Нужна помощь читателей

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
konstaleks
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 08:41
Ник: konstaleks

Нужна помощь читателей

Сообщение konstaleks » 28 май 2017, 17:20

Книг написано много, может кто то недавно перечитывал про болезни Лайма, или клещевой энцефалит, полиомиелит. Подскажите пожалуйста в какой или каких книгах это описано.
Спасибо.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Нужна помощь читателей

Сообщение Yulya » 28 май 2017, 22:19

Во второй книге ДК зеленой есть.

konstaleks
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 08:41
Ник: konstaleks

Re: Нужна помощь читателей

Сообщение konstaleks » 29 май 2017, 18:37

Спасибо, но может тогда скажите кумирство чего это?

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Нужна помощь читателей

Сообщение Сания » 29 май 2017, 19:24

konstaleks писал(а):Спасибо, но может тогда скажите кумирство чего это?
Какая разница, КОГО или Чего кумиришь, т.е. ставишь выше Бога? Даже сам можешь догадаться. Во второй зелёной книге есть ответы НА ВСЕ вопросы, если внимательно перечитать. Ничего о тебе не знаем, как можно что-то конкретно рекомендовать? :unknw:
Последний раз редактировалось Сания 30 май 2017, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Нужна помощь читателей

Сообщение Сания » 30 май 2017, 10:08

konstaleks писал(а):Книг написано много, может кто то недавно перечитывал про болезни Лайма, или клещевой энцефалит, полиомиелит. Подскажите пожалуйста в какой или каких книгах это описано.
Спасибо.
Это блокировка непомерной гордыни у родителей, переданная ребёнку, если проблемы у ребёнка. А, если у взрослых, то сответственно.
Читать надо не "какие-то" книги, а ВСЕ ПОДРЯД, а если читать отрывки из обрывков, то и получишь винегрет в голове.
Если уж, решил обратиться за помощью на форум, то надо уметь ПРАВИЛЬНО задавать вопросы. Хотя бы, коротко что-то о больном, его родителях и т.п.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

konstaleks
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 08:41
Ник: konstaleks

Re: Нужна помощь читателей

Сообщение konstaleks » 01 июн 2017, 07:39

Спасибо, добрые вы люди.
Наверное если бы было все так просто, вы были бы Богами и не спрашивали бы обо мне, что бы то ни было.
Я читаю книги по мере их выхода с 1995 г. Но наверное не все так просто.
Спасибо всем кто ответил.

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 29 раз

Re: Нужна помощь читателей

Сообщение w11bsavi » 01 июн 2017, 12:00

Вот цитата из книги "Первый шаг в будущее" (гл. 11):
---
Вчера я хотел поехать заготовить березовые веники для бани, но поездку отменили, потому что приятель узнал, что в лесу появился энцефалитный клещ.

- Недавно произошла кошмарная история, - рассказал он. - Мужчина погулял в лесу с четырьмя детьми, а потом у них начали неметь и отниматься руки. Приехали в Москву, и выяснилось, что их укусил энцефалитный клещ. Началось отмирание нервной ткани. Врачи сказали, что лечению это не поддается, и человек вернулся домой умирать.

- А ты его знаешь? - спросил я, надеясь помочь хотя бы советом.

- Нет, - ответил приятель, - мне другой человек рассказал эту историю.

- А кстати, клещи ведь тоже не всякого кусают, почему это произошло именно с тем человеком? Где он живет?

- Он из Армении.

- Скорее всего, у него сильное глубинное недовольство судьбой, которое передалось и детям. Глубинный уровень духовности у армян очень высокий. Давно было отмечено, что у армянских мальчиков способности выше средних. Но человек духовный может зацепиться за идеальный образ так, что категорически будет отрицать настоящее и включать недовольство судьбой. То есть, чем человек духовнее, тем большее недовольство судьбой он может испытывать, потому что она не совпадает с желаемым идеалом, с тем, что он ожидал получить.

После распада Советского Союза Армения оказалась в очень тяжелых условиях. И если тот человек позволил себе поддержать глубинное недовольство своего народа судьбой, то болезни и гибель для него и потомков - это вопрос времени. Болезни, которые приходят из-за недовольства судьбой, традиционной медициной не лечатся. В них слишком большой и глубинный масштаб агрессии к себе и миру. Кстати, - меняю я тему, - на земле есть существа, которые переносят огромные дозы радиации.

- Я знаю, - быстро отвечает товарищ, - это пауки и тараканы.

- Ну, это насекомые, - улыбаюсь я, - у них понятие недовольства судьбой еще не сформировано. А из млекопитающих?

Он задумывается и разводит руками.

Мне кажется, таких просто нет. Крысы, - говорю я. - Для животных они обладают выдающимся интеллектом и способны существовать в самых чудовищных условиях. Радиация - это ежесекундная неприятность по судьбе. У крысы в момент неприятности вспыхивает внутренняя энергия, необходимая для преодоления проблем. Поэтому радиация крысам может быть даже полезна. У человека же подобный процесс совершается через любовь и оптимизм.
---

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Нужна помощь читателей

Сообщение Сания » 01 июн 2017, 12:18

konstaleks писал(а):Спасибо, добрые вы люди.
Наверное если бы было все так просто, вы были бы Богами и не спрашивали бы обо мне, что бы то ни было.
Я читаю книги по мере их выхода с 1995 г. Но наверное не все так просто.
Спасибо всем кто ответил.
Я тоже читаю их с 1995 г. И перечитала каждую из них по 7-9 раз за это время. А ситуации по жизни были такие, что и врагу не пожелаешь, но, слава Богу, именно благодаря книгам СНЛ, смогла всё преодолеть. Речи не было даже, чтобы родить даже одного ребёнка, но я мать троих детей, бабушка 5-ых внуков и прабабушка.
Перечитай 2-ю и 3-ю книги. Там ВСЁ есть.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

konstaleks
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 08:41
Ник: konstaleks

Re: Нужна помощь читателей

Сообщение konstaleks » 06 июн 2017, 09:59

Большое спасибо.
Про судьбу это очень интересно, помню эту часть, спасибо что напомнили.
Ребенка укусил клещ зараженный Лаймой, кровь сдавать 17 июня, результаты сообщу.

Аватара пользователя
Нина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 20:13
Ник: Нина

Re: Нужна помощь читателей

Сообщение Нина » 06 июн 2017, 10:17

konstaleks писал(а):Большое спасибо.
Про судьбу это очень интересно, помню эту часть, спасибо что напомнили.
Ребенка укусил клещ зараженный Лаймой, кровь сдавать 17 июня, результаты сообщу.
Тоже рискну посоветовать, а уж Вы сами решайте и держитесь там!
Помните, в одной из книг Сергей Николаевич рассказывал про приятеля, который отдыхал на море и его укусил морской дракончик. А там уже помочь невозможно успеть, смертельный укус. Вспомните, что сказал тогда СН- срочно снимать обиды на женщин!
Так вот Я бы посоветовала Вам с мамой мальчика искренне покаяться и попросить прощения у Бога и у друг друга за все обиды вольные и невольные и искренне друг друга простить. Ну также лучше и всех женщин вообще простить, тёщу например :)

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Нужна помощь читателей

Сообщение Nucy » 06 июн 2017, 10:44

С моего сына лет 15 назад после похода в лес,я сняла двух присосавщихся клещей.Анализ показал,что они энцефалитные,но кровь оказалась чистой.
ДК тогда не знала.
К мужу были претензии.
Когда ждали результата анализа,интуитивно принимала любой исход.
.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость