горло, кто напомнит по ДК?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
iriss

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение iriss » 14 сен 2017, 17:50

Дымка, хорошие советы, но они работают в отстраненном состоянии, когда Вы пришли и ушли раз в неделю. А вот когда станете мамой такой быть постоянно нереально) много чего накладывается.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение Хелене » 14 сен 2017, 17:54

MegaVoin писал(а):
14 сен 2017, 17:34
iriss писал(а):
14 сен 2017, 15:48
А вот у меня были ощущения со старшей что это мой " проект" главный в жизни и от меня многое зависит, если мужа сложно изменить, уже сформировался то ребенка можно и нужно,
Бедный ребенок. Очень сочувствую. Не хотел бы я быть чьим-то "проектом" главным в жизни :)
:jokingly: :jokingly: :jokingly: :jokingly: Да Уж! Хорошо, когда от других пахнет свободой и собственной жизнью. Вообще круто когда ты сам себе интересен и смотришь внутрь себя. Не ищешь внешнего счастья. Кстати, очень интересно, в Песни Песней есть мысль об этом... но видимо мало кто понял. В том числе и я. http://shchedrovitskiy.ru/MP3/MGU-92_30_Pesn_P.mp3 Это уникально. Вселенная внутри тебя. Ты сам для себя должен быть понятен, потом другие проекты попутно должны помочь тебе раскрыть Любовь В ТВОЕЙ душе...
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение Хелене » 14 сен 2017, 17:58

katyava писал(а):
18 июл 2017, 09:35
Жузлова Галина Григорьевна писал(а):
18 июл 2017, 05:10
И вроде отпускаю все, смиряюсь, а как представлю, что снова звонок с расспросами, не забыла ли я покормить ребенка, не забыла ли надеть ему шапку, выпила ли лекарство, как снова взрыв недовольства идет и снова мольба о том, чтобы оставили меня все в покое, отстали и вообще забыли про меня. И снова мучительное принятие этого.
Катюша, а как Вы понимаете "принятие ситуации"? Мучение происходит до того момента, пока не примешь решение быть беззащитной перед Богом, когда есть готовность принять ситуацию, боль уходит, становится легко и радостно. Поэтому у меня возникло подозрение, что Вы ситуацию не принимаете, а заталкиваете боль и агрессию внутрь, поглубже в душу.
Галина Григорьевна, это тяжелое принятие идет от понимания, что это расплата за мою внутреннюю зависимость от отношений и мнения других людей (в данном слкчае мамы)
Вот мне кажется мы зависим, потому что не открываем себя изнутри! Мы сами себе должны быть интересны! В первую очередь, открыть себя! Надо быть погруженным в себя... Это реально сложно осознать! Но, так и есть. В чем суть всех медитаций и молитв - соединение с БОГОМ что внутри ВАС! Вернее необходимость остановить себя как человека и открыть себя как БОГА! Если по простому...
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение MegaVoin » 14 сен 2017, 18:03

iriss писал(а):
14 сен 2017, 17:44
ничего она не бедная, вполне успешная добрая и отзывчивая выросла и хорошо училась, хотя я на это особое внимание не обращала. Вот сына родила)
Это потому что она смогла пройти это сложнейшее испытание :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

iriss

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение iriss » 14 сен 2017, 18:06

MegaVoin писал(а):
14 сен 2017, 18:03
iriss писал(а):
14 сен 2017, 17:44
ничего она не бедная, вполне успешная добрая и отзывчивая выросла и хорошо училась, хотя я на это особое внимание не обращала. Вот сына родила)
Это потому что она смогла пройти это сложнейшее испытание :)
Не преувеличивайте. Уверена у многих родителей дети - их главный « проект» в жизни, просто не все об этом говорят.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение MegaVoin » 14 сен 2017, 18:42

iriss писал(а):
14 сен 2017, 18:06
MegaVoin писал(а):
14 сен 2017, 18:03
iriss писал(а):
14 сен 2017, 17:44
ничего она не бедная, вполне успешная добрая и отзывчивая выросла и хорошо училась, хотя я на это особое внимание не обращала. Вот сына родила)
Это потому что она смогла пройти это сложнейшее испытание :)
Не преувеличивайте. Уверена у многих родителей дети - их главный « проект» в жизни, просто не все об этом говорят.
Возможно...
Но я Лазарева почитал и стараюсь, чтобы не были они моими "проектами". Осознал, что от этого ни мне ни им лучше не будет.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

iriss

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение iriss » 14 сен 2017, 19:11

MegaVoin писал(а):
14 сен 2017, 18:42
iriss писал(а):
14 сен 2017, 18:06
MegaVoin писал(а):
14 сен 2017, 18:03

Это потому что она смогла пройти это сложнейшее испытание :)
Не преувеличивайте. Уверена у многих родителей дети - их главный « проект» в жизни, просто не все об этом говорят.
Возможно...
Но я Лазарева почитал и стараюсь, чтобы не были они моими "проектами". Осознал, что от этого ни мне ни им лучше не будет.
Ага, а проблема привязанности есть, только к жене) тоже не завидую вашим детям если повторять Ваши же выражения.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение katyava » 14 сен 2017, 19:42

К чему я пришла за годы работы. Получается человек не живет своей жизнью, я не даю. А почему? А потому что мне приносит удовольствие управление. Это мой смысл жизни - управление, идеалы. Почему я сразу впадаю в гнев, если что не так? Потому что моя модель мира не совпадает с реальной картиной мира. Более того она никогда не совпадет. Я поклоняюсь не Богу, а сознанию.
Что нужно делать? Нужно понять, а потом почувствовать что не я управляю, Бог управляет. Что нет и никогда не будет идеальной картинки. Если есть порядок, то должен быть хаос. И это тоже от Бога! И грязь и пыль и царапины и т.д. И этим неидеальным миром Отец отрывает меня от жуткой привязанности за сознанию. Он не даст полюбить что то больше, чем Его.
Почему мы хотим управлять? Мне кажется управление дает нам кажущиеся "гарантии", а эти гарантии дают защиту. Мы хотим распланировать все наперед, потому что хотим стабильности. Почему хотим стабильности? Потому что это дает удовольствие. Вообще погоня за удовольствиями у всех, только у каждого она своя. Кто-то любит наркотики. Под "наркотиками" я понимаю не только обычные, но и такие как чай, кофе, табак, алкоголь, азартные игры, шоппинг, чрезмерное общение и ..даже книги. Т. е. все то, без чего человеку становится плохо или некомфортно. Кто-то любит управление, власть. У кого-то удовольствие от того, что он в жизни реализовался (семья, работа, увлечения). И т. д.
На данный момент все косяки принимаю как драгоценное лекарство. Домашние намусорят, то сами и убирают. Я не лезу. Как только хочется наорать то внутри благодарю Бога, потом считаю до 10, вдох-выдох и уже говорю спокойно.
Я тоже так пытаюсь. Часто получается. Но иногда добивает, что даже пройти к своей кровати не могу, потому что на пути лежит куча хлама, игрушек, которые ребенок разбросал. Убирать не будет, даже если просить. Только если наорать, налупить, и то, не всегда эффект. Поэтому иногда убираю, иногда перешагиваю. Только вот как перешагивая, не думать ни о чем и находиться в нирване? :ugeek:
Вообще круто когда ты сам себе интересен и смотришь внутрь себя. Не ищешь внешнего счастья.
Не совсем так. Вот я сама себе интересна, я люблю находиться сама с собой, для меня это кайф. Не нужно постоянного общения. Зато я страдаю от других людей с детства. Всегда казалось, что мне все мешают. Есть моменты, когда нужен человек (обычно, когда болеешь, чтобы чаю налил и лекарство принес). В остальном всегда привыкла все делать сама как мне надо и как мне удобно. И я головой понимаю, что все это очень плохо. Нужно, чтобы люди не напрягали и радовали и при этом было кайфово наедине с собой. Т.е. я нуждаюсь в людях, но не принимаю их. Я завидую тем людям, которые умеют общаться и дружить. Но это как чувство юмора. Или дано или нет.
Вот мне кажется мы зависим, потому что не открываем себя изнутри! Мы сами себе должны быть интересны! В первую очередь, открыть себя! Надо быть погруженным в себя... Это реально сложно осознать! Но, так и есть. В чем суть всех медитаций и молитв - соединение с БОГОМ что внутри ВАС! Вернее необходимость остановить себя как человека и открыть себя как БОГА! Если по простому...
Я наверное тут что-то недопонимаю. Мне сложно осознать себя частью Бога. Головой понимаю, что мы божественны, но прочувствовать пока не могу

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение Дымка » 14 сен 2017, 23:13

iriss писал(а):
14 сен 2017, 17:50
Дымка, хорошие советы, но они работают в отстраненном состоянии, когда Вы пришли и ушли раз в неделю. А вот когда станете мамой такой быть постоянно нереально) много чего накладывается.
Со мной родители договоривались и это работало. Никогда не кричали. Надеюсь я так же буду себя вести :roll:
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение Дымка » 14 сен 2017, 23:27

katyava писал(а):
14 сен 2017, 19:42
Почему мы хотим управлять? Мне кажется управление дает нам кажущиеся "гарантии", а эти гарантии дают защиту. Мы хотим распланировать все наперед, потому что хотим стабильности. Почему хотим стабильности? Потому что это дает удовольствие.
Да! Так и есть! Чувство защищености, гарантии. Мой муж очень любит дайвинг. А я ему запрещала. А вдруг утонет? Потом поняла что в общем то не за него переживала, а за себя. А вроде как за него. А как копнуть глубже то страх перед будущим, страх потерять стабильность. Вот поэтому и жуткое желание управлять, чтобы делали как я хочу.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение katyava » 14 сен 2017, 23:55

Дымка писал(а):
14 сен 2017, 23:27
katyava писал(а):
14 сен 2017, 19:42
Почему мы хотим управлять? Мне кажется управление дает нам кажущиеся "гарантии", а эти гарантии дают защиту. Мы хотим распланировать все наперед, потому что хотим стабильности. Почему хотим стабильности? Потому что это дает удовольствие.
Да! Так и есть! Чувство защищености, гарантии. Мой муж очень любит дайвинг. А я ему запрещала. А вдруг утонет? Потом поняла что в общем то не за него переживала, а за себя. А вроде как за него. А как копнуть глубже то страх перед будущим, страх потерять стабильность. Вот поэтому и жуткое желание управлять, чтобы делали как я хочу.
воттт :drink: именно так и есть. Моя мама просила не отдавать ребенка в бассейн учиться плавать, ведь он может утонуть. Пыталась запретить мне оставлять его даже на 5 минут дома одного, причем под предлогом, что ребенок возьмет что-нибудь поесть, подавится, задохнется и умрет. А если он заболел. Пусть банальный насморк, то у нее это обязательно менингит и смерть. А у меня другие страхи. Ребенок будет часто болеть, пропускать школу, ее толком не закончит, работу не найдет. Не женится и будет сидеть на моей шее. А я этого не хочу. Даже тут прослеживаю за собой, что мне все мешают или будут мешать, даже ребенок. Этот махровый эгоизм был еще до рождения.
Со мной родители договоривались и это работало. Никогда не кричали. Надеюсь я так же буду себя вести
я тоже была наивная и так думала. А когда 20 раз спокойно пытаюсь с ребенком договариваться, то он даже не воспринимает. Я не авторитет. У него нет авторитетов. Мама на меня тоже в детстве не кричала, ругала конечно, но без криков, говорит, что я была совсем другая. И все заумные книжки, про детей и воспитание, которыми я увлекалась, пошли в помойку

Аватара пользователя
solod-ov
Зарегистрированный участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 06:35
Ник: Ольга С

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение solod-ov » 15 сен 2017, 04:18

katyava писал(а):
14 сен 2017, 23:55

А если он заболел. Пусть банальный насморк, то у нее это обязательно менингит и смерть. А у меня другие страхи. Ребенок будет часто болеть, пропускать школу, ее толком не закончит, работу не найдет. Не женится и будет сидеть на моей шее. А я этого не хочу. Даже тут прослеживаю за собой, что мне все мешают или будут мешать, даже ребенок. Этот махровый эгоизм был еще до рождения.
Мощно. Моего второклашку учусь отпускать ко 2 смене на самостоятельные хлеба, работа не дает возможности такого контроля, как раньше :) И как раз в сентябре у нас в городе несколько сообщений о преступлениях против половой неприкосновенности детей этого возраста. :search:

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение katyava » 15 сен 2017, 09:00

solod-ov писал(а):
15 сен 2017, 04:18
katyava писал(а):
14 сен 2017, 23:55

А если он заболел. Пусть банальный насморк, то у нее это обязательно менингит и смерть. А у меня другие страхи. Ребенок будет часто болеть, пропускать школу, ее толком не закончит, работу не найдет. Не женится и будет сидеть на моей шее. А я этого не хочу. Даже тут прослеживаю за собой, что мне все мешают или будут мешать, даже ребенок. Этот махровый эгоизм был еще до рождения.


Мощно. Моего второклашку учусь отпускать ко 2 смене на самостоятельные хлеба, работа не дает возможности такого контроля, как раньше :) И как раз в сентябре у нас в городе несколько сообщений о преступлениях против половой неприкосновенности детей этого возраста. :search:
я вам завидую. Мой пошел в 1 класс, несколько детишек ходят в школу одни, у кого дети живут прямо напротив школы. Я сама со 2 класса ходила одна в школу, тоже вторая смена. Сама квартиру закрывала, ролители работали. А мой ребенок боится по лемтнице на 4 этаж один подняться. Если в магазине я завернула за витрину, у него паника. Я отучаю его ходить за ручку, а мама наоборот. И ему нравится, что его контролируют. И маме не объяснить, что мнн потом с ним будет тяжело, а не ей. Сама всегда ругала тех,конечно кто до 20 лет детей за руку водит, а теперь сама такая и ничего сделать не могу. У всех детишек в классе телефоны, а мой слушать не хочет, чуть до истерики не дошел, умолял не покупать ему телефон. Потом признался,еще что если бы у него был телефон, то мы бы надолго оставляли его одного, а он этого не хочет. Иногда так хочется тметь ребенка с моим характером. Я бы егг понимала

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение Ольга К » 15 сен 2017, 09:49

Катя, с твоим сыном надо играть. Во-первых, хвалить вперед за то, что он еще не умеет. Потом оставлять его одного на минуту, на две, предварительно проговорив, как он хорошо справляется с тем-то или с тем-то. А когда у него получится хоть чуть-чуть, поощрить чем-то. Потом еще раз, тоже поощрить, потом еще раз, уже поощрить только словами. Поощрять потом выборочно, не всегда, но всегда хвалить. Нужно, чтобы он самоутвердился в своей самости, своей личности, что он мужчина растет, мамин помощник и защитник. Попробуй с ним при подъеме на лестницу поиграть. Сначала ты поднимись, потом он к тебе поднимется. Потом наоборот. Он поднимется, и тебя ждет... Потом через два этажа, потом ты стоишь ждешь у двери, пока он поднимется к тебе на четвертый этаж.... преврати это в игру, пока он еще маленький. И хвали его, хвали те мужские качества, которые ты хочешь, чтобы в нем проявились. :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение katyava » 15 сен 2017, 10:27

Ольга К писал(а):
15 сен 2017, 09:49
Катя, с твоим сыном надо играть. Во-первых, хвалить вперед за то, что он еще не умеет. Потом оставлять его одного на минуту, на две, предварительно проговорив, как он хорошо справляется с тем-то или с тем-то. А когда у него получится хоть чуть-чуть, поощрить чем-то. Потом еще раз, тоже поощрить, потом еще раз, уже поощрить только словами. Поощрять потом выборочно, не всегда, но всегда хвалить. Нужно, чтобы он самоутвердился в своей самости, своей личности, что он мужчина растет, мамин помощник и защитник. Попробуй с ним при подъеме на лестницу поиграть. Сначала ты поднимись, потом он к тебе поднимется. Потом наоборот. Он поднимется, и тебя ждет... Потом через два этажа, потом ты стоишь ждешь у двери, пока он поднимется к тебе на четвертый этаж.... преврати это в игру, пока он еще маленький. И хвали его, хвали те мужские качества, которые ты хочешь, чтобы в нем проявились. :)
Олечка, спасибо тебе. Я и так хвалю. Уже чрезмерно по-моему. Если совсем необходимо отлучиться, оставляю ему свой телефон, с которого он может звонить мужу и бабушкам, оставляю еду в термосе. Но мне самой без телефона не комфортно. А ребенок терпеть не может сидеть один.
Я стала замечать за собой, что жалуюсь мужу на ребенка в присутствии ребенка. Так делала и мама раньше. Много раз пытаюсь сдерживаться, но часто не получается и свои внутренние обиды выливаю так, что ребенок видит. Может и поэтому я не авторитет. Авторитеты не могут проявлять слабость и жаловаться

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение Ольга К » 15 сен 2017, 10:35

Катя, ребенка нужно научиться заинтересовывать. чтобы ему было интересно попробовать подняться одному на 4 этаж, остаться одному без общения и научиься общаться с собой. и т.д. Хвали себя за то, что сегодня у тебя один раз получилось не нажаловаться мужу в присутствии ребенка, завтра еще прогресс будет... пробуй делать вдох и считать до 10))) И самой нужно делать также))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение MegaVoin » 15 сен 2017, 13:49

iriss писал(а):
14 сен 2017, 19:11
Ага, а проблема привязанности есть, только к жене) тоже не завидую вашим детям если повторять Ваши же выражения.
Не пойму причем здесь вообще моя жена.
Но знаете, пожалуй я не стану ее бросать только для того, чтобы доказать Вам, что у меня нет к ней привязанности:)
Вернее даже не привязанности, а если точно повторять Ваши выражения "проблемы привязанности".
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение katyava » 15 сен 2017, 15:00

Ольга К писал(а):
15 сен 2017, 10:35
Катя, ребенка нужно научиться заинтересовывать. чтобы ему было интересно попробовать подняться одному на 4 этаж, остаться одному без общения и научиься общаться с собой. и т.д.
Не знаю, как это сделать. Миллион раз пыталась с лестницей. У него панический страх остаться одному вне дома. На днях ехали в метро, я вышла из вагона, он за мной и получилось так, что я за одну колонну зашла, а он за другую. Он потерял меня из виду секунд на 5. Слышу дикий вопль "ма-мааааа, где ты". Кинулся снова к вагону, но тот уже закрыл двери. Я подскочила, схватила его за руку, а его трясет всего, пятнами пошел. Ну не дело же..... И с лестницей та же паника.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение Ольга К » 15 сен 2017, 15:12

katyava писал(а):
15 сен 2017, 15:00
Ольга К писал(а):
15 сен 2017, 10:35
Катя, ребенка нужно научиться заинтересовывать. чтобы ему было интересно попробовать подняться одному на 4 этаж, остаться одному без общения и научиься общаться с собой. и т.д.
Не знаю, как это сделать. Миллион раз пыталась с лестницей. У него панический страх остаться одному вне дома. На днях ехали в метро, я вышла из вагона, он за мной и получилось так, что я за одну колонну зашла, а он за другую. Он потерял меня из виду секунд на 5. Слышу дикий вопль "ма-мааааа, где ты". Кинулся снова к вагону, но тот уже закрыл двери. Я подскочила, схватила его за руку, а его трясет всего, пятнами пошел. Ну не дело же..... И с лестницей та же паника.
Катюша, это, конечно, сильнейшая привязанность. Ясно море, прежде всего, это лечится через внутреннее состояние твое. Наши дети - лучшие рихтовщики для нас. Ну и внешне по микрону тогда, меряй не минутами, оставляя его одного, а секундами сначала. Пусть потихоньку преодолевает. Ты ему говорила, что он никогда не бывает один, что Бог всегда с ним?

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: горло, кто напомнит по ДК?

Сообщение Ольга К » 15 сен 2017, 15:15

Миллион раз пыталась с лестницей. У него панический страх остаться одному вне дома.
Значит, начинай игру - идете домой - он впереди на две ступеньки, ты сзади. Он тебе показывает дорогу, ты хоть и большая, но нуждаешься в помощи такого бесстрашного молодого человека. Потом на четыре ступеньки, потом на пролет, переговариваясь, надо, чтобы он кайф словил. Пробуй в миллион первый раз.))

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей