Повышение энергетики

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
rewwerty_

Re: Повышение энергетики

Сообщение rewwerty_ » 28 июл 2017, 04:58

По дыхательным техникам - через поиск на сайте:
- viewtopic.php?p=527105#p527105 _ сообщение от 19 мар 2017 18:10. Если видео в посте не работает, ниже в нём же - ссылка на него.
- viewtopic.php?p=526852#p526852 _ от 17 мар 2017 02:53

И не только: viewtopic.php?p=528069#p528069 _ 29 мар 2017 21:43

MegaVoin
Зарегистрированный участник
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 02 авг 2017, 11:16

Вдруг вспомнился один случай из жизни связанный с повышением энергетики.
Много лет назад еще до знакомства с ДК я увлекался медитацией. Садился раз несколько дней и медитировал. И вот приехал в маме в гости и стал ей про это рассказывать. Она меня спрашивает: "А зачем это надо". Я отвечаю: "Самочувствие улучшается, энергетика поднимается и в себе есть возможность разобраться, попробуй". Она говорит: "Наверно у меня не получится". "Попробуй это легко" и объяснил ей как это делать.
Она ушла в соседнюю комнату и медитировала 10 минут. Вышла довольная. Я спросил как получилось, говорит что хорошо. Прошла еще минута и вдруг мама как начала на меня кричать. Не по поводу медитации, начала вспоминать какую-то хрень, какие-то обиды. Покричала 5 минут очень эмоционально, потом резко перестала, успокоилась и пришла в свое нормальное для того времени уставшее слабоэнергетическое состояние.
А мораль сей басни такова: Искусственное повышение энергетики опасно, если в душе агрессии много, в агрессию она и выльется, пока не стабилизируется до своего обычного уровня.
сила в доброте (Marisha 11.09.2017)

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 02 авг 2017, 11:22

megavoin писал(а):
02 авг 2017, 11:16
Много лет назад еще до знакомства с ДК я увлекался медитацией. Садился раз несколько дней и медитировал. И вот приехал в маме в гости и стал ей про это рассказывать. Она меня спрашивает: "А зачем это надо". Я отвечаю: "Самочувствие улучшается, энергетика поднимается и в себе есть возможность разобраться, попробуй". Она говорит: "Наверно у меня не получится". "Попробуй это легко" и объяснил ей как это делать.
Она ушла в соседнюю комнату и медитировала 10 минут. Вышла довольная. Я спросил как получилось, говорит что хорошо. Прошла еще минута и вдруг мама как начала на меня кричать. Не по поводу медитации, начала вспоминать какую-то хрень, какие-то обиды. Покричала 5 минут очень эмоционально, потом резко перестала, успокоилась и пришла в свое нормальное для того времени уставшее слабоэнергетическое состояние.
А мораль сей басни такова: Искусственное повышение энергетики опасно, если в душе агрессии много, в агрессию она и выльется, пока не стабилизируется до своего обычного уровня.
Ох, в корень зрите! Я каждый год, именно в это время - конец лета, начало осени, чувствую подъем энергетики. И который год пытаюсь пустить не на исполнение желаний, но пока с трудом получается. В прошлом году пошла энергия просто непрерывным потоком, стали исполняться желания. Одно из моих желаний - море, муж сам предложил поехать (это было нечто, у нас такое просто невозможно), поехали в Крым, по дороге порвался ремень ГРМ, мы огребли ремонт машины на много тысяч. Но я сумела сдержаться и не заунывала..Правда, это была единственная победа))))))

Мусатова Светлана Леонидовна
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Сообщение Мусатова Светлана Леонидовна » 03 авг 2017, 11:31

megavoin писал(а):
02 авг 2017, 11:16
Помнится СН, говорил, что йогой может заниматься только очень чистый душой человек. Я пробовала мне не пошло... А вам получается медитация подходила...

MegaVoin
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 03 авг 2017, 12:02

musatova писал(а):
03 авг 2017, 11:31
Помнится СН, говорил, что йогой может заниматься только очень чистый душой человек. Я пробовала мне не пошло... А вам получается медитация подходила...
Наверное подходила. Если вспомнить, то после того как начал заниматься медитацией случились всякие положительные изменения по судьбе, например знакомство с женой.
А если по ДК, то это объясняю так. В медитации было несколько этапов. И последний этап назывался "метапхавана" (вроде так, могу уже подзабыть). Суть этого этапа была, что мысленно повторяешь некую мантру которая переводится как "Пусть все существа будут счастливы" и при этом вспоминаешь всяких конкретных людей и желаешь чтобы у них все хорошо было. Я кстати тогда этот этап медитации не считал сильно важным, но все равно выполнял :) Ну вот наверное это некое положительное влияние на мою карму оказало и Бог посчитал возможным, чтобы случились некоторые положительные изменения в жизни.
сила в доброте (Marisha 11.09.2017)

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 07 авг 2017, 10:09

Очень многие люди, идя к Богу, доходят до высоких духовных слоев, начинают ощущать повышенную энергию, и на том и останавливаются, полагая, что это и есть Божественное. Вкусив один раз, пожертвовать этим они уже не готовы, и о смирении речь не идет. И тогда они, усиленно пользуясь этими состояниями, начинают жить на всю катушку Не всегда для себя, эгоистично - некоторые пытаются лечить или еще как помогать людям. Но при этом, у Отца Небесного санкцию на это они не спрашивали, и делают все это самовольно. А того не понимают, что вся энергия у человека берется только лишь от Бога и от любви в душе. Поэтому, если Бог энергию не подал, любви в душе не прибавилось - прощения, смирения не произошло, и т.п., то вся, получаемая путем практик энергия, на самом деле, берется лишь из нашего будущего! А значит, пройдет время и наступит тот момент, когда придет это будущее - то, из которого выкачана энергия. И будет провал - несчастье или болезнь, а то и сумасшествие.
Я сама занималась космоэнергетикой и была уверена, что энергию дает Космос (кто это? :D ) Причем, пошла в это, уже зная, что об этом говорит С.Н.Л.! Слава Богу, хоть потом вспомнила о предупреждении, и когда стало накрывать, быстро сообразила куда бежать. ))
При этом многие мои коллеги космоэнергеты, в лучшем случае побросали это, а в худшем посходили с ума и потеряли семьи, здоровье и пр.
Вот так вот. Все эти "практики", "места силы" и прочее - иллюзия! Энергию нельзя взять ниоткуда, она возникает только в нашей душе (в теле ее тоже нет - кундалини это миф. !Вернее, в теле есть, но это тоже производное души, а душа или в контакте с Творцом и с любовью, или нет. Вот и вся практика - устремлен ты к Богу, держишься за состояние это, Божественное, внутри себя, или нет. Больше никаких практик не существует. Разве что молитва - подтвержденное устремление к Богу.
Последний раз редактировалось Okeana 07 авг 2017, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Оксана Альберти

Ник: rewwerty

Сообщение rewwerty » 07 авг 2017, 16:19

>душа или в контакте с Творцом и с любовью, или нет.(с)
Думаю, контакт никогда не прерывается.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 09 авг 2017, 08:32

Недавно попробовал обливаться по утрам с головы.
Сразу же пошел сброс на тему гордыни.Выразилось в следующем.Жена не заслуженно обвинила.Причем два раза,вроде с первого раза поняла,по словам,но повторила на следующий день.Я ей опять с улыбкой объяснил,она поняла,теплее себя повела,заулыбалась.Но тем не менее сброс в душу идет,хотя,да,тело сразу чувствует себя лучше после обливания,прилив сил.

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 09 авг 2017, 09:14

Сергей Леонидович, интересный опыт! А с какими чувствами-мыслями обливались?
Я иногда обливаюсь холодной водой, только в первой половине дня, вечером чувствую, что нельзя. Да и по утрам бывает такое ощущение.
Обливаюсь с молитвой и чувством радости. Но все же бывают сомнения, а не "искусственное" ли это чувство радости?..

Okeana

Сообщение Okeana » 09 авг 2017, 09:37

Татьяна Ильма писал(а):
09 авг 2017, 09:14

Обливаюсь с молитвой и чувством радости. Но все же бывают сомнения, а не "искусственное" ли это чувство радости?..
А вот давить в себе чувство радости сомнением нельзя! Радость, какая бы она ни была - и есть радость. Но она может перейти в буйство, разнузданность - это нужно научиться ощущать в себе. Знаете такое выражение - "расходились как не перед добром"? То есть, если повысилась энергетика и прет не туда - это опасно, но это уже и радостью не называется. Это надо гасить, если что, но радость не трогайте. )) Если прямо чувствуете, что понесло - можно сказать про себя "Тебе, Господи!" .
Оксана Альберти

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 09 авг 2017, 09:47

Оксана, спасибо! Думаю, Вы правы. Как минимум радость - это чувство, а сомнения - они от головы)

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 09 авг 2017, 10:58

Татьяна Ильма писал(а):
Я иногда обливаюсь холодной водой, только в первой половине дня, вечером чувствую, что нельзя. Да и по утрам бывает такое ощущение.

У меня цель ощутить любовь к Богу.Так что с этой целью и пошел обливаться.

Okeana

Сообщение Okeana » 09 авг 2017, 13:51

Sergej Leonidovich писал(а):
09 авг 2017, 10:58
Татьяна Ильма писал(а):

У меня цель ощутить любовь к Богу.Так что с этой целью и пошел обливаться.
Я бы тут уточнила: цель - ощутить любовь при унижении тела! Цель - принять стресс, который вызывает обливание, и тем самым, пополнить свой опыт преодоления стресса с любовью.
Оксана Альберти

ТЮ-18
Ник: ТЮ-18

Сообщение ТЮ-18 » 09 авг 2017, 16:14

Татьяна Ильма писал(а):
09 авг 2017, 09:47
Оксана, спасибо! Думаю, Вы правы. Как минимум радость - это чувство, а сомнения - они от головы)
Вы знаете, сомнения - совсем не обязательно "от головы". Бывает и так, что сомнение - это ощущение, которое приходит из глубин души. Важно различать.

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 09 авг 2017, 21:20

ТЮ-18 писал(а):
09 авг 2017, 16:14

Вы знаете, сомнения - совсем не обязательно "от головы". Бывает и так, что сомнение - это ощущение, которое приходит из глубин души. Важно различать.

А можете поделиться, как Вы их различаете?) У меня интуиция обычно подсказывает в утвердительной форме (должно быть так-то и так-то).

Сообщение rewwerty » 10 авг 2017, 02:35

Татьяна Ильма писал(а):
09 авг 2017, 21:20
У меня интуиция обычно подсказывает в утвердительной форме (должно быть так-то и так-то).
Интересно стало :)
Привести примеры можете?

ТЮ-18
Ник: ТЮ-18

Сообщение ТЮ-18 » 10 авг 2017, 17:45

Татьяна Ильма писал(а):
ТЮ-18 писал(а):
09 авг 2017, 16:14
А можете поделиться, как Вы их различаете?) У меня интуиция обычно подсказывает в утвердительной форме (должно быть так-то и так-то).
Думаю, различать эти вещи - непросто... Интуиция может обманывать. Чистота интуиции зависит от чистоты души. Бывает, внутренняя гордыня побеждает интуицию и выходит на первый план в обличии интуиции, - иногда получается это отследить.
Есть еще такое наблюдение. В голову приходит какая-то мысль или фантазия, - а потом оказывается, что это было именно интуитивное прозрение... Так что и в голову нам многое приходит неслучайно.

Татьяна Ильма
Ник:

Сообщение Татьяна Ильма » 10 авг 2017, 22:10

rewwerty писал(а):
10 авг 2017, 02:35
Татьяна Ильма писал(а):
У меня интуиция обычно подсказывает в утвердительной форме (должно быть так-то и так-то).
Интересно стало :)
Привести примеры можете?
Когда с мужем только думать стали о первом ребенке, пришло знание (как будто кто-то внутри сказал), что будет мальчик. Про рождение детей вообще подсказок много было. Бывает и менее глобально) Собираюсь взять в магазине какой-то продукт и слышу "Не бери, это вредно". Недавно сильно обожгла правую руку. Смотрю на нее и думаю, к чему бы это. Всплывает подсказка "Не планируй") Как-то так))

Сообщение rewwerty » 11 авг 2017, 03:36

Татьяна Ильма писал(а):
10 авг 2017, 22:10
Когда с мужем только думать стали о первом ребенке, пришло знание (как будто кто-то внутри сказал), что будет мальчик. Про рождение детей вообще подсказок много было. Бывает и менее глобально) Собираюсь взять в магазине какой-то продукт и слышу "Не бери, это вредно". Недавно сильно обожгла правую руку. Смотрю на нее и думаю, к чему бы это. Всплывает подсказка "Не планируй") Как-то так))
Всегда точное попадание? Или запоминаются только совпадения?

Честно говоря, в 100%-ную женскую интуицию не верю :)
Что-либо утверждает - сознание.
Интуиция - подсказки на уровне чувств. Размытые. Иногда - настойчивые. С правом выбора.

Сообщение rewwerty » 11 авг 2017, 04:17

ТЮ-18 писал(а):
10 авг 2017, 17:45
Так что и в голову нам многое приходит неслучайно.
При желании, можете набрать в интернете: "АСД. История создания."
Судьба врача и его препарата.

Ссылка на информацию от С.Н.Л. о последнем:
viewtopic.php?p=127727#p127727
(Сообщение от 11 янв 2013, 20:11)
ВТОРОЙ ДЕНЬ семинара.
Пункт 1.36:
Диагностика препарата АСД-2 (13 кр. усиление иммунитета и энергетики жизни, но 13 кр. ухудшение принятия ТС на уровне души. Такие лекарства можно принимать, когда умираем, чтобы потом аванс отработать. Если не меняться, то любое чудодейственное лекарство – воровство энергии у собственных детей. Аппарат Фролова и различные дыхательные техники – то же самое).
Всё противодействие Дорогову и его препарату происходило на сознательном уровне.

Вернуться в «Здоровье и болезни»