Повышение энергетики

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
rewwerty_

Re: Повышение энергетики

Сообщение rewwerty_ » 28 июл 2017, 04:58

По дыхательным техникам - через поиск на сайте:
- viewtopic.php?p=527105#p527105 _ сообщение от 19 мар 2017 18:10. Если видео в посте не работает, ниже в нём же - ссылка на него.
- viewtopic.php?p=526852#p526852 _ от 17 мар 2017 02:53

И не только: viewtopic.php?p=528069#p528069 _ 29 мар 2017 21:43

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Повышение энергетики

Сообщение MegaVoin » 02 авг 2017, 11:16

Вдруг вспомнился один случай из жизни связанный с повышением энергетики.
Много лет назад еще до знакомства с ДК я увлекался медитацией. Садился раз несколько дней и медитировал. И вот приехал в маме в гости и стал ей про это рассказывать. Она меня спрашивает: "А зачем это надо". Я отвечаю: "Самочувствие улучшается, энергетика поднимается и в себе есть возможность разобраться, попробуй". Она говорит: "Наверно у меня не получится". "Попробуй это легко" и объяснил ей как это делать.
Она ушла в соседнюю комнату и медитировала 10 минут. Вышла довольная. Я спросил как получилось, говорит что хорошо. Прошла еще минута и вдруг мама как начала на меня кричать. Не по поводу медитации, начала вспоминать какую-то хрень, какие-то обиды. Покричала 5 минут очень эмоционально, потом резко перестала, успокоилась и пришла в свое нормальное для того времени уставшее слабоэнергетическое состояние.
А мораль сей басни такова: Искусственное повышение энергетики опасно, если в душе агрессии много, в агрессию она и выльется, пока не стабилизируется до своего обычного уровня.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Повышение энергетики

Сообщение gvendilone » 02 авг 2017, 11:22

megavoin писал(а):
02 авг 2017, 11:16
Вдруг вспомнился один случай из жизни связанный с повышением энергетики.
Много лет назад еще до знакомства с ДК я увлекался медитацией. Садился раз несколько дней и медитировал. И вот приехал в маме в гости и стал ей про это рассказывать. Она меня спрашивает: "А зачем это надо". Я отвечаю: "Самочувствие улучшается, энергетика поднимается и в себе есть возможность разобраться, попробуй". Она говорит: "Наверно у меня не получится". "Попробуй это легко" и объяснил ей как это делать.
Она ушла в соседнюю комнату и медитировала 10 минут. Вышла довольная. Я спросил как получилось, говорит что хорошо. Прошла еще минута и вдруг мама как начала на меня кричать. Не по поводу медитации, начала вспоминать какую-то хрень, какие-то обиды. Покричала 5 минут очень эмоционально, потом резко перестала, успокоилась и пришла в свое нормальное для того времени уставшее слабоэнергетическое состояние.
А мораль сей басни такова: Искусственное повышение энергетики опасно, если в душе агрессии много, в агрессию она и выльется, пока не стабилизируется до своего обычного уровня.
Ох, в корень зрите! Я каждый год, именно в это время - конец лета, начало осени, чувствую подъем энергетики. И который год пытаюсь пустить не на исполнение желаний, но пока с трудом получается. В прошлом году пошла энергия просто непрерывным потоком, стали исполняться желания. Одно из моих желаний - море, муж сам предложил поехать (это было нечто, у нас такое просто невозможно), поехали в Крым, по дороге порвался ремень ГРМ, мы огребли ремонт машины на много тысяч. Но я сумела сдержаться и не заунывала..Правда, это была единственная победа))))))

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Повышение энергетики

Сообщение musatova » 03 авг 2017, 11:31

megavoin писал(а):
02 авг 2017, 11:16
Вдруг вспомнился один случай из жизни связанный с повышением энергетики.
Много лет назад еще до знакомства с ДК я увлекался медитацией. Садился раз несколько дней и медитировал. И вот приехал в маме в гости и стал ей про это рассказывать. Она меня спрашивает: "А зачем это надо". Я отвечаю: "Самочувствие улучшается, энергетика поднимается и в себе есть возможность разобраться, попробуй". Она говорит: "Наверно у меня не получится". "Попробуй это легко" и объяснил ей как это делать.
Она ушла в соседнюю комнату и медитировала 10 минут. Вышла довольная. Я спросил как получилось, говорит что хорошо. Прошла еще минута и вдруг мама как начала на меня кричать. Не по поводу медитации, начала вспоминать какую-то хрень, какие-то обиды. Покричала 5 минут очень эмоционально, потом резко перестала, успокоилась и пришла в свое нормальное для того времени уставшее слабоэнергетическое состояние.
А мораль сей басни такова: Искусственное повышение энергетики опасно, если в душе агрессии много, в агрессию она и выльется, пока не стабилизируется до своего обычного уровня.
Помнится СН, говорил, что йогой может заниматься только очень чистый душой человек. Я пробовала мне не пошло... А вам получается медитация подходила...
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 13:26
Ник: MegaVoin

Re: Повышение энергетики

Сообщение MegaVoin » 03 авг 2017, 12:02

musatova писал(а):
03 авг 2017, 11:31
Помнится СН, говорил, что йогой может заниматься только очень чистый душой человек. Я пробовала мне не пошло... А вам получается медитация подходила...
Наверное подходила. Если вспомнить, то после того как начал заниматься медитацией случились всякие положительные изменения по судьбе, например знакомство с женой.
А если по ДК, то это объясняю так. В медитации было несколько этапов. И последний этап назывался "метапхавана" (вроде так, могу уже подзабыть). Суть этого этапа была, что мысленно повторяешь некую мантру которая переводится как "Пусть все существа будут счастливы" и при этом вспоминаешь всяких конкретных людей и желаешь чтобы у них все хорошо было. Я кстати тогда этот этап медитации не считал сильно важным, но все равно выполнял :) Ну вот наверное это некое положительное влияние на мою карму оказало и Бог посчитал возможным, чтобы случились некоторые положительные изменения в жизни.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Повышение энергетики

Сообщение Okeana » 07 авг 2017, 10:09

Очень многие люди, идя к Богу, доходят до высоких духовных слоев, начинают ощущать повышенную энергию, и на том и останавливаются, полагая, что это и есть Божественное. Вкусив один раз, пожертвовать этим они уже не готовы, и о смирении речь не идет. И тогда они, усиленно пользуясь этими состояниями, начинают жить на всю катушку Не всегда для себя, эгоистично - некоторые пытаются лечить или еще как помогать людям. Но при этом, у Отца Небесного санкцию на это они не спрашивали, и делают все это самовольно. А того не понимают, что вся энергия у человека берется только лишь от Бога и от любви в душе. Поэтому, если Бог энергию не подал, любви в душе не прибавилось - прощения, смирения не произошло, и т.п., то вся, получаемая путем практик энергия, на самом деле, берется лишь из нашего будущего! А значит, пройдет время и наступит тот момент, когда придет это будущее - то, из которого выкачана энергия. И будет провал - несчастье или болезнь, а то и сумасшествие.
Я сама занималась космоэнергетикой и была уверена, что энергию дает Космос (кто это? :D ) Причем, пошла в это, уже зная, что об этом говорит С.Н.Л.! Слава Богу, хоть потом вспомнила о предупреждении, и когда стало накрывать, быстро сообразила куда бежать. ))
При этом многие мои коллеги космоэнергеты, в лучшем случае побросали это, а в худшем посходили с ума и потеряли семьи, здоровье и пр.
Вот так вот. Все эти "практики", "места силы" и прочее - иллюзия! Энергию нельзя взять ниоткуда, она возникает только в нашей душе (в теле ее тоже нет - кундалини это миф. !Вернее, в теле есть, но это тоже производное души, а душа или в контакте с Творцом и с любовью, или нет. Вот и вся практика - устремлен ты к Богу, держишься за состояние это, Божественное, внутри себя, или нет. Больше никаких практик не существует. Разве что молитва - подтвержденное устремление к Богу.
Последний раз редактировалось Okeana 07 авг 2017, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

rewwerty

Re: Повышение энергетики

Сообщение rewwerty » 07 авг 2017, 16:19

>душа или в контакте с Творцом и с любовью, или нет.(с)
Думаю, контакт никогда не прерывается.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Повышение энергетики

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 авг 2017, 08:32

Недавно попробовал обливаться по утрам с головы.
Сразу же пошел сброс на тему гордыни.Выразилось в следующем.Жена не заслуженно обвинила.Причем два раза,вроде с первого раза поняла,по словам,но повторила на следующий день.Я ей опять с улыбкой объяснил,она поняла,теплее себя повела,заулыбалась.Но тем не менее сброс в душу идет,хотя,да,тело сразу чувствует себя лучше после обливания,прилив сил.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Повышение энергетики

Сообщение Татьяна Ильма » 09 авг 2017, 09:14

Сергей Леонидович, интересный опыт! А с какими чувствами-мыслями обливались?
Я иногда обливаюсь холодной водой, только в первой половине дня, вечером чувствую, что нельзя. Да и по утрам бывает такое ощущение.
Обливаюсь с молитвой и чувством радости. Но все же бывают сомнения, а не "искусственное" ли это чувство радости?..

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Повышение энергетики

Сообщение Okeana » 09 авг 2017, 09:37

Татьяна Ильма писал(а):
09 авг 2017, 09:14

Обливаюсь с молитвой и чувством радости. Но все же бывают сомнения, а не "искусственное" ли это чувство радости?..
А вот давить в себе чувство радости сомнением нельзя! Радость, какая бы она ни была - и есть радость. Но она может перейти в буйство, разнузданность - это нужно научиться ощущать в себе. Знаете такое выражение - "расходились как не перед добром"? То есть, если повысилась энергетика и прет не туда - это опасно, но это уже и радостью не называется. Это надо гасить, если что, но радость не трогайте. )) Если прямо чувствуете, что понесло - можно сказать про себя "Тебе, Господи!" .
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Повышение энергетики

Сообщение Татьяна Ильма » 09 авг 2017, 09:47

Оксана, спасибо! Думаю, Вы правы. Как минимум радость - это чувство, а сомнения - они от головы)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Повышение энергетики

Сообщение Sergej Leonidovich » 09 авг 2017, 10:58

Татьяна Ильма писал(а):
09 авг 2017, 09:14
Сергей Леонидович, интересный опыт! А с какими чувствами-мыслями обливались?
Я иногда обливаюсь холодной водой, только в первой половине дня, вечером чувствую, что нельзя. Да и по утрам бывает такое ощущение.
Обливаюсь с молитвой и чувством радости. Но все же бывают сомнения, а не "искусственное" ли это чувство радости?..



У меня цель ощутить любовь к Богу.Так что с этой целью и пошел обливаться.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Повышение энергетики

Сообщение Okeana » 09 авг 2017, 13:51

Sergej Leonidovich писал(а):
09 авг 2017, 10:58
Татьяна Ильма писал(а):
09 авг 2017, 09:14
Сергей Леонидович, интересный опыт! А с какими чувствами-мыслями обливались?
Я иногда обливаюсь холодной водой, только в первой половине дня, вечером чувствую, что нельзя. Да и по утрам бывает такое ощущение.
Обливаюсь с молитвой и чувством радости. Но все же бывают сомнения, а не "искусственное" ли это чувство радости?..



У меня цель ощутить любовь к Богу.Так что с этой целью и пошел обливаться.
Я бы тут уточнила: цель - ощутить любовь при унижении тела! Цель - принять стресс, который вызывает обливание, и тем самым, пополнить свой опыт преодоления стресса с любовью.
Оксана Альберти

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Повышение энергетики

Сообщение ТЮ-18 » 09 авг 2017, 16:14

Татьяна Ильма писал(а):
09 авг 2017, 09:47
Оксана, спасибо! Думаю, Вы правы. Как минимум радость - это чувство, а сомнения - они от головы)
Вы знаете, сомнения - совсем не обязательно "от головы". Бывает и так, что сомнение - это ощущение, которое приходит из глубин души. Важно различать.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Повышение энергетики

Сообщение Татьяна Ильма » 09 авг 2017, 21:20

ТЮ-18 писал(а):
09 авг 2017, 16:14

Вы знаете, сомнения - совсем не обязательно "от головы". Бывает и так, что сомнение - это ощущение, которое приходит из глубин души. Важно различать.

А можете поделиться, как Вы их различаете?) У меня интуиция обычно подсказывает в утвердительной форме (должно быть так-то и так-то).

rewwerty

Re: Повышение энергетики

Сообщение rewwerty » 10 авг 2017, 02:35

Татьяна Ильма писал(а):
09 авг 2017, 21:20
У меня интуиция обычно подсказывает в утвердительной форме (должно быть так-то и так-то).
Интересно стало :)
Привести примеры можете?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Повышение энергетики

Сообщение ТЮ-18 » 10 авг 2017, 17:45

Татьяна Ильма писал(а):
09 авг 2017, 21:20
ТЮ-18 писал(а):
09 авг 2017, 16:14
Вы знаете, сомнения - совсем не обязательно "от головы". Бывает и так, что сомнение - это ощущение, которое приходит из глубин души. Важно различать.
А можете поделиться, как Вы их различаете?) У меня интуиция обычно подсказывает в утвердительной форме (должно быть так-то и так-то).
Думаю, различать эти вещи - непросто... Интуиция может обманывать. Чистота интуиции зависит от чистоты души. Бывает, внутренняя гордыня побеждает интуицию и выходит на первый план в обличии интуиции, - иногда получается это отследить.
Есть еще такое наблюдение. В голову приходит какая-то мысль или фантазия, - а потом оказывается, что это было именно интуитивное прозрение... Так что и в голову нам многое приходит неслучайно.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Повышение энергетики

Сообщение Татьяна Ильма » 10 авг 2017, 22:10

rewwerty писал(а):
10 авг 2017, 02:35
Татьяна Ильма писал(а):
09 авг 2017, 21:20
У меня интуиция обычно подсказывает в утвердительной форме (должно быть так-то и так-то).
Интересно стало :)
Привести примеры можете?
Когда с мужем только думать стали о первом ребенке, пришло знание (как будто кто-то внутри сказал), что будет мальчик. Про рождение детей вообще подсказок много было. Бывает и менее глобально) Собираюсь взять в магазине какой-то продукт и слышу "Не бери, это вредно". Недавно сильно обожгла правую руку. Смотрю на нее и думаю, к чему бы это. Всплывает подсказка "Не планируй") Как-то так))

rewwerty

Re: Повышение энергетики

Сообщение rewwerty » 11 авг 2017, 03:36

Татьяна Ильма писал(а):
10 авг 2017, 22:10
Когда с мужем только думать стали о первом ребенке, пришло знание (как будто кто-то внутри сказал), что будет мальчик. Про рождение детей вообще подсказок много было. Бывает и менее глобально) Собираюсь взять в магазине какой-то продукт и слышу "Не бери, это вредно". Недавно сильно обожгла правую руку. Смотрю на нее и думаю, к чему бы это. Всплывает подсказка "Не планируй") Как-то так))
Всегда точное попадание? Или запоминаются только совпадения?

Честно говоря, в 100%-ную женскую интуицию не верю :)
Что-либо утверждает - сознание.
Интуиция - подсказки на уровне чувств. Размытые. Иногда - настойчивые. С правом выбора.

rewwerty

Re: Повышение энергетики

Сообщение rewwerty » 11 авг 2017, 04:17

ТЮ-18 писал(а):
10 авг 2017, 17:45
Так что и в голову нам многое приходит неслучайно.
При желании, можете набрать в интернете: "АСД. История создания."
Судьба врача и его препарата.

Ссылка на информацию от С.Н.Л. о последнем:
viewtopic.php?p=127727#p127727
(Сообщение от 11 янв 2013, 20:11)
ВТОРОЙ ДЕНЬ семинара.
Пункт 1.36:
Диагностика препарата АСД-2 (13 кр. усиление иммунитета и энергетики жизни, но 13 кр. ухудшение принятия ТС на уровне души. Такие лекарства можно принимать, когда умираем, чтобы потом аванс отработать. Если не меняться, то любое чудодейственное лекарство – воровство энергии у собственных детей. Аппарат Фролова и различные дыхательные техники – то же самое).
Всё противодействие Дорогову и его препарату происходило на сознательном уровне.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей