Бородавки... Помогите

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 17:25

Спасибо всем огромное!!!! Я поняла, что во мне была гордыня, я ставила выше материальные ценности и внешнюю мишуру, абсолютная нелюбовь к себе и плюс решилась сама на заранее кричащий о провале эксперимент (позволила человеку заниматься сексом слишком быстро из страха, что он тоже убежит и я буду дальше одна). По-моему очевидно, что хорошего конца быть не может, правильно сказали тут, что хороший результат такого поведения явно закрепился бы в моем подсознании и я бы, возможно, предалась блуду в дальнейшем. Вот и надо мне разбираться с теми вещами, что меня сподвигли на эти отношения (над гордыней, алчностью, нелюбовью к себе..). Спасибо всем огромное!!! Ну и, конечно же, буду читать ДК.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 18:25

Все равно до конца не пойму, почему так сильно перекрывается моя сексуальность и отношения с мужчинами. Что до Дмитрия, что после. То есть даже физически, если я захочу сейчас любви, то мне не позволено, ведь я заражу человека... Ведь до конца дней моих я обязана теперь жить одна. Почему же?.. Я не целовалась даже до 22... Хотя очень хотела отношений... С точки зрения Лазарева, секс это грех? Хотя я даже секса особо не хотела, я хотела именно любви.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 18:38

Во мне совершенно точно не было похоти. Я об этих видах секса даже не думала никогда и будь у меня другой мужчина, которому это не нужно, я бы и не занялась этим никогда. Но я посчитала знаком, что влюбился в меня именно такой мужчина, что все этим занимались и что психолог говорил про мои неправильные установки на секс. И вот что вышло. Почему же такое жестокое МНЕ наказание? ... А не ему... Ведь все, чего я хотела - ЛЮБВИ. И чтобы меня любил мужчина, которого полюбила я. Мне лукавить смысла нет, я хочу решить проблему. Но похоти у меня совершенно точно не было и нет.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 18:45

Ведь во всех религиях говорится, нужно чтобы был всего 1 мужчина - муж, для женщины это правильно (во всех религиях). Нужно хранить себя. Я так и делала. А вместо этого у меня просто ничего не складывалось с мужчинами. Только дала себе волю влюбиться - тут же мне наказание.. Но за что?.. Я не вижу со своей стороны чего-то плохого, чтобы заслужить такую болезнь..

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Иннуариевна » 09 июн 2017, 18:49

Похоти может и нет.... А любовь к себе есть?
У меня такое впечатление, что вы чувствуете себя жертвой. И всегда так чувствовали, ещё до Дмитрия К.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 18:50

То есть я итак ждала 22 года, хранила и копила энергию, хранила ее для первого, чтобы отдать ее тому, кого полюблю и кто полюбит меня. Ни о какой похоти не думала. Появился мужчина - обманул меня, и живет себе дальше припевачи. Я же теперь неизлечимо больна, потеряла свою девственность, потеряла всю энергию, которая была в ней, никогда теперь не смогу построить новые отношения и буду всегда одна.
Почему же Я расплачиваюсь за то, что меня использовали и бросили? При чем так жестоко.(((((((((( :cry:

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 18:53

Иннуариевна писал(а):Похоти может и нет.... А любовь к себе есть?
У меня такое впечатление, что вы чувствуете себя жертвой. И всегда так чувствовали, ещё до Дмитрия К.
Но разве то, что я хранила себя до 22 лет и не спала с кем попало, не показатель того, что я себя люблю и ценю? Не любила бы себя, переспала бы с первым желающим, а таких было не мало, именно желающих просто переспать со мной.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Иннуариевна » 09 июн 2017, 18:58

Зара писал(а):
Иннуариевна писал(а):Похоти может и нет.... А любовь к себе есть?
У меня такое впечатление, что вы чувствуете себя жертвой. И всегда так чувствовали, ещё до Дмитрия К.
Но разве то, что я хранила себя до 22 лет и не спала с кем попало, не показатель того, что я себя люблю и ценю? Не любила бы себя, переспала бы с первым желающим, а таких было не мало, именно желающих просто переспать со мной.
А с кем хотят просто переспать? Использовать так сказать....
Извините, что жестко.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 19:02

Иннуариевна писал(а):
Зара писал(а):
Иннуариевна писал(а):Похоти может и нет.... А любовь к себе есть?
У меня такое впечатление, что вы чувствуете себя жертвой. И всегда так чувствовали, ещё до Дмитрия К.
Но разве то, что я хранила себя до 22 лет и не спала с кем попало, не показатель того, что я себя люблю и ценю? Не любила бы себя, переспала бы с первым желающим, а таких было не мало, именно желающих просто переспать со мной.
А с кем хотят просто переспать? Использовать так сказать....
Извините, что жестко.
Почти у каждой девушки найдутся в жизни такие примеры, когда с ней хотели просто переспать. У каждой. Просто кто-то это пресек, а у кого-то это в норме. У меня ведь были и те, кто хотел отношений. Но я знала, что у нас ничего не получится, либо мне они не нравились, либо они во мне разочаровывались. Например, некоторых смущало, что я даже не целовалась. Это нормально. Я ждала человека, чтобы попытаться построить отношения, но чтобы была хоть какая-то предрасположенность к тому, что у нас может быть семья. Подумала, что даже если не получится, я хотя бы не блудом занималась и не просто так спала с кем-то. Делала ставку на семью, все-таки он показывал, что хочет со мной семью (родители, жили вместе, планы строили...) Но все равно несу наказание..

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sunny » 09 июн 2017, 19:08

Близость, тем более первая, я считаю, должна быть по любви. А любовь возникает не сразу, нужно время, узнать друг друга поближе, понять подходите ли вы друг другу (секс тут не причем кстати, с любимым человеком он всегда супер).

Я до 21 тоже ни-ни, пока мужа не встретила) Но и в голову не приходило бежать к психологу или завидовать женщинам, которые под каждого ложаться. Это значит себя не любить и не уважать.

А вам, автор, пикапер, видимо, попался) Вы поверили, потому что хотели любви... Но вы не знали или забыли, что любящий человек настаивать на интиме не будет не в коем случае и уж тем более "в разных видах". Не удивительно, что он вас заразил, у него, наверное, каждый месяц новая девушка и всегда ппа...
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sunny » 09 июн 2017, 19:14

Зара писал(а):Все равно до конца не пойму, почему так сильно перекрывается моя сексуальность и отношения с мужчинами. Что до Дмитрия, что после. То есть даже физически, если я захочу сейчас любви, то мне не позволено, ведь я заражу человека... Ведь до конца дней моих я обязана теперь жить одна. Почему же?.. Я не целовалась даже до 22... Хотя очень хотела отношений... С точки зрения Лазарева, секс это грех? Хотя я даже секса особо не хотела, я хотела именно любви.
Любовь не равна сексу, милая девушка! Любить вы можете, отдавать можете, заботиться, проявлять внимание и интерес, нежность и ласку. Почему нет? А потом, впч лечится, когда иммунитет приходит в норму. Почитайте форумы женские, там много бывает информации на эти темы. Ну и в крайнем случае, през-в. Но лучше повременить, и ориентироваться на чувства души, а не на сознание ("что все должно быть как у всех").
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sunny » 09 июн 2017, 19:19

Зара писал(а):Во мне совершенно точно не было похоти. Я об этих видах секса даже не думала никогда и будь у меня другой мужчина, которому это не нужно, я бы и не занялась этим никогда. Но я посчитала знаком, что влюбился в меня именно такой мужчина, что все этим занимались и что психолог говорил про мои неправильные установки на секс. И вот что вышло. Почему же такое жестокое МНЕ наказание? ... А не ему... Ведь все, чего я хотела - ЛЮБВИ. И чтобы меня любил мужчина, которого полюбила я. Мне лукавить смысла нет, я хочу решить проблему. Но похоти у меня совершенно точно не было и нет.
Ради мужчины вы пошли против себя, не так ли? Если занимались сексом без желания или с болью/неприятием/плохим самочувствием (душевным или физическим), то уже могут быть проблемы с мочеполовой.
Главное в жизни - Любовь...

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 19:25

Sunny писал(а):
Зара писал(а):Во мне совершенно точно не было похоти. Я об этих видах секса даже не думала никогда и будь у меня другой мужчина, которому это не нужно, я бы и не занялась этим никогда. Но я посчитала знаком, что влюбился в меня именно такой мужчина, что все этим занимались и что психолог говорил про мои неправильные установки на секс. И вот что вышло. Почему же такое жестокое МНЕ наказание? ... А не ему... Ведь все, чего я хотела - ЛЮБВИ. И чтобы меня любил мужчина, которого полюбила я. Мне лукавить смысла нет, я хочу решить проблему. Но похоти у меня совершенно точно не было и нет.
Ради мужчины вы пошли против себя, не так ли? Если занимались сексом без желания или с болью/неприятием/плохим самочувствием (душевным или физическим), то уже могут быть проблемы с мочеполовой.
Да, это так. Я очень сильно хотела любви. А никому не была нужна. И никто меня не любил. Поэтому уже плюнула на себя и перестала верить, что встречу единственного. Решила попытаться с тем, кто сделал хоть что-то, чтобы мы были вместе. Но, вероятно, он хотел просто секса с девственницей и хотел удовлетворить свои низменные желания побывать первым во всем у девственницы. Поздравляю его, у него получилось. Мне за это теперь расплачиваться. Видимо удовлетворение этого скотского его желания стоила моя сломанная жизнь. Странно просто, что ему за это ничего.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Иннуариевна » 09 июн 2017, 19:46

Поздравляю его, у него получилось. Мне за это теперь расплачиваться. Видимо удовлетворение этого скотского его желания стоила моя сломанная жизнь. Странно просто, что ему за это ничего.
Это надо убирать. Из головы. Иначе ничего у вас не получится путного в жизни. Будете только злиться на него и на себя. Если этого не поймёте, бесполезно все остальное и лечение тоже. У вас и так много агрессии внутри к себе, вы её ещё и усиливаете.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Yulya » 09 июн 2017, 19:49

А в чем собственно Дмитрий К. виноват?

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 19:57

Yulya писал(а):А в чем собственно Дмитрий К. виноват?
Он виноват в том, что спит без разбора с девушками, сам сказал позже, перед нашим расставанием признался в этом, что было по три за день, и считает, что вправе потом строить отношения с девственницами (он сам сказал, что это его бзик, что он ТАКОЕ делал с девушками, что не хочет, чтобы кто-то делал такое с матерью его детей, соответственно, его жена должна быть только девственницей, его цитата). И в том, что заразил меня болезнью, а когда я ему сказала об этом, он оставил меня в беде, бросил, когда узнал, что я заболела из-за него, хотя я обратилась к нему за помощью. Он меня проигнорировал. И к тому же он очень сильно на меня давил физически и морально в плане отношений и секса. Например, прилетел в другую страну. Очень активно ухаживал. Просто сносил все мои личные границы, первый секс даже был как-то подстроен и я даже не ожидала, что он сейчас случится. Мы вернулись с пляжа мокрые, он меня успокоил, что ничего делать не собирается, но нужно искупаться. Это было в его номере. Ну я и пошла купаться. А когда вышла из душа и села на кровать, он положил меня, и без всяких прелюдий начал секс. Я орала и сопротивлялась, но он не остановился. Причем сделал это без презерватива, а как я могла о нем подумать, если я даже не думала, что сейчас секс будет...
Манипулирует людьми, чувствует, что важно для девушки, и манипулирует этим. Говорит - я всегда искал такую, как ты, но боюсь, что мы не подойдем в сексуальном плане.. И много всяких других манипуляций было...

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 20:03

И мое чувство ненужности и одиночества да, сыграло со мной злую шутку.. И плюс помноженное на это его сильное на меня давление и безудержное желание мной завладеть вылилось в то, что отношения у нас все-таки состоялись. Мне как будто некуда было деться от него. И к родителям ведь привел, а они начали давить, чтобы я учебу бросила и детей рожала.. Естественно я сбежала. Но почему для МЕНЯ такие последствия.. Если откровенно некрасиво повел себя ОН

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 20:10

Человек просто поставил перед собой цель - сделать все, чтобы я дала ему то, чего он хочет. Готов был даже вывернуть все так, что хочет со мной семью. Ведь с родителями знакомство было, с его сестрой познакомил, она тоже на меня начала давить. К себе в дом жить забрал, тоже так и сказал "Мне надо ехать в другой город, ты поедешь со мной". Оказалось, что он вообще там живет и даже не из Москвы. Хотя мы познакомились в Москве и говорил он что отсюда. А на самом деле работает он в другом городе, а тут его родители. И ближайшее время он переезжать не собирается. У них своя фирма и его родители управляют в Москве, а он там. Давил, чтобы я бросила все и уехала туда к нему.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 20:13

А когда я сказала прямо, что учебу не брошу, что детей пока рожать не могу, что не могу переехать и не хочу жениться через 2 месяца знакомства - бросили меня. Да еще и болезнь уже год меня мучает... Позорная, венерическая болезнь, как будто у меня было 10 мужчин, а не 1

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Yulya » 09 июн 2017, 20:43

Зара писал(а):А когда я сказала прямо, что учебу не брошу, что детей пока рожать не могу, что не могу переехать и не хочу жениться через 2 месяца знакомства - бросили меня. Да еще и болезнь уже год меня мучает... Позорная, венерическая болезнь, как будто у меня было 10 мужчин, а не 1

Ого Вас занесло в собственных играх разума) прямо вселенский заговор с привлечением родственников, чтобы сорвать Ваш цветок невинности) извините за сарказм)
На самом деле он ни в чем не виноват даже с человеческой точки зрения. То, что он делал раньше, и сколько у него было девушек - это Вас не касается, раз у него проявлений впч нет, значит знать он об этом не мог, я уже говорила вирус есть почти у всех, но так он себя не проявляет. Вы хотели любви, он вам ее дал. А дальше схема ящика Пандоры. Он открыл его и испугался содержимого, Вашей агрессии внутренней. Вон как Вы грозно пишете про него, а ведь год прошел уже. Люди сходятся и расходятся по разным причинам. И никто не обязан следовать нашей картине мира. Это вы в своей голове решили, что один мужчина раз и навсегда. На все воля Бога.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cargohyclafe, Leonjne и 109 гостей