Лямблии

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Anatoliy

Лямблии

Сообщение Anatoliy » 08 июл 2017, 14:12

Кармические причины тоже существенны, но расчитывая только на чистоту души, не следует забывать о чистоте тела.
Работаю на шахте, для воды используем пластмассовые бутылки, которые не предназначены использовать многократно - это раз!
И два - вода, которую на шахте набираем перед спуском в шахту очень сомнительна.
И вот у меня в районе правого подреберья появился дискомфорт.
У меня уже такое было раньше - мне как и тогда помог левомецитин.
Но я пошёл дальше.
Пью курс фуразолидона от лямблий на всякий случай!
Воду теперь привожу с собой, предварительно купив в магазине.
Есть правила и законы для души, а есть другие законы, о которых не стоит забывать!
#шахта
#лямблии
#вода
#гигиена

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Лямблии

Сообщение Таня Д » 08 июл 2017, 17:17

Здравствуйте, Анатолий Анатольевич. Могу Вам с уверенностью сказать, что чистоплотность для тела, не будет иметь своей эффективности, без внутренней...
Проверено.. Всю жизнь сто раз на дню мыла руки, солфеточкой все брала ( вдруг на руках микроб притаился :tease: ), короче притчей во языцах была как помещённая на стерильности.. И что Вы думаете у такой чистюльки таксакароз нашли ( это хуже лямблий). Два года лечилась без результатно. Пока не приняла и не начала реально меняться...
Ну и читая Сергея Николаевича находила, что если душе нужна какая-то микроба, организм найдёт её будти уверены, как не чурайся...
Все для души открыто, все возможности для её лечения... :crazy:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Godislove2012

Re: Лямблии

Сообщение Godislove2012 » 08 июл 2017, 20:25

Анатолий Анатольевич писал(а):
08 июл 2017, 14:12
Кармические причины тоже существенны, но расчитывая только на чистоту души, не следует забывать о чистоте тела.
Работаю на шахте, для воды используем пластмассовые бутылки, которые не предназначены использовать многократно - это раз!
И два - вода, которую на шахте набираем перед спуском в шахту очень сомнительна.
И вот у меня в районе правого подреберья появился дискомфорт.
У меня уже такое было раньше - мне как и тогда помог левомецитин.
Но я пошёл дальше.
Пью курс фуразолидона от лямблий на всякий случай!
Воду теперь привожу с собой, предварительно купив в магазине.
Есть правила и законы для души, а есть другие законы, о которых не стоит забывать!
#шахта
#лямблии
#вода
#гигиена
Дискомфорт в подреберье -это обязательно лямблии? Фурозалидон помогает от паразитов? Может быть сдать анализы и принимать назначенные врачом препараты, Анатолий Анатольевич? Лекарства нельзя пить на всякий случай, нагрузка же на организм и вы можете не угадать как с диагнозом так и с таблетками. Если бы дома были животные и вы принимали бы раз в погода противоглистное, это оправданно, но пальцем в небо, это мне кажется не очень верным решением. Глисты и черви в организме заводятся от программы самоуничтожения, из-за которой падает энергетика кишечника и особенно печени. Мне кажется что сейчас лучше проводить профилактические меры, усиливающие любовь к Богу и к жизни, чем травиться таблетками невпопад.

Godislove2012

Re: Лямблии

Сообщение Godislove2012 » 08 июл 2017, 20:28

Таня Д писал(а):
08 июл 2017, 17:17
Здравствуйте, Анатолий Анатольевич. Могу Вам с уверенностью сказать, что чистоплотность для тела, не будет иметь своей эффективности, без внутренней...
Проверено.. Всю жизнь сто раз на дню мыла руки, солфеточкой все брала ( вдруг на руках микроб притаился :tease: ), короче притчей во языцах была как помещённая на стерильности.. И что Вы думаете у такой чистюльки таксакароз нашли ( это хуже лямблий). Два года лечилась без результатно. Пока не приняла и не начала реально меняться...
Ну и читая Сергея Николаевича находила, что если душе нужна какая-то микроба, организм найдёт её будти уверены, как не чурайся...
Все для души открыто, все возможности для её лечения... :crazy:
Таня, ого, какой крутой опыт! А на чем произошёл прорыв у вас в работе над собой? Вы вообще молодец, с такими диагнозами справляетесь, не каждому это под силу, такой уровень добродушия. Расскажите что имеенно изменило ваше мироощущение, как это происходило, какие слова и мысли, какие события на тот момент вас изменили?

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Лямблии

Сообщение Сания » 08 июл 2017, 20:47

Анатолий Анатольевич писал(а):
08 июл 2017, 14:12
Кармические причины тоже существенны, но расчитывая только на чистоту души, не следует забывать о чистоте тела.
Работаю на шахте, для воды используем пластмассовые бутылки, которые не предназначены использовать многократно - это раз!
И два - вода, которую на шахте набираем перед спуском в шахту очень сомнительна.
И вот у меня в районе правого подреберья появился дискомфорт.
У меня уже такое было раньше - мне как и тогда помог левомецитин.
Но я пошёл дальше.
Пью курс фуразолидона от лямблий на всякий случай!
Воду теперь привожу с собой, предварительно купив в магазине.
Есть правила и законы для души, а есть другие законы, о которых не стоит забывать!
#шахта
#лямблии
#вода
#гигиена
Да уж, это же надо так травить себя добровольно! Уму не постижимо. Пить левомицетин и фурозалидон
на всякий случай от глистов :shock: Эти лекарства ведь не в карман кладёшь, а себя родимого травишь ими. От глистов (и от гордыни) лучше заваривать и пить полынь. Кстати, он входит в состав левомицетина.
А наше ВНУТРЕННЕ СОСТОЯНИЕ важнее всех лекарств. Без этого можно травить себя любыми лекарствами, толку... как от козла молока.
Последний раз редактировалось Сания 09 июл 2017, 06:50, всего редактировалось 2 раза.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Лямблии

Сообщение Сания » 08 июл 2017, 21:00

Godislove2012 писал(а):
08 июл 2017, 20:28
Таня Д писал(а):
08 июл 2017, 17:17
Здравствуйте, Анатолий Анатольевич. Могу Вам с уверенностью сказать, что чистоплотность для тела, не будет иметь своей эффективности, без внутренней...
Проверено.. Всю жизнь сто раз на дню мыла руки, солфеточкой все брала ( вдруг на руках микроб притаился :tease: ), короче притчей во языцах была как помещённая на стерильности.. И что Вы думаете у такой чистюльки таксакароз нашли ( это хуже лямблий). Два года лечилась без результатно. Пока не приняла и не начала реально меняться...
Ну и читая Сергея Николаевича находила, что если душе нужна какая-то микроба, организм найдёт её будти уверены, как не чурайся...
Все для души открыто, все возможности для её лечения... :crazy:
Таня, ого, какой крутой опыт! А на чем произошёл прорыв у вас в работе над собой? Вы вообще молодец, с такими диагнозами справляетесь, не каждому это под силу, такой уровень добродушия. Расскажите что имеенно изменило ваше мироощущение, как это происходило, какие слова и мысли, какие события на тот момент вас изменили?
Как это можно описать "какие слова и мысли, какие события на тот момент вас изменили"? По моему, это д.б. состояние души постоянно, а не на тот момент. Когда мы работаем над собой только из шкурного интереса, а не для исправления себя, хода своих мыслей, своего мировоззрения..., то расчитывать на успех нет смысла. По СНЛ, это же аксиома.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Godislove2012

Re: Лямблии

Сообщение Godislove2012 » 08 июл 2017, 21:24

Сания писал(а):
08 июл 2017, 21:00
Godislove2012 писал(а):
08 июл 2017, 20:28
Таня Д писал(а):
08 июл 2017, 17:17
Здравствуйте, Анатолий Анатольевич. Могу Вам с уверенностью сказать, что чистоплотность для тела, не будет иметь своей эффективности, без внутренней...
Проверено.. Всю жизнь сто раз на дню мыла руки, солфеточкой все брала ( вдруг на руках микроб притаился :tease: ), короче притчей во языцах была как помещённая на стерильности.. И что Вы думаете у такой чистюльки таксакароз нашли ( это хуже лямблий). Два года лечилась без результатно. Пока не приняла и не начала реально меняться...
Ну и читая Сергея Николаевича находила, что если душе нужна какая-то микроба, организм найдёт её будти уверены, как не чурайся...
Все для души открыто, все возможности для её лечения... :crazy:
Таня, ого, какой крутой опыт! А на чем произошёл прорыв у вас в работе над собой? Вы вообще молодец, с такими диагнозами справляетесь, не каждому это под силу, такой уровень добродушия. Расскажите что имеенно изменило ваше мироощущение, как это происходило, какие слова и мысли, какие события на тот момент вас изменили?
Как это можно описать "какие слова и мысли, какие события на тот момент вас изменили"? По моему, это д.б. состояние души постоянно, а не на тот момент. Когда мы работаем над собой только из шкурного интереса, а не для исправления себя, хода своих мыслей, своего мировоззрения..., то расчитывать на успех нет смысла. По СНЛ, это же аксиома.
А исправление себя это разве не шкурный интерес? ;) и на успех рассчитывать можно всегда, если ты не злой, ээээээ.... А про какой успех вы вообще говорите? Про шкурный наверное? Вы для успеха молитесь, Сания?

Я спрашивала Таню в чем именно произошло понимание у неё. У меня однажды произошло после того, как я отчётливо поняла, почувствовала, что Бог любит меня. Я бы хотела знать как это происходит у других.

Godislove2012

Re: Лямблии

Сообщение Godislove2012 » 08 июл 2017, 21:29

Сания, про полынь спасибо :give_rose:
Я несколько раз спонтанно покупала сама не знала зачем в аптеке именно полынь.
Попью от гордыни, спасибо ещё раз!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Лямблии

Сообщение Таня Д » 08 июл 2017, 22:19

Godislove2012, спасибо :give_rose:
У меня жизнь разделена как бы на две разные жизни :pleasantry: , отправной точкой послужил диагноз, и осознание, что походу все конец... А до этого : "Попрыгунья стрекоза лето красное пропела; оглянуться не успела, как зима катит в глаза."
Изменения начались, когда придавило, было невыносимо, дожало меня в чувствах... И я первый раз взывала к Господу в полностью расплющенном состоянии.... То ощущение когда ощутила Ответ.... Я на него и не надеялась тогда... :good:
То есть Бог мне помог ситуацией. Не было волевого моего решения меняться. Я вообще свою волю засунула в закрома...Там ей и место как бы.
Ну и добродушие у меня наживное. Не было его и в помине раньше. Спасибо большое :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Лямблии

Сообщение Таня Д » 08 июл 2017, 22:29

Анатолий Анатольевич, дискомфорт в правом подреберье -это может быть проблемы с желчным...
УЗИ брюшной полости сделайте что ли...
Если проблемы с желчным, то исключить нужно жареное, сладкое.
А то, что Вы так глистов опасаетесь (в основном люди про это не думают) боюсь, что скорее всего они у Вас есть... Попробуйте их принять внутренне... У Сергея Николаевича на ютубе ролики про глистов есть...
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Лямблии

Сообщение Сания » 09 июл 2017, 06:25

Godislove2012 писал(а):
08 июл 2017, 21:24
Сания писал(а):
08 июл 2017, 21:00
Godislove2012 писал(а):
08 июл 2017, 20:28

Таня, ого, какой крутой опыт! А на чем произошёл прорыв у вас в работе над собой? Вы вообще молодец, с такими диагнозами справляетесь, не каждому это под силу, такой уровень добродушия. Расскажите что имеенно изменило ваше мироощущение, как это происходило, какие слова и мысли, какие события на тот момент вас изменили?
Как это можно описать "какие слова и мысли, какие события на тот момент вас изменили"? По моему, это д.б. состояние души постоянно, а не на тот момент. Когда мы работаем над собой только из шкурного интереса, а не для исправления себя, хода своих мыслей, своего мировоззрения..., то расчитывать на успех нет смысла. По СНЛ, это же аксиома.
А исправление себя это разве не шкурный интерес? ;) и на успех рассчитывать можно всегда, если ты не злой, ээээээ.... А про какой успех вы вообще говорите? Про шкурный наверное? Вы для успеха молитесь, Сания?

Я спрашивала Таню в чем именно произошло понимание у неё. У меня однажды произошло после того, как я отчётливо поняла, почувствовала, что Бог любит меня. Я бы хотела знать как это происходит у других.
Конечно, шкурный интерес всегда будет, иначе мы и работать не будем. Но бывает, что работают только для того, чтобы выздороветь, исправить ситуацию и т.п., а потом, после улучшения забывают о Боге (и так ведь хорошо), и опять идут проблемы. Здесь часто такое пишут.
Я читаю молитвы каждый день не зависимо от того есть у меня проблемы или нет их. Я и так знаю, что Бог любит всех нас безусловно, а не п.ч.... Моя молитва, это благодарность Богу за любую ситуацию, за новый день, за всё что я имею или не имею. Прошу простить меня, если я вольно или невольно кого-то обидела или обделила вниманием. И, конечно, канонические молитвы по молитвеннику.

Кстати, мой отец не страдал от того, что руки мыл только по случаю, точнее, и не мыл. Там ни о какой гигиене и речи не было. Но попробуй дать ему не мытую ложку (например, помешали суп и ему дали) или посуду, то ого-го, получишь. Никогда не болел, помню только один раз он и сестрёнка лежали в больнице с лишаем (заразились от кота, которого дети принесли с улицы). Просто он был добродушный и никогда не думал ни о какой гигиене. Дожил до 85 лет.
Последний раз редактировалось Сания 09 июл 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Лямблии

Сообщение Таня Д » 09 июл 2017, 10:58

Сания, :happy: Я на своём опыте тоже автору темы пыталась про это рассказать. Как говорит Сергей Николаевич, иногда через неправильное поведение и результатом от него, мы усваеваем какие-то истины намного эффективнее. Это про меня :jokingly:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей