Бородавки... Помогите

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 01:05

:cry: До 22 лет была в тени для мужчин. Меня не существовало для них. До 22 лет проходила нецелованной девственницей, глядя на то, как моих подруг замуж берут, любят, ухаживают за ними.. Плакала, мучилась, завидовала белой завистью, думала, что же со мной не так.. Очень сильно тоже хотела любви.. Ходила к замечательному психологу, который сказал, что у меня неверные установки на секс, что я его боюсь и таким образом избегаю близости с мужчинами и всех отталкиваю. В 22 встретила мужчину, который наконец проявил ко мне сильный интерес, собирается жениться на мне, говорит, что так долго искал такую чистую и хорошую девушку, но только боится, что мы не подойдем в сексуальном плане... Я, вспомнив, что говорил мой психолог и то, что у моих подруг было уже по 2-5 мужчин, решила пересилить себя наконец-то и попробовать построить с ним отношения. Простите за подробности, но у нас был секс всех видов, потому что он очень настаивал, а я хотела любви. И тут выясняется, что он заразил меня ВПЧ.. Лечусь уже год, у меня бородавки в прямой кишке, во влагалище, даже ВО РТУ!!!!!!!!! И ничего не помогает.... Он меня еще и бросил... Что же это?.. Почему это со мной происходит?... Что же я должна была до старости девственницей ходить? Почему кто-то по 10 мужчин меняет, ничего, а у меня с первого раза ТАКОЕ??? Теперь не видать мне вообще никаких отношений, заражать я никого не собираюсь, естественно. То, о чем я больше всего мечтала, уже никогда не исполнится... Больно от того, что бросили, но ведь и будущего как женщины у меня все перечеркнуто... Очень больно.. В чем причина?..(( помогите, пожалуйста... Где я так сильно согрешила?...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 июн 2017, 05:57

Зара писал(а)::cry: До 22 лет была в тени для мужчин. Меня не существовало для них. До 22 лет проходила нецелованной девственницей, глядя на то, как моих подруг замуж берут, любят, ухаживают за ними.. Плакала, мучилась, завидовала белой завистью, думала, что же со мной не так.. Очень сильно тоже хотела любви.. Ходила к замечательному психологу, который сказал, что у меня неверные установки на секс, что я его боюсь и таким образом избегаю близости с мужчинами и всех отталкиваю. В 22 встретила мужчину, который наконец проявил ко мне сильный интерес, собирается жениться на мне, говорит, что так долго искал такую чистую и хорошую девушку, но только боится, что мы не подойдем в сексуальном плане... Я, вспомнив, что говорил мой психолог и то, что у моих подруг было уже по 2-5 мужчин, решила пересилить себя наконец-то и попробовать построить с ним отношения. Простите за подробности, но у нас был секс всех видов, потому что он очень настаивал, а я хотела любви. И тут выясняется, что он заразил меня ВПЧ.. Лечусь уже год, у меня бородавки в прямой кишке, во влагалище, даже ВО РТУ!!!!!!!!! И ничего не помогает.... Он меня еще и бросил... Что же это?.. Почему это со мной происходит?... Что же я должна была до старости девственницей ходить? Почему кто-то по 10 мужчин меняет, ничего, а у меня с первого раза ТАКОЕ??? Теперь не видать мне вообще никаких отношений, заражать я никого не собираюсь, естественно. То, о чем я больше всего мечтала, уже никогда не исполнится... Больно от того, что бросили, но ведь и будущего как женщины у меня все перечеркнуто... Очень больно.. В чем причина?..(( помогите, пожалуйста... Где я так сильно согрешила?...




С завистью поработайте!

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sfarait » 09 июн 2017, 07:59

Зара писал(а)::cry: До 22 лет была в тени для мужчин. Меня не существовало для них. До 22 лет проходила нецелованной девственницей, глядя на то, как моих подруг замуж берут, любят, ухаживают за ними.. Плакала, мучилась, завидовала белой завистью, думала, что же со мной не так.. Очень сильно тоже хотела любви.. Ходила к замечательному психологу, который сказал, что у меня неверные установки на секс, что я его боюсь и таким образом избегаю близости с мужчинами и всех отталкиваю. В 22 встретила мужчину, который наконец проявил ко мне сильный интерес, собирается жениться на мне, говорит, что так долго искал такую чистую и хорошую девушку, но только боится, что мы не подойдем в сексуальном плане... Я, вспомнив, что говорил мой психолог и то, что у моих подруг было уже по 2-5 мужчин, решила пересилить себя наконец-то и попробовать построить с ним отношения. Простите за подробности, но у нас был секс всех видов, потому что он очень настаивал, а я хотела любви. И тут выясняется, что он заразил меня ВПЧ.. Лечусь уже год, у меня бородавки в прямой кишке, во влагалище, даже ВО РТУ!!!!!!!!! И ничего не помогает.... Он меня еще и бросил... Что же это?.. Почему это со мной происходит?... Что же я должна была до старости девственницей ходить? Почему кто-то по 10 мужчин меняет, ничего, а у меня с первого раза ТАКОЕ??? Теперь не видать мне вообще никаких отношений, заражать я никого не собираюсь, естественно. То, о чем я больше всего мечтала, уже никогда не исполнится... Больно от того, что бросили, но ведь и будущего как женщины у меня все перечеркнуто... Очень больно.. В чем причина?..(( помогите, пожалуйста... Где я так сильно согрешила?...
В вопросе содержится ответ- слова выделенные жирным шрифтом. Насилие над собой, над своей душой-это любовь?
Хотите любви? Пересмотрите в жизни все ситуации, где убивали любовь в душе: отношение к родителям, отношение к себе и своей судьбе...Для начала не убивайте.

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение chramov1 » 09 июн 2017, 08:49

Любви со стороны мужчины, конечно же не было - была похоть, и очень сильная.
Почему похотливые мужчины так любят девственниц? Вовсе не потому, что они "чистые", а потому что именно на первого мужчину женщина сбрасывает больше всего энергии (каждая женщина запоминает своего первого мужчины на всю жизнь, даже как бы не хотела она его забыть).
Почему похотливому мужчине нужен разнообразный секс? Потому что развратный секс позволяет выкачать из души еще больше энергии.
Любящим людям достаточно просто обняться, ну немного поцеловаться - им хорошо, когда они вместе. Похотливым мужчинам простые обнимания не нужны.
К каким выводам можно придти из рассказа? У девушки подсознательно была и есть очень сильная концентрация на сексе, которую она, сама того не подозревая, долгое время сдерживала, как она считала, комплексом (отсутствием сексуальных партнеров). Вместо того чтобы понять эту проблему и преодолеть свою зависимость, она пошла не к священнику, а к психологу, который, разумеется, порекомендовал в духе современных течений - секс полезен, секс укрепляет здоровье, отсутствие секса это очень плохо сказывается на девушке. Результат такого совета очень нагляден.
Что можно сделать сейчас?
1. Увидеть Божественную помощь в произошедшем - мужчина не причем, он был лишь катализатором, чтобы ярче обозначить проблему в душе. Ни в коем случае не держать обиды на мужчины. Вся наша жизнь - это диалог с Богом, людей нет на самом деле.
2. Бородавки - это помощь душе, чтобы поменьше думать о сексе. Их наличие - показатель того, что надо работать над собой.
3. Пересмотреть всю свою жизнь и не один раз, и везде, где вспыхивает тема вожделения, просить прощения и преодолевать ее.
4. Настало пора каждый день читать книги Лазарева и смотреть его лекции, можно на ютубе.

Работы очень много, но если будете работать, то бородавки исчезнут. Я в этом не сомневаюсь.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Сентябрина » 09 июн 2017, 09:10

Зара, все правильно с человеческой точки зрения: плакала, мучилась, завидовала. И кинулась всех догонять, с первым встречным... И замечательный психолог- тоже человек... А у Творца своя логика: поклонение сексуальным отношениям, недовольство судьбой, уныние? Получай то, что хотела, только заплатить придется дорого! Почему цена такая? Все мы расплачиваемся дорого за то, что ставим выше Бога! Только такое потрясение заставит задуматься, может пройти в подсознание. Только такая цена может изменить наш характер.

Теперь вам, кроме проведения противовирусного лечения, срочно надо заняться лечением своей души! Понять, что главная наша ценность - любовь к Создателю. Принять любой вариант своей судьбы, поблагодарить за урок, полюбить себя, простить того мерзавца, который вас заразил и бросил (он выступил просто "санитаром леса" в данной ситуации) , научиться радоваться жизни и быть счастливой в любых обстоятельствах! Лекции и видео СНЛ - вам в помощь! Если у вас получится- и вирусы ваши могут уйти.

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение chramov1 » 09 июн 2017, 09:12

простить того мерзавца, который вас заразил и бросил
Да не мерзавец он. Помягче, товарищи, с такими резкими словами проблему не решить.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 09:22

Я просто не могу понять, о какой похоти с моей стороны может идти речь, если я даже не целовалась до 22 лет ни с кем кроме него... У меня была в жизни куча ситуаций, когда парни хотели от меня секса и я могла лишиться с ними девственности, но я знала, что с ними семьи быть не может. А с ним думала будет семья, поэтому решила довериться.. И ради того, чтобы была семья, я пошла на его условия в сексе... Все мои подруги этим занимались или даже похуже чем-то (групповой секс, оргии, было по 4 партнера, некоторые просто ради секса, использовали мужчин для денег и т.д.) , их похоть почему-то остается безнаказанной...

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 09:26

Спасибо всем кто откликнулся.. Я очень ценю то, что Вы мне помогаете.. Спасибо Вам огромное!!!

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Сентябрина » 09 июн 2017, 09:26

chramov1 писал(а):
простить того мерзавца, который вас заразил и бросил
Да не мерзавец он. Помягче, товарищи, с такими резкими словами проблему не решить.
Нуууу... он, конечно, божий человек, но с человеческой точки зрения- все-таки редиска :twisted:

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 09:31

Он сам признался потом, что у него бывало по три девушки за день... Вот это да, похоть. И то, что он врал мне и пудрил мозги свадьбой, тоже ведь его грех.. Он привел меня в свою семью даже, познакомил с родителями, с моими познакомился, говорил о свадьбе постоянно, да и его родители ждали когда уже будет ребенок у нас.. Хотя мы встречались всего 2 месяца... Тут явно на него давили родители, что им нужны внуки, вот он и решил меня как инкубатор использовать.. Но как только я заболела, он тут же меня бросил. И его семья мигом про меня забыла. Чем же я так провинилась перед Богом?.. Почему же я несу наказание? А ему ничего.. Мне наврали, заразили, давили жестко морально и физически, семьей давили на меня чтобы я бросила университет, говоря, что обеспечат меня, а я должна деток рожать... забрали всю мою энергию, как Вы сказали, ведь я была девственницей... Я же буду всю жизнь этим маяться..

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение chramov1 » 09 июн 2017, 09:35

Нуууу... он, конечно, божий человек, но с человеческой точки зрения- все-таки редиска
Согласен! Пусть редиска, но не мерзавец. Это важно.
Я просто не могу понять, о какой похоти с моей стороны может идти речь, если я даже не целовалась до 22 лет ни с кем кроме него...
Имеется ввиду подсознательная, которая незаметна внешне. Если не читали Лазарева, то тогда трудно понять.
Все мои подруги этим занимались или даже похуже чем-то (групповой секс, оргии, было по 4 партнера, некоторые просто ради секса, использовали мужчин для денег и т.д.) , их похоть почему-то остается безнаказанной...
Можно не сомневаться, у них проблемы тоже будут, и может даже сильнее, чем у Вас. Творец в первую очередь "наказывает" (помогает) тех, кого больше любит.
А то, что у Вас в душе серьезные проблемы, можно судить по подругам - у гармоничного человека и друзья гармоничные в целом.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 09:38

Ну оргии и групповой секс был не у моих близких самых подруг.. Это просто у девочек, которых я знаю, знакомые знакомых.. У моих лучших, настоящих подруг был всего 1 мужчина и скоро свадьба

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение chramov1 » 09 июн 2017, 09:48

Почему же я несу наказание? А ему ничего..
За это он понесет наказание. Вы поймите, чем позже придет наказание, тем сильнее ее последствия. Но о нем сейчас не думайте,
отпустите его с миром.
Я же буду всю жизнь этим маяться..
Нет, сделаете правильно выводы, маяться не придется. Это как экзамен в университет - провалил экзамен, поступить не получилось. Если человек опустит руки, то тогда всю жизнь будет маяться без высшего образования. Если же сделает выводы из своих ошибок, подготовиться, то в следующем году сдаст и поступит, а затем скажет, что первый провал был ему только на пользу. И даже спасибо скажет тому учителю, который его завалил в прошлом году. То есть все зависит от того, как вы относитесь к проблеме.

Будете считать, что Вам ломали жизнь, то так оно и будет.
Будете считать, что я все равно стану счастливый, но не сейчас, то так оно и будет.
Ищите любимого человека - любимый больше отдает энергии, чем берет - вот главный критерий. Для любящего человека цветы, театр, вечерние прогулки важнее постели.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Yulya » 09 июн 2017, 09:50

А Вы знакомы с ДК?

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 09:54

Что такое ДК? Вообще это инициалы этого мужчины.. Меня прям передернуло сейчас..

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Сентябрина » 09 июн 2017, 09:57

Зара писал(а):Я просто не могу понять, о какой похоти с моей стороны может идти речь, если я даже не целовалась до 22 лет ни с кем кроме него... У меня была в жизни куча ситуаций, когда парни хотели от меня секса и я могла лишиться с ними девственности, но я знала, что с ними семьи быть не может. А с ним думала будет семья, поэтому решила довериться.. И ради того, чтобы была семья, я пошла на его условия в сексе... Все мои подруги этим занимались или даже похуже чем-то (групповой секс, оргии, было по 4 партнера, некоторые просто ради секса, использовали мужчин для денег и т.д.) , их похоть почему-то остается безнаказанной...
Зара, мы не можем проанализировать других людей, их состояние, поэтому лучше не сравнивать себя с другими, пусть их проблемами занимаются они сами, а мы будем заботиться о своей душе. А устанавливать справедливость во вселенной- это вообще идеализм и гордыня. Кесарю- кесарево, нам не дано понять.

А страстное желание иметь любимого человека может быть опаснее похоти, потому что Поклонение более высоким чувствам вызывает более сильную агрессию. Здесь была агрессия к судьбе и к себе- вы сделали то, что было противно вашей душе. И сделали это через похоть, уступили ей! Признали её власть, поставили выше любви. Сделали это на уровне сознания, но мысли, закрепленные успешным  результатом, проходят в подсознание. Поэтому вам и нельзя было получить положительный результат вашего эксперимента. Бог оберегал вас от похотливости в будущем. Вы согласны со мной?

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 09 июн 2017, 10:00

chramov1 писал(а):
Почему же я несу наказание? А ему ничего..
За это он понесет наказание. Вы поймите, чем позже придет наказание, тем сильнее ее последствия. Но о нем сейчас не думайте,
отпустите его с миром.
Я же буду всю жизнь этим маяться..
Нет, сделаете правильно выводы, маяться не придется. Это как экзамен в университет - провалил экзамен, поступить не получилось. Если человек опустит руки, то тогда всю жизнь будет маяться без высшего образования. Если же сделает выводы из своих ошибок, подготовиться, то в следующем году сдаст и поступит, а затем скажет, что первый провал был ему только на пользу. И даже спасибо скажет тому учителю, который его завалил в прошлом году. То есть все зависит от того, как вы относитесь к проблеме.

Будете считать, что Вам ломали жизнь, то так оно и будет.
Будете считать, что я все равно стану счастливый, но не сейчас, то так оно и будет.
Ищите любимого человека - любимый больше отдает энергии, чем берет - вот главный критерий. Для любящего человека цветы, театр, вечерние прогулки важнее постели.
Спасибо Вам большое.. Но я заражу нового мужчину, а этого я делать не собираюсь, следовательно, семьи и мужчины у меня уже никогда не будет. Мне совесть не позволит. Особенно из-за того, что у меня этот вирус во рту. Просто не понятно, почему мотивы и поведение нехорошее было с ЕГО стороны, а расплачиваюсь я... У меня явно не было мотива "переспать и все". Я хотела любви, любила и доверилась. Любил меня он или нет - это уже его дело. Но делал он все, чтобы я думала, что меня любят.

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение chramov1 » 09 июн 2017, 10:01

Что такое ДК? Вообще это инициалы этого мужчины.. Меня прям передернуло сейчас..
Надо же, какие бывают совпадения! Вот и ответ сам возник.
ДК - это "Диагностика кармы" Лазарева Сергея Николаевича, это концепция заботы о своей душе в первую очередь. Об этом Вас спросили.
Мужчина с таким же ДК - это концепция получения удовольствия, наплевав на душу.
Выбирайте, как ДК Вам нужен?
А если серьезно, пора читать книги и смотреть лекции ДК Лазарева С.Н. Не будете читать и смотреть лекции - придет другой ДК.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение chramov1 » 09 июн 2017, 10:04

Но я заражу нового мужчину, а этого я делать не собираюсь, следовательно, семьи и мужчины у меня уже никогда не будет. Мне совесть не позволит. Особенно из-за того, что у меня этот вирус во рту.
Если возник вирус, то он может и исчезнуть. Это же не необратимый процесс.
Работайте над собой (можете для этого помогать себе лекарствами), и если работать будете правильно, вирус сам уйдет.
Это не фантастика - это реальность.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение chramov1 » 09 июн 2017, 10:06

Но делал он все, чтобы я думала, что меня любят.
Любящий человек не будет тянуть сразу в постель. Минимум полгода (лучше год) ухаживаний, цветы и театр. Вот критерий любящего человека.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Candy и 13 гостей