Щитовидка

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щитовидка

Сообщение katyava » 25 авг 2017, 15:05

Дымка писал(а):
25 авг 2017, 14:05
У меня пошли изменения тогда, когда поняла, а потом почувствовала что всё земное на время.
Вот один в один. Аналогично. Когда у меня почти в один момент поумирало куча родственников и сама чуть не умерла, явно почувствовала, что меня посадили в тело и пустили путешествовать. ЧТобы опыта набиралась. А когда накрывало - говорила себе "не заигрывайся". Причем сначало уныние было, безысходность. Все мы умрем, даже если после смерти что-то есть, я не хочу, я тут привыкла. А потом отпустило. Ощущение жить здесь и сейчас очень помогает

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Щитовидка

Сообщение Иннуариевна » 25 авг 2017, 15:06

Дымка писал(а):
25 авг 2017, 15:01
Иннуариевна писал(а):
25 авг 2017, 14:54
Ниче) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг ;) Преодолеете. С Божьей помощью
Стоп.... Кто здесь враг?
Ну это такое выражение) А на самом деле не враг конечно. Всё в помощь.
Знаю я эти оговорочки по Фрейду. :D :D :D
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Щитовидка

Сообщение Дымка » 25 авг 2017, 15:06

larik писал(а):
25 авг 2017, 14:58
Иннуариевна писал(а):
25 авг 2017, 14:54
Ниче) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг ;) Преодолеете. С Божьей помощью
Стоп.... Кто здесь враг?
Гордынюшка, я так понимаю...Она родная. Крах идеалов, боязнь высказывания... Не права, поправьте
Ага)
Имелось ввиду справимся с идеалами, контролем, управлением. С Божьей помощью. Тем более помощь идёт постоянно в виде развала идеалов, контроля, управления ;)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Щитовидка

Сообщение Дымка » 25 авг 2017, 15:08

larik писал(а):
25 авг 2017, 14:55
Дымка писал(а):
25 авг 2017, 14:52
larik писал(а):
25 авг 2017, 14:46

вот сейчас понимаю, что мой комплекс "хорошей девочки" переродился в комплекс "хорошей матери". Требую сама не знаю чего - и чтобы послушными были, но и не забитыми и т.д...В общем проблем много, осознаю теперь...Даже отпускаю сына летом в деревню на месяц, чтобы пожил без моего "контроля", а он потом домой не хочет((( ревет.....Вот откуда это во мне??? Вот вылазит периодически, хотя раньше еще хуже дела обстояли...
Ниче) Врагу не сдаётся наш гордый Варяг ;) Преодолеете. С Божьей помощью.
)))очень и очень надеюсь))))))))))) Огромную поддержку получила здесь, на форуме... Просто высказав наконец-то наболевшее
:friends:
Мне форум недавно тоже очень помог. Прям волшебный пендель получила и очень ценные советы) Хотя на книгах Сергея Николаевича больше 10 лет. И вроде бы всё понятно. Ага, всё, да не всё.
Последний раз редактировалось Дымка 25 авг 2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Щитовидка

Сообщение Дымка » 25 авг 2017, 15:10

katyava писал(а):
25 авг 2017, 15:05
Дымка писал(а):
25 авг 2017, 14:05
У меня пошли изменения тогда, когда поняла, а потом почувствовала что всё земное на время.
Вот один в один. Аналогично. Когда у меня почти в один момент поумирало куча родственников и сама чуть не умерла, явно почувствовала, что меня посадили в тело и пустили путешествовать. ЧТобы опыта набиралась. А когда накрывало - говорила себе "не заигрывайся". Причем сначало уныние было, безысходность. Все мы умрем, даже если после смерти что-то есть, я не хочу, я тут привыкла. А потом отпустило. Ощущение жить здесь и сейчас очень помогает
Всё на практике решается.
А я плавать не умела и водить машину было страшновато. А это думаю да ну, чего бояться? Если суждено утонуть или чего там, то всё равно случится. Не я управляю. Бог управляет. В итоге в чужой стране! вожу машину и почти научилась плавать :D И недавно писала что привезли мебель не в том цвете, стены поцарапали когда вешали кондиционеры. И ещё всякие мелкие ляпы. ООО, раньше это была бы катастрофа!!! А сейчас, представляете, с этим всем можно жить))))
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Щитовидка

Сообщение Дымка » 25 авг 2017, 15:13

Иннуариевна писал(а):
25 авг 2017, 15:06
Дымка писал(а):
25 авг 2017, 15:01
Иннуариевна писал(а):
25 авг 2017, 14:54

Стоп.... Кто здесь враг?
Ну это такое выражение) А на самом деле не враг конечно. Всё в помощь.
Знаю я эти оговорочки по Фрейду. :D :D :D
Типа того ;)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щитовидка

Сообщение katyava » 25 авг 2017, 15:26

Иннуариевна писал(а):
25 авг 2017, 14:12
Под "положиться на Бога" я понимаю воспринимать жизнь проще и принимать какая есть, не выдумывая ничего.
А что или кто мешает принимать как есть?
Катя, не пытаюсь вас достать.... Пытаюсь размышлять вместе с вами :)
Установки в голове. Если я что-то решила, то это железобетонно и переосмотру не подлежит. Сейчас легче. Учусь смотреть на перемены планов проще.
larik писал(а):
25 авг 2017, 14:30
Над мужем давно отбросила контроль - и от этого отношения заиграли как никогда)) Не получается не контролировать детей, их воспитание, безусловное принятие пока не получается. Вот здесь идеалы жесткие - и по ним то постоянно получаю) особенно сын старается, спасибо ему)))
Тоже через это проходила и сейчас иногда прохожу. Раньше психовала сильно. ПОтом из-за резкого ухудшения здоровья не было просто сил ни на что и на психи тоже. А теперь стало проще. Я четко увидела, что ребенок на меня реагирует. Со мной он один, с мамой - другой, со свекровью - третий.
В чем именно проблемы с ребенком. Чем он вас раздражает?
И недавно писала что привезли мебель не в том цвете, стены поцарапали когда вешали кондиционеры. И ещё всякие мелкие ляпы. ООО, раньше это была бы катастрофа!!! А сейчас, представляете, с этим всем можно жить))))
оооо хахаха. У нас ремонт. Привезли не те двери. Причем ошибка на стадии заказа. Я переживания по этому поводу погасила в самом зачатке, а моя маман распереживалась так, что давление несколько дней не опускалось. Хотя жить в этой квартире она не будет.
А еще мы скоро переезжаем и я уже заранее знаю, что весь наш ремонт, обои будут оцарапаны котом. Был момент, когда накрутила и желала смерти коту. Когда его 3 дня подряд тошнило, я не повела к ветеринару, в душе надеясь, что может помрет, ведь не молодой уже. Но он вдруг сам поправился и сказал мне: фиг тебе, я еще поживу и квартирку твой попорчу. Сейчас с ужасом вспоминаю, что у меня были такие мысли. Я же его люблю очень. А сейчас вообще пофиг на стены, обои. Да и на кота тоже. ))

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Щитовидка

Сообщение Таня Д » 25 авг 2017, 23:54

Larik, здравствуйте. У меня щитовидку пришлось удалить, из-за атипичных клеток. Причём не наблюдалась, вдруг стрельнуло проверить, хирург сказал, что мне повезло- во время. Как я поняла для себя - у меня шло жесткое ежесекундное внутренне неприятие Божье Воли во всех аспектах жизни, именно внутри. А снаружи я была пасивна и покладиста до упопения. Мне тут на форуме очень подсказали этот момент- получается я внешне не выводила имоции, а внутрь загоняла все.
Сейчас учюсь не давить свои желания и людей больше любить внутри, а внешне их воспитывать. Так как накопилось внутри много, то был момент слишком жёсткого отношения с окружающими. Сейчас учусь балансу, не перегибать. Может что-то поможет Вам в моих выводах :unknw: :give_rose:
Ещё знаете пришла к такому, что изменять что-то одно конкретно в себе бесполезно, надо раз уж взялся, то меняться во всех направлениях. Все как ниточками внутри связано и вытянуть что-то одно неиполучиться, запутаешьмя, нужно всю связку потихоничко вытягивать и сам не заметить как дело пойдет :pleasantry: Главное постоянство в этом. Постоянное устремление к Богу.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Щитовидка

Сообщение Дымка » 28 авг 2017, 15:02

katyava писал(а):
25 авг 2017, 15:26
оооо хахаха. У нас ремонт. Привезли не те двери. Причем ошибка на стадии заказа. Я переживания по этому поводу погасила в самом зачатке, а моя маман распереживалась так, что давление несколько дней не опускалось. Хотя жить в этой квартире она не будет.
А еще мы скоро переезжаем и я уже заранее знаю, что весь наш ремонт, обои будут оцарапаны котом. Был момент, когда накрутила и желала смерти коту. Когда его 3 дня подряд тошнило, я не повела к ветеринару, в душе надеясь, что может помрет, ведь не молодой уже. Но он вдруг сам поправился и сказал мне: фиг тебе, я еще поживу и квартирку твой попорчу. Сейчас с ужасом вспоминаю, что у меня были такие мысли. Я же его люблю очень. А сейчас вообще пофиг на стены, обои. Да и на кота тоже. ))
:friends:
Наш кот тоже вносит свой дизайн в квартиру))) Два раза меняли обивку на диване, а всё равно царапает. Ниче не помогает. Когтедёрки не признает. В итоге отдали ему диван)
А мы недавно поставили новую входную дверь. Нравится она мне) Вчера дверь захлопнулась, ключи остались в замке с внутренней стороны. Стоим с мужем, смотрим, думаем че делать) Мимо проходит сосед. Такой "дверь захлопнулась? Та не проблема, я щас всё сделаю". Приносить дрель и давай сверлить сердечник. Разхерачил его полностью, а замок всё равно держится :D Мужа не пускает, мол я знаю как, щас всё будет. Таки справился, но дверь поцарапал. Я глядя на царапки благодарю Бога за всё, соседа за работу, бутылку вина подарили. Муж обещает "всё закрашу, не будет видно". Сегодня утром выхожу, смотрю на дверь. Вспоминаю что у меня есть коричневый карандаш для глаз. Закрашиваю карандашом царапки и нормалёк :D Неидеально, а меня не волнует. Не узнаю себя и муж такой "таки ты изменилась. я не могу представить чтобы так реагировала раньше" :roll:
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щитовидка

Сообщение katyava » 29 авг 2017, 11:05

Дымка писал(а):
28 авг 2017, 15:02
katyava писал(а):
25 авг 2017, 15:26
оооо хахаха. У нас ремонт. Привезли не те двери. Причем ошибка на стадии заказа. Я переживания по этому поводу погасила в самом зачатке, а моя маман распереживалась так, что давление несколько дней не опускалось. Хотя жить в этой квартире она не будет.
А еще мы скоро переезжаем и я уже заранее знаю, что весь наш ремонт, обои будут оцарапаны котом. Был момент, когда накрутила и желала смерти коту. Когда его 3 дня подряд тошнило, я не повела к ветеринару, в душе надеясь, что может помрет, ведь не молодой уже. Но он вдруг сам поправился и сказал мне: фиг тебе, я еще поживу и квартирку твой попорчу. Сейчас с ужасом вспоминаю, что у меня были такие мысли. Я же его люблю очень. А сейчас вообще пофиг на стены, обои. Да и на кота тоже. ))
:friends:
Наш кот тоже вносит свой дизайн в квартиру))) Два раза меняли обивку на диване, а всё равно царапает. Ниче не помогает. Когтедёрки не признает. В итоге отдали ему диван)
А мы недавно поставили новую входную дверь. Нравится она мне) Вчера дверь захлопнулась, ключи остались в замке с внутренней стороны. Стоим с мужем, смотрим, думаем че делать) Мимо проходит сосед. Такой "дверь захлопнулась? Та не проблема, я щас всё сделаю". Приносить дрель и давай сверлить сердечник. Разхерачил его полностью, а замок всё равно держится :D Мужа не пускает, мол я знаю как, щас всё будет. Таки справился, но дверь поцарапал. Я глядя на царапки благодарю Бога за всё, соседа за работу, бутылку вина подарили. Муж обещает "всё закрашу, не будет видно". Сегодня утром выхожу, смотрю на дверь. Вспоминаю что у меня есть коричневый карандаш для глаз. Закрашиваю карандашом царапки и нормалёк :D Неидеально, а меня не волнует. Не узнаю себя и муж такой "таки ты изменилась. я не могу представить чтобы так реагировала раньше" :roll:
классно, мы с вами в одном русле идем. Конечно душа просит идеала, но я научилась справляться как и вы. И... Так легче жить. Гдетто соринка, где-то царапинка, смотришь на все это проще )))

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Щитовидка

Сообщение Дымка » 29 авг 2017, 14:37

katyava писал(а):
29 авг 2017, 11:05
классно, мы с вами в одном русле идем. Конечно душа просит идеала, но я научилась справляться как и вы. И... Так легче жить. Гдетто соринка, где-то царапинка, смотришь на все это проще )))
:friends:
А близким насколько легче стало с нами)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Щитовидка

Сообщение Наталья Федоровна » 30 авг 2017, 11:55

[quote=Дымка
Всё на практике решается.
А я плавать не умела и водить машину было страшновато. А это думаю да ну, чего бояться? Если суждено утонуть или чего там, то всё равно случится. Не я управляю. Бог управляет. В итоге в чужой стране! вожу машину и почти научилась плавать :D И недавно писала что привезли мебель не в том цвете, стены поцарапали когда вешали кондиционеры. И ещё всякие мелкие ляпы. ООО, раньше это была бы катастрофа!!! А сейчас, представляете, с этим всем можно жить))))
[/quote]

Совершенно верно, что все на практике решается. Дымка, вас еще как-то можно понять, все-таки дорогая меблять... А я заказала нещасные! табуретки на кухоньку, см на пять повыше от стандарта... а мне привезли стандартные. Так я их не взяла, сказала привезти те, которые заказала. Слава Богу, хоть ногами не топала! А когда мне привезли ТО, ЧТО ЗАКАЗАЛА - оказалось о-очень, ну просто СОВСЕМ не удобным. До сих пор похихикиваю, садясь на табуреточку :jokingly: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Щитовидка

Сообщение Дымка » 30 авг 2017, 15:43

Наталья Федоровна писал(а):
30 авг 2017, 11:55

Совершенно верно, что все на практике решается. Дымка, вас еще как-то можно понять, все-таки дорогая меблять... А я заказала нещасные! табуретки на кухоньку, см на пять повыше от стандарта... а мне привезли стандартные. Так я их не взяла, сказала привезти те, которые заказала. Слава Богу, хоть ногами не топала! А когда мне привезли ТО, ЧТО ЗАКАЗАЛА - оказалось о-очень, ну просто СОВСЕМ не удобным. До сих пор похихикиваю, садясь на табуреточку :jokingly: :give_rose:
:friends:
А те, кто делал табуретки, не зря сделали стандартные) Знали что они удобные)))
А нам вот стол обеденный не в том размере сделали. Решили пару дней попользоваться, посмотреть как оно будет. И оказалось лучше, чем мы хотели.
Бог вытряхивает из меня управление и идеалы по полной)))
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Щитовидка

Сообщение Наталья Федоровна » 31 авг 2017, 13:12

Дымка писал(а):
30 авг 2017, 15:43
Наталья Федоровна писал(а):
30 авг 2017, 11:55

Совершенно верно, что все на практике решается. Дымка, вас еще как-то можно понять, все-таки дорогая меблять... А я заказала нещасные! табуретки на кухоньку, см на пять повыше от стандарта... а мне привезли стандартные. Так я их не взяла, сказала привезти те, которые заказала. Слава Богу, хоть ногами не топала! А когда мне привезли ТО, ЧТО ЗАКАЗАЛА - оказалось о-очень, ну просто СОВСЕМ не удобным. До сих пор похихикиваю, садясь на табуреточку :jokingly: :give_rose:
:friends:
А те, кто делал табуретки, не зря сделали стандартные) Знали что они удобные)))
А нам вот стол обеденный не в том размере сделали. Решили пару дней попользоваться, посмотреть как оно будет. И оказалось лучше, чем мы хотели.
Бог вытряхивает из меня управление и идеалы по полной)))
Да из нас из всех что-то вытряхивают, особенно душу. Главное в этот момент не растеряться и уцепиться хоть за Край Краюшка :D
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

larik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:36
Ник: larik

Re: Щитовидка

Сообщение larik » 02 окт 2017, 15:46

Здравствуйте) долго не писала, т.к. не было возможности... Да и решила взять тайм-аут, вышла в отпуск, отрешилась от всего... Прошла курс массажа, ходила к косметологу - делала все, от чем давно мечтала и на что всегда не хватало времени и денег)) Появилось дикое желание уволиться с работы и заниматься только домом, семьей, детьми... Но представила, что со мной будет через месяц-два такой жизни - решила не торопиться... Чего-то испугалась. Принимаю лекарство преднизолон, побочек много, пить еще месяц. Стали болеть почки, отекаю. Болят ноги - в коленях сгибать больно к вечеру( Но меня это как-то не тревожит - я сказала себе, что если Господь так решил, значит это нужно моей душе...Я стала ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ терпимей к своему сыну, я почувствовала как пласт сдвинулся в моей душе...теперь на его проказы и проделки смотрю больше с юмором, и он стал ко мне помягче и тянется постоянно....Саму болезнь, после небольшой паники вначале, стала воспринимать как лекарство - ведь только после того как меня "тюкнули" в очередной раз, я посмотрела внутрь себя... И да, я стала говорить "нет" - родителям, когда не хочу что-то делать, на работе - здесь вообще включила здоровый "пофигизм" на все))) Знаете, стало легче))) Спасибо всем)))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щитовидка

Сообщение katyava » 03 окт 2017, 15:26

larik писал(а):
02 окт 2017, 15:46
Принимаю лекарство преднизолон, побочек много, пить еще месяц.
Вам врач назначил для поддержания надпочечников? Это очень сильное лекарство. И мало кто его хорошо переносит
И да, я стала говорить "нет" - родителям, когда не хочу что-то делать, на работе - здесь вообще включила здоровый "пофигизм" на все))) Знаете, стало легче
Я тоже к этому пришла. Причем хотела здоровый пофигизм, а у меня он выливался иногда даже не в здоровый. Но все равно нам с нашей болячкой нужен хоть какой.

larik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2017, 09:36
Ник: larik

Re: Щитовидка

Сообщение larik » 04 окт 2017, 10:18

Да, это пока единственное лекарство, которым лечат мое заболевание... Не принимать и отдаваться на волю Бога - не готова еще((( Слишком сильно меня скрутило. Но раз эффект от лекарства есть и схема приема врачом выбрана верно - значит, все верно. И вообще у меня как-то удачно получилось - и врача быстро нашла хорошего, адекватного, и в отпуск вышла, т.к на длительный больничный ну никак нельзя, неприлично это у нас на работе) Всему теперь радуюсь) Любимая поговорка стала - Спасибо, Господи, за все!!!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щитовидка

Сообщение katyava » 20 окт 2017, 13:40

Таня Д писал(а):
25 авг 2017, 23:54
Ещё знаете пришла к такому, что изменять что-то одно конкретно в себе бесполезно, надо раз уж взялся, то меняться во всех направлениях. Все как ниточками внутри связано и вытянуть что-то одно неиполучиться, запутаешьмя, нужно всю связку потихоничко вытягивать и сам не заметить как дело пойдет :pleasantry: Главное постоянство в этом. Постоянное устремление к Богу.
Золотые слова. Я тоже постоянно пыталась отдельные черты характера в себе менять. Бесполезняк. А потом поняла - просто надо становиться другой, не думая.
Еще наблюдение. После назначения врачом гормонов - мне было плохо очень долго. Наконец я нашла волшебные таблетки (тоже гормоны) за границей и стала их пить. И дело пошло на улучшение. Я расслабилась и решила - теперь то уже заживу. А потом начались сбои с откатами. Очень быстро я заметила, что мне "позволено" их пить когда я в благодушном состоянии, спокойном, без раздражения и страха, без обид и претензий. Тогда от таблеток начинается улучшения. А как только расслабляюсь - все летит в тартарары. Т.е. таблетки действуют, но в определенных моментах

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Щитовидка

Сообщение Таня Д » 20 окт 2017, 15:05

Да Катюша это точно. И не только с гармонами, со всеми лекарствами такою петрушку заметила. :give_rose:
У меня ещё было, лечилась ядовитыми (альдозол) таблетками надо было целый месяц их пить. Обычно их одну -три назначают. Но мы с папой в моём этом лечении радостные были. На позитиве, спокойно весь месяц. И все очень хорошо прошло.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щитовидка

Сообщение katyava » 03 ноя 2017, 13:52

Таня Д писал(а):
20 окт 2017, 15:05
Да Катюша это точно. И не только с гармонами, со всеми лекарствами такою петрушку заметила. :give_rose:
У меня ещё было, лечилась ядовитыми (альдозол) таблетками надо было целый месяц их пить. Обычно их одну -три назначают. Но мы с папой в моём этом лечении радостные были. На позитиве, спокойно весь месяц. И все очень хорошо прошло.
Это точно. Знаешь, когда в 90-х я прочитала у СНЛ, что к 2000 лекарства перестанут работать - я не поверила. Просто отфильтровала это и считала детской сказкой. И как же я ошибалась. Все это очень верно оказалось. У меня от бессонных ночей в больнице и от перенесенного стресса на фоне гормонов начались сильные перебои в сердце. Гормоны бросила сразу, зная что перебои пройдут, но не так быстро. Но скатилась просто. Плохо это с гормонами играть. То пить то не пить. Заметила. Полгода ребенок ничем не болел - и я пришла в норму. Как заболел - и я тут же. Так вот решила покопаться в интернете и почитать психосоматику аритмии. И была шокирована. Что аритмия - это постоянная смена настроения. Сегодня я радостная, готова всем дарить тепло, а завтра: отстаньте все. Не трогайте меня. И ведь это началось оооочень давно. Как раз когда начались перебои иногда (лет с 15). И мама один в один как я и тоже аритмия давно у нее. Стала вспоминать родственников и действительно, аритмией страдали те, у кого вот такая смена настроения. Теперь прибавила в копилку задач: понять, что делать, как пребывать в примерно одинаковом ровном настроении.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей