Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение MegaVoin » 07 июл 2017, 10:42

Godislove2012 писал(а):
07 июл 2017, 10:30
Это вы к чему? :bomb:
Меня спросили все ли со мной хорошо, решил ответить на этот вопрос подробно и развернуто.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталья Федоровна » 07 июл 2017, 11:05

[quote=Godislove2012
Вы как Иисус, притчами говорите, Наталья Федоровн. Полюбить себя что ли намекаете? По поводу мира...дык я и не ссорилась. Прощенные мной Свечка и Мегавоин вызвали легкую эмоцию неприязни, каюсь, но я бегом простила их. А вас даже прощать не за что :unknw:
Только мне плохо от того, что вам плохо от меня и всего, что со мной связано. Поэтому я бы хотела исправить это. Поэтому спрашиваю вас: как?
[/quote]

Не зря же я приобрела Евангелие с текстом Христа, выделенного красным цветом, вот и учусь у Него говорить притчами. Ирина, а не перебарщиваете ли Вы в любви к себе??? Я-то намекаю сначала полюбить Бога... А то, что меня и прощать-то не за что - хвала Всевышнему, а то пожить еще охота, с внуками повошкаться. Вот Вы спрашиваете, как исправить то, что Вам плохо? Как, как :?: - да каком кверху! Я, кстати о птичках, тоже с Вами не ссорилась и не собираюсь. Совершенно верно, мы все разные. А трубку мира :drink: выкуривают (или выпивают) не обязательно при ссорах, а часто для собственного развития и дальнейшего укрепления отношений с окружающим миром. И с чего это Вы решили, что мне от Вас плохо??? Наоборот, мне от Вас очень и очень хорошо!!! :good: Потому что Вы не бессердечная, а сердечная, не сухая, а мокрая. Для меня общение с Вами - один кайф [:-) можно оттачивать свой плоский, черный юмор. 8-) Вот, кстати, добавлю еще к рекомендациям: банально, но ЮМОР - лучшее средство. Расслабьтесь уже... ;) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 07 июл 2017, 11:09

MegaVoin писал(а):
07 июл 2017, 10:42
Godislove2012 писал(а):
07 июл 2017, 10:30
Это вы к чему? :bomb:
Меня спросили все ли со мной хорошо, решил ответить на этот вопрос подробно и развернуто.
Уфф ну слава Богу, живы все)

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 07 июл 2017, 11:11

Я вот тут подумала, что может быть у автора(или у человека с избыточным весом), проблема тоже раздутая из ничего? Из какой-то мелочи? И что она лежит на поверхности, но что-то закрывает видение?

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталья Федоровна » 07 июл 2017, 11:16

MegaVoin писал(а):
07 июл 2017, 10:42
Godislove2012 писал(а):
07 июл 2017, 10:30
Это вы к чему? :bomb:
Меня спросили все ли со мной хорошо, решил ответить на этот вопрос подробно и развернуто.
А я думаю, реально сработало Иринино "прощение". :D
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Okeana » 07 июл 2017, 12:01

Carroty писал(а):
12 июн 2017, 10:34


Поэтому я и решила написать, спросив совета со стороны. Такое ощущение, что когда почистили везде, где только можно - «включилось» что-то ещё, что даёт обратный ход. Или наоборот, есть что-то ещё кроме стандартного «пакета»- "ревность, гордыня, благополучная судьба", чего она не видит и как следствие – не отрабатывает. Вот здесь и прошу помочь разобраться.
А текст молитв безусловно индивидуален, но тем не менее, исходя из масштаба ситуации, буду благодарна если кто-то поделиться своим мнение и ориентировочным текстом, учитывая описанные проблемы.
Кэрроти, поймите одну вещь - никогда не следует судить о своей (тем более, чужой) душе, что там все почищено - это огромное заблуждение и грех гордыни! И обратный ход ничто и никогда не дает, но вылезают просто более глубинные слои.
Я думаю, там ангельский уровень, энергия, время и информация. Они выходят после того, как более-менее проработан уровень, связанный с одной земной жизнью. Я думаю, ваша подруга (и ее род) очень много жизней (поколений) грешили, возможно с применением магии. Поэтому работать сейчас ей надо не по детски. Желательно, самой обращаться за помощью, а не через посредников, а то, как-то, халявкой попахивает.
Оксана Альберти

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталья Федоровна » 07 июл 2017, 12:09

Ирина, вот еще одна рекомендация на главной сайта: Семейная жизнь, как работа над собой. Этот метод можно успешно применять и на форуме. По крайней мере я пытаюсь.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Наталео.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 04:51
Ник: Наталео

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Наталео. » 07 июл 2017, 12:49

В связи с возникшей темой "Кара небесная для обидевших нас и прощённых нами", мне вспомнился автобиографический рассказ писательницы Дины Рубиной, прочитанный мною лет 5 назад. Если вкратце, там люди, обижавшие эту женщину, вскорости за это жёстко расплачивались тем, что попадали в весьма неприятные ситуации, кто-то например, руку ломал, кто-то работу терял, а один особо "злостный" вообще утонул. И зная о том, что хотя и не просит об этом, но за неё неотвратимо мстят Свыше, эта женщина старалась вести себя так, чтобы как можно меньше провоцировать окружающих на причинение ей обид, и никогда не отвечала взаимной обидой. потому как каждый раз пугалась неминуемости ответного наказания и чувствовала себя в какой-то степени виноватой. А однажды, не выдержала и поделилась с одним приятелем своими переживаниями, и тот ей объяснил примерно следующее: "Ты - присмотренная Высшими Силами. Эдакое учебное пособие для злодеев. Через тебя другим душам дают строгий урок, как Не надо поступать. А все последствия их "нехорошего поведения" доказывают и демонстрируют, насколько опасно причинение вреда даже в мыслях ."

Последняя фраза - словно из ДК списана.

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 07 июл 2017, 14:10

Наталео писал(а):
07 июл 2017, 12:49
В связи с возникшей темой "Кара небесная для обидевших нас и прощённых нами", мне вспомнился автобиографический рассказ писательницы Дины Рубиной, прочитанный мною лет 5 назад. Если вкратце, там люди, обижавшие эту женщину, вскорости за это жёстко расплачивались тем, что попадали в весьма неприятные ситуации, кто-то например, руку ломал, кто-то работу терял, а один особо "злостный" вообще утонул. И зная о том, что хотя и не просит об этом, но за неё неотвратимо мстят Свыше, эта женщина старалась вести себя так, чтобы как можно меньше провоцировать окружающих на причинение ей обид, и никогда не отвечала взаимной обидой. потому как каждый раз пугалась неминуемости ответного наказания и чувствовала себя в какой-то степени виноватой. А однажды, не выдержала и поделилась с одним приятелем своими переживаниями, и тот ей объяснил примерно следующее: "Ты - присмотренная Высшими Силами. Эдакое учебное пособие для злодеев. Через тебя другим душам дают строгий урок, как Не надо поступать. А все последствия их "нехорошего поведения" доказывают и демонстрируют, насколько опасно причинение вреда даже в мыслях ."

Последняя фраза - словно из ДК списана.
Спасибо Наталео, задумалась.
Взаимодействие со мной не проходило так просто для людей, мне много лет уже и опыт не голословный. Про обижающих я сказала, но были люди, которые помогли мне так или иначе. У тех людей всё очень хорошо складывалось, вплоть до внезапного наследства.
Мужчины, в которых я влюблялась, становились удачливыми во всём, и особенно крайне внезапно притягательными для других женщин: и меня сразу задвигали на задворки жизни :cry: . Вместе со мной из их жизней уходило то, чем они пользовались при мне.
Подруги, которым что-то зло нравилось во мне, забирали мои грехи вплоть до имени мужа-алкоголика, который теперь бьет и изменяет. Другая, очень злилась на меня, что у меня складывалась жизнь лучше, чем у нее, после очередной встречи со мной, потом, в очень взрослом состоянии забеременела и сделала аборт. После этого рухнуло всё: и работа и все круги проблем, которые пришлось пережить мне.
Люди видят тебя готового, но не знают, через что пришлось пройти, чтобы быть такой нарядной. :angel: Завидующие забирают как сорбент в себя темные стороны объекта. Учитывая все это я очень осторожна с людьми чувствами, и все привязанности ко мне сейчас строго контролирую во избежание проблем у людей. Плюс молитва, принятие воли божьей, максимальная мягкость в чувствах к жизни и людям.

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 07 июл 2017, 14:11

Наталья Федоровна писал(а):
07 июл 2017, 12:09
Ирина, вот еще одна рекомендация на главной сайта: Семейная жизнь, как работа над собой. Этот метод можно успешно применять и на форуме. По крайней мере я пытаюсь.
Спасибо, Наталья Федоровна.

CYOKK
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:20
Ник: CYOKK
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение CYOKK » 13 июл 2017, 18:30

Carroty, ваша подруга живёт ожиданиями. Ей надо очень серьёзно отнестись к своему духовному миру - это не шуточки! Если она у себя внутри королевишна каких свет не видовал, а в реале не может уполовинить ведро еды, тооо...тут никогда не знаешь где тебя судьба может ,,притушить"!!!

P.S.
Какое счастье, что есть достойные подруги у женщин, запустивших себя!
Спасибо вам, Carroty! :give_rose:

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 16 июл 2017, 15:25

Carroty, я хочу поблагодарить вас за тему; я смогла решить благодаря вам, давно и безуспешно мучавшую меня задачу принятия себя. По крайней мере части, самой неприятной для меня.
Сначала просто участие в теме, потом желание помочь, и, когда я включилась эмоционально, конфликт, после которого последовало размышление, и катарсис приятия себя. Потом в церкви возле иконы Серафима Саррвского ко мне пришла молитва о ясности, я попросила ясности, сама толком не понимая чего прошу, но я доверяю своей интуиции, не думала больше об этом.

Потом меня хитросплетениями "вынесло" на вот этого автора, я не дочитала ещё до конца, но не могу не поделиться восторгом, который испытываю сейчас, просто просветление какое-то.

Вот делюсь. Правда я не знаю увидите ли вы в статье что-то такое, что изменит ваше зрение; я ведь всю вашу тему пребываю в определённой медитации, то есть в поиске внутренних ответов, и, возможно, эти ответы только для меня, а возможно и нет, к чему я больше склоняюсь. В-общем наслаждайтесь:
http://liv.piramidin.com/publ/Pomerants ... _sebia.htm

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение CHDV » 16 июл 2017, 19:56

Ирина, спасибо большое Вам за ссылку..
Начал читать.. похоже, - стОящая Вещь !!..
:give_rose:

Godislove2012

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Godislove2012 » 16 июл 2017, 20:23

CHDV писал(а):
16 июл 2017, 19:56
Ирина, спасибо большое Вам за ссылку..
Начал читать.. похоже, - стОящая Вещь !!..
:give_rose:
А как вам вот это от Силуана: "держи ум свой в аде и не отчаивайся"? Лично для меня очень важное дополнение к лазаревскому принятию ТС.пребывание в состоянии, граничащим с отчаянием, благотворно для души. Сам Бог вложил ему эти слова. Надо окончательно обдумать ещё эти новости)

CHDV
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:01
Ник: Дмитрий(CHDV)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение CHDV » 16 июл 2017, 22:01

Ага, Ирина, серьёзная мысль..
В 12м году у меня была ситуация, к которой можно применить было понятие отчаянья.. Я при этом продолжал, как мог, молиться.. и ..Подарили Свыше чувство Единства и Гармонии всего.. это был один из ярчайших моментов жизни.. лет 20 разных страданий стОит это.. не меньше..

Оказывается, даже если внешний мир кажется "дурдомом" :) .. он всё равно - сама Гармония, состоящая из Бога.. и каждый из нас.. всё.. - является частью Этого..

dianayc
Зарегистрированный участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2017, 21:34
Ник:

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение dianayc » 04 авг 2017, 11:06

У меня постоянно держится температура 37. Температура 37°-37,5° без симптомов не даёт повода для беспокойства — это могут быть погрешности в измерении. Для правильного измерения нужно соблюдать некоторые правила. Эти правила прочитайте здесь

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение MegaVoin » 04 авг 2017, 16:50

Модераторы, а вы чувствуете тепло в душе к нарушителю когда его заслуженно баните, как нас учил Сергей Николаевич? :)
Или не получается и злость чувствуется? :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение Татьяна Ильма » 04 авг 2017, 18:01

megavoin писал(а):
04 авг 2017, 16:50
Модераторы, а вы чувствуете тепло в душе к нарушителю когда его заслуженно баните, как нас учил Сергей Николаевич? :)
Или не получается и злость чувствуется? :)
MegaVoin, я за модераторов не скажу, но это я нажаловалась) Уже в третьей теме эти сообщения встретила, а авторы тем не реагируют... Раздражения-злости не было, просто неприятно читать. Эта тема серьезная, важная, я из нее для себя много вынесла.

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение MegaVoin » 04 авг 2017, 18:39

Татьяна Ильма писал(а):
04 авг 2017, 18:01
megavoin писал(а):
04 авг 2017, 16:50
Модераторы, а вы чувствуете тепло в душе к нарушителю когда его заслуженно баните, как нас учил Сергей Николаевич? :)
Или не получается и злость чувствуется? :)
MegaVoin, я за модераторов не скажу, но это я нажаловалась) Уже в третьей теме эти сообщения встретила, а авторы тем не реагируют... Раздражения-злости не было, просто неприятно читать. Эта тема серьезная, важная, я из нее для себя много вынесла.
А я увидел красный ник и залез на сообщения этого забаненого участника и там везде левые ссылки и текст, что якобы это что-то в тему. И прямо разозлился, вот думаю правильно забанили.
А потом подумал, что мало у меня доброты в душе и злости много. А как думаю у модераторов. :)
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Вес 150 кг+, постоянная температура 37-37.5

Сообщение gvendilone » 04 авг 2017, 22:34

Татьяна Ильма писал(а):
04 авг 2017, 18:01
MegaVoin, я за модераторов не скажу, но это я нажаловалась) Уже в третьей теме эти сообщения встретила, а авторы тем не реагируют... Раздражения-злости не было, просто неприятно читать. Эта тема серьезная, важная, я из нее для себя много вынесла.
Да, и вам спасибо за бдительность)
А чего злиться? Человек (или бот), ну все равно человек в итоге работает, пытается деньгу зашибить :)
Насчет отношения модераторов, сами посудите, человек торчал на форуме, спамил. Думаю, модераторы не сразу и проверили, чего он там спамил - уровень доверия настолько высок, что, кажется, ну не будет вот так никто заходить на форум и кидать ссылки на фигню какую-то. Да и раздел "здоровье" лично вот мною посещается редко..признаюсь)
Поэтому замечательно, что есть обратная связь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей