горло, кто напомнит по ДК?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение katyava » 04 дек 2017, 18:17

IzyuminockaJJ писал(а):
03 дек 2017, 20:26
katyava, Попробуйте высказывать претензии. Пусть даже Вам будет страшно это делать. Сначала может и не получаться или получаться корявисто. Но оно того стоит. Сама вчера попала в такую ситуацию. Ну вот никак ничего не изменить, не высказать....сама же и создала эту ситуацию...терпела 45 минут.Заталкивала претензию внутрь, ну просто нелепая ситуация сложилась. Когда она закончилась, я искренне призналась как это меня "выбесило". Даже смогла пошутить. Но вот "раздражение" затолкала очень глубоко. В результате утром проснулась -заболело горло "на ровном месте".
да, заталкивание претензий внутрь ударяет по горлу, но высказываясь, при этом заводясь внутренне - проблему не решило. Весной кидалась на всех и вся. Стало легче немного, но не сильно, потом все вернулось
И, как написала Виолетта - радуйтесь. Радуйтесь в этот момент. Звонит телефон, предположительно мама - радуйтесь. Попробуйте.
Галина Григорьевна. Пробую. Сегодня хорошо получается. Вчера вечером вдруг отпустило внутренне и пошло тепло и спокойствие. Еще подумала, как же я могла написать, что хочу туда, в детство, когда не хочу туда, хочу здесь и сейчас. А когда засыпала - снова резко до слез вспомнилось детство, двор, друзья. Пришлось даже пореветь в подушку. Быстро успокоилась, сказала себе - это гормоны играют. И заснула. Сегодня напряга нет, все хорошо. Но это сегодня, а что будет завтра.... Посмотрим


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей