Бородавки... Помогите

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Таня Д » 10 июн 2017, 20:21

Zara, просто для того, что бы простить глубинно того парня, нужно взглянуть на все с его стороны.... И принять, что через него Бог Вашу душу "лечит".
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение ТЮ-18 » 10 июн 2017, 21:46

Зара писал(а): Какие красивые иконы?.. Где я такое написала.. Ладно, простите, но сейчас я чувствую сильную критику в мою сторону и мне плохо уже становится. И мужчину оказывается я обидела, и религию зря сменила, и подруги хорошие были, а я сама все испортила.. Все хорошие, а я просто ошибка природы. Так получается. Спасибо всем больше еще раз.. Но мне пока хватит. Разберусь потихоньку, но прямо сейчас я чувствую много осуждения в мой адрес по всем фронтам.. Вы неправильно поняли про религию, я совсем не так написала. Перечитайте, пожалуйста..
Наверное, Вы правы: есть смысл остановиться и потихоньку разбираться, постепенно. Слишком много неожиданной, непривычной информации буквально за пару дней на Вас навалилось. Теперь нужно привыкнуть к ней, осмыслить ее, прочувствовать. У Вас этот процесс уже идет полным ходом.
Совет такой: на время перестать оценивать - себя, окружающих, да и форумчан тоже. Мы обычно обо всем судим со своей колокольни, с точки зрения своих интересов и своих идеалов, - а С.Н.Лазарев предлагает смотреть на мир более полно, более объемно, многогранно, с точки зрения диалектики. Мы ведь развиваемся, меняемся, и наша точка зрения тоже меняется.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Yulya » 10 июн 2017, 22:07

Зара писал(а):
tasja_gold@mail.ru писал(а):Zara, я была в такой ситуации как Вы, мужчина хотел детей, жил в другой стране.... Мать отпустила, хотела мне хорошей обеспеченной жизни, лучше чем её жизнь... Потом у нас не сложилось...
Я пыталась Вам показать другую сторону
Вашей истрии с тем парнем, исходя из своего жизненного опыта... :unknw:

И бросать все, полностью полагаясь на мужчину - неправильно. А если бы у меня не сложилось с ним? Осталась бы я одна с голой пятой точкой без образования и никому не нужная. Вообще даже думать о таком не хочу. Ни за что на свете. Уж лучше старой девой быть. У меня прекрасное образование и любимая профессия. Мужчину найду другого, который не станет меня ломать. Мне хватило последствий того, что я перед ним проломилась в плане секса и доверилась, вышло уже видели что. Доверить всю жизнь целиком ЕМУ????? Ну уж НЕТ.


Ох и высокая у Вас гордыня. С такой гордыней это еще Вы легко отделались. Если так и дальше, будет хуже. Я не буду объяснять в чем и где Ваши заблуждения, надеюсь после прочтения хотя бы первой серии книг диагностика кармы, Вы это все сами поймете. А пока это все равно что объяснять первокласснику программу университета. Поэтому не тратьте силы на отстаивание своих принципов, тем более на форуме нам, пустите их в правильное русло, на изменение своего характера.
Наша судьба заложена в нашем характере и мировоззрении. Раз Ваша судьба Вам не нравится, значит в первую очередь причины в неправильном мировоззрении, а не в парне, не в одногруппницах и т.д.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 11 июн 2017, 00:13

Yulya писал(а):
Зара писал(а):
tasja_gold@mail.ru писал(а):Zara, я была в такой ситуации как Вы, мужчина хотел детей, жил в другой стране.... Мать отпустила, хотела мне хорошей обеспеченной жизни, лучше чем её жизнь... Потом у нас не сложилось...
Я пыталась Вам показать другую сторону
Вашей истрии с тем парнем, исходя из своего жизненного опыта... :unknw:

И бросать все, полностью полагаясь на мужчину - неправильно. А если бы у меня не сложилось с ним? Осталась бы я одна с голой пятой точкой без образования и никому не нужная. Вообще даже думать о таком не хочу. Ни за что на свете. Уж лучше старой девой быть. У меня прекрасное образование и любимая профессия. Мужчину найду другого, который не станет меня ломать. Мне хватило последствий того, что я перед ним проломилась в плане секса и доверилась, вышло уже видели что. Доверить всю жизнь целиком ЕМУ????? Ну уж НЕТ.


Ох и высокая у Вас гордыня. С такой гордыней это еще Вы легко отделались. Если так и дальше, будет хуже. Я не буду объяснять в чем и где Ваши заблуждения, надеюсь после прочтения хотя бы первой серии книг диагностика кармы, Вы это все сами поймете. А пока это все равно что объяснять первокласснику программу университета. Поэтому не тратьте силы на отстаивание своих принципов, тем более на форуме нам, пустите их в правильное русло, на изменение своего характера.
Наша судьба заложена в нашем характере и мировоззрении. Раз Ваша судьба Вам не нравится, значит в первую очередь причины в неправильном мировоззрении, а не в парне, не в одногруппницах и т.д.
Да, гордыня и идеализация себя, своей правильности и любви в целом. А как правило, что идеализируешь, то всегда и рушится. Там и больнее всего щелкает тебя жизнь по носу. Понимаю, кажется, о чем Вы. Я уже изучаю, спасибо Вам!

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 11 июн 2017, 00:18

Конечно тяжело и непривычно слушать многие вещи, смотреть на все под кардинально новым углом. Но по-моему все ценное всегда дается нелегко. Спасибо Вам за Ваше понимание ко мне, моему невежеству и за участие в моей проблеме, моей судьбе... Спасибо за Ваше терпение и поддержку!

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 11 июн 2017, 01:07

На самом деле удивительно сколько людей откликнулось, потратили свое время на меня, и искренне хотели мне помочь. Я очень рада, что благодаря случившемуся я нашла Вас! Больше я не буду Вас угнетать своим незнанием и невежеством, я начала изучение литература. Но я правда очень Вам всем благодарна!!! Дай Бог Вам счастья... Все Ваши слова я приняла к сведению и в моей душе уже начались изменения.

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Yulya » 11 июн 2017, 07:14

Дай Бог Вам сил на этом пути!

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение CHDV » 11 июн 2017, 09:02

Мудрый юмор встретился.. по теме:

Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя.
И вроде бы все летят...
А какие разные ощущения и перспективы!

:)

P.S. слегка стОит подправить:
и то, и другое.. периодически.. Он даёт каждому из нас..

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Таня Д » 11 июн 2017, 09:18

СNDV, шутка замечательная :give_rose:
Zara, очень рада за Вас, что чувствуете изменения :good:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение CHDV » 11 июн 2017, 09:28

Очень символично, что инициалы ДК встретились Заре в лице ЛЧ..
:)
Это говорит о том, что этот товарищ - лучший дар (самый нужный) её Душе от Бога на данный момент..
Плюс (вполне возможно) - она отдаёт ему долг по карме..

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Nucy » 11 июн 2017, 11:03

CHDV писал(а):Очень символично, что инициалы ДК встретились Заре в лице ЛЧ..
:)
Это говорит о том, что этот товарищ - лучший дар (самый нужный) её Душе от Бога на данный момент..
Плюс (вполне возможно) - она отдаёт ему долг по карме..
О,тогда и про меня тож :drink: -у меня муж Сергей Николаевич.
Давно это заметила,даже уже и попривыкла
.

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение CHDV » 11 июн 2017, 11:17

Nucy писал(а):
CHDV писал(а):Очень символично, что инициалы ДК встретились Заре в лице ЛЧ..
:)
Это говорит о том, что этот товарищ - лучший дар (самый нужный) её Душе от Бога на данный момент..
Плюс (вполне возможно) - она отдаёт ему долг по карме..
О,тогда и про меня тож :drink: -у меня муж Сергей Николаевич.
Давно это заметила,даже уже и попривыкла
:)
тогда.. как говорится:
- Флаг - Вам в руки !!!!
:give_rose:

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Аннабел » 11 июн 2017, 11:53

Зара, рада за Вас, что Вы не обиделись на нас, форумчан.

Смотрите, что мне помогло в свое время. 1.Простить его 2. Простить себя. 3. Простить-принять судьбу (ситуацию). Цель - не избавиться от бородавок или штабеля мужчин, а "любовь в душе, которая не от чего не зависит". Смотрите книга зеленая 4 ДК глава, по-моему, "работа над собой", или "прием".

ИМХО то, что он подарил Вам крестик - это не знак того, что надо менять вероисповедание, это все внешние одежки, а знак того, что от отношений с мужчиной надо идти к Богу, "Любви в душе, которая не от чего не зависит".

Карьера и университет, как и отношения, не могут быть главной точкой опоры и главной защитой.

Удачи Вам
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Nucy » 11 июн 2017, 12:29

CHDV писал(а):
Nucy писал(а):
CHDV писал(а):Очень символично, что инициалы ДК встретились Заре в лице ЛЧ..
:)
Это говорит о том, что этот товарищ - лучший дар (самый нужный) её Душе от Бога на данный момент..
Плюс (вполне возможно) - она отдаёт ему долг по карме..
О,тогда и про меня тож :drink: -у меня муж Сергей Николаевич.
Давно это заметила,даже уже и попривыкла
:)
тогда.. как говорится:
- Флаг - Вам в руки !!!!
:give_rose:
http://nn.by/img/w924d4/photos/z_2017_0 ... -c33gd.jpg
.

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Наталео. » 11 июн 2017, 19:01

Зара писал(а):Он сам признался потом, что у него бывало по три девушки за день... Мне наврали, заразили,...
Возникает вопрос: если у м.ч. перебывало такое количество девушек, почему же никто из них от него не заразился, и такая "награда" досталась именно Автору темы?
Поразмышляйте над этим, Зара.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 июн 2017, 19:15

Наталео. писал(а): Возникает вопрос: если у м.ч. перебывало такое количество девушек, почему же никто из них от него не заразился, и такая "награда" досталась именно Автору темы?
Поразмышляйте над этим, Зара.


Бородавки-унижение сексуальности.Секс становится не вкусным.Неприятным.

Зара
Зарегистрированный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 00:49
Ник: moti-zara

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Зара » 11 июн 2017, 19:20

Sergej Leonidovich писал(а):
Наталео. писал(а): Возникает вопрос: если у м.ч. перебывало такое количество девушек, почему же никто из них от него не заразился, и такая "награда" досталась именно Автору темы?
Поразмышляйте над этим, Зара.


Бородавки-унижение сексуальности.Секс становится не вкусным.Неприятным.
Все, что я пока вижу - крах идеалов и картины будущего. Я ни на чем так не концентрировалась в жизни, как на желании иметь счастливую семью и любимого человека. Просто странно, что это оказывается вредно до такой степени..
На сексе я тоооочно никогда не концентрировалась.. Меня и поцеловать пытались, и сексом заняться, я искренне этого не хотела, так как парни были противны. А Дмитрий мне на самом деле понравился.

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Наталео. » 11 июн 2017, 19:27

Наталео. писал(а):
Зара писал(а):Он сам признался потом, что у него бывало по три девушки за день... Мне наврали, заразили,...
Зара, ещё раз Вам намекаю: почему-то его многочисленным партнёршам не передалась эта болезнь, почему-то она "нашла" именно Вас. Потому что она была Вам НЕОБХОДИМА.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 июн 2017, 19:28

Зара писал(а):
Все, что я пока вижу - крах идеалов и картины будущего. Я ни на чем так не концентрировалась в жизни, как на желании иметь счастливую семью и любимого человека. Просто странно, что это оказывается вредно до такой степени..
На сексе я тоооочно никогда не концентрировалась.. Меня и поцеловать пытались, и сексом заняться, я искренне этого не хотела, так как парни были противны. А Дмитрий мне на самом деле понравился.


Идеалы,да,идеалы -это будущее.Семья,без мужчины не семья.Семья без детей-тоже не семья.Дети-это будущее.Вы концентрировались. На будущем,чтобы иметь семью в будущем и любимого человека.И Все обрушилось.Надо сохранить любовь,принять разрушение.Потому,что и семья и любимый человек-средство для накопления любви к Богу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12227
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Бородавки... Помогите

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 июн 2017, 19:36

Но,Зара,есть такой момент.Что если у Дмитрия сексуальная зависимость снаружи,Вы ее заметили,а у Вас глубже,в подсознании,Вы можете этого не замечать,к примеру была зависимость в прошлых жизнях,а в этой заблокировано.Чтобы отдохнули,не привязывались к сексу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей