Бородавки... Помогите

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение ТЮ-18 » 10 июн 2017, 15:25

Зара писал(а): Ну хорошо, а разве по их поведению не видно, что они относятся ко всем с превосходством? Обсуждают внешность, сплетничают, говорят плохое про людей, решают, кто тупой, а кто нет, кто красивый, а кто урод и т.д.

Зара, это ИХ проблемы, а не Ваши. У каждого человека - свои личные отношения с Богом. Ваша задача - выстраивать собственные отношения с Всевышним, стараться соблюдать Его заповеди, соблюдать законы Вселенной, воспитывать и менять себя.
Если Вы сама изменитесь, тогда вокруг Вас появятся другие люди. Мир вокруг - это наше зеркало, он зеркалит наше внутреннее состояние.
Я понятно почему перестала с ними общаться, это нормальная реакция - обижаться на такое и хотеть прекратить общение. Но почему они вообще себя так ведут
Люди - несовершенны, ошибаются, заблуждаются. Когда Вы немного изучите ДК, у Вас появятся другие чувства к этим людям - сострадание и желание им помочь.
и ничего им за это нет.
Зара, какая Вы кровожадная! Вы хотите им отомстить?..
Откуда Вы знаете, есть или нет? Это не наше дело.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение ТЮ-18 » 10 июн 2017, 15:39

Зара писал(а):Ладно, я поняла вас.. Это сложно вот так взять и кардинально поменять взгляд на вещи. Но я работаю. Надеюсь скоро я все пойму благодаря Лазареву. Я в самом начале пути
Еще бы! Конечно, это очень трудно. Но когда Ваш взгляд начнет реально меняться, - Вы почувствуете такое облегчение и счастье! Да и уже немного чувствуете. :give_rose:

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Сания » 10 июн 2017, 15:42

Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Зара"

Да, знаю, что хуже бывает поступают.. В Бога начала верить недавно. Я покрестилась после этого всего, я была вообще мусульманкой и веру решила сменить наконец-то. Давно хотела. Дмитрий был человек очень верующий и подарил мне зачем-то крестик... Я подумала, что это видимо знак, ведь я итак давно собиралась в православие уйти. Мне всегда не нравился ислам.Теперь у Вас есть возможность исповеди,сходите,исповедайтесь.Можете раз в неделю,можете чаще.Все,что накопилось-бегите на исповедь и спросите совета у батюшки.Но не рассказывайте,что увлекаетесь диагностикой кармы никому.Дело в том,что Сергей Николаевич попытался объединить все религии и науку.А в каждой религии есть особенности,которые могут не понравиться представителем той или иной религии.Вот Вы даже сами сказали,что ислам Вам не нравился и сменили религию. На самом деле все религии говорят об одном,но это трудно понять и тем более реализовать в жизни.



Интересно получается "Дмитрий был человек очень верующий" :? , но здесь по-моему не то, что очень верующий, а скорее всего - безбожник. А в церкви тоже можешь нарваться на такого же "верующего" батюшку и потом возненавидишь весь мир. Так было с моей подругой, которая пошла исповедаться в таких же грехах. Баюшка, можно сказать, что выгнал её из церкви.
Ислам как раз принимает исследования СНЛ, а православие - нет. Моя двоюродная сестра боялась читать эти книги: А вдруг нам это читать нельзя, мы же мусульмане? Тогда мы пошли с ней в мечеть и спросили у муллы, можно ли нам читать их? Он ответил, что он сам читал и считает, что ничего предосудительного он там не нашёл. Читайте и сами размышляйте, сказал он нам.
А,если ты пойдёшь в церковь и скажешь, что читаешь книги СНЛ, то тебя точно уж выставят, как мою соседку со словами: "Иди и сожги эти книги, потом придёшь". Говорит же СН, что они(батюшки) сами не верят Богу, и людям не дают верить.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 10 июн 2017, 17:47

ТЮ-18 писал(а):
Зара писал(а): Ну хорошо, а разве по их поведению не видно, что они относятся ко всем с превосходством? Обсуждают внешность, сплетничают, говорят плохое про людей, решают, кто тупой, а кто нет, кто красивый, а кто урод и т.д.

Зара, это ИХ проблемы, а не Ваши. У каждого человека - свои личные отношения с Богом. Ваша задача - выстраивать собственные отношения с Всевышним, стараться соблюдать Его заповеди, соблюдать законы Вселенной, воспитывать и менять себя.
Если Вы сама изменитесь, тогда вокруг Вас появятся другие люди. Мир вокруг - это наше зеркало, он зеркалит наше внутреннее состояние.
Я понятно почему перестала с ними общаться, это нормальная реакция - обижаться на такое и хотеть прекратить общение. Но почему они вообще себя так ведут
Люди - несовершенны, ошибаются, заблуждаются. Когда Вы немного изучите ДК, у Вас появятся другие чувства к этим людям - сострадание и желание им помочь.
и ничего им за это нет.
Зара, какая Вы кровожадная! Вы хотите им отомстить?..
Откуда Вы знаете, есть или нет? Это не наше дело.
Да, несомненно Вы правы! Я не могу сказать, есть им за это что-то или нет. Я свечку не держала. Но да, мысль такая была... "Почему я отвечаю за свое поведение, а кто-то нет". Вы правы, меня это не касается. Я убрала эту мысль теперь. Больше никогда к этому не вернусь. Может я тоже когда-то кого-то обидела, не заметила. Вполне вероятно. Говорю о том, что осуждать людей, как это делают они - плохо, а сама осуждаю выходит Бога, что он не наказывает их. Да это вооооообщееее не мое дело.. Понимаю, прошу прощения...

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 10 июн 2017, 17:51

Сания писал(а):
Sergej Leonidovich писал(а):[quote="Зара"

Да, знаю, что хуже бывает поступают.. В Бога начала верить недавно. Я покрестилась после этого всего, я была вообще мусульманкой и веру решила сменить наконец-то. Давно хотела. Дмитрий был человек очень верующий и подарил мне зачем-то крестик... Я подумала, что это видимо знак, ведь я итак давно собиралась в православие уйти. Мне всегда не нравился ислам.Теперь у Вас есть возможность исповеди,сходите,исповедайтесь.Можете раз в неделю,можете чаще.Все,что накопилось-бегите на исповедь и спросите совета у батюшки.Но не рассказывайте,что увлекаетесь диагностикой кармы никому.Дело в том,что Сергей Николаевич попытался объединить все религии и науку.А в каждой религии есть особенности,которые могут не понравиться представителем той или иной религии.Вот Вы даже сами сказали,что ислам Вам не нравился и сменили религию. На самом деле все религии говорят об одном,но это трудно понять и тем более реализовать в жизни.



Интересно получается "Дмитрий был человек очень верующий" :? , но здесь по-моему не то, что очень верующий, а скорее всего - безбожник. А в церкви тоже можешь нарваться на такого же "верующего" батюшку и потом возненавидишь весь мир. Так было с моей подругой, которая пошла исповедаться в таких же грехах. Баюшка, можно сказать, что выгнал её из церкви.
Ислам как раз принимает исследования СНЛ, а православие - нет. Моя двоюродная сестра боялась читать эти книги: А вдруг нам это читать нельзя, мы же мусульмане? Тогда мы пошли с ней в мечеть и спросили у муллы, можно ли нам читать их? Он ответил, что он сам читал и считает, что ничего предосудительного он там не нашёл. Читайте и сами размышляйте, сказал он нам.
А,если ты пойдёшь в церковь и скажешь, что читаешь книги СНЛ, то тебя точно уж выставят, как мою соседку со словами: "Иди и сожги эти книги, потом придёшь". Говорит же СН, что они(батюшки) сами не верят Богу, и людям не дают верить.

Сания, спасибо Вам огромное!!! Эта статья заставила меня пересмотреть многое с другой стороны, что в принципе и советует сделать Лазарев. Какой же он мудрый человек... Но я знаю, что когда я углублюсь в его книги, я еще больше изменю свой взгляд на многие вещи. Я уже это чувствую, как сказал ТЮ-18.. Спасибо Вам!!!! Огромное!!!!!

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Аннабел » 10 июн 2017, 18:12

А когда я сказала прямо, что учебу не брошу, что детей пока рожать не могу, что не могу переехать и не хочу жениться через 2 месяца знакомства - бросили меня...

Ну кто кого первый бросил - это вопрос. Юноша хотел детей, звал в свой город, познакомил с родными. И получил от ворот поворот. И кто был не готов к серьезным отношениям? Посмотрите с его точки зрения. Учеба и проживание в хорошем месте оказались важнее, чем чувства к нему.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 10 июн 2017, 18:34

Аннабел писал(а):А когда я сказала прямо, что учебу не брошу, что детей пока рожать не могу, что не могу переехать и не хочу жениться через 2 месяца знакомства - бросили меня...

Ну кто кого первый бросил - это вопрос. Юноша хотел детей, звал в свой город, познакомил с родными. И получил от ворот поворот. И кто был не готов к серьезным отношениям? Посмотрите с его точки зрения. Учеба и проживание в хорошем месте оказались важнее, чем чувства к нему.
Когда любят, и в голову не придет ограничивать любимого человека в получении образования и давить так сильно не станут. Начиная с секса, заканчивая переездом и рождением ребенка через месяц знакомства..

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Иннуариевна » 10 июн 2017, 19:22

Зара, вот смотрите что у вас случилось..... Как это обычно бывает.
Вы жили себе и думали, вот я такая хорошая, вот я все выстроила правильно, в своей голове - это называется жёсткая картина мира. Все должно быть именно так.... - считали вы. А получилось следующее - вам разрушили вашу картину мира, теперь вы вообще ничего не знаете, как вам жить дальше.... То есть сейчас вы свободны от картины в голове... но вылезла ваша агрессия и включила программу самоуничтожения (по СН). Отсюда низкий иммунитет и привет диагноз. Молодой человек только "поднял" у вас из подсознания вашу спрятанную агрессию и все. В чем его вина? У вас эта агрессия была давно, вы просто этого не замечали, хотя было видно как к вам относятся люди. Мужчины не подходили близко для отношений, подруги от вас отворачивались.
Что делать? Избавляться от агрессии.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Таня Д » 10 июн 2017, 19:27

Zara, я с Вами не согласна, женщина больше подстраиваться обычно под мужчину, его представления о дальнейших совместных планах.... А сома что-то своё привносит, скорее незаметно - не в лоб словами -не буду, ни хочу... Хотеть от женщины детей... Если это не любовь... Ну тогда не знаю....
Этот мужчина разрушил Вашу модель мира... Такое всегда бывает, когда мы выстраиваем жёсткие рамки, для своей дальнейшей жизни...Они обязательно, будут разрушены...
Этот Ваш мужчина возможно, так же как и Вы просто хотел стать счастливым... Просто его понятие о счастье, совсем не совпало с Вашим....
Вы поменяли вероисповедование.... То что Вы описываете, причины... Резануло если честно, " красивые иконы "и т.д. Получается Вы везде ждали "красивостей "....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9419
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение ТЮ-18 » 10 июн 2017, 19:27

Зара писал(а): Да, несомненно Вы правы! Я не могу сказать, есть им за это что-то или нет. Я свечку не держала. Но да, мысль такая была... "Почему я отвечаю за свое поведение, а кто-то нет". Вы правы, меня это не касается. Я убрала эту мысль теперь. Больше никогда к этому не вернусь. Может я тоже когда-то кого-то обидела, не заметила. Вполне вероятно. Говорю о том, что осуждать людей, как это делают они - плохо, а сама осуждаю выходит Бога, что он не наказывает их. Да это вооооообщееее не мое дело.. Понимаю, прошу прощения...
Так быстро, в один момент, вряд ли получится убрать такие мысли (на самом деле, это не мысли, а чувства!). С этим нужно работать длительно. Не раз испытать покаяние, просить прощения у Всевышнего.
Понимание - это первый шаг. Но - очень важный, основополагающий.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 10 июн 2017, 19:38

tasja_gold@mail.ru писал(а):Zara, я с Вами не согласна, женщина больше подстраиваться обычно под мужчину, его представления о дальнейших совместных планах.... А сома что-то своё привносит, скорее незаметно - не в лоб словами -не буду, ни хочу... Хотеть от женщины детей... Если это не любовь... Ну тогда не знаю....
Этот мужчина разрушил Вашу модель мира... Такое всегда бывает, когда мы выстраиваем жёсткие рамки, для своей дальнейшей жизни...Они обязательно, будут разрушены...
Этот Ваш мужчина возможно, так же как и Вы просто хотел стать счастливым... Просто его понятие о счастье, совсем не совпало с Вашим....
Вы поменяли вероисповедование.... То что Вы описываете, причины... Резануло если честно, " красивые иконы "и т.д. Получается Вы везде ждали "красивостей "....

Какие красивые иконы?.. Где я такое написала.. Ладно, простите, но сейчас я чувствую сильную критику в мою сторону и мне плохо уже становится. И мужчину оказывается я обидела, и религию зря сменила, и подруги хорошие были, а я сама все испортила.. Все хорошие, а я просто ошибка природы. Так получается. Спасибо всем больше еще раз.. Но мне пока хватит. Разберусь потихоньку, но прямо сейчас я чувствую много осуждения в мой адрес по всем фронтам.. Вы неправильно поняли про религию, я совсем не так написала. Перечитайте, пожалуйста..

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 10 июн 2017, 19:44

tasja_gold@mail.ru писал(а):Zara, я с Вами не согласна, женщина больше подстраиваться обычно под мужчину, его представления о дальнейших совместных планах.... А сома что-то своё привносит, скорее незаметно - не в лоб словами -не буду, ни хочу... Хотеть от женщины детей... Если это не любовь... Ну тогда не знаю....
Этот мужчина разрушил Вашу модель мира... Такое всегда бывает, когда мы выстраиваем жёсткие рамки, для своей дальнейшей жизни...Они обязательно, будут разрушены...
Этот Ваш мужчина возможно, так же как и Вы просто хотел стать счастливым... Просто его понятие о счастье, совсем не совпало с Вашим....
Вы поменяли вероисповедование.... То что Вы описываете, причины... Резануло если честно, " красивые иконы "и т.д. Получается Вы везде ждали "красивостей "....
Вы уж меня извините, но если бы Вашему ребенку, дочери, ставил ультиматум мужчина - либо бросай учебу, либо мы расходимся. А еще переедь ко мне, брось семью, роди через месяц ребенка, брось друзей, брось любимый университет, у тебя же есть я, мужик, я бы посмотрела как бы Вы отнеслись к такому мужчине. Мне кажется лучше другого мужчину найти, чем подстраиваться под него. Это не последний мужчина на Земле, чтобы так себя ломать из-за него.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Иннуариевна » 10 июн 2017, 19:48

Зара, ваша реакция понятна. Это нормально... пошла агрессия ко всем и к себе. Это то, что вы когда-то сдерживали, не видели, не замечали, а сейчас реагируете злостью. Главное не уйти в осуждение себя, просто наблюдайте за своими чувствами, не оценивая их. Просто принимайте их, себя и все, что происходит. Они утихнут. Ни у кого не было умысла вас осудить. Для чего? А ваша задача увидеть себя полностью. И принять. Тогда агрессия уменьшится. Если не примите, результатов не получите. Будет только хуже.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 10 июн 2017, 19:50

По-моему уже не нормально, что он какие-то такие условия начал ставить и говорить мне, как надо жить. Что можно мне делать, что нельзя. Уж простите, но университет из-за мужчины бросать вообще глупость точно. Я учусь в одном из лучших университетов страны, уже 5 лет, и говорить "Бросай, уезжай ко мне, рожай".. И я хочу работать в этой области, вся моя семья работала в этой области, с какой стати я должна приносить в жертву свою главную цель жизни ради мужчины?... Тогда уж лучше вообще без мужчины... Это я считаю полный трэш. Вообще такую тему поднимать..

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Таня Д » 10 июн 2017, 19:59

Zara, я была в такой ситуации как Вы, мужчина хотел детей, жил в другой стране.... Мать отпустила, хотела мне хорошей обеспеченной жизни, лучше чем её жизнь... Потом у нас не сложилось...
Я пыталась Вам показать другую сторону
Вашей истрии с тем парнем, исходя из своего жизненного опыта... :unknw:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 10 июн 2017, 20:00

tasja_gold@mail.ru писал(а):Zara, я была в такой ситуации как Вы, мужчина хотел детей, жил в другой стране.... Мать отпустила, хотела мне хорошей обеспеченной жизни, лучше чем её жизнь... Потом у нас не сложилось...
Я пыталась Вам показать другую сторону
Вашей истрии с тем парнем, исходя из своего жизненного опыта... :unknw:
Моя семья итак достаточно обеспеченная. Мне есть где жить, что есть, где учиться. Мне не нужна "лучшая жизнь". Я итак счастлива. А мужчина меня ломал. Сильно. Ваша история точно не резонирует с моей, простите пожалуйста...

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 10 июн 2017, 20:04

tasja_gold@mail.ru писал(а):Zara, я была в такой ситуации как Вы, мужчина хотел детей, жил в другой стране.... Мать отпустила, хотела мне хорошей обеспеченной жизни, лучше чем её жизнь... Потом у нас не сложилось...
Я пыталась Вам показать другую сторону
Вашей истрии с тем парнем, исходя из своего жизненного опыта... :unknw:

И бросать все, полностью полагаясь на мужчину - неправильно. А если бы у меня не сложилось с ним? Осталась бы я одна с голой пятой точкой без образования и никому не нужная. Вообще даже думать о таком не хочу. Ни за что на свете. Уж лучше старой девой быть. У меня прекрасное образование и любимая профессия. Мужчину найду другого, который не станет меня ломать. Мне хватило последствий того, что я перед ним проломилась в плане секса и доверилась, вышло уже видели что. Доверить всю жизнь целиком ЕМУ????? Ну уж НЕТ.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 10 июн 2017, 20:07

У меня пример мамы моей перед глазами. Когда умер мой папа, его семья все у нас отсудила и мы остались ни с чем. Она одна и двое маленьких детей. Я говорила она карьеристка - так вот это потому, что нам нечего было есть. Мы были одни. Она одна поставила нас на ноги и прокормила меня и мою сестру. За что я буду ей благодарна до гроба. Мужчина - человек, у нас может не сложиться, в самом страшной варианте любой может умереть, как мой отец. Жизнь непредсказуема. И нужно уметь самой обеспечить свое неголодное будущее и будущее своим детям. Не в сказке живем...

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Таня Д » 10 июн 2017, 20:10

Zara, это Ваше право...
Не забывайте, что люди все разные. И все не обязаны соответствовать Вашим ожиданиям....
Я вот например, свободный художник без образования. Не работаю нигде. :) И мне нравиться такая жизнь.
Тут на этом форуме, люди друг другу помогают, именно увидеть ошибки, со стороны виднее бывает. Мне тоже тут писали неприятные для меня вещи. И этим очень мне помогли. :give_rose:
Последний раз редактировалось Таня Д 10 июн 2017, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 10 июн 2017, 20:16

tasja_gold@mail.ru писал(а):Zara, это Ваше право...
Не забывайте, что люди все разные. И все не обязаны соответствовать Вашим ожиданиям....
Я вот например, свободный художник без образования. Не работаю нигде. :) И мне нравиться такая жизнь.
Я поэтому и говорю, что наши ситуации не резонируют. Моя профессия - мечта всей моей жизни, к которой я шла всю осознанную жизнь и мужчина явно не имеет права решать, учиться мне дальше или нет. И это было очень жестоко с его стороны заставлять меня выбирать между ним и работай. Ведь у меня были чувства к нему.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей