Бородавки... Помогите

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Иннуариевна » 09 июн 2017, 20:50

Yulya писал(а):
Зара писал(а):А когда я сказала прямо, что учебу не брошу, что детей пока рожать не могу, что не могу переехать и не хочу жениться через 2 месяца знакомства - бросили меня. Да еще и болезнь уже год меня мучает... Позорная, венерическая болезнь, как будто у меня было 10 мужчин, а не 1

Ого Вас занесло в собственных играх разума) прямо вселенский заговор с привлечением родственников, чтобы сорвать Ваш цветок невинности) извините за сарказм)
На самом деле он ни в чем не виноват даже с человеческой точки зрения. То, что он делал раньше, и сколько у него было девушек - это Вас не касается, раз у него проявлений впч нет, значит знать он об этом не мог, я уже говорила вирус есть почти у всех, но так он себя не проявляет. Вы хотели любви, он вам ее дал. А дальше схема ящика Пандоры. Он открыл его и испугался содержимого, Вашей агрессии внутренней. Вон как Вы грозно пишете про него, а ведь год прошел уже. Люди сходятся и расходятся по разным причинам. И никто не обязан следовать нашей картине мира. Это вы в своей голове решили, что один мужчина раз и навсегда. На все воля Бога.
Согласна полностью. ))))))) :friends:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 20:52

Yulya писал(а):
Зара писал(а):А когда я сказала прямо, что учебу не брошу, что детей пока рожать не могу, что не могу переехать и не хочу жениться через 2 месяца знакомства - бросили меня. Да еще и болезнь уже год меня мучает... Позорная, венерическая болезнь, как будто у меня было 10 мужчин, а не 1

Ого Вас занесло в собственных играх разума) прямо вселенский заговор с привлечением родственников, чтобы сорвать Ваш цветок невинности) извините за сарказм)
На самом деле он ни в чем не виноват даже с человеческой точки зрения. То, что он делал раньше, и сколько у него было девушек - это Вас не касается, раз у него проявлений впч нет, значит знать он об этом не мог, я уже говорила вирус есть почти у всех, но так он себя не проявляет. Вы хотели любви, он вам ее дал. А дальше схема ящика Пандоры. Он открыл его и испугался содержимого, Вашей агрессии внутренней. Вон как Вы грозно пишете про него, а ведь год прошел уже. Люди сходятся и расходятся по разным причинам. И никто не обязан следовать нашей картине мира. Это вы в своей голове решили, что один мужчина раз и навсегда. На все воля Бога.
А что мне с этой агрессией делать? Откуда она вообще у меня. И почему же тогда я болею до сих пор, как Вы считаете?

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 21:01

Я как раз и писала на это форум в надежде, что мне со стороны смогут указать люди беспристрастные на мои иллюзии и галлюцинации. Я прекрасно понимаю, что у меня в голове одно, а в реальности все по-другому. Так ведь у многих бывает. И поэтому мне необходим взгляд со стороны.. Людей умных, понимающих и более объективно смотрящих на эту ситуацию.. Пожалуйста, помогите мне расставить все по местам.. Ни на что я обижаться не собираюсь. Я бы все забыла, если бы не эта болезнь.. Какую функцию она несет в данном случае и для чего мне дана???

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Таня Д » 09 июн 2017, 21:10

Zara, я читала книги Сергея Николаевича с 18 лет, но Работать над собой начала, только услышав диагноз онкология. Вот тогда только я начала Чувствовать все, то о чем он пишет. Я так понимаю с ДК Вы знакомы мельком, изучайте. Сергей Николаевич много лет посвятил этому вопросу.
Кстати я тоже до 22 не целовалась и т.д. И считала себя чистой и непорочной. Ой как сильно я ошибалась.... :search:
Если Вы ищите лёгкого решения Ваших проблем, то боюсь Вы нигде его не найдёте... И душа Ваша и Тело Вам даны, это Ваша "вотчина и поле непаханое.".. Так что выход только один, "в плуг запрячься " и начать работать...
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 21:17

tasja_gold@mail.ru писал(а):Zara, я читала книги Сергея Николаевича с 18 лет, но Работать над собой начала, только услышав диагноз онкология. Вот тогда только я начала Чувствовать все, то о чем он пишет. Я так понимаю с ДК Вы знакомы мельком, изучайте. Сергей Николаевич много лет посвятил этому вопросу.
Кстати я тоже до 22 не целовалась и т.д. И считала себя чистой и непорочной. Ой как сильно я ошибалась.... :search:
А в чем Вы ошибались, в каком смысле? Да, я еще в самом начале знакомства с автором...
Поняла Вас. А что значит работать над собой? Если Вы читали так давно его литературу, почему это никак не повляло на Вас и появилась онкология?
Последний раз редактировалось Зара 09 июн 2017, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Таня Д » 09 июн 2017, 21:19

Zara, в том , что то какие мы снаружи и какие внутри -может быть совершенно две разные вещи...
Просто Вам тут никто конкретной рекомендации, "диагноза" не поставит, и "лечение" не назначит. Это исключительно Ваша работа.
Почитайте в интернете либо купите бумажный вариант ДК и в добрый путь :give_rose:
Посмотрите кругом, детки умирают от таких страшных диагнозов....
Может на этом фоне легче будет отстранится от своих проблем...
А чтение -это не работа над собой...
Если Вы ищите волшебную тоблеточку от всего, то таковой нету...
Информация ДК ускоряет все процессы души, и хорошие и плохие...
На книгах написана рекомендация Сергея Николаевича - обязательно всех простить перед прочтением книг...
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 21:32

tasja_gold@mail.ru писал(а):Zara, в том , что то какие мы снаружи и какие внутри -может быть совершенно две разные вещи...
Просто Вам тут никто конкретной рекомендации, "диагноза" не поставит, и "лечение" не назначит. Это исключительно Ваша работа.
Почитайте в интернете либо купите бумажный вариант ДК и в добрый путь :give_rose:
Посмотрите кругом, детки умирают от таких страшных диагнозов....
Может на этом фоне легче будет отстранится от своих проблем...
А чтение -это не работа над собой...
Если Вы ищите волшебную таблеточку от всего, то таковой нету...
Спасибо Вам. Тяжело сменить гнев, обидну на него и агрессию на что-то недеструктивное. Потому что все равно виню его. И обидно, что я любила, а меня нет. В очередной раз такое со мной. Ладно, буду читать книги. Мне явно не один год работы над собой потребуется, чтобы разгрести прошлое.. А уж про будущее я молчу. Спасибо Вам..

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Yulya » 09 июн 2017, 21:36

У Вас отличный потенциал для работы над собой! Раз первый вопрос был "что с агрессией делать", а не отстаивание своей картины мира - значит Вы как раз готовы! Надо быть готовой, что агрессия так просто не сдасться и будет сидеть, понадобится время. Для начала просто читайте книжки по порядку. Вот увидите, они у Вас сейчас как глоток свежего воздуха пойдут. И все ответы на вопросы там найдете)

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Таня Д » 09 июн 2017, 21:43

Я сама была в очень разных ситуациях, и было больно и физически и морально... Мне казалось, что хуже некуда... Я не знала про форум и была совершенно одна со своими бедами... Сейчас я с теплотой могу все это вспомнить...
Помните на кольце Соломона надпись " И это пройдёт"?
Главное Что Вы вынесети из всего этого, с какими эмоциями...
Можно как птица Феникс восстать из пепла.
Есть аудио диски Сергея Николаевича называются "Выздоровление души "
Желаю Вам Душевного здоровья :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 21:57

tasja_gold@mail.ru писал(а):Я сама была в очень разных ситуациях, и было больно и физически и морально... Мне казалось, что хуже некуда... Я не знала про форум и была совершенно одна со своими бедами... Сейчас я с теплотой могу все это вспомнить...
Помните на кольце Соломона надпись " И это пройдёт"?
Главное Что Вы вынесети из всего этого, с какими эмоциями...
Можно как птица Феникс восстать из пепла.
Есть аудио диски Сергея Николаевича называются "Выздоровление души "
Желаю Вам Душевного здоровья :give_rose:
Спасибо большое! Да, нужно смириться с тем, что то, о чем ты мечтаешь и в чем ты уверен на 100%, на самом деле - иллюзия. Все будет так, как суждено. И ты никак на это не можешь повлиять. Как минимум начать нужно с принятия этой мысли. А то я была убеждена в том, что никогда не ошибусь и не оступлюсь.. За это себя ненавидела. И его заодно. А на самом деле на все воля Бога. Спасибо Вам огромное!!!!! Все, приступаю к работе.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sunny » 09 июн 2017, 22:03

Зара писал(а):И мое чувство ненужности и одиночества да, сыграло со мной злую шутку.. И плюс помноженное на это его сильное на меня давление и безудержное желание мной завладеть вылилось в то, что отношения у нас все-таки состоялись. Мне как будто некуда было деться от него. И к родителям ведь привел, а они начали давить, чтобы я учебу бросила и детей рожала.. Естественно я сбежала. Но почему для МЕНЯ такие последствия.. Если откровенно некрасиво повел себя ОН
Вы еще наверное не читали книги Сергея Николаевича? Те, кто читал, обычно понимают что к чему)
Главное в жизни - Любовь...

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 22:04

И на будущее урок - учиться принимать любые удары и повороты судьбы без таких вот вспышек агрессии к себе и окружающим. Жизнь длинная, думаю много уроков из этого я извлеку.. Еще когда поработаю с Автором. Спасибо Вам всем огромное!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 22:05

Sunny писал(а):
Зара писал(а):И мое чувство ненужности и одиночества да, сыграло со мной злую шутку.. И плюс помноженное на это его сильное на меня давление и безудержное желание мной завладеть вылилось в то, что отношения у нас все-таки состоялись. Мне как будто некуда было деться от него. И к родителям ведь привел, а они начали давить, чтобы я учебу бросила и детей рожала.. Естественно я сбежала. Но почему для МЕНЯ такие последствия.. Если откровенно некрасиво повел себя ОН
Вы еще наверное не читали книги Сергея Николаевича? Те, кто читал, обычно понимают что к чему)
Нет, не читала)) сегодня впервые увидела этот форум и узнала фамилию Лазарев. Просто написать решила за поддержкой, не совсем понимая что тут и как.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Иннуариевна » 09 июн 2017, 22:07

Начинать надо с родителей. Простить маму, что не смогла дать вам любви, как бы вы хотели. Она не виновата в том, что её тоже не долюбили родители. Мама дала вам жизнь. Разве этого мало? Простить папу, через маму. Папы вашего нет, но образ останется с вами навсегда. Пораспрашивайте маму о нем. Посмотрите, есть ли у мамы непринятие её жизни-судьбы через мужчину-папу? И вам все-все принимать, слушать-наблюдать-принимать Так вы примите себя. Наблюдайте, где и как вы реагируете на внешний мир. Где претензии-недовольства... там и ваша агрессия. Только не давить надо её, то есть заталкивать в подсознание, а наблюдать-принимать. Если запихнете её она будет у вас все равно жить. В принятии агрессии нет. Принять как есть - это основное. Примите себя, свою жизнь, тогда и наладится у вас все.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sunny » 09 июн 2017, 22:36

На самом деле, все, что происходит с нами - неслучайно. Винить себя или другого очень опасно, так как это агрессия против своей судьбы и Бога. Если хочешь изменить судьбу, нужно меняться самому. Тогда это возможно.
Главное в жизни - Любовь...

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sunny » 09 июн 2017, 22:38

Иннуариевна писал(а):, Принять как есть - это основное. Примите себя, свою жизнь, тогда и наладится у вас все.
Абсолютно согласна с этим утверждением. Но порой самой очень сложно это сделать.
Главное в жизни - Любовь...

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 22:38

Иннуариевна писал(а):Начинать надо с родителей. Простить маму, что не смогла дать вам любви, как бы вы хотели. Она не виновата в том, что её тоже не долюбили родители. Мама дала вам жизнь. Разве этого мало? Простить папу, через маму. Папы вашего нет, но образ останется с вами навсегда. Пораспрашивайте маму о нем. Посмотрите, есть ли у мамы непринятие её жизни-судьбы через мужчину-папу? И вам все-все принимать, слушать-наблюдать-принимать Так вы примите себя. Наблюдайте, где и как вы реагируете на внешний мир. Где претензии-недовольства... там и ваша агрессия. Только не давить надо её, то есть заталкивать в подсознание, а наблюдать-принимать. Если запихнете её она будет у вас все равно жить. В принятии агрессии нет. Принять как есть - это основное. Примите себя, свою жизнь, тогда и наладится у вас все.
Спасибо) да, Вы совершенно правы.. Я не принимаю какие-то вещи, и именно через них мне преподносятся жестокие уроки.

Sunny
Зарегистрированный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 13:39
Ник: Sun

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sunny » 09 июн 2017, 22:42

Автор, кстати.
Внутри и снаружи мы разные.
Внешне человек может себя очень благопристойно вести, а внутри будет весь закипать, когда что-то пойдет не по его желанию. У девушки может накопиться агрессия к мужчинам, еще со времен первой любви, когда мальчик обидел, а она не простила... Или папа ушел. И т.д.
Поэтому нельзя судить по внешним поступкам. Лучше, наверное, ориентироваться на чувства. По крайней мере я так думаю.
Главное в жизни - Любовь...

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 23:17

Sunny писал(а):Автор, кстати.
Внутри и снаружи мы разные.
Внешне человек может себя очень благопристойно вести, а внутри будет весь закипать, когда что-то пойдет не по его желанию. У девушки может накопиться агрессия к мужчинам, еще со времен первой любви, когда мальчик обидел, а она не простила... Или папа ушел. И т.д.
Поэтому нельзя судить по внешним поступкам. Лучше, наверное, ориентироваться на чувства. По крайней мере я так думаю.
Ну единственная претензия, даже не претензия, а желание, у меня было в том, что я хочу любить, быть любимой, хочу отношений. Но видимо я не должна была этого хотеть..
Хотя нет, не так. Я хотела и была уверена на 1000%, что мне уготовлена судьба счастливой жены и матери. Но ведь у каждого бывает, что мечты не сбываются. И я думаю мне нужно учиться принимать, что у Бога свои планы и он не обязан удовлетворять все мои хотелки, а я в свою очередь должна смириться и принять его волю.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение ТЮ-18 » 09 июн 2017, 23:36

Зара писал(а):
tasja_gold@mail.ru писал(а):Zara, в том , что то какие мы снаружи и какие внутри -может быть совершенно две разные вещи...
Просто Вам тут никто конкретной рекомендации, "диагноза" не поставит, и "лечение" не назначит. Это исключительно Ваша работа.
Почитайте в интернете либо купите бумажный вариант ДК и в добрый путь :give_rose:
Спасибо Вам. Тяжело сменить гнев, обидну на него и агрессию на что-то недеструктивное. Потому что все равно виню его. И обидно, что я любила, а меня нет. В очередной раз такое со мной. Ладно, буду читать книги. Мне явно не один год работы над собой потребуется, чтобы разгрести прошлое.. А уж про будущее я молчу. Спасибо Вам..
Зара, может быть, Вам начать чтение - с последней вышедшей книги С.Н.Лазарева "Выздоровление души"? Многие говорят, что там как раз квинтэссенция всей системы ДК. Но это Вы сама должны почувствовать - с чего начать.
Удачи Вам! Всё у Вас будет хорошо! :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей