Прыщи, черные точки

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Pavel_Tcvetkov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2017, 08:39
Ник: Pavel

Прыщи, черные точки

Сообщение Pavel_Tcvetkov » 30 май 2017, 06:45

Добрый день! На протяжении нескольких лет (с 12, а сейчас мне 25 лет) у меня присутствуют на лице и спине прыщи, черные точки. бывают периоды когда их становится очень мало, но проходит время появляются снова, не так много, как раньше, но не приятно. Чистил желудок, пил таблетки от глистов - все четно. Сейчас практически перестал обращать на это внимание. Но иногда бывает неприятно. Посоветуйте как можно измениться в лучшую сторону и избавится от этого недуга? Спасибо!

Яночка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:16
Ник: Yanaya

Re: Прыщи, черные точки

Сообщение Яночка » 30 май 2017, 14:14

Посмотрите у СН видео про кожу, он говорит что это проблемы с привязанностью

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Прыщи, черные точки

Сообщение Gagara » 01 июн 2017, 14:40

По диагностике СНЛ - это ревность ( производная от непонимания единства ) , значит осознать , что каждый - это я , но в ином теле и ко всем относится РАвно добродушно как к себе любимому ))!
Последний раз редактировалось Gagara 01 июн 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Прыщи, черные точки

Сообщение Gagara » 01 июн 2017, 14:51

Какое у Вас питание ? И как Вы хотите по нужде, это важно .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Прыщи, черные точки

Сообщение Sergej Leonidovich » 02 июн 2017, 09:27

[quote="Pavel_Tcvetkov"] На протяжении нескольких лет (с 12, а сейчас мне 25 лет) у меня присутствуют на лице и спине прыщи, черные точки. бывают периоды когда их становится очень мало, но проходит время появляются снова, не так много, как раньше, но не приятно. Чистил желудок, пил таблетки от глистов - все четно. Сейчас практически перестал обращать на это внимание. Но иногда бывает неприятно.



Лицо-это будущее.Спина-прошлое.Прыщи-это разрушение идеалов.Зацеплены за идеалы?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей