Агрессия к мужчинам

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4807
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 457 раз

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение gvendilone » 15 ноя 2017, 15:15

iriss писал(а):
15 ноя 2017, 13:56
gvendilone писал(а):
15 ноя 2017, 11:19
Как правило, счастливая живет с тем, кто потом становится миллионером :)
Интересно...как будто это какой то показатель в ДК...а если она процветает?
это косвенный показатель. Ира, зачем ты мне оппонируешь? :) я не спорю с тобой. И твоя жизнь мне нравится) по крайней мере то, что ты о ней рассказываешь.

Godislove2012

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Godislove2012 » 15 ноя 2017, 15:22

Про миллионеров - это СН как-то сказал, что у них жёны - чистенькие(от агрессии).
Я думала, что женщины, услышавшие это, сразу всё поняли))

iriss

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение iriss » 15 ноя 2017, 15:56

gvendilone писал(а):
15 ноя 2017, 15:15
iriss писал(а):
15 ноя 2017, 13:56
gvendilone писал(а):
15 ноя 2017, 11:19
Как правило, счастливая живет с тем, кто потом становится миллионером :)
Интересно...как будто это какой то показатель в ДК...а если она процветает?
это косвенный показатель. Ира, зачем ты мне оппонируешь? :) я не спорю с тобой. И твоя жизнь мне нравится) по крайней мере то, что ты о ней рассказываешь.
Я не спорю, рассуждаю. Спасибо)

iriss

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение iriss » 15 ноя 2017, 15:58

Godislove2012 писал(а):
15 ноя 2017, 15:22
Про миллионеров - это СН как-то сказал, что у них жёны - чистенькие(от агрессии).
Я думала, что женщины, услышавшие это, сразу всё поняли))
Скорей всего и чистенькие кстати за счет любовниц.
А счастье -- понятие такое, как говорится Если ты счастлив более нескольких дней значит от вас что то скрывают)))))))
Или можно перефразировать -- значит вы что то не хотите знать, и правильно наверное.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Candy » 15 ноя 2017, 16:14

Godislove2012 писал(а):
15 ноя 2017, 15:09
Иннуариевна писал(а):
15 ноя 2017, 14:25
Это понятно про себя. Но Лена, это тот уровень, с ним возможно работать, когда внешние слои обид и взаимоотношений проработаны уже.
Например девочка росла без отца,(один из вариантов, может быть с грубым отцом, алкоголиком ит.д.) а в доме было слышно только о том, какие "они все" никчемные, и т. д. Вот вырастает эта девочка, которую мама отлично принимала, любила, и девочка вполне благополучна, но к мужчинам у неё отношение мамы. Внешним уровнем девушка выходит замуж и муж оказывается "никчемным" и т. д. А девочка себя принимает и Бога любит.
И вот она прочитала , или посмотрела С.Н. Лазарева, и хочет знать, что не так с её чувствами?
Мне кажется именно об этом вопрос автора.
Ира, а вот давай теперь подумаем, почему рядом с мамой девочки муж пил, был грубым, гулял и т.п. ? Может потому что рядом с этой женщиной было ему как минимум некомфортно, она предъявляла ему кучу претензий и упрекала его в чем-то, идеализировала семейные отношения? У хорошей жены муж пьёт? У доброй, нежной, принимающей муж будет пить? Только не внешне принимающей - типа терпящей - а действительно гармоничной....
В такой семье, как ты описала, девочка будет чувствовать себя ущербной, ей ведь нужен любящий, принимающий её папа. Если такого нет, как она будет к себе относиться? Она недостойна любви отца, значит с ней не в порядке и принятия себя не будет. Будет агрессия к себе и с мужчинами будут проблемы. Как это часто бывает - повторит судьбу своей мамы.
Отец мог необязательно пить и бить. Тысячи отцов живут себе параллельно со своими детьми, любовь и принятие только подразумеваются, а по факту отчуждение, и унылая жизнь без любви, и одиночество в каждой второй семье, если не чаще. А некоторые женщины ни разу не встречались со своими отцами. Но не в этом дело.

Почему с "такими мамами" мужья пьют, я в курсе. Как и каждый, кто прочитал хоть одну книгу СН, Лена.
У нас мода на форуме провозглашать азбучные истины для неразумных))

Про "добрых, нежных, и принимающих" жен, - это не про эту тему. Здесь про агрессию к мужчинам, откуда она у мамы девочки взялась? Почему она перестала быть для мужа, отца девочки, доброй, нежной и понимающей. И выросшая девочка, которая абсолютно принимает себя, без отца, которого просто нет рядом, она вполне счастливая, мама уж постаралась заменить ей обоих родителей, например своим отцом, дедом, или братом, то есть мужчина был, девочка нормально себя идентифицирует.

Вопрос к тебе, Лена, как ей понять, в чем ее проблема?

Твоя идея про принятие себя и автоматически снимается агрессия к мужчинам не совсем понятна для меня.

Есть много женщин, с нормальной самооценкой, выросших в любви и заботе матери, но состояние матери, её отношение к мужчинам, заранее отравляет её будущее.

Что ты можешь посоветовать?
У меня есть подруга детства, у мамы которой в личной жизни был полный развал, насколько это вообще возможно представить. Один муж пил и бил, один умер от рака, одного убили, дочку эта женщина родила от женатого человека, отцу о ребенке не сообщила, не хотела мешать, после рождения дочери личную жизнь дальше устраивать не стала. Мама подруги сейчас очень приятная пожилая женщина, сама подруга замужем, есть дочка, хотят второго ребенка. Как мне кажется, у дочери всё неплохо, потому что её мама приняла свою без особой агрессии, без злобы. С.Н. они не читали.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Карен Акопович » 15 ноя 2017, 16:44

Хорошая и поучительная тема.
По моему скромному мнению, чтобы человек понял, что у него большие проблемы и огромная агрессия к противоположному полу, вот какие внешние признаки в первую очередь должны быть:
1.Когда человека очень тянет прелюбодействовать и блудить, даже если только в своей душе, тайно, возжелает "соседа" или "соседку".
То есть современным языком сказать -- мы ооочень "любим" противоположный пол, так сильно "любим", что готовы задушить в своих объятиях.
Еще проще: -- чем больше и с удовольствием готовы переспать с любым человеком из противоположного пола, то есть живем третьим инстинктом, инстинктом продолжения рода, тем больше агрессии в нашей душе к ним.
То есть человек чем больше похотливый, тем больше агрессии в душе к противоположному полу.
2.Если это делаем и сейчас, после чтения ДК, даже в своих мыслях, то есть прелюбодействуем, занимаемся блудом, держим любовниц или любовников, сожителей, которые сейчас "нежно" называются "гражданская жена" или "гражданский муж"(раньше по другому звали, по букве ё), это намного хуже.
Ведь когда не знаешь и делаешь, это одно, а когда уже знаешь, что преступление и продолжаешь делать, это просто катастрофа.
3.Когда супруги, или женщина одна, или мужчина требовал угрожая, делали аборты.
4.Когда планировали и планируют деторождение, продолжая заниматься сексом и употребляют противозачаточные средства.
То есть главное в душе телесные удовольствия без последствий, чтобы дети не родились или родились только по моему хотению.
5, когда человек идеалист или идеалистка, придумал или придумала себе идеального мужа или жену и ждет только их, а другие только и делают, что разочаровывают.

Думаю понятно, что у нас у всех, в т.ч и у меня, поголовно есть огромная агрессия к противоположному полу.
Разница только в том, что читая ДК, некоторые из нас делали очень серьезные выводы и начали интенсивно работая над собой, понять и стремиться намного уменьшить эту агрессию в своей душе к противоположному полу.
Таких очень и очень мало.
Не надо отчаиваться.
Дорогу осилит идущий.
Надо просто сначала понять и главное ПРИЗНАТЬ, что ты болен.
Когда человек реально понимает, что болен, уже знает и главное, принимает свой диагноз, то начинает интенсивно лечиться.

А вот когда человек не хочет видеть, что болен, не признает свой диагноз, считая себя чуть ли не "святым", вот здесь уже огромные проблемы ждут его.
Такому человеку ждет только принудительный путь развития, то есть через пинки о задницу и не только, судьбой и в крайняк смерть, то есть "горбатому могила исправит".

Godislove2012

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Godislove2012 » 15 ноя 2017, 17:36

Candy писал(а):
15 ноя 2017, 16:14


У меня есть подруга детства, у мамы которой в личной жизни был полный развал, насколько это вообще возможно представить. Один муж пил и бил, один умер от рака, одного убили, дочку эта женщина родила от женатого человека, отцу о ребенке не сообщила, не хотела мешать, после рождения дочери личную жизнь дальше устраивать не стала. Мама подруги сейчас очень приятная пожилая женщина, сама подруга замужем, есть дочка, хотят второго ребенка. Как мне кажется, у дочери всё неплохо, потому что её мама приняла свою без особой агрессии, без злобы. С.Н. они не читали.
И похуже бывает у родителей, а детям хоть бы что.
Это мы здесь собрались те, у которых запасы съедены :crazy:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Gagara » 15 ноя 2017, 17:47

Иннуариевна писал(а):
15 ноя 2017, 08:46
Нет никакой агрессии ни к кому, ни к мужчинам, ни к женщинам, есть только к самому себе. Просто другой человек, взаимодействуя с нами, поднимает нашу боль отвержения себя, Бога в себе. Не принимаешь себя, значит и не примешь другого человека в том или ином проявлении. Просто психика так устроена, она построена на проекциях, на переносе наших чувств на внешний мир. Поэтому бесполезно снимать агрессию относительно кого-то, снимайте относительно себя. А вот увидеть, где ты себя не принимаешь и отвергаешь не так-то просто. Мы боль отвержения себя прячем глубоко в подсознании и защитные механизмы психики нам в этом помогают.
Принимаешь себя - принимаешь внешний мир, людей, которые рядом. Будут эти люди конфликтовать с тобой? Нет, им это незачем, да и не получится. :)
Вот прям в точку ))

Не нарушай Первой Заповеди ( возлюби Себя сперва ) .
У меня так выходит :
Как только я начинаю донимать мужа ( заботой там всякой ) , он " огрызается " или вовсе даже унижать начинает , всё.......... поняла , пошла уделять БОГУ - Себе внимание : хобби , марафет, может чо забыла сделать помимо семьи ну и всё такое . Т.е. через мужа Бог подсказывает . Это раз , во вторых , по признанию самого мужа - всегда всегда выслушать молча одобрительно всё , что хочет он высказать ( иначе найдёт уши вне семьи ) ( если не согласна с чем-то , то выскажи позже , как будто это он сам об этом говорил ) Дух - Янь ( слово ) желает реализации в волну , за это он готов быть и ласковым и добреньким и счастливым и щедрым, тихим и .т.д. рядом со мной , и мне самой позволяет быть женщиной - всячески развивать Инь . По его же признанию , живя со мной , про выпивку и думать дурно ( разве что бокал Шамп-го на НГ ) и дома уютно - никуда не охота , да и на рыбалку - лучше со мной ))
Живём 16 лет .
Прислушайтесь к мужу - с Вами говорит БОГ )) Общение и создано ИМ , дабы Первую Заповедь всегда и всячески выполняли сами и другим то позволяли . Муж как ребёнок - если нет Любви ( Истинной СВОБОДЫ ) дома - пойдёт искать на улице .

Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Ярослава088 » 15 ноя 2017, 18:02

Gagara писал(а):
15 ноя 2017, 17:47
Прислушайтесь к мужу - с Вами говорит БОГ )) Общение и создано ИМ , дабы Первую Заповедь всегда и всячески выполняли сами и другим то позволяли . Муж как ребёнок - если нет Любви ( Истинной СВОБОДЫ ) дома - пойдёт искать на улице .
Мне мой МЧ на прощание так и сказал: "Будь Богом" :oops:
Лазарева он не читал :happy:
Счастье - это выполнение воли Бога

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Дымка » 15 ноя 2017, 18:12

Candy писал(а):
14 ноя 2017, 21:32
У кого есть опыт преодоления, напишите, пожалуйста.
Когда возникает агрессия? Тогда, когда реальный мир не совпадает с картинкой мира в нашей голове. Поклонение чему либо даёт агрессию, претензии. Хочется чтобы мужчина был таким то и таким, а он не так себя ведёт, не то говорит, не то делает. Мужчина выше Бога. А Бог не допустит полюбить что то больше, чем Его. Отсюда и выплывает так сказать "недостойное поведение мужчины".

Как преодолеть? Поставить Бога выше, не поклоняться мужчине. Понять, что он будет себя вести не так, как бы Вам хотелось, а как полезно душе. Принимать мужчину таким, какой он есть, а не лепить его под свои идеалы. Поверьте, он сам изменится. Если конечно Вы реально пересмотрите отношение к мужчинам в целом (начиная с отца).
Это мой личный опыт.
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Godislove2012

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Godislove2012 » 15 ноя 2017, 18:14

Ярослава088 писал(а):
15 ноя 2017, 18:02
Gagara писал(а):
15 ноя 2017, 17:47
Прислушайтесь к мужу - с Вами говорит БОГ )) Общение и создано ИМ , дабы Первую Заповедь всегда и всячески выполняли сами и другим то позволяли . Муж как ребёнок - если нет Любви ( Истинной СВОБОДЫ ) дома - пойдёт искать на улице .
Мне мой МЧ на прощание так и сказал: "Будь Богом" :oops:
Лазарева он не читал :happy:
Ярослава, в каком смысле на прощание? Куда поехал-то? Временно или навсегда?

Godislove2012

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Godislove2012 » 15 ноя 2017, 18:15

Gagara писал(а):
15 ноя 2017, 17:47

У меня так выходит :
Как только я начинаю донимать мужа ( заботой там всякой ) , он " огрызается " или вовсе даже унижать начинает , всё.......... поняла , пошла уделять БОГУ - Себе внимание : хобби , марафет, может чо забыла сделать помимо семьи ну и всё такое . Т.е. через мужа Бог подсказывает . Это раз , во вторых , по признанию самого мужа - всегда всегда выслушать молча одобрительно всё , что хочет он высказать ( иначе найдёт уши вне семьи ) ( если не согласна с чем-то , то выскажи позже , как будто это он сам об этом говорил ) Дух - Янь ( слово ) желает реализации в волну , за это он готов быть и ласковым и добреньким и счастливым и щедрым, тихим и .т.д. рядом со мной , и мне самой позволяет быть женщиной - всячески развивать Инь . По его же признанию , живя со мной , про выпивку и думать дурно ( разве что бокал Шамп-го на НГ ) и дома уютно - никуда не охота , да и на рыбалку - лучше со мной ))
Живём 16 лет .
Прислушайтесь к мужу - с Вами говорит БОГ )) Общение и создано ИМ , дабы Первую Заповедь всегда и всячески выполняли сами и другим то позволяли . Муж как ребёнок - если нет Любви ( Истинной СВОБОДЫ ) дома - пойдёт искать на улице .
Гагара, спасибо за опыт, очень поучительно :give_rose:

Godislove2012

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Godislove2012 » 15 ноя 2017, 18:17

Дымка писал(а):
15 ноя 2017, 18:12

Когда возникает агрессия? Тогда, когда реальный мир не совпадает с картинкой мира в нашей голове. Поклонение чему либо даёт агрессию, претензии. Хочется чтобы мужчина был таким то и таким, а он не так себя ведёт, не то говорит, не то делает. Мужчина выше Бога. А Бог не допустит полюбить что то больше, чем Его. Отсюда и выплывает так сказать "недостойное поведение мужчины".

Как преодолеть? Поставить Бога выше, не поклоняться мужчине. Понять, что он будет себя вести не так, как бы Вам хотелось, а как полезно душе. Принимать мужчину таким, какой он есть, а не лепить его под свои идеалы. Поверьте, он сам изменится. Если конечно Вы реально пересмотрите отношение к мужчинам в целом (начиная с отца).
Это мой личный опыт.
Дымка, ваши посты как песня. :give_rose:

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Дымка » 15 ноя 2017, 18:19

Godislove2012 писал(а):
15 ноя 2017, 18:17
Дымка писал(а):
15 ноя 2017, 18:12

Когда возникает агрессия? Тогда, когда реальный мир не совпадает с картинкой мира в нашей голове. Поклонение чему либо даёт агрессию, претензии. Хочется чтобы мужчина был таким то и таким, а он не так себя ведёт, не то говорит, не то делает. Мужчина выше Бога. А Бог не допустит полюбить что то больше, чем Его. Отсюда и выплывает так сказать "недостойное поведение мужчины".

Как преодолеть? Поставить Бога выше, не поклоняться мужчине. Понять, что он будет себя вести не так, как бы Вам хотелось, а как полезно душе. Принимать мужчину таким, какой он есть, а не лепить его под свои идеалы. Поверьте, он сам изменится. Если конечно Вы реально пересмотрите отношение к мужчинам в целом (начиная с отца).
Это мой личный опыт.
Дымка, ваши посты как песня. :give_rose:
:friends:
А муж говорит что я непонятно объясняю и люди на меня смотрят, как на сумасшедшую :crazy:
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Ярослава088 » 15 ноя 2017, 18:22

Godislove2012 писал(а):
15 ноя 2017, 18:14
Ярослава088 писал(а):
15 ноя 2017, 18:02
Gagara писал(а):
15 ноя 2017, 17:47
Прислушайтесь к мужу - с Вами говорит БОГ )) Общение и создано ИМ , дабы Первую Заповедь всегда и всячески выполняли сами и другим то позволяли . Муж как ребёнок - если нет Любви ( Истинной СВОБОДЫ ) дома - пойдёт искать на улице .
Мне мой МЧ на прощание так и сказал: "Будь Богом" :oops:
Лазарева он не читал :happy:
Ярослава, в каком смысле на прощание? Куда поехал-то? Временно или навсегда?
Он - живёт в Лондоне. Я в Киеве. Приезжал в гости часто. Говорил о детях)) Последний раз был месяц назад в гостях, а как уехал - так и сконцами - на связь ещё ни разу не выходил. А когда в аэропорту я его провожала - последние его слова мне были вот эти. Но я к нему и не рвусь, тоски нет. Усердно выполняю его пожелание) вернее Волю Господа - Быть Единой с Богом.
Счастье - это выполнение воли Бога

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Дымка » 15 ноя 2017, 18:31

Ярослава088 писал(а):
15 ноя 2017, 18:22
Godislove2012 писал(а):
15 ноя 2017, 18:14
Ярослава088 писал(а):
15 ноя 2017, 18:02


Мне мой МЧ на прощание так и сказал: "Будь Богом" :oops:
Лазарева он не читал :happy:
Ярослава, в каком смысле на прощание? Куда поехал-то? Временно или навсегда?
Он - живёт в Лондоне. Я в Киеве. Приезжал в гости часто. Говорил о детях)) Последний раз был месяц назад в гостях, а как уехал - так и сконцами - на связь ещё ни разу не выходил. А когда в аэропорту я его провожала - последние его слова мне были вот эти. Но я к нему и не рвусь, тоски нет. Усердно выполняю его пожелание) вернее Волю Господа - Быть Единой с Богом.
Очень похоже на проверку. Для вас, Ярослава088. У меня была похожая ситуация. Думаю я её прошла (со скрипом конечно) судя по тому, что было дальше :)
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

Godislove2012

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Godislove2012 » 15 ноя 2017, 18:35

Ярослава088 писал(а):
15 ноя 2017, 18:22
Godislove2012 писал(а):
15 ноя 2017, 18:14
Ярослава088 писал(а):
15 ноя 2017, 18:02


Мне мой МЧ на прощание так и сказал: "Будь Богом" :oops:
Лазарева он не читал :happy:
Ярослава, в каком смысле на прощание? Куда поехал-то? Временно или навсегда?
Он - живёт в Лондоне. Я в Киеве. Приезжал в гости часто. Говорил о детях)) Последний раз был месяц назад в гостях, а как уехал - так и сконцами - на связь ещё ни разу не выходил. А когда в аэропорту я его провожала - последние его слова мне были вот эти. Но я к нему и не рвусь, тоски нет. Усердно выполняю его пожелание) вернее Волю Господа - Быть Единой с Богом.
Я сразу подумала как по-джентльменски парень прощения попросил)) я наверное ведьма - всё угадала :shock:

Может вернется ещё?

Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Ярослава088 » 15 ноя 2017, 18:47

Godislove2012 писал(а):
15 ноя 2017, 18:35
Ярослава088 писал(а):
15 ноя 2017, 18:22
Godislove2012 писал(а):
15 ноя 2017, 18:14

Ярослава, в каком смысле на прощание? Куда поехал-то? Временно или навсегда?
Он - живёт в Лондоне. Я в Киеве. Приезжал в гости часто. Говорил о детях)) Последний раз был месяц назад в гостях, а как уехал - так и сконцами - на связь ещё ни разу не выходил. А когда в аэропорту я его провожала - последние его слова мне были вот эти. Но я к нему и не рвусь, тоски нет. Усердно выполняю его пожелание) вернее Волю Господа - Быть Единой с Богом.
Я сразу подумала как по-джентльменски парень прощения попросил)) я наверное ведьма - всё угадала :shock:

Может вернется ещё?
Не знаю, не однозначно всё. Я не хочу там жить, наверное. А он на Украине точно не будет. Мне бы периодически с ним просто общаться, поддерживать бы его иногда (он живёт один с мамой, 80 лет ей. Заботится о ней, у неё ноги болят,спина. Иногда чувствовала его усталость моральную). Ничего от него не жду, лишь бы знать что он счастлив где-то, и у него всё хорошо. Не чужой ведь мне, хороший человек. Очень ровное и светлое чувство к нему. Пусть у него просто будет всё хорошо.
Счастье - это выполнение воли Бога

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Gagara » 15 ноя 2017, 19:28

Ярослава088 писал(а):
15 ноя 2017, 18:47
Godislove2012 писал(а):
15 ноя 2017, 18:35
Ярослава088 писал(а):
15 ноя 2017, 18:22

Он - живёт в Лондоне. Я в Киеве. Приезжал в гости часто. Говорил о детях)) Последний раз был месяц назад в гостях, а как уехал - так и сконцами - на связь ещё ни разу не выходил. А когда в аэропорту я его провожала - последние его слова мне были вот эти. Но я к нему и не рвусь, тоски нет. Усердно выполняю его пожелание) вернее Волю Господа - Быть Единой с Богом.
Я сразу подумала как по-джентльменски парень прощения попросил)) я наверное ведьма - всё угадала :shock:

Может вернется ещё?
Не знаю, не однозначно всё. Я не хочу там жить, наверное. А он на Украине точно не будет. Мне бы периодически с ним просто общаться, поддерживать бы его иногда (он живёт один с мамой, 80 лет ей. Заботится о ней, у неё ноги болят,спина.
Иногда чувствовала его усталость моральную). Ничего от него не жду, лишь бы знать что он счастлив где-то, и у него всё хорошо. Не чужой ведь мне, хороший человек. Очень ровное и светлое чувство к нему. Пусть у него просто будет всё хорошо.
Вот это и есть ВОСПИТАНИЕ ЛЮБВИ БЕЗ-УСЛОВНОЙ , что даже от расстояния не зависит ! Походу Вы справляетесь с задачей в этом направлении , а оно необходимо похоже нам всем очень сильно в текущем моменте , не предъявлять претензии и негодования по поводу отдалённости тел , ну или что-то в этом роде , а то что ж получается , если рядом - то люблю , а если нет - то нет ? ! не любовь , то не любовь , а жажда власти .

Godislove2012

Re: Агрессия к мужчинам

Сообщение Godislove2012 » 15 ноя 2017, 21:25

Ярослава088 писал(а):
15 ноя 2017, 18:47
Godislove2012 писал(а):
15 ноя 2017, 18:35
Ярослава088 писал(а):
15 ноя 2017, 18:22

Он - живёт в Лондоне. Я в Киеве. Приезжал в гости часто. Говорил о детях)) Последний раз был месяц назад в гостях, а как уехал - так и сконцами - на связь ещё ни разу не выходил. А когда в аэропорту я его провожала - последние его слова мне были вот эти. Но я к нему и не рвусь, тоски нет. Усердно выполняю его пожелание) вернее Волю Господа - Быть Единой с Богом.
Я сразу подумала как по-джентльменски парень прощения попросил)) я наверное ведьма - всё угадала :shock:

Может вернется ещё?
Не знаю, не однозначно всё. Я не хочу там жить, наверное. А он на Украине точно не будет. Мне бы периодически с ним просто общаться, поддерживать бы его иногда (он живёт один с мамой, 80 лет ей. Заботится о ней, у неё ноги болят,спина. Иногда чувствовала его усталость моральную). Ничего от него не жду, лишь бы знать что он счастлив где-то, и у него всё хорошо. Не чужой ведь мне, хороший человек. Очень ровное и светлое чувство к нему. Пусть у него просто будет всё хорошо.
Вы не хотите жить в Лондоне с любимым мужчиной? Кхм. Ярослава. Отпустите его внутренне, вы же сами все знаете. Почитайте Эволюцию, там очень, очень много полезного про внешне как верно отношения выстраивать. Внутренне вы и так много делаете и понимаете. И вашу боль от разлуки и одиночества вы сможете претворить в пользу и развития без фрустрации. Такая умница и в таком тупике. Хиба нужна ему ваша поддержка, если он ни разу за месяц не позвонил, зная как вы страдаете?!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей