Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение chukolga74 » 12 июн 2017, 14:56

Я хочу вас поддержать, вы обе большие молодцы :good:
если вы взяли ответственность в помощи душевной, то гуляйте с подругой, запишитесь вместе с ней на йогу допустим.
пусть не принесет быстрых результатов в похудании, но расслабленность в восприятии гарантирую

Yulya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 23:04
Ник: Yulya

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Yulya » 12 июн 2017, 14:57

Carroty писал(а):Godislove2012 Потребительство? А в чём именно Вы его видите?
Yulya Личный жизни у неё нет, от слова "совсем". И написала я после того, как в процессе разговора коснувшись этой темы проскользнуло, что-то вроде смирения с тем, что мужа и детей в её жизни может уже и не быть никогда. По принципу: надеюсь, но не жду.
Kalinin Sergej Leonidovich Эээ... вот здесь как раз не знаю. А как это может перекликаться? Очень интересно.


Похоже на то, что боль от любимого человека она принять не сможет, поэтому такой шквал проблем обрушился в других сторонах жизни.
Влюбленности хоть какие-то все равно были, чем они оборачивались?
Да и мать скорее всего отца любила, но когда привязанность стала опасной, на чувственность уровне у нее это заблокировали, решила не любит, по каким-то причинам отказалась от любимого человека, у дочки это стало непроходимым. Но тут пальцем в небо, т.к. причины расставания с отцом точно неизвестны и даже сама подруга не отвечает)
Так то по ответам ее собственным было бы больше понятно, ведь эмоции невозможно спрятать, даже глубинные.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Татьяна Ильма » 12 июн 2017, 18:05

Carroty, здравствуйте!
Захотелось спросить - а что за заболевание было у Вашей подруги в грудничковом возрасте, из-за лечения которого появился лишний вес?
Поясню - скорее всего, ни подруга, ни ее мать не приняли первичную болезнь, а лекарством заменили проблему на ожирение. Предположу, что этой первичной болезни предшествовало какое-то событие в жизни мамы (т.к. грудной ребенок проходит испытания через эмоции матери). Возможно, как раз в отношениях с мужем.
Наверное, соглашусь с Юлией, что мама могла убить в себе любовь к мужу - даже не обидами и претензиями, которые обычно очевидны, а разочарованием.
На мой взгляд, Вашей подруге нужно самой выходить на связь с форумом, а также подключать к работе маму. Может тогда что-то прояснится.
Единственно, помню как СНЛ описывал, как проводил диагностику самой полной женщины на планете и увидел высочайшую привязанность к любимому человеку. Ну и соответственно, непереносимость душевной боли, о которой Вам здесь писали. Вы отметили, что у Вашей подруги были испытания на эту тему и она их проходила. Но при этом личной жизни нет совсем. А самую большую боль нам дает именно любимый человек. Т.е. пока в этом плане нет даже испытаний...

Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Ярослава088 » 12 июн 2017, 19:38

Потребительство на лицо. Неприятие боли души. Недовольство судьбой, собой.
Ваша подруга читала ДК, но Любовь к Богу не поставила ещё на первое место. Корыстное отношение к Творцу.
Когда человек ощущает свое Единство с Ним и Любовь к Нему как самое большое счастье, он автоматически принимает свое тело как Храм Божий таким как оно есть: худое, толстое, с крывыми ногами, большим носом, белое/черное и т.д. Это всё второстепенное!!! Главное, вообще иметь возможность увеличивать Любовь к Нему через все возможные формы. Задача Вашей подруги - увеличивать Любовь через абсолютное принятие своего тела таким как оно есть. Мы - души, тело - это всего лишь одежда, и в следующей жизни будет другая форма ( судя по всему, ещё более неприемлемая для неё). В чём проблема??..даже получив идеальные формы (на её скромный взгляд), Вы думаете она перестанет
предьявлять претензии к своему телу?..с такой нехваткой Любви, она найдет ещё миллион причин быть недовольной собой... Или Вы думаете, что читая ДК, мы все станем стройными, молодыми и похожими друг на друга?...
Вы меня извините, но я реально не вижу повода, чтобы Вы так соопереживали своей подруге. Со здоровьем у неё Слава Богу всё хорошо ( температура - чистка потомков :angel: ). Меньше думать, а больше отдавать энергии через всю возможную деятельность с благодарностью. И всё нормализуется.
Счастье - это выполнение воли Бога

Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Ярослава088 » 12 июн 2017, 20:09

Carroty, и ещё тут подумала..Вы так много знаете о её проблемах, личной жизни, семейных делах, значит, наверное, Вы самая близкая подруга. А как часто Вы ей сами говорите, что любите её такой какая она есть, что принимаете её именно такой, как часто Вы делаете ей комплименты, восхищаетесь её другими женскими качествами. Как часто Вы ходите с ней по магазинам? В салоны красоты или просто сидите в центре города в уютном ресторанчике за чашочкой кофе и болтаете о женских штучках?..может просто нужно перестать копатсься в её проблемах, а то затюкали ребенка с детства. отца родного не было, мать занята была своими проблемами, родственники отвернулись, ЛЧ ушел, соседка только проблемы перебирает. Пойдите сейчас к ней и скажите просто, что любити её такой как она есть. Дайте ей стимул полюбить себя тоже. Покажите Любовь...
Счастье - это выполнение воли Бога

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Gagara » 12 июн 2017, 20:42

Здравствуйте ))
Температура - это потомки " горят " - очищаются
Вес 150 ? Цифры напоминают о том , что судьбу любить нужно и менять кардинально , о чём мечтается - пусть исполняет .

Пишу , а по второй ссылке слышу о мечтах )) . ( с 52 мин ) : <iframe width="854" height="480" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Аватара пользователя
Carroty
Зарегистрированный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 11:58
Ник: Carroty

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Carroty » 12 июн 2017, 20:46

Лёлька, Yulya Спасибо.
Ярослава088 писал(а): Вы меня извините, но я реально не вижу повода, чтобы Вы так соопереживали своей подруге. Со здоровьем у неё Слава Богу всё хорошо
Ярослава088 писал(а): Как часто Вы ходите с ней по магазинам? В салоны красоты или просто сидите в центре города в уютном ресторанчике за чашочкой кофе и болтаете о женских штучках?..
Ярослава088 писал(а): В чём проблема??..даже получив идеальные формы (на её скромный взгляд), Вы думаете она перестанет
предьявлять претензии к своему телу?
Ярослава и вам спасибо, но речь идёт не о 10-20 лишних кг, а о человеке, который только начал снова пытаться ходить. Лишних кг - там более 100. Она носит в себе лишний вес соизмеримый с двумя холодильниками или двумя здоровыми людьми. И это только лишний.
На данном этапе вопрос количества килограмм - это не "претензия" к эстетике "на её скромный" взгляд", а проблема, которая ограничивает возможности элементарного обслуживания, обеспечения себя и т.д. Я же писала о деформации ног выше.
Относительно принятия согласна, но похоже это только верхушка айсберга.
То, что температура чистка потомков - спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Carroty
Зарегистрированный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 11:58
Ник: Carroty

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Carroty » 12 июн 2017, 20:50

naom33@mail.ua писал(а):Здравствуйте ))
Температура - это потомки " горят " - очищаются
Вес 150 ? Цифры напоминают о том , что судьбу любить нужно и менять кардинально , о чём мечтается - пусть исполняет .
Пишу , а по второй ссылке слышу о мечтах )) . ( с 52 мин)
СПАСИБО! Какое интересное видео))) Только вчера мне знакомая рассказывала о поездке в Сергеев- Посад!
Вес больше 150. 150 - эта точка от которой вес "отфутболивается".

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Gagara » 12 июн 2017, 20:56

Carroty писал(а):
naom33@mail.ua писал(а):Здравствуйте ))
Температура - это потомки " горят " - очищаются
Вес 150 ? Цифры напоминают о том , что судьбу любить нужно и менять кардинально , о чём мечтается - пусть исполняет .
Пишу , а по второй ссылке слышу о мечтах )) . ( с 52 мин)
СПАСИБО! Какое интересное видео))) Только вчера мне знакомая рассказывала о поездке в Сергеев- Посад!
Вес больше 150. 150 - эта точка от которой вес "отфутболивается".
Не важно , просто тело вам подсказывает цифру ( а как ему ещё общаться )))))
Не о теле думать нужно , а о божественном своём , а тело , как индикатор , подсказывает , дружите с ним сильно сильно ))!

Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Ярослава088 » 12 июн 2017, 21:16

Carroty, :give_rose: Извините!
Всё будет хорошо! Ваша подруга на верном пути. Всё у неё получится...
Счастье - это выполнение воли Бога

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение chukolga74 » 12 июн 2017, 21:35

Извините, упустила что ноги больные.Значит начинайте с правильного дыхания, небольшие нагрузки на руки, верхнюю часть тела.
Только не сдавайтесь. Работы много, пусть это станет интересом, а не целью.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение NaToVi » 12 июн 2017, 21:54

Если вкратце,то здесь вопрос загруженности рода,который отрабатывает и исправляет эта девушка,ну и конечно аналогичные роду прошлые жизни.По идее должны часто снится дети,как подсказка,что за них нужно молиться. Здесь очень важно меньше концентрироваться на прошлом,дабы не перейти тонкую грань за которой начинается самобичевание,копание в мелочах..Важно просто понять.что больше так жить,думать,поступать не хотите и не хотят души не рожденных детей.Это как минимум.Настроиться на молитву к Богу с просьбой настроить души детей на любовь и единение с Ним как главную ценность,что всё остальное будет вторично.Ну и быть готовой внутренее к тому,что будут отстранения мира и даже близких людей,детей,которые появятся и будут как бы чужими и это нужно принять.Насколько душа женщины и её потомков настроится на эту волну,настолько будут уходить проблемы и веса и температуры и отчуждения мира. Женщину просто учат быть внутренне одинокой,чтобы она восстановила внутренне утраченную связь с Богом и качественно помогла в этом душам будущих детей.Если будет относительно быстрый результат-прекрасно.но всё таки не стоит рассчитывать на быстрый результат.Процесс изменения души,это уже счастье,остальное всё уже вторично.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Иннуариевна » 13 июн 2017, 07:26

Можно конечно рассказать что надо делать и как. Но теория в книгах описана подробно..
Тут хорошо бы понять-увидеть, что человек не может пройти, где в каких моментах-чувствах он отвергает себя. Поэтому нужен сам человек, чья проблема описана в теме, а не посредник.
Корень проблемы всегда нужно искать в родителях, где они отвергали себя, особенно мама. И здесь не винить родителей, а понимать, что по-другому просто быть не могло. Отверженная мать не может дать ребёнку модель безусловной любви, а дочь уже не может пройти травмирующие ситуации, включается ПС. Проблемы со здоровьем об этом как раз и говорят.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 13 июн 2017, 08:38

Меня однажды сильно впечатлил(я думаю не меня одну) рассказ о себе девушки с сенестопатиями. На приеме СН сказал ей о загрузке по вожделению и страстности что-то около 2000 единиц(я не очень понимаю что это такое,но не в этом дело), и загрузка эта была по роду, и у неё все это проявилось психическим недугом. Когда в больнице ей стали давать препараты, снимающие эту невероятную тяжесть от сенестопатии, у неё был побочный эффект такой: она бегала кругами сутками, совершенно изнемогая от этого бега, она бежала, а ей хотелось бежать ещё. Вот этот момент: она бежала, а хотелось еще бежать. Понимаете, о чем я, автор?

Вы мне сказали, что страстность по отношению к вашей знакомой неактуальна. Тогда скажите пожалуйста, почему в Освенциме не было ни одного человека, страдающего избыточным весом?

Страстность и вожделение в случае с Веточкой, проявила себя сенестопатиями, лечение дало побочный эффект, только не поедание тоннами еды и не выпиванием водки литрами, и не наркотиками, и не нимфоманией, как мы привыкли думать о страстности, а страстным изматывающим бегом кругами, когда хочется ещё и ещё.

Я сама себя ловила на этом неожиданном желании когда пью кофе латте с карамелью и сахаром из макдональдса, я пью, наслаждаюсь, и в этот момент, когда у меня в руках большой картонный стакан, полный кофе, а я хочу ещё и ещё. Но у меня видимо есть защита(слава Богу!) и однажды, когда я опять наслаждалась этим моим любимым кофе, капля попала под коронку зуба, леченного, не беспокоившего меня лет 10, и боль была такая, что я сразу все поняла. Зуб лечила месяц, ну случай с ним конечно же был уникальным для врача, намучилась она со мной. Теперь, если я сильно хочу этот кофе, во-первых я на него смотрю уже другим зрением(примерно: так вот ты какой цветочек аленький...) ну и беру без сахара. Только с карамелью. И редко - 2-3 раза в месяц. И сократила сладкое. И внимательнее стала к тому, что ем.

Поэтому, избыточный вес - это проявление, одно из внешних показателей страстности.(это и моя проблема тоже, но у меня другие проявления) надо признать это. Я тоже думаю, что и мама и бабушка не проходили испытания чайными ложечками и стаканами. Поэтому на вашу знакомую обрушилось ведро(по классификации СН)
Это относится не только к еде, это относится ко всему, особенно к тому, что может доставить удовольствие, секс и отношения особенно. Поэтому и не даются ей, чтобы она не убила одним взглядом мужчину.
Для начала пусть включает 26 псалом 40 раз, введите в поисковик, на ютюбе все есть и фоном будет для работы над собой, пусть спит под этот псалом. Молится перед едой. И сама конечно же пишет здесь, а то неуважение какое-то получается ко всем. Это свойственно ей кстати? Высокомерие?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Sfarait » 13 июн 2017, 08:41

Краник с Божественной энергией открывается, и она начинает поступать в душу, соответственно начинается "чистка"- отработка кармы. У каждого человека своя карма, ее знает Бог, Высшее я человека..Вот к нему и надо обращаться. Ваша задача дать верное направление человеку- идти к Богу, а какова причина ее проблем(задач)(что там было и есть у нее в душе, что она накрутила в этой, прошлой жизни, что потомкам передала-это знает Бог). Вам это зачем? Это тема сверхспособностей. Хотите в ней увязнуть? Душу свою спасайте, смирением и принятием Божественной воли.

Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Sviechka » 13 июн 2017, 18:48

Знала я одну женщину с весом 350 килограммов... Очень юной и, говорят, симпатичной медсестрой в роддоме она была, когда ввела себе плаценту,- вроде, с этого и попер вес по нарастающей. О покойниках- или ничего, или хорошо. Попробую не выйти за эти рамки.
У нее жили пять квартиранток на положении прислуги- мыли ее, готовили ей, исполняли все "принеси-подай". Я тогда была соцработником, она- моя подопечная. Не заметила я, что ее сильно угнетало ее положение, я там видела, что срослась она с ролью благодетельницы, позволяющей бедным студенткам жить у нее за услуги. Там, похоже, всех все устраивало...
"Вампирила" она и меня, и их- могла часами что-нибудь рассказывать, раздавать настоятельные советы.
Иногда думала: вот случилось бы, что все разом ее покинули. Есть нечего, поневоле пришлось бы кое-как шевелиться. Глядишь- и вес бы потихоньку ушел, не сразу, конечно. Но мотивация к движению и изменению, толчок бы хоть что-то поменял бы, а? Хоть бы в душе что-то сдвинулось с накатаной колеи. Может, решение проблемы приходит, когда эта самая проблема становится по-настоящему невыносимой? А когда из проблемы научились добывать "ништячки"- она и не проблема ?
А такие серьезные ТС, как запредельный вес- видать, для серьезных изменений даются...

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Сания » 13 июн 2017, 21:04

Carroty писал(а):Godislove2012 Потребительство? А в чём именно Вы его видите?
Yulya Личный жизни у неё нет, от слова "совсем". И написала я после того, как в процессе разговора коснувшись этой темы проскользнуло, что-то вроде смирения с тем, что мужа и детей в её жизни может уже и не быть никогда. По принципу: надеюсь, но не жду.
Kalinin Sergej Leonidovich Эээ... вот здесь как раз не знаю. А как это может перекликаться? Очень интересно.
Да, в сновидениях часто дают подсказки на наши проблемы, надо постараться запоминать свои сны или просыпаться и тут же их записывать.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Сания » 13 июн 2017, 21:25

Carroty, ЦЕЛЬ молитв д.б. не избавление от болезни от лишнего веса и т.п. (это защита от чего - то более серьёзного), а для очищения своей Души.
Перед чтением любых молитв, надо ВСЕХ и ВСЯ простить, т.е. видеть во всяких случаях божественную волю для спаения нашей Души, а не принимать это, как наказвние. Бог - есть любовь, поэтому Он никого не наказывает. Ущемляя тело, Бог спасает душу, т.к. душа первична, а тело вторично.
Иногда понимания этого хватает для помощи себе.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 14 июн 2017, 08:28

И еще, автор, почему вашей знакомой надо самой участвовать в теме.

Лично мне очень помогал форум всегда так или иначе. Более того, участие в темах других людей тоже производит неожиданные чистки в неожиданных местах моей жизни, и тоже идет помощь мне.

Но это при условии максимальной искренности. Искренность не значит вываливание подробностей из интимных сфер бытия.

Идет подключение всех участников энергетическое, и разные мнения, иногда неприятные, неудобные, обижающие и даже провокационные, диалектически составляют картину мира в голове и душе обратившегося на форум. Подсознательно. Влиять таким образом на человека, который просто читает и не участвует в эмоциональной перетряске невозможно. Видимо она так и Лазарева читает, только сознанием. Поэтому и толку мало, какими бы голодовками она себя ни мучила. И тексты каких бы молитв себе не составляла. Дело не в тексте, а том, что она чувствует во время своей жизни, и к чему эти чувства ее приводят.

Кэрроти, вы спросили в чем выражается потребительство вашей подруги, так вот в этом же, сидеть и ждать готовый текст молитв, которые добрые люди ей надиктуют через вас. Такую молитву, которая решит все проблемы, надо заработать кровью. Если не боится чисток и эмоционального цунами с последующим очищением души от завалов величиной с Эверест, то велкам в тему, пышечка)

Аватара пользователя
Carroty
Зарегистрированный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 11:58
Ник: Carroty

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Carroty » 14 июн 2017, 10:34

Благодарю всех за участие и Ваше мнение, каждое из которых очень ценно!
Но т.к. разговор уходит несколько в иную плоскость, я пока, с Вашего позволения, закрою эту тему.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя