мешает!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

мешает!

Сообщение носичек » 10 июн 2017, 22:39

Я скажу серьёзно. Не смейтесь. Мне мешает биение моего сердца. Если оно интенсивнее чем надо или слабже, я не спокойна. Когда я просто лежу я ощущаю его пульсацию близко к голове. И мне это не даёт покоя. А оно работает всё нестабильнее. Трудно много двигаться. Много отдыхаю. И эти ощущения опять дают дискомфорт. У меня шизофрения и это как бы нормально. Иногда зацикливаюсь на том, как часто я моргаю и от этого начинаю моргать каждые две секунды. Видимо с сердцем та же схема.
Хочу заставить себя заниматься спортом. Вчера опробывала кардиотреножёр, сожгла 7 колорий и "сдохла". Доотдыхалась. :hmmm:
Кто нибудь, скажите что то умное. Что это? Скрытая ненависть к своей жизни или что? Телосложение у меня плотное - 85кг. Если сейчас не приму меры, оно ещё потяжелеет и тогда инсульт, наверное, будет гарантирован. Мне 33 года. Курящая.
Последний раз редактировалось носичек 10 июн 2017, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: мешает!

Сообщение Gagara » 10 июн 2017, 22:42

Здравствуйте ))
не мешает , а подсказывает , что мысли не о том ))

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: мешает!

Сообщение носичек » 10 июн 2017, 22:44

А можно подробнее? Не дошло.

Василисия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 20:41
Ник: Василисия

Re: мешает!

Сообщение Василисия » 11 июн 2017, 00:11

Здравствуйте. Я не эксперт - напишу как думаю. Если Вам Бог акцентирует внимание на сердце - значит возможно Вам нужно взращивать в своей душе любовь ( вот прям думать обо всех людях с любовью), нет сил т.к. в Ваших действиях мало любви ( вкладывайте в каждое действие любовь - даже в мытьё посуды). Пересмотрите отношение к миру - примите его таким какой он есть. Думайте о Боге - просите чтоб он направил ваши мысли да и вашу жизнь в созидательный поток. Думайте о солнце и представляйте как оно наполняет вас энергией, теплом. Я верю у Вас все получится.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: мешает!

Сообщение носичек » 11 июн 2017, 00:19

Василисия писал(а):Здравствуйте. Я не эксперт - напишу как думаю. Если Вам Бог акцентирует внимание на сердце - значит возможно Вам нужно взращивать в своей душе любовь ( вот прям думать обо всех людях с любовью), нет сил т.к. в Ваших действиях мало любви ( вкладывайте в каждое действие любовь - даже в мытьё посуды). Пересмотрите отношение к миру - примите его таким какой он есть. Думайте о Боге - просите чтоб он направил ваши мысли да и вашу жизнь в созидательный поток. Думайте о солнце и представляйте как оно наполняет вас энергией, теплом. Я верю у Вас все получится.
Спасибо!

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: мешает!

Сообщение Сентябрина » 11 июн 2017, 20:28

Носичек, представьте, у меня недавно тоже появилась такая проблема, хотя на шизофрению никаких признаков нет. Сердцебиение зимой мне мешало больше месяца, потом стала задыхаться, пошла по врачам. Пульс - под 90, а давление низкое, 100/55. Сказали, что аритмия - последствие инфекции. Назначили антибиотики. Но проходить стало после корвалола на ночь, и тенотена днем! Отбросила все проблемы и стала просто наслаждаться жизнью, спать. Пульс стал нормальным (60), и я перестала слышать свое сердце. Т.е. нельзя ничего брать "близко к сердцу", особенно долго. Померяйте свой пульс и давление.

Godislove2012

Re: мешает!

Сообщение Godislove2012 » 12 июн 2017, 08:57

носичек писал(а): У меня шизофрения и это как бы нормально. Мне 33 года..
Носичек, шизофрения, это заболевание, которое СН ставит в один ряд с самыми тяжкими недугами человека.
Я считаю, что вам нужно создать отдельную тему с таким названием "Шизофрения. Как вылечить мою душу" или сами придумайте. Но обязательно тема должна быть именно об этой болезни, с описанием когда началась она у вас, когда диагностировали, что назначали, как действуют на вас лекарства, какая динамика и т.д.

Это главное, на чем вы должны сконцентрироватся в работе над собой.

носичек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 май 2017, 12:34
Ник:

Re: мешает!

Сообщение носичек » 12 июн 2017, 10:48

тема этой болезни мне не нужна. Я живу нормально без всякой динамики. Симтомы не крупные.

Godislove2012

Re: мешает!

Сообщение Godislove2012 » 12 июн 2017, 11:06

носичек писал(а):тема этой болезни мне не нужна. Я живу нормально без всякой динамики. Симтомы не крупные.
Ну как хотите.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: мешает!

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 июн 2017, 11:23

носичек писал(а):Я скажу серьёзно. Не смейтесь. Мне мешает биение моего сердца. Если оно интенсивнее чем надо или слабже, я не спокойна. Когда я просто лежу я ощущаю его пульсацию близко к голове. И мне это не даёт покоя. А оно работает всё нестабильнее. Трудно много двигаться. Много отдыхаю. И эти ощущения опять дают дискомфорт. У меня шизофрения и это как бы нормально. Иногда зацикливаюсь на том, как часто я моргаю и от этого начинаю моргать каждые две секунды. Видимо с сердцем та же схема.
Хочу заставить себя заниматься спортом. Вчера опробывала кардиотреножёр, сожгла 7 колорий и "сдохла". Доотдыхалась. :hmmm:
Кто нибудь, скажите что то умное. Что это? Скрытая ненависть к своей жизни или что? Телосложение у меня плотное - 85кг. Если сейчас не приму меры, оно ещё потяжелеет и тогда инсульт, наверное, будет гарантирован. Мне 33 года. Курящая.



Раз курите,значит много думаете.Гордыня опасных пределов.Что делать? Вас Отвлекают биением сердца,морганием,чтобы меньше думали и больше внимания уделяли чувствам.Пробуйте жить сердцем,то есть пробовать чувствовать,какое Вам принять решение.Потом сравните с тем,что надумали,но поступите по чувствам.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: мешает!

Сообщение Gagara » 12 июн 2017, 20:54

Пока курите ( алкоголь - то вообще не обсуждается ) - Вы в " лапах " большого беса , он не даст возможности развиваться и что либо менять кардинально на всех уровнях !


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей