Препараты - последствия

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 24 фев 2018, 16:30

innafairy писал(а):
24 фев 2018, 15:21
А мне вот интересно, почему у детей в Африке так часто бывает рахит? Там же солнца хоть отбавляй. В целом сейчас рахит встречается гораздо реже, чем 20-30 лет назад.
Наверное не очень то радуются , как мы , Солнышку ))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 24 фев 2018, 20:06

innafairy писал(а):
24 фев 2018, 15:21
А мне вот интересно, почему у детей в Африке так часто бывает рахит? Там же солнца хоть отбавляй. В целом сейчас рахит встречается гораздо реже, чем 20-30 лет назад.
Да, точно. И я заметила такую тенденцию. В солнечном Крыму где я жила - много детишек с рахитом, а у нас в Питере и у знакомых из Мурманска, где зимой полярная ночь рахит редкость.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 24 фев 2018, 21:04

katyava писал(а):
24 фев 2018, 20:06
innafairy писал(а):
24 фев 2018, 15:21
А мне вот интересно, почему у детей в Африке так часто бывает рахит? Там же солнца хоть отбавляй. В целом сейчас рахит встречается гораздо реже, чем 20-30 лет назад.
Да, точно. И я заметила такую тенденцию. В солнечном Крыму где я жила - много детишек с рахитом, а у нас в Питере и у знакомых из Мурманска, где зимой полярная ночь рахит редкость.
Мне кажется, тут какой-то другой фактор - решающий. Не витамин Д. Хотя сейчас говорят, что он нереально важный витамин и еще не все свойства изучены.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 24 фев 2018, 21:05

innafairy писал(а):
24 фев 2018, 21:04
katyava писал(а):
24 фев 2018, 20:06
innafairy писал(а):
24 фев 2018, 15:21
А мне вот интересно, почему у детей в Африке так часто бывает рахит? Там же солнца хоть отбавляй. В целом сейчас рахит встречается гораздо реже, чем 20-30 лет назад.
Да, точно. И я заметила такую тенденцию. В солнечном Крыму где я жила - много детишек с рахитом, а у нас в Питере и у знакомых из Мурманска, где зимой полярная ночь рахит редкость.
Мне кажется, тут какой-то другой фактор - решающий. Не витамин Д. Хотя сейчас говорят, что он нереально важный витамин и еще не все свойства изучены.
Может быть. Я слышала, что витамина Д может быть много, но он не усваивается как надо

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Препараты - последствия

Сообщение Аннабел » 24 фев 2018, 23:01

katyava писал(а):
24 фев 2018, 21:05
innafairy писал(а):
24 фев 2018, 21:04
katyava писал(а):
24 фев 2018, 20:06

Да, точно. И я заметила такую тенденцию. В солнечном Крыму где я жила - много детишек с рахитом, а у нас в Питере и у знакомых из Мурманска, где зимой полярная ночь рахит редкость.
Мне кажется, тут какой-то другой фактор - решающий. Не витамин Д. Хотя сейчас говорят, что он нереально важный витамин и еще не все свойства изучены.
Может быть. Я слышала, что витамина Д может быть много, но он не усваивается как надо
Когда дети были маленькие, им назначали витамин Д для профилактики рахита, в масле лучше усваивается, чем в воде, и яичный желток рекомендовали. Еще есть лампа специальная антирахитная. Солнышко хорошо, но в наших краях оно нечасто радует, примерно, 52 дня в году. Зимой только нос и выставить на солнце.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 25 фев 2018, 07:07

Сейчас всем для профилактики назначают витамин д, при чем именно водный почему-то врачами считается лучше. Но на него у многих детей плохая реакция. Я масляный даю. Вроде как он важен для иммунитета.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 25 фев 2018, 08:47

innafairy писал(а):
25 фев 2018, 07:07
Сейчас всем для профилактики назначают витамин д, при чем именно водный почему-то врачами считается лучше. Но на него у многих детей плохая реакция. Я масляный даю. Вроде как он важен для иммунитета.
я никогда не пила и ребенку не давала, хоть и прописывают. Читала, что он очень токсичен. Решила не рисковать

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Candy » 25 фев 2018, 08:51

В Африке им кальция не хватает, плохо питаются. По этой же причине раньше был рахит, а теперь нет. Витамин Д, я избегала давать.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 25 фев 2018, 09:55

А может там где редко солнце бывает, его появление людей так радует, что вообще. А постоянно унылая погода тоже способствует очищению души. Как унижение по судьбе.
В Африке и на Юге, люди этого природного унижения судьбы не получают принудительного от недостатка солнца и добровольно не радуються. В принципе в Африке сложно радоваться, понимаю.
Я когда была в санатории эндокринологическом, заметила что кальций и этот витамин Д усваивались и все было хорошо с этим усвоением именно у людей весёлых. К которым резко вдруг, ни стого ни с сего, и я стала относиться, к этой категории. :pardon: А грустные чахли, и осложнения у них были, и с вит.Д и соответственно кальцием были проблемы.
Ну и солнце у нас асоциируеться с жизнью. И там новые души появляются. Оно важно. На сколько я помню из слов Сергея Николаевича. :?
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сания » 27 фев 2018, 17:32

innafairy писал(а):
24 фев 2018, 15:21
А мне вот интересно, почему у детей в Африке так часто бывает рахит? Там же солнца хоть отбавляй. В целом сейчас рахит встречается гораздо реже, чем 20-30 лет назад.
Да, здесь тоже больше зависит от СОСТОЯНИЯ ДУШИ МАТЕРИ, как я заметила, чаще рахит у тех детей, чьи матери недовольны по мужскому роду (отец, братья, муж...).

А это из форума Владивостока, я там была некоторое время (мой племянник там работал - офицер). Там мало читающих книги СНЛ, поэтому как-то неодобрительно относятся, больше ищут магов и колдунов, которые им помогут или врачей, но всё-таки, есть интересующиеся.

ИраТрис писал(а):Ср, 22 апр 2009…, 06:57
Здрасте Всем. Позавчера ночью у ребёнка жар, температуру померила 40! - девочке 2 с половиной года ..телефона нет ..2 часа ночи ...молюсь ..дочь попросила супчик, бамбу ,покушала и заснула ..под утро сама заснула ..и в часов 10 утра вызвала врача - диагноз ангина .. врач оставил банку пенициллина ..а я молюсь ..следующей ночью ..
У меня бессонница, растворила пенициллин, и вот к часам 2 (дочь спит - молоко с мёдом ..потеет ..переодела ..дальше спит ) а я достаю книгу С .Н Лазарев - Человек Будущего, и дочитываю то, что не могла дочитать примерно год назад ...Утром дочка играет - антибиотик не понадобился ...С Богом.

"sharbel" Пн, 29 апр2009, 06:25
Я рада, что ещё одного ребёнка не травили антибиотиками. АНТИ-протв, БИОС- жизнь. Самое важное, чтобы человек ОСМЫСЛИЛ своё прошлое и попросил прощения за себя и за обидчика. Осмыслил чистосердечно (а не из шкурного интереса), себя ведь не обманешь. В это время лучше ОТПУСТИТЬ ситуацию, не вцепляться в него: "Господи, на всё воля Твоя, как будет, так и приму". Чтобы поняли, что любая ситуация работает для нашей пользы, каждое плохое учит нас, чему-то хорошему, (если умеем делать выводы). Прочти в 4-ой кн. главу "Молитва". Да, при гнойной ангине хорошо помогает одноразовый приём ДЁГТЯ. Детям 7 капель (на 1ч .л).дес.л. молока. Взрослым 10 кап. и запить молоком комнатной температуры. Дёготь продаётся в аптеке, берёзовый и берестовый. Лучше берестовый, но и берёзовый отлично. Но, как видишь, можно обойтись и без этого, (хотя бы болезнь не перекинется на другой орган или на судьбу). Искренне рада за вас.

РАДИКУЛИТ. Это было лет 15 тому. Собирала утром на участке викторию и чуть вступило в поясницу, думаю хорош, хватит, но увидела крупную ягоду и тихонько наклонилась, чтобы взять, но разогнуться уже не могла. Боль прошила насквозь. До комнаты метров 5-6 дошла в три погибели с дикой болью. Зашла и потеряла сознание от боли. Муж успел подхватить и дотащить до постели. Пришла в себя, но даже на 1 см. не могла двинуться, дикая боль в пояснице. Долго в одном положении тоже не могу лежать, п.ч. у меня слабое пр. лёгкое и такое чувство, к.б. под головой у меня бетонная плита (последствия арахноэнцефалита).
Обезболивающие мне нельзя, лежу и молюсь, прошу прощения у Бога за всё: за обиды на отца, на мужа, на мать, на братьев…, что по сути, было претензиями к Богу. Осознаю свою неправоту, прошу святого Отца Шарбеля помочь мне (он мне часто помогал). Зашла близкая подруга посочувствовала, муж мой вокруг прыгает, не зная, чем помочь. В больнице таким делают всякие обезболивающие по 6-7 уколов и то поднимаются через сутки-две и чуть-чуть двигаются. Короче, к обеду, часика через 4 - я смогла повернуться с помощью мужа на бок. Потом уже начала сама ворочаться тихонечко и без конца благодарила Бога за эту ситуацию и за помощь мне.
Утром на следующий день села, состояние, как после наркоза, всё плывёт и тошнит. Потренировалась с сидением, потом встала и начала ходить. Боль, конечно, ощущалась немного слева, но это уже в расчёт не бралось.
На следующее утро занесла ведро воды.

Re: Язва прободная
Сообщение sharbel » Чт, 12 сен 2013, 17:43
Могу написать только о своём опыте с родным братом, ему было70 лет. в 2011 г. и у него был повторный инсульт, левая сторона руку и ногу порядком парализовало. В мае 2012 г. увезли в больницу, плохо ему вдруг стало. Положили в терапию. Сделали анализ крови, гемоглобин 49. Сделали ФГДС заключение: язва около 3 см. Сделали 1 раз переливание крови, нагнали гемоглобин до 88 и перевели в хирургию на операцию. Я каждый день к нему ходила, объясняла по СНЛ, (он никому ничего не высказывал, чаще промолчит), что язва это самоедство, поэтому надо всегда высказаться. Ну, и объяснила по этому поводу, что к чему. Принесла ему 1-ю кн. СНЛ. Прочитал. Потом 2-ю прочитал. Каждый день носила структурированную воду, на которую ещё и читала молитвы и разъясняла всё по СНЛ. Потом подошла к лечащему врачу и попросила немного отсрочить операцию, но он сказал, что оперирующий хирург уходит в отпуск, поэтому через 5 дней он будет оперировать его. Тогда я сказала, что без повторного ФГДС чтобы его не оперировали. Врач аж взорвался: «ЗАЧЕМ делать повторно? Такие большие язвы НЕ ЗАРУБЦОВЫВАЮТСЯ, к тому же у него ещё опухоль – онкология, скорее всего. В моей практике за 35 лет, такого ещё не было, чтобы зарубцевалась такая язва».
Но я настояла, что я его сестрёнка и имею право просить на повторный ФГДС. В общем, обещал поговорить с зав. отделением. Через 3 дня я встретилась с этим врачом в отделении, случайно(?), и напомнила о своей просьбе. Он бросил мне: "Сейчас, зайду и поговорю с зав. отделением". В день операции сам зав отд. смотрел его на ФГДС и был очень удивлён: язва почти затянулась, опухоль спала. Операция не нужна. Всего он пробыл в больнице дней 17. Конечно, выпивать и курить бросил, но сейчас в компании выпивает понемногу и изредка покуривает. Сегодня позвонила братцу и спросила, как здоровье. Говорит, что всё хорошо, гуляет каждый день, аппетит хороший, всё ест и почти бросил курить (но так и не бросил).
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 28 фев 2018, 09:12

Сания, спасибо что выкладываете свой опыт :give_rose:
Я думаю не только для меня, он очень вовремя и очень ценен, спасибо ещё раз :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 28 фев 2018, 18:33

Сания писал(а):
27 фев 2018, 17:32
Я рада, что ещё одного ребёнка не травили антибиотиками. АНТИ-протв, БИОС- жизнь.
У моего ребенка осенью, когда заболел - поднималась температура до 41.1. Врачи не приехали, говорили, снижайте температуру сами. Получалось снижать до 39. И тоже не думали же что пневмония. 3 дня на жаропонижающих, все эти 3 дня никаких лекарств, только вода. Хорошо, потом больница, 2 антибиотика и еле откачали. Так что умер бы, если бы не антибиотики тогда. Сказали что подзапустили. Тут бойся-не-бойся, а рисковать жизнью ребенка не будешь, все что угодно сделаешь, чтобы ему легче стало

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сания » 28 фев 2018, 19:22

Но, ты же лекарствами снижала температуру и у тебя, скорее всего, был внутренний страх. Понимаешь, тут не д.б. и тени от страха. Просто работаешь над собой спокойно, не думая, ни о чём. Раз Бог дал болезнь, то даст помощь и от болезни. Пневмония, это твоё недовольство кем-то, чем-то. Невозможность принять ТС, возможно не задолго до болезни, а м.б. и задолго до болезни. Во Вселенной же, нет понятия - Время, там только Здесь и Сейчас. Если была бы ИСКРЕННЯЯ работа над собой, то обошлись и без больницы. И врач не приехала не так просто (без воли Бога и волос не упадёт), это тебе Бог дал время, чтобы ты ПОДУМАЛА и ОСОЗНАЛА, где и как ты накосячила.
Что такое - ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ? Представь себе, что организм сопротивляется, а значит там идёт бурная реакция - нормальный процесс, но ты туда бах ведро воды, то бишь, жаропонижающие. У меня муж чуть не помер от такого "лечения". Пришлось вызывать дважды врача, а мы с внуком при такой же температуре и таком же положении проболели сутки.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сания » 28 фев 2018, 19:41

Вот, эта тема.
Высокая t-ра. Sharbel » Вт, 21 апр. 2017, 22:50
У меня внук, 10 лет ему было тогда, лежал с t-рой под 40 и с дикой головной болью (при такой t-ре отёк мозга). Мне почему-то и в голову не пришло бежать в б-цу. Я знаю, что он обидчивый и тяжело прощает, а в школе его часто бьют, хоть он сам и не задира. Я его (бывшего аутиста) тоже считала эдаким ангелочком. Сам он никогда не задирался, а его с первого класса постоянно били одноклассники, просто так били, без причин. До того, как он слёг его четверо побили в 4-ом классе. Я ему тогда сказала, чтобы он простил их, но в ответ услышала: "Ни за что!"
Ну, думаю, время придет, и поймешь, зачем надо прощать, насиловать не буду. Ну, так лежит и чуть так слышно стонет: "Умираю, голова болит". Вот тут - то я объяснила ему, и он понял, з-а-ч-е-м надо уметь прощать и не осуждать обидчиков. Дала почитать из 1-ой кн. 65-ю стр. и молитвы, и ушла. Через полчаса, во весь голос кричит: "Бабуля, голова не болит", а t-ра сама спала через сутки. Конечно, я ставила ему на лоб тряпочку смочёную водой их холодильника и обтирала тело 1% уксусной водой. И работала над собой. На следующий день, я сама завалилась с такой же t-рой и тоже через сутки была на ногах. На следующий день муж слёг с такой же t-рой, но слушать меня не стал. Не могу, говорит, вытерпеть такую головную боль, лучше выпью таблетку. Ну и выпил. Неделю лежал трупом. На 6-ой день опять вызывала врача, так плохо ему, было, говорил: умираю, наверное. Потом оклемался кое-как. Ну и понял, что не всё хорошо, что лучше.

Потом внук начал качать мышцы на семнадцатом году. Я спрашиваю, с какой целью накачиваешь мышцы? Он отвечает, что даже драться не умеет, хотя ему 16 л. Я ему сказала, что, если с этой целью накачивает, то пусть зря не старается, на его мышцы всегда найдутся более сильные или опять-таки 2-3 нападут и отметелят. Объяснила, что, если он будет ходить с добрыми мыслями, то хулиганы просто его не будут замечать. Жертва всегда притягивает преступника или по-другому: подобное притягивает подобное. В общем, немного пообъясняла, что из чего происходит и пока что, слава Богу, ему восемнадцатый год и живёт пока, без приключений.
PS. А сейчас ему 24 г.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 28 фев 2018, 20:41

Сания писал(а):
28 фев 2018, 19:22
Но, ты же лекарствами снижала температуру и у тебя, скорее всего, был внутренний страх. Понимаешь, тут не д.б. и тени от страха. Просто работаешь над собой спокойно, не думая, ни о чём. Раз Бог дал болезнь, то даст помощь и от болезни.
Не знаю. Если бы Бог давал и от болезни, не умирали бы. Ведь умирают и те, за кого не боятся. Тут что-то другое. Я сама не паникерша и при температуре своему ребенку ж/п почти не давала, потому что он прекрасно ее переносил. Но когда увидела 41 и он просто кричал, что ему плохо, что голова кружится, а потом вдруг потерял речь, стал писаться и смотреть невидящими глазами - то плевала я на все...
А если страх есть, то в этот момент заставить себя выбить из себя страх вряд ли получится. Поэтому считаю, что нужна золотая середина. Нельзя поддаваться и по малейшей сопле давать ж/п и другие лекарства. Но если состояние действительно серьезное - то давать надо спасая жизнь. Ведь антибиотик - это великое достижение, которое позволило лечить страшные болезни, ту же пневмонию и туберкулез, который раньше 100%-летальный исход. И почему, если мать не дала ж/п ребенку - это не от Бога? Мать тоже Богом ведется.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 28 фев 2018, 21:58

Сания, у меня ощущение, что Вы ходите по лезвию.
То есть это прекрасный опыт. Это очень здорово, что Вы так справляетесь со всем. Но появилась мысль, что если Вы, не дай Бог, хоть на йоту ошибетесь (например будет капля самоуверенности), то расплата будет страшной.
Вы описываете ситуации критические, у Вас сильная вера, но и ответственность мама дорогая :shock:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 28 фев 2018, 22:54

Ходьба по лезвию - это когда на БОГА не уповаешь : лечим одно за счёт травли тонких планов , " одного беса изгонишь - придут в семь раз больше " .

У ребёнка была температура - молитва была или просто созерцание и паника - спасай тело ? , и медалька за заслуги :(

Аватара пользователя
Меняющаяся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 03 май 2017, 11:55
Ник: Меняющаяся*

Re: Препараты - последствия

Сообщение Меняющаяся » 01 мар 2018, 01:33

Если ни один волос не упадет без воли Божьей , то и врачи от Бога и лекарства ?
Как , например , приступы эпилепсии отрегулировать , свести на нет ? Работаю , уже изменился характер ребенка в лучшую сторону.
Но без препаратов никак не обойтись .
"Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе..." :)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 01 мар 2018, 08:37

Я бы тоже так не смогла как Сания. Хотя бы потому, что сканировать себя изнутри - невозможно. Есть там страх или ещё что-то, в критической ситуации понять сложно. Если воли божьей не будет, то и лекарства не подействуют и наоборот. Тело тоже существует вместе с материальными законами, хотя душа первична. И телу тоже иногда можно помогать.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сания » 01 мар 2018, 10:30

Arischa писал(а):
28 фев 2018, 21:58
Сания, у меня ощущение, что Вы ходите по лезвию.
То есть это прекрасный опыт. Это очень здорово, что Вы так справляетесь со всем. Но появилась мысль, что если Вы, не дай Бог, хоть на йоту ошибетесь (например будет капля самоуверенности), то расплата будет страшной.
Вы описываете ситуации критические, у Вас сильная вера, но и ответственность мама дорогая :shock:
Понимаете, конечно, всё от Бога и врачи тоже. Моя уверенность, думаю, что это не столько моя заслуга, а это идёт из прошлых жизней. Мы же и хорошее, и плохое тащим всё из жизни в жизнь. Я на самом деле, если что-то делаю, то даже не задумываюсь, правильно это или нет. Я просто ИНТУИТИВНО делаю то, что надо делать. У меня нет ни страха, ни сомнений.
Поэтому, если есть сомнения и страхи, то лучше обращайтесь к врачам. Ведь и врача нам Бог даст такого, какого мы заслужили. Это уж точно, по моим наблюдениям.
ГЛАВНОЕ МЕНЯЙТЕСЬ САМИ, ИСКРЕННЕ И ОТ ДУШИ, ведь Бога обмануть невозможно.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя