Температура

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Температура

Сообщение Sergej Leonidovich » 25 май 2017, 14:45

Genia писал(а):Интересно, а я вот тоже не могла понять почему держится температура 37, тогда ,когда погиб свекр в аварии, а ровно через 2 года ,с разницей в 2 дня появилась на свет первая дочь. Хотя срок ставили 4 марта( день гибели) она переждала и родилась 6 го. И именно он приходил во сне и показал мне дочь, пока я была беременна ей.




Свекр-близкий человек.Это ведь папа мужа.Они могут быть во многом похожи.Если не внешне,так внутренне.Смерть близкого человека-зацепка за жизнь,желания,тоже тема ревности.Дочь работает на теме желаний.Значит и у нее могут быть проблемы,связанные с ревностью.День рождения ее позже на два дня.То есть сначала смерть дедушки,потом через два дня день рождения.Это блокирует ревность.На подсознании.То есть температура,проблемные потомки.Но в Вашем случае умирает свекр,спасая Вашу дочь.А Вам просто идет сигнал о проблемах ребенка.Ну и температура,в какой то степени очищала душу дочери.Температура напоминает о смерти.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Температура

Сообщение Вьяса » 25 май 2017, 16:30

Sergej Leonidovich, Вы большие слова говорили ребенку: Ревность Гордыня Потомки..
просто парапсихолог?
Спросили бы ее что она подразумевает под понятием "Психология" без гугла..
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Температура

Сообщение Сания » 25 май 2017, 20:39

Людмила писал(а):мы расстались из за того, что я его приревновала( это мои вторые отношения), в первые парень ушел к бывшей девушке, температура поднималась после растАвания в течении недели.
Надо запомнить, что не то что сожитель, а даже муж не принадлежит нам. Он не твоя собственность, будь даже если он мужем твоим. Его душа принадлежит Богу, а не тебе. Читай и почаще осмысливай эти молитвы:
" Как бы не разрушалась моя жизнь, мои планы, мои желания, моё сознание моя любовь к Богу сохраняется и увеличивается".
" Господи, я люблю Тебя больше, чем любого человека на Земле, чем его мудрость, и любое земное счастье, которое он может мне дать" (любите ваших близких через Бога).
” Господи, Творец, создавший меня!
Моя любовь к Тебе - это высшее счастье и смысл моей жизни.
И всё земное счастье, которое я имел и буду иметь, для меня и моих потомков
всегда будет средством, способом, чтобы усилить любовь к Тебе.
И всё, что произошло и произойдёт, я принимаю, как данное Тобой,
и моя душа принимает это с любовью.”
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Температура

Сообщение Genia » 25 май 2017, 22:04

Sergej Leonidovich писал(а):
Genia писал(а):Интересно, а я вот тоже не могла понять почему держится температура 37, тогда ,когда погиб свекр в аварии, а ровно через 2 года ,с разницей в 2 дня появилась на свет первая дочь. Хотя срок ставили 4 марта( день гибели) она переждала и родилась 6 го. И именно он приходил во сне и показал мне дочь, пока я была беременна ей.




Свекр-близкий человек.Это ведь папа мужа.Они могут быть во многом похожи.Если не внешне,так внутренне.Смерть близкого человека-зацепка за жизнь,желания,тоже тема ревности.Дочь работает на теме желаний.Значит и у нее могут быть проблемы,связанные с ревностью.День рождения ее позже на два дня.То есть сначала смерть дедушки,потом через два дня день рождения.Это блокирует ревность.На подсознании.То есть температура,проблемные потомки.Но в Вашем случае умирает свекр,спасая Вашу дочь.А Вам просто идет сигнал о проблемах ребенка.Ну и температура,в какой то степени очищала душу дочери.Температура напоминает о смерти.
Да-да ,все так, спасибо за разъяснения. Чувствовала что связано это ,хотя никакого дк не читала тогда.А вот если обратно, у моей мамы пониженная держится,да постоянно уже 35.5 ,это тоже потомки? Может блокировка гордыни ,как и пониженное давление( у меня,)

Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Re: Температура

Сообщение Людмила » 26 май 2017, 04:28

Вьяса писал(а):Sergej Leonidovich, Вы большие слова говорили ребенку: Ревность Гордыня Потомки..
просто парапсихолог?
Спросили бы ее что она подразумевает под понятием "Психология" без гугла..
Тогда может сами все объясните ребенку более понятным языком?

Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Re: Температура

Сообщение Людмила » 26 май 2017, 04:29

Сания писал(а):
Людмила писал(а):мы расстались из за того, что я его приревновала( это мои вторые отношения), в первые парень ушел к бывшей девушке, температура поднималась после растАвания в течении недели.
Надо запомнить, что не то что сожитель, а даже муж не принадлежит нам. Он не твоя собственность, будь даже если он мужем твоим. Его душа принадлежит Богу, а не тебе. Читай и почаще осмысливай эти молитвы:
" Как бы не разрушалась моя жизнь, мои планы, мои желания, моё сознание моя любовь к Богу сохраняется и увеличивается".
" Господи, я люблю Тебя больше, чем любого человека на Земле, чем его мудрость, и любое земное счастье, которое он может мне дать" (любите ваших близких через Бога).
” Господи, Творец, создавший меня!
Моя любовь к Тебе - это высшее счастье и смысл моей жизни.
И всё земное счастье, которое я имел и буду иметь, для меня и моих потомков
всегда будет средством, способом, чтобы усилить любовь к Тебе.
И всё, что произошло и произойдёт, я принимаю, как данное Тобой,
и моя душа принимает это с любовью.”
Спасибо за молитвы

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Температура

Сообщение Вьяса » 26 май 2017, 04:46

Поясню Мила специально для Вас одну формулу..
Вы показались мне чистым потребителем, так как о себе ничего искреннего вовсе не сказали, а пришли за ответами и причинами.
Где Ваша исповедь о самой себе?
О том сколько времени Вы посвятили системе ДК?
Начните красиво с самого детства..
Когда уровень готовности отдавать превысит уровень потребления - все возможно!
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Re: Температура

Сообщение Людмила » 26 май 2017, 05:25

Вьяса писал(а):Поясню Мила специально для Вас одну формулу..
Вы показались мне чистым потребителем, так как о себе ничего искреннего вовсе не сказали, а пришли за ответами и причинами.
Где Ваша исповедь о самой себе?
О том сколько времени Вы посвятили системе ДК?
Начните красиво с самого детства..
Когда уровень готовности отдавать превысит уровень потребления - все возможно!
Я думала, что того, что я сказала достаточно. А что такого что я пришла за причинами? на счет исповеди, я боюсь особенно вам что то рассказывать, так как понятия не имею что вы за человек, я рассказала как было, что ревновала, что сама ушла, это же ближе к делу? не думала, что мне надо будет рассказывать с рождения. Мне уже сказали все что надо, так что спасибо. Я даже не думала, что мне еще что то напишут. Потребитель? Может быть.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Температура

Сообщение Вьяса » 26 май 2017, 05:45

Я думала, что того, что я сказала достаточно. А что такого что я пришла за причинами? на счет исповеди, я боюсь особенно вам что то рассказывать, так как понятия не имею что вы за человек, я рассказала как было, что ревновала, что сама ушла, это же ближе к делу? не думала, что мне надо будет рассказывать с рождения. Мне уже сказали все что надо, так что спасибо. Я даже не думала, что мне еще что то напишут. Потребитель? Может быть.
Мила да я в какой-то степени в таком же положении как и Вы, я новичок.
Тут своего рода происходит то, что как бы дает тебе увидеть саму себя, но чаще это нелицеприятное зрелище.
Просто мне терять уже нечего, отсюда пока не изгнали, стараюсь быть вежливым и податливым, иногда конечно не каждый улавливает оттенок юмора)
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Людмила
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2017, 09:24
Ник: Мила

Re: Температура

Сообщение Людмила » 26 май 2017, 05:47

Вьяса писал(а):
Я думала, что того, что я сказала достаточно. А что такого что я пришла за причинами? на счет исповеди, я боюсь особенно вам что то рассказывать, так как понятия не имею что вы за человек, я рассказала как было, что ревновала, что сама ушла, это же ближе к делу? не думала, что мне надо будет рассказывать с рождения. Мне уже сказали все что надо, так что спасибо. Я даже не думала, что мне еще что то напишут. Потребитель? Может быть.
Мила да я в какой-то степени в таком же положении как и Вы, я новичок.
Тут своего рода происходит то, что как бы дает тебе увидеть саму себя, но чаще это нелицеприятное зрелище.
Просто мне терять уже нечего, отсюда пока не изгнали, стараюсь быть вежливым и податливым, иногда конечно не каждый улавливает оттенок юмора)
хахах, я походу не уловила ;) не очень кончно приятно себя со стороны лицезреть.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Температура

Сообщение Вьяса » 26 май 2017, 05:52

мне 12 лет понадобилось, чтобы понять что такое Диалектика и как она функционирует.

Сергей Николаевич Архитектор мысли и Математик чувств*

Обычными словами психология - это наш мир эмоций*)
Добро пожаловать Мила! Браво, Виват!
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Температура

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 май 2017, 05:59

Genia писал(а):



Да-да ,все так, спасибо за разъяснения. Чувствовала что связано это ,хотя никакого дк не читала тогда.А вот если обратно, у моей мамы пониженная держится,да постоянно уже 35.5 ,это тоже потомки? Может блокировка гордыни ,как и пониженное давление( у меня,)


Похоже.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Температура

Сообщение Луна. » 26 май 2017, 06:49

phpBB [media]

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Температура

Сообщение Татьяна Ильма » 26 май 2017, 08:31

Алена , спасибо большое! Мне актуально - температура колеблется от 35 до 36,2 уже несколько лет...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Температура

Сообщение Луна. » 26 май 2017, 12:02

Татьяна Ильма писал(а):Алена , спасибо большое! Мне актуально - температура колеблется от 35 до 36,2 уже несколько лет...
Заметила, Таня, куда не посмотри-везде тема будущего!

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Температура

Сообщение Вьяса » 27 май 2017, 02:58

Луна. писал(а):
Татьяна Ильма писал(а):Алена , спасибо большое! Мне актуально - температура колеблется от 35 до 36,2 уже несколько лет...
Заметила, Таня, куда не посмотри-везде тема будущего!
Если ты думаешь о будущем без печали - это выход* имхо))
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Температура

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 май 2017, 07:16

Луна. писал(а): Заметила, Таня, куда не посмотри-везде тема будущего!



Пока весна еще.Контакт с будущим продолжается.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Температура

Сообщение Луна. » 27 май 2017, 08:11

Sergej Leonidovich писал(а):
Луна. писал(а): Заметила, Таня, куда не посмотри-везде тема будущего!

Пока весна еще.Контакт с будущим продолжается.
Наверное, сейчас не просто весна, а время такое подошло, что нам всем нужно пройти чистку крахом будущего, чтобы это будущее у нас появилось. О чем и говорит сейчас часто С.Н в своих последних книгах и лекциях.

Вьяса
Зарегистрированный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 май 2017, 05:50
Ник: lm

Re: Температура

Сообщение Вьяса » 27 май 2017, 09:10

Наверное, сейчас не просто весна, а время такое подошло, что нам всем нужно пройти чистку крахом будущего, чтобы это будущее у нас появилось. О чем и говорит сейчас часто С.Н в своих последних книгах и лекциях.
Милая Луна Храни тебя Бог*)
я влюбился...
время ограничено - отвечу позже - если позволят Свыше*)

Александр Петров
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 09:35
Ник:

Re: Температура

Сообщение Александр Петров » 19 июн 2017, 15:30

Вьяса писал(а):... что такое Диалектика и как она функционирует.
Очень интересно. Можно Вас попросить по-подробнее о диалектике.
Нет ли у Вас каких-нибудь упражнений для развития диалектического мышления?
Настоящее порождается​ будущим и создет прошлое.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя