, ваше ремесло вам надо оставить. Убивая жизнь вы делаетесь с каждым разом всё злее и порочнее. Если не оставите это занятие, то ваши три проблемы, это ещё только бутончики. Посмотрите хотя бы как вы ведёте себя на этом глубоком и добром форуме. Ну что вы Незнайку грызёте? Что вы меня грызёте?

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Три проблемы

Сообщение Вьяса » 27 май 2017, 10:54

носичек писал(а):Im, ваше ремесло вам надо оставить. Убивая жизнь вы делаетесь с каждым разом всё злее и порочнее. Если не оставите это занятие, то ваши три проблемы, это ещё только бутончики. Посмотрите хотя бы как вы ведёте себя на этом глубоком и добром форуме. Ну что вы Незнайку грызёте? Что вы меня грызёте?
Объясню, если бы не одна.. Тут есть порочная Магдалена
она унижает мои мысли..
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: Три проблемы

Сообщение носичек » 27 май 2017, 11:01

Вьяса писал(а):
носичек писал(а):Im, ваше ремесло вам надо оставить. Убивая жизнь вы делаетесь с каждым разом всё злее и порочнее. Если не оставите это занятие, то ваши три проблемы, это ещё только бутончики. Посмотрите хотя бы как вы ведёте себя на этом глубоком и добром форуме. Ну что вы Незнайку грызёте? Что вы меня грызёте?
Объясню, если бы не одна.. Тут есть порочная Магдалена
она унижает мои мысли..
Мысли... Кроме трольства, мыслей не вижу.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Три проблемы

Сообщение Наталья Федоровна » 27 май 2017, 13:18

Вьяса писал(а):Наталья Федоровна, понимаете:" кошка хочет суицыда, я хочу триллера"
Так и я о том же, никто и не сомневается чего Вы хотите: ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ !!!..... ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!! :crazy:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Re: Три проблемы

Сообщение Александр77 » 27 май 2017, 16:29

Вьяса писал(а):
Александр77 писал(а):
Вьяса писал(а):В последнее время возникли три проблемы. А именно : алкоголь, табак и вожделенные желания на красивых девушек.
Понимаю, что вопрос весь в преодолении этого флакона зависимости.
Есть тысяча советов, как от этого уйти в жизнь Душой, Жизнь Непрерывной Любовью..
Просто я молюсь за умерших алкоголиков и наркоманов..
Тех кого я знал и помню..
Если есть советы, буду предвечно Благодарен каждому..
Небо близко*)
Что-то не совсем мне понятно в чём заключалась ваша работа по системе С.Н если вы собираетесь уйти в жизнь от себя и своих привычек вместо того что-бы работать и с тем и с другим? А уж о молитве за умерших и наркоманов так это вообще бред сивой кобылы. Вы себе помочь не можете а берётесь за умерших молится, хоть бы дочек пожалели.
Незнайка, я не претендую на роль комментатора, ну Ваша ошибка в том что - Вы пишете без запятых, будьте грамотны!
я читал все Ваши коменты - вы гуру или так по скольку?
Лучше писать без запятых чем молиться за умерших. Кроме того писать грамотно это не ко мне(я же Незнайка), писать грамотно это либо к знайкам либо к зазнайкам.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Три проблемы

Сообщение Вьяса » 05 июн 2017, 03:10

Незнайка прости был слегка грубоват! Обещаю отныне быть очень добрым и самое главное искренним человеком! Ну в рамках приличия)
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Три проблемы

Сообщение Вьяса » 05 июн 2017, 09:10

возможно я скоро умру, ибо жена мне дала яда
своего - недоверия, подозрительности, слобоумия и ....


я хотел стать писателем, но так как не успеваю это все написать
готов поделится названиями своих неизданных книг :

"Идеалогия куртизанки"; "Пьяный старик"; "Мать суицидника"; "Брошенная Дева"
"Апельсиновые Небеса"; "Бессознательный убийца"; "Жадный фраер"; "Мое имя - Сальто";
"Последний поцелуй"; "Последняя притча Христа"; "Ураганы ненависти"; "Черный Маг";
"В доме есть Любовь"; "Фиолетовый взгляд"; "Звонок из преисподни"; "Роман оккультиста";
"Девочка с собачкой"; "В гостях у Мишки"; "Лунные цветы*"
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей