Температура

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Температура

Сообщение Таня Д » 19 июн 2017, 17:38

Александр Петров, вообще-то вся наша жизнь - это и есть упражнение для Диалектического чувствования. Мышление статично, 1+1=2, а по чувствам иногда и 3 и 5 может выходить. И это будет верный ответ в данной ситуации. Возможно Вам нужно мышление притормозить, а чувствование активировать. Мне помогает в этом ограничение в чтение ( меньше читать), рисование, прогулки на природе. На ночь включают "Выздоровление души" и "Ритмы освобождения сознания". Раньше мозг рулил во всем..... :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Температура

Сообщение Сара Абрамовна » 05 сен 2017, 07:27

А у меня вот вчера аккурат в День рождения СНЛ, резко под вечер поднялась температура 39, сегодня чуть меньше, врач ставит ОРВИ. Знаю, что это означает, что загружены дети, дочь моя 20 лет, впервые влюбилась и скоро у сына дочь родится, может с этим связано?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Температура

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 сен 2017, 08:12

Сара Абрамовна писал(а):
05 сен 2017, 07:27
А у меня вот вчера аккурат в День рождения СНЛ, резко под вечер поднялась температура 39, сегодня чуть меньше, врач ставит ОРВИ. Знаю, что это означает, что загружены дети, дочь моя 20 лет, впервые влюбилась и скоро у сына дочь родится, может с этим связано?


Может.

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Температура

Сообщение Сара Абрамовна » 05 сен 2017, 08:20

Sergej Leonidovich писал(а):
05 сен 2017, 08:12
Сара Абрамовна писал(а):
05 сен 2017, 07:27
А у меня вот вчера аккурат в День рождения СНЛ, резко под вечер поднялась температура 39, сегодня чуть меньше, врач ставит ОРВИ. Знаю, что это означает, что загружены дети, дочь моя 20 лет, впервые влюбилась и скоро у сына дочь родится, может с этим связано?


Может.
А что делать? у меня за месяц уже второй раз такое. Ночью было очень худо, принимала все, благодарила Бога, решила твердо, что на работу не пойду с утра и вот, вроде бы немного лучше.

Godislove2012

Re: Температура

Сообщение Godislove2012 » 05 сен 2017, 08:28

Сара Абрамовна писал(а):
05 сен 2017, 08:20

А что делать? у меня за месяц уже второй раз такое. Ночью было очень худо, принимала все, благодарила Бога, решила твердо, что на работу не пойду с утра и вот, вроде бы немного лучше.
Вот так же было: накануне на работе плохо, обморок, бледная и безжизненная сидела не шелохнувшись, с температурой 38 и давлением артериальным, чтоб не помереть ненароком, решила себе всё!!! горит она эта работа, завтра дома буду лежать молиться и смотреть семинары.
Торжественно отпросилась, дома утром улеглась, обложилась тонометром, книгой и пультами от видео и тв, приготовилась принимать свою неминуемую смерть))))
И ....ничего, выздоровела тем же утром. Просто всё стабилизировалось и температура и давление. И с тех пот все прошло. Две недели мучилась недомоганием неизвестной этиологии.

Наверное надо от работы внутренне чаще отказываться, сделала я себе вывод.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Температура

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 сен 2017, 11:08

Сара Абрамовна писал(а):
05 сен 2017, 08:20


А что делать? у меня за месяц уже второй раз такое. Ночью было очень худо, принимала все, благодарила Бога, решила твердо, что на работу не пойду с утра и вот, вроде бы немного лучше.



Может эмоции на работе какие то возникают,вредные для потомков.

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Температура

Сообщение Сара Абрамовна » 06 сен 2017, 02:51

Sergej Leonidovich писал(а):
05 сен 2017, 11:08
Может эмоции на работе какие то возникают,вредные для потомков.
Спасибо огромное, Сергей Леонидович. А ведь верно! Со мной работает одна не очень приятная женщина, которая воплощает в себе все, что я не приемлю, кроме того, часто пытается уязвить меня, унизить и хотя умом я понимаю, что она послана мне не просто так, но подсознание иногда выдает презрение и чувство собственного превосходства. И вообще, уже около года назад я заметила, что работать не хочется мне, хотя сама по себе работа у меня легкая и приятная.

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Температура

Сообщение Сара Абрамовна » 06 сен 2017, 03:05

Godislove2012 писал(а):
05 сен 2017, 08:28
Вот так же было: накануне на работе плохо, обморок, бледная и безжизненная сидела не шелохнувшись, с температурой 38 и давлением артериальным, чтоб не помереть ненароком, решила себе всё!!! горит она эта работа, завтра дома буду лежать молиться и смотреть семинары.
Торжественно отпросилась, дома утром улеглась, обложилась тонометром, книгой и пультами от видео и тв, приготовилась принимать свою неминуемую смерть))))
И ....ничего, выздоровела тем же утром. Просто всё стабилизировалось и температура и давление. И с тех пот все прошло. Две недели мучилась недомоганием неизвестной этиологии.
Наверное надо от работы внутренне чаще отказываться, сделала я себе вывод.
Godislove2012, :good: :good: :good: Слишком много работать опасно для души. У меня, кстати , сегодня с утра все в порядке, хотя врач поставил ОРВИ, не могло же оно исчезнуть бесследно? На работу пойду, но на 2 часа всего, так как совершенно необходимо.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Температура

Сообщение Sergej Leonidovich » 06 сен 2017, 05:28

Сара Абрамовна писал(а):
06 сен 2017, 02:51


Со мной работает одна не очень приятная женщина, которая воплощает в себе все, что я не приемлю, кроме того, часто пытается уязвить меня, унизить и хотя умом я понимаю, что она послана мне не просто так, но подсознание иногда выдает презрение и чувство собственного превосходства. И вообще, уже около года назад я заметила, что работать не хочется мне, хотя сама по себе работа у меня легкая и приятная.


Вот Вам и температура,проблемы с потомками.Гордыня.А нужно просто изменить отношение к женщине.Что она помогает Вам очистить душу от гордыни.Помогает своим поведением уменьшить привязанность души к работе.Надо сделать ей маленький подарок,комплимент,чтобы она была счастлива от положительной эмоции.И Вам будет приятно,что другому человеку приятно!

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Температура

Сообщение Сара Абрамовна » 06 сен 2017, 06:00

Sergej Leonidovich писал(а):
06 сен 2017, 05:28
Вот Вам и температура,проблемы с потомками.Гордыня.А нужно просто изменить отношение к женщине.Что она помогает Вам очистить душу от гордыни.Помогает своим поведением уменьшить привязанность души к работе.Надо сделать ей маленький подарок,комплимент,чтобы она была счастлива от положительной эмоции.И Вам будет приятно,что другому человеку приятно!
Спасибо огромное, Сергей Леонидович, совершенно согласна, я умом-то вот это все понимала, но... Мне очень важно услышать, что мыслила я в верном направлении от уважаемого человека. Так и поступлю. На днях придумаю повод и сделаю подарок. И комплименты возьму за правило говорить. Ведь в ней тоже частичка Бога. Потому она так себя и ведет, что ЛЕЧИТ меня. А гордынюшка у меня большааая, но, уже, вроде бы есть положительные изменения.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Температура

Сообщение Иннуариевна » 06 сен 2017, 06:07

А посмотреть , что внутри в вас подруга "поднимает" , какие чувства, не хотите? То, что мы не принимаем в других людях мы отвергаем в себе каждую секунду. Человек пришёл-ушёл, а мы у себя отстались и чувства наши тоже при нас.
Что вы в себе не принимаете?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Температура

Сообщение Сара Абрамовна » 07 сен 2017, 02:05

Иннуариевна писал(а):
06 сен 2017, 06:07
А посмотреть , что внутри в вас подруга "поднимает" , какие чувства, не хотите? То, что мы не принимаем в других людях мы отвергаем в себе каждую секунду. Человек пришёл-ушёл, а мы у себя отстались и чувства наши тоже при нас.
Что вы в себе не принимаете?
Задумалась. Да, в общем-то ничего хорошего она во мне не вызывает. Она все время хочет казаться тем, чем на самом деле не является, очень любит поучать других, хотя сама не очень компетентна в данных вопросах, очень много лжет, это мне особенно неприятно, сама не лгу почти никогда.Гордыня у нее зашкаливает, но в последнее время, как будто стало получше, она уже не так долго обижается, когда я ей по рубану правду-матку, посидит-посидит, да и перестанет дуться, сама идет на контакт. Она любит очень комплименты, а на критику ОЧЕНЬ болезненно реагирует,даже на самую мягкую. Ой, неужели это я такая?! Прям страшновато стало! Спасибо, Вам, Иннуариевна!!! :give_rose:

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Температура

Сообщение Иннуариевна » 07 сен 2017, 04:59

Сара Абрамовна писал(а):
07 сен 2017, 02:05
Иннуариевна писал(а):
06 сен 2017, 06:07
А посмотреть , что внутри в вас подруга "поднимает" , какие чувства, не хотите? То, что мы не принимаем в других людях мы отвергаем в себе каждую секунду. Человек пришёл-ушёл, а мы у себя отстались и чувства наши тоже при нас.
Что вы в себе не принимаете?
Задумалась. Да, в общем-то ничего хорошего она во мне не вызывает. Она все время хочет казаться тем, чем на самом деле не является, очень любит поучать других, хотя сама не очень компетентна в данных вопросах, очень много лжет, это мне особенно неприятно, сама не лгу почти никогда.Гордыня у нее зашкаливает, но в последнее время, как будто стало получше, она уже не так долго обижается, когда я ей по рубану правду-матку, посидит-посидит, да и перестанет дуться, сама идет на контакт. Она любит очень комплименты, а на критику ОЧЕНЬ болезненно реагирует,даже на самую мягкую. Ой, неужели это я такая?! Прям страшновато стало!Спасибо, Вам, Иннуариевна!!! :give_rose:
А как вы реагируете на критику? Может вы тоже хотите казаться той, кем на самом деле не являетесь?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Температура

Сообщение Сара Абрамовна » 07 сен 2017, 09:33

Иннуариевна писал(а):
07 сен 2017, 04:59

А как вы реагируете на критику? Может вы тоже хотите казаться той, кем на самом деле не являетесь?
Да ровно так же реагирую, только она кричит, а я внутри переживаю.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Температура

Сообщение Иннуариевна » 07 сен 2017, 10:04

Сара Абрамовна писал(а):
07 сен 2017, 09:33
Иннуариевна писал(а):
07 сен 2017, 04:59

А как вы реагируете на критику? Может вы тоже хотите казаться той, кем на самом деле не являетесь?
Да ровно так же реагирую, только она кричит, а я внутри переживаю.
Значит так же как и она не принимаете критику, только внешне молчите.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Сара Абрамовна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 04:35
Ник: Сара Абрамовна
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Температура

Сообщение Сара Абрамовна » 11 сен 2017, 07:37

Иннуариевна писал(а):
07 сен 2017, 04:59

Значит так же как и она не принимаете критику, только внешне молчите.
Да, я и не спорю...Так интересно открывать в себе все новые и новые "милые особенности".


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей