Повышение энергетики

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Повышение энергетики

Сообщение Татьяна Ильма » 12 авг 2017, 10:33

rewwerty писал(а):
11 авг 2017, 03:36
Татьяна Ильма писал(а):
10 авг 2017, 22:10
Когда с мужем только думать стали о первом ребенке, пришло знание (как будто кто-то внутри сказал), что будет мальчик. Про рождение детей вообще подсказок много было. Бывает и менее глобально) Собираюсь взять в магазине какой-то продукт и слышу "Не бери, это вредно". Недавно сильно обожгла правую руку. Смотрю на нее и думаю, к чему бы это. Всплывает подсказка "Не планируй") Как-то так))
Всегда точное попадание? Или запоминаются только совпадения?

Честно говоря, в 100%-ную женскую интуицию не верю :)
Что-либо утверждает - сознание.
Интуиция - подсказки на уровне чувств. Размытые. Иногда - настойчивые. С правом выбора.
Спасибо, заставили задуматься) Согласна, что интуиция - это чувства. Может быть, я так привыкла жить сознанием, что душе приходится облекать подсказки чуть ли не в текстовую форму, чтобы я ее услышала :jokingly:
А если это не интуиция, то что это? Просто мои домыслы? Тогда почему совпадает? Совпадения не на 100%, но % на 90 точно. И даже ошибочные ощущения служат на пользу душе. Например, когда ждала второго ребенка, думала, что будет девочка. И моделируя ситуацию, что у меня будет дочь, я поняла, сколько у меня нелюбви и неприятия себя. Родился мальчик. А моя ошибочная подсказка дала мне реальный толчок к работе над собой)

Бывают и размытые чувства, как Вы и описали. Обычно тревоги, подавленности перед негативным событием. Я так понимаю, это не интуиция, а просто душа уже реагирует на будущее событие (к сожалению, унынием).

А внешний выбор есть всегда. Вообще, выбор у нас один - идти к Богу принудительно или добровольно)

rewwerty

Re: Повышение энергетики

Сообщение rewwerty » 13 авг 2017, 16:26

С.Н. Лазарев | Как не бояться холода
https://youtu.be/w4LTjT0RoJ8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя