Температура

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Температура

Сообщение Людмила » 25 май 2017, 09:28

Здравствуйте, мне 19 лет, ничего не болит, чуствую себя прекрасно, но уже как месяц или даже больше держиться температура 37. Раньше часто болела, ангина, то вирус, сейчас этого почти нет, но температура осталась.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Температура

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 май 2017, 09:33

Людмила писал(а):Здравствуйте, мне 19 лет, ничего не болит, чуствую себя прекрасно, но уже как месяц или даже больше держиться температура 37. Раньше часто болела, ангина, то вирус, сейчас этого почти нет, но температура осталась.



Какие события перед этим были? Эмоции?

Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Re: Температура

Сообщение Людмила » 25 май 2017, 09:35

Трудно вспомнить, я заметила месяц назад, но у меня подозрения что она давно. У меня была высокая температура 2 месяца назад, когда я рассталась со своим молодым человеком, вполне возможно еще с того времени.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Температура

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 май 2017, 09:39

Людмила писал(а):Трудно вспомнить, я заметила месяц назад, но у меня подозрения что она давно. У меня была высокая температура 2 месяца назад, когда я рассталась со своим молодым человеком, вполне возможно еще с того времени.



Вот смотрите,высокая температура-это проблемные дети.Возраст у Вас-пора заводить детей.Горло(ангина)-не довольство судьбой и обиды на мужчин.Причина расставания с молодым человеком?Кто инициатор?

Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Re: Температура

Сообщение Людмила » 25 май 2017, 09:43

Инициатор растования я, потом бысто передумала, хотела вернуться, но он уже не захотел, заболела, поднялась температура, горло не болело. В первые мои отношения молодой человек бросил меня, после этого было все тоже самое, температура недели две.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Температура

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 май 2017, 09:46

Людмила писал(а):Инициатор растования я, потом бысто передумала, хотела вернуться, но он уже не захотел, заболела, поднялась температура, горло не болело. В первые мои отношения молодой человек бросил меня, после этого было все тоже самое, температура недели две.



Теперь причина расставания,мотив?

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Температура

Сообщение Вьяса » 25 май 2017, 09:49

Мила, а Вы думаете Бог далеко? Или, что Вы вообще думаете об этом. Сколько времени в сутки Вы думаете о смысле жизни?
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Re: Температура

Сообщение Людмила » 25 май 2017, 09:50

мы расстались из за того, что я его приревновала( это мои вторые отношения), в первые парень ушел к бывшей девушке, температура поднималась после растования в течении недели.
Последний раз редактировалось Людмила 25 май 2017, 09:52, всего редактировалось 2 раза.

Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Re: Температура

Сообщение Людмила » 25 май 2017, 09:51

Вьяса писал(а):Мила, а Вы думаете Бог далеко? Или, что Вы вообще думаете об этом. Сколько времени в сутки Вы думаете о смысле жизни?
Я думаю, что он и во мне и в других.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Температура

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 май 2017, 09:52

Людмила писал(а):нет, мы расстались из за того, что я его приривновала( это мои вторые отношения), в первые парень ушел к бывшей девушке, температура поднималась после растования в течении недели.



Вот Вам ответ на вопрос,первая часть,ревность и в том и другом случае.

Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Re: Температура

Сообщение Людмила » 25 май 2017, 09:53

Да, расстались мы из за ревности. А температура это все же дети??

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Температура

Сообщение Вьяса » 25 май 2017, 09:55

Мила, Вы хотите, чтобы у Вас температура прошла от нашей помощи? Или что-то глубже узнать касательно той информации, которой посвящен форум?
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Температура

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 май 2017, 09:57

Людмила писал(а):Да, расстались мы из за ревности. А температура это все же дети??




Да,дети.В первых отношениях-Вы думали о том,чтобы родить ребенка от молодого человека?

Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Re: Температура

Сообщение Людмила » 25 май 2017, 09:57

мне нужна причина, знать что я не замечаю в себе, температура мне не мешает, а вот причина ее меня беспокоет, если это дети, то нужно все же взять себя в руки и начать нормально себя менять. Со своей ревностью я уже работаю.

Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Re: Температура

Сообщение Людмила » 25 май 2017, 09:58

в первых отношениях нет, а вот во-вторых да.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Температура

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 май 2017, 10:00

Людмила писал(а):в первых отношениях нет, а вот во-вторых да.



До расставания или,когда хотели вернуть отношения?

Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Re: Температура

Сообщение Людмила » 25 май 2017, 10:03

Sergej Leonidovich писал(а):
Людмила писал(а):в первых отношениях нет, а вот во-вторых да.



До расставания или,когда хотели вернуть отношения?
До расстования, когда расстались, мне даже как то жалко было, что не забеременела и не потому что, его удержать хотела, а просто, мне было бы приятно иметь от него ребенка. Были такие мысли, потом это все быстро прошло и я была даже рада, что не забеременела

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Температура

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 май 2017, 10:13

Людмила писал(а): До расстования, когда расстались, мне даже как то жалко было, что не забеременела и не потому что, его удержать хотела, а просто, мне было бы приятно иметь от него ребенка. Были такие мысли, потом это все быстро прошло и я была даже рада, что не забеременела



Захотели иметь ребенка,сразу Включили чистку через ревность,то есть душа ребенка подошла,Включили чистку через возможную измену.И что Вы делаете?Отказываетесь от чистки,бросаете молодого человека. Захотел жить и не захотел иметь отношения с ревнивой женщиной.Ведь ему придется или изменять,или болеть,да еще ребенок его атаковать будет(душа ребенка).Лучше убежать от такой женщины.Ну и,когда,узнали,что не беременны(были рады после расставания),это тема благополучной судьбы.Так что ревность и гордыня и немного идеалы.

Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Re: Температура

Сообщение Людмила » 25 май 2017, 10:16

Sergej Leonidovich писал(а):
Людмила писал(а): До расстования, когда расстались, мне даже как то жалко было, что не забеременела и не потому что, его удержать хотела, а просто, мне было бы приятно иметь от него ребенка. Были такие мысли, потом это все быстро прошло и я была даже рада, что не забеременела



Захотели иметь ребенка,сразу Включили чистку через ревность,то есть душа ребенка подошла,Включили чистку через возможную измену.И что Вы делаете?Отказываетесь от чистки,бросаете молодого человека. Захотел жить и не захотел иметь отношения с ревнивой женщиной.Ведь ему придется или изменять,или болеть,да еще ребенок его атаковать будет(душа ребенка).Лучше убежать от такой женщины.Ну и,когда,узнали,что не беременны(были рады после расставания),это тема благополучной судьбы.Так что ревность и гордыня и немного идеалы.
Спасибо за ответ. Я все поняла.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Температура

Сообщение Genia » 25 май 2017, 14:24

Интересно, а я вот тоже не могла понять почему держится температура 37, тогда ,когда погиб свекр в аварии, а ровно через 2 года ,с разницей в 2 дня появилась на свет первая дочь. Хотя срок ставили 4 марта( день гибели) она переждала и родилась 6 го. И именно он приходил во сне и показал мне дочь, пока я была беременна ей.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей