Бородавки... Помогите

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 10:07

Сентябрина писал(а):
Зара писал(а):Я просто не могу понять, о какой похоти с моей стороны может идти речь, если я даже не целовалась до 22 лет ни с кем кроме него... У меня была в жизни куча ситуаций, когда парни хотели от меня секса и я могла лишиться с ними девственности, но я знала, что с ними семьи быть не может. А с ним думала будет семья, поэтому решила довериться.. И ради того, чтобы была семья, я пошла на его условия в сексе... Все мои подруги этим занимались или даже похуже чем-то (групповой секс, оргии, было по 4 партнера, некоторые просто ради секса, использовали мужчин для денег и т.д.) , их похоть почему-то остается безнаказанной...
Зара, мы не можем проанализировать других людей, их состояние, поэтому лучше не сравнивать себя с другими, пусть их проблемами занимаются они сами, а мы будем заботиться о своей душе. А устанавливать справедливость во вселенной- это вообще идеализм и гордыня. Кесарю- кесарево, нам не дано понять.

А страстное желание иметь любимого человека может быть опаснее похоти, потому что Поклонение более высоким чувствам вызывает более сильную агрессию. Здесь была агрессия к судьбе и к себе- вы сделали то, что было противно вашей душе. И сделали это через похоть, уступили ей! Признали её власть, поставили выше любви. Сделали это на уровне сознания, но мысли, закрепленные успешным  результатом, проходят в подсознание. Поэтому вам и нельзя было получить положительный результат вашего эксперимента. Бог оберегал вас от похотливости в будущем. Вы согласны со мной?
Да, согласна. Вы правы. То есть если бы все это так не закончилось, то я бы предалась похоти с этим человеком и без наказания считала бы, что это нормальное поведение. Но это не так.. Поэтому так все закончилось для меня.. Вы правы. А зачем вообще был дан мне этот урок? У меня и не было никакой похоти, я хотела любить и чтобы меня любили.. 22 года жить без любви в душе очень угнетало меня и заставляло грустить. Ведь хотеть любви, особенно молодой девушке, это нормально..

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 10:13

chramov1 писал(а):
Что такое ДК? Вообще это инициалы этого мужчины.. Меня прям передернуло сейчас..
Надо же, какие бывают совпадения! Вот и ответ сам возник.
ДК - это "Диагностика кармы" Лазарева Сергея Николаевича, это концепция заботы о своей душе в первую очередь. Об этом Вас спросили.
Мужчина с таким же ДК - это концепция получения удовольствия, наплевав на душу.
Выбирайте, как ДК Вам нужен?
А если серьезно, пора читать книги и смотреть лекции ДК Лазарева С.Н. Не будете читать и смотреть лекции - придет другой ДК.
Да, я обязательно буду все смотреть и читать. Сегодня же займусь. Я, пока с Вами обащалась, уже увидела кучу проблем в своей душе, о которых раньше не догадывалась. Просто не поняла, почему так плохо для молодой девушки хотеть любви и отношений. Почему из-за этого притягиваются такие ужасные и тяжелые уроки.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Yulya » 09 июн 2017, 10:16

Насчет ВПЧ, этот вирус есть практически у каждого человека. Но у некоторых он никак себя не проявляет, у кого-то где-то найдется одна бородавочка или паппиломка, а у кого-то вот так как у Вас, но это редкость. Вам этого врач не объяснил или Вы сами узнали в интернете? Насколько я знаю, вылечить его невозможно, он всегда будет в организме в непроявленной форме.
Значит дело в Вас. Труды Сергея Николаевича в помощь!

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 10:18

Да, Вы правы в том, что у меня есть возможность поработать над своей ошибкой и исправить это. И, учитывая, что мне 22 года и впереди вся жизнь, как минимум я даже не помыслю уже никогда о похоти, потому что знаю, чем это все обернется для меня. Надеюсь, в работе над этим проступком я открою и другие темные стороны своей души и проработаю и их. Только бы мне удастся искупить свою эту ошибку..

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 10:22

Yulya писал(а):Насчет ВПЧ, этот вирус есть практически у каждого человека. Но у некоторых он никак себя не проявляет, у кого-то где-то найдется одна бородавочка или паппиломка, а у кого-то вот так как у Вас, но это редкость. Вам этого врач не объяснил или Вы сами узнали в интернете? Насколько я знаю, вылечить его невозможно, он всегда будет в организме в непроявленной форме.
Значит дело в Вас. Труды Сергея Николаевича в помощь!
Врачи разное говорят, у кого-то уходит, у кого-то остается. Нет единого мнения. Но то, что у меня, правда редкость. Все усложняется тем, что я корю и ненавижу себя в случившемся. Что могла отказать, но не отказала.

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Сентябрина » 09 июн 2017, 10:54

Зара писал(а):
Yulya писал(а):Насчет ВПЧ, этот вирус есть практически у каждого человека. Но у некоторых он никак себя не проявляет, у кого-то где-то найдется одна бородавочка или паппиломка, а у кого-то вот так как у Вас, но это редкость. Вам этого врач не объяснил или Вы сами узнали в интернете? Насколько я знаю, вылечить его невозможно, он всегда будет в организме в непроявленной форме.
Значит дело в Вас. Труды Сергея Николаевича в помощь!
Врачи разное говорят, у кого-то уходит, у кого-то остается. Нет единого мнения. Но то, что у меня, правда редкость. Все усложняется тем, что я корю и ненавижу себя в случившемся. Что могла отказать, но не отказала.
Зара, вирус же разных типов бывает, на коже- один, на слизистых- похуже. Но его поведение все равно зависит от иммунитета, от состояния души. Иммунитет падает от уныния, от агрессии. Чтобы вы нашли ответы на ваши вопросы, вам надо их искать в книгах и лекциях Диагностики Кармы. Вы там увидите, что как ДОЗА делает вещество лекарством или ядом, так и естественное желание иметь семью может погубить человека, превратившись в навязчивую страсть.

А пример того, что страсти убивают- вот он: вы пишете, что ненавидете себя за ошибку. А кто же вас будет любить, если вы сами себя не любите? Ну все же ошибаются, шишек не набьешь, не научишься. Вы же хотели, как лучше, заблудились чуть-чуть, выберетесь!!
Последний раз редактировалось Сентябрина 09 июн 2017, 11:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 июн 2017, 11:00

[quote="Зара"]Что такое ДК? Вообще это инициалы этого мужчины.. Меня прям передернуло сейчас..[/quot




А вот это уже очень интересно!

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Elina Zwet » 09 июн 2017, 11:01

Зара, здравствуйте!
У меня и не было никакой похоти, я хотела любить и чтобы меня любили.. 22 года жить без любви в душе очень угнетало меня и заставляло грустить. Ведь хотеть любви, особенно молодой девушке, это нормально..
Знаете, мы без любви жить не можем и Бог каждую частичку секунды нас всех любит. Мы не всегда чувствуем, что у нас в душе. На поверхности мы можем вести себя очень правильно, но в душе у нас могут быть очень сильные притензии к жизни, к судьбе и выдавать агрессию к Богу.

Что теперь делать? Принять эту всё ситуацию как спасение вашей души. Не сравнивать себя с подругами. На внешнем плане лечить болезнь, но главное менять себя. За вас эту работу никто не сделает. Будет трудно, но задача для вас вот такая, примите её полностью. Не беспокойтесь о будущем, там всё будет как будет. Живите сейчас, благодарите Бога, что он вас спасает. Знаете, бывает в жизни часто так, что когда оглядываешься назад, то понимаешь, что вся ситуация была спасением. У вас в жизни вот такая шоковая терапия. А ведь могла бы быть ситуация ещё хуже. Не бойтесь, меняйте характер и Бог вам в помощь.

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение R_OSa » 09 июн 2017, 11:59

moti-zara
Отсутствие отношений, это непереносимость их потери.
Мы не имеем или теряем то, от чего зависим больше, чем от Бога!
Это отсутствие энергии на развитие отношений.
примерно с 30 секунды... Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=YCv2GOoUGtM
Ольга

Дымка999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 май 2017, 21:25
Ник:

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Дымка999 » 09 июн 2017, 13:09

moti-zara, добрый день)
А скажите честно Вы любили того парня или больше хотелось чтобы как у всех?

Мне видится огромная привязанность, поклонение человеческим ценностям.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Иннуариевна » 09 июн 2017, 13:37

Тут ВИЧ можно преодолеть, а ваши проблемы тем более.
Вы себя никогда не любили. Надо на это обратить внимание.
Как у вас с родителями?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 14:01

Дымка писал(а):moti-zara, добрый день)
А скажите честно Вы любили того парня или больше хотелось чтобы как у всех?

Мне видится огромная привязанность, поклонение человеческим ценностям.
Я не понимаю в полной мере что такое любовь. До 22 лет я ходила и не могла построить отношения даже на неделю, даже просто чтобы поцеловаться. Просто вот все мимо меня. Ни одного держания за ручку. Либо мне сразу не нравился парень, либо я ему и он пропадал. А любить то я очень хотела.. Естественно это меня тяготило, я пыталась понять, что со мной не так. А психолог дал понять что дело в сексе и страхе близости. А этот парень сразу полез целоваться, ну я и призналась ему, что это мой первый поцелуй.. На следующий день я улетала в другую страну отдыхать, а он прилетел туда ко мне, нашел меня, устроил там сказку, он очень красивый, уверенный в себе, я влюбилась. Ну и он начал настаивать на сексе. Я и подумала, что если я буду долго тянуть, опять очередной парень отсеится и я опять останусь одна ждать дальше кого-то.. Ведь психолог сказал, что секс - хорошо. Да и все знакомые им давно уже занимаются. И не с одним мужчиной уже. А тут вроде серьезный, все красиво.. И решила поддаться. Подумала, в худшем случае расстанемся и все.. Но он меня не бросил, а познакомил с семьей, начали жить вместе у него, планы строить, его семья на нас планы строила, как мне показалось.. На тот момент я даже не знала о такой болезни, у него вообще ничего не было там. Все чисто. Ну а потом вот бросил. Но за время, когда мы жили вместе - да, я успела уже его полюбить и решила, что он моя судьба.
Просто ладно, расстались. Я пережила. Почему меня мучает уже год эта болезнь я не могу понять....
Последний раз редактировалось Зара 09 июн 2017, 14:06, всего редактировалось 2 раза.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 14:03

Иннуариевна писал(а):Тут ВИЧ можно преодолеть, а ваши проблемы тем более.
Вы себя никогда не любили. Надо на это обратить внимание.
Как у вас с родителями?
Отец у меня умер когда мне было 6, его я не помню. А мама карьеристка, мало внимания уделяла когда папы не стало. Я жила сама по себе как-то.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Иннуариевна » 09 июн 2017, 14:05

Зара писал(а):
Иннуариевна писал(а):Тут ВИЧ можно преодолеть, а ваши проблемы тем более.
Вы себя никогда не любили. Надо на это обратить внимание.
Как у вас с родителями?
Отец у меня умер когда мне было 6, его я не помню. А мама карьеристка, мало внимания уделяла когда папы не стало. Я жила сама по себе как-то.
Маму осуждаете?
Сейчас какие с мамой отношения?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 14:09

Иннуариевна писал(а):
Зара писал(а):
Иннуариевна писал(а):Тут ВИЧ можно преодолеть, а ваши проблемы тем более.
Вы себя никогда не любили. Надо на это обратить внимание.
Как у вас с родителями?
Отец у меня умер когда мне было 6, его я не помню. А мама карьеристка, мало внимания уделяла когда папы не стало. Я жила сама по себе как-то.
Маму осуждаете?
Сейчас какие с мамой отношения?

Спасибо большое, что общаетесь со мной... Я очень благодарна, что есть такие люди, как Вы...
Иногда осуждаю.. за то, что недоглядела и не вмешалась в наши отношения, что не научила пользоваться презервативами и не рассказала ничего про секс и про такую болезнь. Хотя по сути почти никто со своими детьми это не обсуждает.
Сейчас близкие, она поддерживает.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 июн 2017, 14:22

Зара писал(а): Просто ладно, расстались. Я пережила. Почему меня мучает уже год эта болезнь я не могу понять....


Чтобы познакомиться с ДК(диагностикой кармы).Теперь Вам многое предстоит.

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение chramov1 » 09 июн 2017, 15:00

Работы над собою много. Примерные темы уже известны.
1.
Отец у меня умер когда мне было 6, его я не помню.
- тема осуждения мужчин, гордыня одним словом.
2.
А мама карьеристка
- поклонение благополучной судьбе в ущерб душе.
3. Осуждение матери.
Иногда осуждаю.. за то, что недоглядела и не вмешалась в наши отношения
- гордыня.
4.
Либо мне сразу не нравился парень, либо я ему и он пропадал
- поклонение любимому человеку.

Работайте. Болезнь неприятная, но не самая серьезная. Не будете работать, появится более серьезная болезнь.
Особенно после того, как обратились на этот форум. Здесь так - раз познакомился с ДК, то обратной дороги уже нет,
иначе хуже будет.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Elina Zwet » 09 июн 2017, 15:20

Зара, надо понять, что в сложившейся ситуации нет виноватых. На внешнем плане можно, конечно, сказать, что парень виноват или психолог или мама или вы сами, но это не выход. То что заболевание не проходит, говорит о том, что причина болезни ещё есть. Если понять причину болезни, то и болезнь возможно будет не нужна.

Эту причину вы должны понять сами, почувствовать её в себе. Не ругать себя, а просто постараться увидеть причину. Иногда на это нужны годы, а иногда гораздо меньший период времени. Тут важно не бороться с болезнью, а скорее понять почему и для чего она вам была дана. Вот смотрите, парень этот убежал как узнал о вашей болезни. На это можно посмотреть как на что-то плохое - вот мол предал, бросил, а можно посмотреть как на что-то хорошее - вы стали меняться, поняли, что он серьёзных отношений не хотел. В процессе всего вы с мамой стали ближе, вот попали на этот форум, может у вас возникнит желание прочитать книги. Я могу представить, что за этот год вам пришлось морально не легко. Вот даже к врачу ходить и лечиться это уже унижение идеалов и стыдно. Но ситуация всегда работает на любовь. Учитесь любить просто так, не думать о своих болячках и о том, что семьи у вас не будет.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Ольга К » 09 июн 2017, 16:24

Дорогая, Зара!

Вы - счастливый человек, только пока этого не поняли. Вас Господь своей милостью и из большой любви к Вам сразу остановил, преградил путь к дальнейшей похоти и блуду. Вы - молодец, сразу задумались - отчего и почему. А можно сказать и - для чего. С нами на внешней плане происходят те события, которые должны нам помочь повернуться в сторону Бога, и с нами обращаются так, как заслуживает наша душа. Если Вы серьезно возьметесь за изучение книг и аудио материалов Сергея Николаевича, вы можете много достичь в плане работы над собой для блага своей души, и душ Ваших потомков. Сейчас у Вас присутствует очень большое поклонение любимому человеку, а не Богу. И поэтому Господь Вам не дает отношений. И пока душа не научиться любить, жертвовать, прощать, отдавать больше, чем принимать, бескорыстно заботиться.... вряд ли что-то изменится. Удачи Вам!

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение chramov1 » 09 июн 2017, 16:46

Но ситуация всегда работает на любовь.
С нами на внешней плане происходят те события, которые должны нам помочь повернуться в сторону Бога, и с нами обращаются так, как заслуживает наша душа.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Donnasal, Irinxaa и 31 гость