Препараты - последствия

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 21 фев 2018, 11:08

Аннабел писал(а):
21 фев 2018, 10:49
Вирусные заболевания лечатся только укреплением иммунитета, отдыхом, питьем. Есть целый ряд лекарств, подстегивающих иммунитет. Гриппферон, виферон, арбидол, и витамины. Пока против вирусов ничего не придумали на уровне таблеток.

Вирусные заболевания лечатся только укреплением иммунитета, отдыхом, питьем. Есть целый ряд лекарств, подстегивающих иммунитет. Гриппферон, виферон, арбидол, и витамины. Пока против вирусов ничего не придумали на уровне таблеток.
У нас была врач, которая очень не любила антибиотики - тянула до последнего с ними. И она сказала, что хуже них только противовирусные на основе феронов. Когда человек заболевает, организм начинает вырабатывать интерферон, который помогает бороться с вирусами. Но он вырабатывается не мгновенно. Поэтому мы болеем обычно 1-2 дня и только потом нам становится легче. Если пить всякие таблетки, где есть этот интерферон, то организм получает это уже сразу и свой собственный перестает нормально вырабатывать. После чего он привыкает к такому, и если ты заболев, не выпил волшебную таблетку, то вылечиться будет очень тяжело. Поэтому рекомендуют пользоваться такими лекарствами как можно реже, а полежать 1-2 дня с температурой и нормально поболеть. не знаю, насколько можно всему этому верить. Просто вспомнилось. И все же наш организм намного умнее нас самих )

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Препараты - последствия

Сообщение Аннабел » 21 фев 2018, 11:27

katyava писал(а):
21 фев 2018, 11:08
Аннабел писал(а):
21 фев 2018, 10:49
Вирусные заболевания лечатся только укреплением иммунитета, отдыхом, питьем. Есть целый ряд лекарств, подстегивающих иммунитет. Гриппферон, виферон, арбидол, и витамины. Пока против вирусов ничего не придумали на уровне таблеток.

Вирусные заболевания лечатся только укреплением иммунитета, отдыхом, питьем. Есть целый ряд лекарств, подстегивающих иммунитет. Гриппферон, виферон, арбидол, и витамины. Пока против вирусов ничего не придумали на уровне таблеток.
У нас была врач, которая очень не любила антибиотики - тянула до последнего с ними. И она сказала, что хуже них только противовирусные на основе феронов. Когда человек заболевает, организм начинает вырабатывать интерферон, который помогает бороться с вирусами. Но он вырабатывается не мгновенно. Поэтому мы болеем обычно 1-2 дня и только потом нам становится легче. Если пить всякие таблетки, где есть этот интерферон, то организм получает это уже сразу и свой собственный перестает нормально вырабатывать. После чего он привыкает к такому, и если ты заболев, не выпил волшебную таблетку, то вылечиться будет очень тяжело. Поэтому рекомендуют пользоваться такими лекарствами как можно реже, а полежать 1-2 дня с температурой и нормально поболеть. не знаю, насколько можно всему этому верить. Просто вспомнилось. И все же наш организм намного умнее нас самих )
Да, интерфероном лучше не злоупотреблять. Просто так не пить. Как и витамины. Меня еще прием антибиотиков хорошо лечит от гордыни, мыслей типа, что эта врач тут поназначала, уж я-то лучше знаю причины болезни :dirol: :dirol: такое гаденькое высокомерие вылезает :unknw:
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 21 фев 2018, 11:27

" В начале было слово !"


Разговор с подсознанием :
" - Снова работа.

*(Белимов) У кого слезы?
*(Ольга) У собаки?
*(Гера) У переводчика?
*(Гера) Вы можете сказать, что сейчас с ним происходит? Почему? … Он не работает…

- Глаза.

*(Лена) Глаза?

- Мы же попросим открыть их.

*(Белимов) Ну, мы можем продолжить вопросы?
*(Ольга) Нет?
*(Белимов) Скажите, чем объяснить загадочность вспышек вирусных? Вот, в частности, нынешний приход гриппа, причём в очень тяжелой форме. Можете это не стандартно объяснить, что случилось?

- А к чему же приводят ваши “вспышки” - ваши войны?

*(Белимов) А это близкое, да? Войны тоже вызывают?

- Да, они такие же, как вы. Они тоже хотят завоевать больше или меньше. Дальше будьте внимательны, - Солнце – помогаем. Боль ваша – помогаем. Вы можете вспомнить то время, когда была счастливей Земля, и были вспышки эпидемий? Было такое?

* Да нет, скорее всего, в несчастьях эпидемии бывают. Значит, сейчас Россия переживает тяжёлые времена и поэтому и болезни? И другие страны - то же самое, да?(Белимов)

- Вы ослабляете себя, вы становитесь слабыми. Когда вы становитесь слабыми?

*(Ольга) Тьмой?

- В грусти, печали – тогда вы становитесь слабыми, и тогда, вам тяжелее бороться с ними. Да, и явления природы тоже влияют на то. К сожалению, многие из вас просто марионетки, которые зависят от внешней среды: село Солнце – и вы уже “не те”. Похолодало или стало слишком жарко – вы уже “не те”. О какой же духовности вы можете говорить, если вы болеете из-за каждого движения Земли? Вы скажете: «Экстрасенс. Чувствительны, значит, руки». Да нет, просто слишком слабы.

*(Белимов) Скажите, человечество проигрывает войну с вирусами? Может быть окончательная победа вирусов над человечеством?

- Нет, это даже не выгодно вирусам.

*(Ольга) Так вы хотите сказать, что экстрасенсы – это люди больные, в принципе, ослабленные?

- Нет, мы, как раз, говорим противоположное. Это вы говорите, что - вот он чувствителен к изменению погоды – экстрасенс. Нет, он просто слаб, потому чувствителен.

*(Гера) А надо, значит, чтобы не быть чувствит… Вернее - как?

- Вы должны чувствовать, вы должны всё это замечать, но это не должно переходить в боль или в болезнь. Вы должны замечать, что пришла зима или лето, конечно, должны, но, это же не значит, что вы должны сразу болеть?

*(Гера) Угу. Ну, значит, если, допустим, я буду относиться к летнему солнцу, так сказать, с весёлыми взглядами, то оно мне не нагреет голову? Скажем так.

- А вам надо. Вам надо. Вы боитесь Солнца.

*(Гера) Конечно, я падаю в обморок и кровь носом идёт.
*(Белимов) Скажите…
*(Гера) Вы говорите… Как же в такой ситуации, раз оно на меня вот так действует? Я же, в принципе, не выхожу там с проклятьями в его адрес на улице.
*(Лена) Ты должен себя…

- Да? Вы лжёте даже себе и сейчас.

*(Гера) Нет, я просто боюсь и опасаюсь, что оно нагреет, но, я же не говорю там, чтобы…

- И никогда не ругаете?

*(Гера) Ну, вообще-то, может, и было, да. Ну, ладно…

- Вы слишком внимательны. Вы слишком внимательны к себе, и это убивает вас.

*(Гера) Слишком внимателен к себе?

- Да. Когда вы были маленьким, когда вы падали, ушибали коленку, вы потерли, побежали дальше. Подсказка переводчика. И всё. А что делаете сейчас? Создаёте множество проблем: как, как бы, да не то, не да это, и обязательно себе что-нибудь найдёте. А достаточно назвать имя какой-нибудь болезни, и она к вам может придти, потому что вы её позвали, и позвали даже по имени.

*(Гера) Значит, получается, то, что я вам сказал,- вот, вы меня спросили, чем я болен, а… почки и сердце, это, в принципе, уже есть, да?
*(Ольга) Вы не сказали.
*(Гера) Вы не сказали, прав я или нет.
*(Ольга) Ты не сказал название болезни.
*(Гера) Какая разница?
*(Ольга) В чём разница?

- Да, вы правы. Но, мы не отрицали того, если бы вы были внимательны, мы просто добавили и головные боли.

*(Гера) А… Да, да.
*(Ольга) Скажите, вот…
*(Гера) Минутку! А не связано ли это с табаком?
*(Ольга Гере) Не маши пальцем!

- Скорее - нет.

*(Гера) А? Нет?

- Табак, действительно, опасен для вашего здоровья. Но, благодаря рекламе, он стал более опасен потому, что вы уже занимаетесь самовнушением.

*(Гера) “Курение опасно для вашего …” Ясно. "
Ещё немного о вирусах :

Разговор с подсознанием :
" Скажите, ещё вот на такой вопрос, ответьте, пожалуйста, вот, а все отрицательные эмоции, в принципе, я читал, что вырабатывается при этом в организме яд, ну, токсины, и они убивают сам этот организм при отрицательных эмоциях.
*(Ольга) Естественно. Империл - знаешь такой яд?
*(Гера) Да, говорят – это. Это верно, вообще-то?

- Да,- от того, чего мы чистим вас, но, мы не справляемся. Вы слишком сильны в этом плане.

*(Ольга) Мы слишком много вырабатываем яда, да?
*(Белимов) Давай, я о вирусах спрошу.
*(Гера) А слишком большая радость,- она ведь тоже, в принципе, губительная для организма может быть? Очень большой смех, допустим, или, там…
*(Ольга) Излишний.

- Это уже не радость, это уже одержимость.

*(Гера) Угу.
*(Ольга) Значит…
*(Белимов) Скажите, вы, наверное, очень в этом разбираетесь? Вот, проблема вирусов - вам она известна? Что это загадочное, в общем-то, явление, никакая энциклопедия не признаёт. Природа не знает вирусов. Что это такое, на ваш взгляд?

- Это чужое.

*(Ольга) Это чужой?

- Инородное. Оно приходит и хочет завоевать вас, хочет жить в вас.

*(Ольга) Паразиты.

- Есть более хитрые, которые не губят вас, а приживаются к вам. Зачем им губить свой дом? Они придут, и будут жить в вас и даже могут вылечить вас от кое-каких болезней. Для чего? Чтобы получше благоустроиться, и будут потихоньку питаться вами. А есть, как вы говорите, глупые, когда приходят и сразу хотят съесть вас, тогда в болезни вы умираете. Хорошо, если они опомнятся, остановятся, увидят, что они натворили, и тогда они даже могут помочь, и опять будут лечить вас, чтобы восстановить этот дом, чтобы в нём жить. Вот вам и вирус. То же самое, что делаете и вы. Вы пришли на землю, начали пахать, начали губить, теперь испугались – “так что, нам может и не хватить?” - и теперь стараетесь всё снова.

*(Белимов) Хорошо. А вирус - это существо или вещество?

- Мы же говорили вам только что. Разве может - просто вещество?

*(Белимов) Но, а есть предположения, что вирусы… попали к нам из дальнего космоса. Так ли это?
*(Ольга) Нет.

- Да их множество!

*(Ольга) Они есть везде.
*(Белимов) У людей сложилось впечатление, что вирусы сугубо враждебные человечеству, так ли это?
*(Ольга) Только что говорили.

- Нет. Зачем же? Зачем? Они могут просто придти и жить в вас, просто им надо же где-то жить. А то мы дойдём до того, что Земля, а вы – вирус на ней.

*(Белимов) Всё правильно.
*(Гера) Похоже.
*(Белимов) Но, значит, есть полезные особи среди вирусов?
*(Гера) Конечно. Только что сказали же.
*(Белимов) Так.
*(Гера) В принципе, это не страшно, что они живут в нас, если они нам помогают жить?

- Да в вас живёт столько множество!

*(Белимов) А есть утверждение, что вирус меняет состояние ДНК, клетки ДНК, так ли это?

- Нет. Кем бы вы тогда были?

*(Белимов) А вирусы чужды… чужды всему земному? Это не так?

- Вы повторяетесь.

*(Белимов) Так. Обнаружено 1500 видов вирусов. Вы знаете приблизительное число? Их больше, меньше?

- Гораздо больше.

*(Белимов) А что вы знаете о вирусе Эбола?
*(Ольга) Имен не называйте.
*(Белимов) Это название местности.
*(Ольга) Это имя.

- Вы уже назвали.

*(Белимов) А вам, тоже имена не желательно упоминать? Да?

- Нам - тоже.

*(Гера)Они же говорили.

- Удивительно, как вы "внимательны"! Что - имя? Имя – это дверь, в которую можно придти. И непрошеные придут, и что сделают? Вы уже назвали имена, потому мы пришли и говорим вам. Мы устали, устали от вас. Приходим и предупреждаем вас.

*(Ольга) Вы не хотите с нами сейчас разговаривать?

- Мы не хотим имён ваших, не хотим своих имён, никаких имён. И хотя без этого нельзя, уж хотя бы слово, любое слово – это уже имя, ну, хотя бы…

*(Ольга) Скажите, есть гипотеза, что вирусы – это, своего рода, биороботы. Так ли это, и как они из слуг превратились в убийц людей?

- Их множество. Их множество и разные. И среди вас есть биороботы, среди животных есть они и среди… среди всего есть, как вы говорите, биороботы. И всё относительно в этом мире. Относительно бога, если подумать, только логикой вашей, то вы - тоже его биоробот.

*(Ольга) Ну, это да. А среди нас, вот, здесь присутствующих, есть такие?

- Вы уже испугались.

*(Гера) Ну, конечно. (смех)
*(Белимов) Мы, просто из осторожности спрашиваем. Скажите, а могли ли вирусы-биороботы счесть, что человечество развивается «неправильно» и включилось в борьбу с этим человечеством? Мы, вроде, ощущаем такую борьбу.

- Да нет, вы просто хотите найти виновных в своей гибели. Ну, конечно же, надо взять кого-то другого - пришёл и вы уничтожаетесь! Вы же не будете признавать, что вы сами себя убиваете, что вы и есть самоубийца или убийца. Как вы живёте? Вы говорите: «Среди нас нет самоубийц». Вы же сказали. А вы подумайте, посмотрите, что вы творите? Вы только этим и занимаетесь!

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 21 фев 2018, 11:33

Девочки, чтобы у ребятенка вырабатывался свой интерферон, нужно массировать точки на лице. Две точки это начало бровей. Потом две по бокам основания носика, две сбоку от крыльев. У мальчиков правое ушко. Есть еще две, но так не обЪяснишь куда тыцкать.
Нам это врач в санатории посоветовала. И простой фурацилин. Мы проскочили без температуры. Обошлись двумя днями кашля. Еще сказала, что при вирусных заболеваниях, если нет температуры, зимой с ребенком нужно обязательно гулять. Потому что вирус от холода дохнет, пардон за мой французский.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 21 фев 2018, 11:37

А мы витамины пьем зимой в обязательном порядке. Покупаю мишки иммуно. Не повредит.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 21 фев 2018, 11:39

Когда не за счёт устремления к Любви , то всегда за счёт чего-то другого и в большем объёме .
<iframe width="854" height="480" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 21 фев 2018, 11:43

Пока против вирусов ничего не придумали на уровне таблеток.
Мне кажется, против них и не придумаешь никаких таблеток. Вирус это же не микроорганизм. Это информация (РНК и ДНК), которая встраивается в ДНК человека. Такая минибомба, которая попадает в организм и говорит ему умри, умри, умри. Кодирует. И если любви в душе много, то и иммунитет хороший, ну и соответственно сам умри. А если любви мало, тут и антибиотики и противовирусные и все на свете. Здесь главное правильно проходить.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 21 фев 2018, 11:52

Я как то к ЛЧ в крещенские морозы ехала с пересадками, замерзла очень. Зашла в дом. Свекровь испугано - у тебя нос белый. Он мне от тепла болеть так стал, что я выла громким голосом на всю деревню. От боли упала на пол.
Отогрелся. Все ок. Я просто Не Знала, что можно отморизить что- то вплоть до ампутации.
Теперь не геройствую.
Многие знания - многие печали.
Ещё часто вспоминаю слова Сергея Николаевича, про шмеля, что он по законам аэродинамики не должен летать, а летает.
Это я к чему. Каждому - своё. И все имеет право быть. Что русскому - хорошо, немцу - смерть.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 21 фев 2018, 11:56

Arischa писал(а):
21 фев 2018, 11:43
Пока против вирусов ничего не придумали на уровне таблеток.
Мне кажется, против них и не придумаешь никаких таблеток. Вирус это же не микроорганизм. Это информация (РНК и ДНК), которая встраивается в ДНК человека. Такая минибомба, которая попадает в организм и говорит ему умри, умри, умри. Кодирует. И если любви в душе много, то и иммунитет хороший, ну и соответственно сам умри. А если любви мало, тут и антибиотики и противовирусные и все на свете. Здесь главное правильно проходить.
Всё от Бога и вирусы тоже Он , и они напротив , чаще всего, отворачивают неминуемую гибель , возможно гибель всего рода , но чем больше к ним относишься с негативом , как врагу ( а не подсказке Бога ) мол ( они мечтают о смерти собственного дома - нашего тела ) , то сильнее и болеем .
Болезнь - это чаще есть СОПРОТИВЛЕНИЕ - страх - это зависимость всегда , внутриэмоциональная .

T_E_V

Re: Препараты - последствия

Сообщение T_E_V » 21 фев 2018, 13:03

Луна. писал(а):
21 фев 2018, 11:06
T_E_V, спасибо за ссылку и ваш опыт) прочитала статью, согласна. Еще к таким, совершенно точно подмеченным автором, факторам в статье, как "неполнота знаний" и "нежелание думать", которые он называет "болезнью нашей цивилизации" хочется добавить такие, как страх, нежелание меняться, нежелание видеть очевидное и как следствие: идти по пути наименьшего сопротивления. Печально. :( Но и на это тоже Воля Бога несомненно. Значит нужно нам всем этот период пройти. Все это опыт для души.
И Вам спасибо!

Страх, нежелание меняться, нежелание видеть очевидное - Вы описали признаки пониженной энергетики (как следствие отречения человека от Первопричины, от Создателя, первичности человеческой воли а затем и вовсе "отмены" воли Божественной; то есть греха).

В 2014 году на сайте была размещена статья "Неужели микробы и бактерии не причина , а результат болезни ???"
позвольте привести выдержку из нее:
...И только в середине 20-го века Гастону Нессаю - канадскому учёному - удалось сформулировать один из важнейших постулатов: «Микробы и бактерии не причина, а результат болезни».

Он доказал, что каждая бактерия привязана к своему давлению, температуре, кислотности среды и т.д., т. е. может вызвать болезнь в узких рамках среды. Г. Нессай и его сторонники не проводят строгой грани между бактериями и вирусами. Теория плеоморфизма допускает даже, что у них есть нечто общее. Учёные обнаружили свойства бактерий меняться до неузнаваемости.
Так Эдвин Розанов не сразу догадался, что полиомиелит порождён «закамуфлированным» стрептококком.

Поэтому бесполезно создавать вакцины против того же гриппа!!! Сегодня он - вирус «А», а завтра гонконгский или ещё какой-нибудь, а потом вдруг становится куриным...

Первичная структура многих бактерий и вирусов, а среди них есть и необходимые человеку, чаще всего одинакова.

Для того чтобы спровоцировать то или иное заболевание или даже вызвать эпидемию любого из них, совсем необязательно заражать местность вирусами или бактериями, достаточно применить негативные средства массовой информации, воздействие цветом, вибрацией или генераторами с определёнными частотными характеристиками…

Кроме того, эволюция животных и бактерий, вероятно, шла параллельно и приводила к специализации последних. Например, 90% видов бактерий, встречающихся в кишечнике термитов, не встречаются больше нигде. Это значит, что при вымирании одного вида животных вымирает и определенное количество видов бактерий.

Антуан Бешамп заметил, что микроорганизмы, которые обычно называют микробами, развиваются из распадающихся клеток, которые они помогли построить, и принимают участие в разложении вечно меняющегося жизненного вещества и помогают превращать его в материал, снова используемый природой.
Таким образом, когда микробы обнаруживаются в больном организме, это не значит, что они попали туда снаружи и вызвали заболевание. На самом деле они развились из распадающихся клеток внутри организма, и им отведена важная роль в компенсации вреда и разрушения, вызванных сыворотками, лекарствами и другими ядами, которыми пичкают организм.


http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... at_bolezni
p.s. кстати, молния (это которая гром) течет как раз по пути наименьшего сопротивления; как-то не вяжется с низкой энергией :oops:
так что не печально :give_rose:

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 21 фев 2018, 13:10

Arischa писал(а):
21 фев 2018, 11:37
А мы витамины пьем зимой в обязательном порядке. Покупаю мишки иммуно. Не повредит.
помогает? Я сколько не пила - бестолку. Пару раз даже чесаться начинала после них

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сания » 21 фев 2018, 13:28

Arischa писал(а):
21 фев 2018, 11:37
А мы витамины пьем зимой в обязательном порядке. Покупаю мишки иммуно. Не повредит.
Насчёт - НЕ повредит, ещё вопрос. Все эти искусственные витамины, сплошная химия. То же самое лекарство. Я уж писала про подругу-врача, она никогда не давала своим детям искусственных витаминов. По возможности, всё натуральное - фрукты, овощи, а тыква на первом месте до весны. И в сыром виде жуют, и в салатах, и варят супы с тыквой. Печенюшки с тоже с тыквой. Я тоже точно так делаю и едим с удовольствием. Тыква - ЧЕМПИОН ПО СОДЕРЖАНИЮ ЖЕЛЕЗА. У кого малокровие (недостаток железа), только тыквой можно спастись, п.ч. лекарственные препараты из железа организмом не усваиваются, а оседают в организме и не выводятся ничем.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 21 фев 2018, 13:29

katyava писал(а):
21 фев 2018, 13:10
Arischa писал(а):
21 фев 2018, 11:37
А мы витамины пьем зимой в обязательном порядке. Покупаю мишки иммуно. Не повредит.
помогает? Я сколько не пила - бестолку. Пару раз даже чесаться начинала после них
Кать, да черт их знает помогает или нет :D Не, никто не чешется. Мальчишки воспринимают их, как конфеты.
А так они зимой вообще не болеют, если на улице минус. Сейчас с ужасом думаю, что начинается весна и все поплывет. И нач нет ся :(

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 21 фев 2018, 13:33

Насчёт - НЕ повредит, ещё вопрос. Все эти искусственные витамины, сплошная химия.
Это как посмотреть. То есть это конечно химия в чистом виде, но хотя бы без пестицидов, гербицидов, нитратов и прочей такой лабуды. Я один раз салат листовой съела зимой. Из горшочка. Вся кожа вокруг рта стала одним большим красным пятном. Уголки губ вообще разъело.
И наши производители тоже кормят зимой растения всякой дрянью. Про импортные вообще молчу.
А летом конечно все только свежее.
Так что Сания зимой что так, что так химия.Большой вопрос какая из них безвреднее :D

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 21 фев 2018, 14:02

А я полюбила бочковые огурци соленые, не любила. Там витамина С вагон.( Это точно, от витамина С зубы болят. От огурцов у меня как летом от ягод ощущения ).
Всю жизнь витамины пила, не могу теперь. Тошнит как выпью.
Ну и организм свой полюбила - он мне стал подсказывать.
З0 лет одной молочкой жила, сейчас сводиться потребление на минимум.
Ушли хлипающии звуки при кашле из бронхов и вечно белый язык.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 21 фев 2018, 14:08

Ушли хлипающии звуки при кашле из бронхов и вечно белый язык.
Таня, это из-за молочки?
Я просто слышала, что кисло молочные продукты нужно свести к минимуму, а лучше вообще убрать. Что это чужеродный белок.
И врач нам в больнице сказал, что муж, заливая в ребенка цистерны молока типа от кашля, добил его окончательно и молоком нарастил такие аденоиды, что пришлось срочно вырезать, потому что ему дышать уже было нечем.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 21 фев 2018, 14:18

Arischa писал(а):
21 фев 2018, 13:29
katyava писал(а):
21 фев 2018, 13:10
Arischa писал(а):
21 фев 2018, 11:37
А мы витамины пьем зимой в обязательном порядке. Покупаю мишки иммуно. Не повредит.
помогает? Я сколько не пила - бестолку. Пару раз даже чесаться начинала после них
Кать, да черт их знает помогает или нет :D Не, никто не чешется. Мальчишки воспринимают их, как конфеты.
А так они зимой вообще не болеют, если на улице минус. Сейчас с ужасом думаю, что начинается весна и все поплывет. И нач нет ся :(
Вот точно, мой мелкий тоже летом и зимой не болеет. Но осень/зима - сразу сопли

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 21 фев 2018, 14:59

Arischa писал(а):
21 фев 2018, 14:08
Ушли хлипающии звуки при кашле из бронхов и вечно белый язык.
Таня, это из-за молочки?
Я просто слышала, что кисло молочные продукты нужно свести к минимуму, а лучше вообще убрать. Что это чужеродный белок.
И врач нам в больнице сказал, что муж, заливая в ребенка цистерны молока типа от кашля, добил его окончательно и молоком нарастил такие аденоиды, что пришлось срочно вырезать, потому что ему дышать уже было нечем.

Ариночка, сама хоть и читала у Сергея Николаевича про то что молочку лучше не есть. Но очень люблю все молочное, всю жизнь ем только это.
Сейчас вынуждена, строго из-за содержания там йода, нельзя мне. И в шоке как на меня это повлияло. Не булькает слизь при кашле( хрон.бронхит ещё с детства), язык вечно в налете был , рыхлый всю жизнь - сейчас такой красивый стал.
А сами продукты и молоко стало мне неприятно пованивать. Творог мне вроде как показан, из-за кальция дефицита, но не могу не творог не сыр есть что-то. Хоть повторюсь Очень люблю это все. В магазине очень мало продуктов, которые доверившись интуиции могу купить. А я в РБ. У нас считается продукты ещё не "испортились" так.
Как то грамотная врач (педиатр) мне не так давно посмотрела на пятна мои на щеках, сказала, что хоть и люблю я молочку, у меня на неё аллергия. Все равно ела.
Племянник родился- аллергия на молоко ( не знаю как правильно это называется).
Не употребляет с рождения. Аденоиды все равно тоже пришлось удалить маленькому.
Так что что это и как с молочкой, утверждать не берусь. Но вывод для себя сделала. Без неё мне лучше.
А сейчас и папа сказал что у него аллергия появилась. Тоже любитель молочка. В аллергиях за 60 свои лет замечен не был. Не дохлик. Он скорее бронепоезд :unknw:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 21 фев 2018, 15:39

Тань, вот я тоже чувствую, что вредно, а исключить не могу.Силы воли не хватает.
А вот интересно, детям есть, чем заменить молочку? Кальций им нужен обязательно. Или же это,как и молоко,ребенку нужно, взрослому нет.

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Препараты - последствия

Сообщение Татьяна Ильма » 21 фев 2018, 15:45

Мне вот тоже интересно, а что же есть, кроме молочки (к тому же исключив мясо и сладкое)? Одни овощи и каши?
Кстати, СНЛ вроде о кисломолочном хорошо отзывался. И про молоко с топленым маслом по аюрведе тоже. Оно, наоборот, уменьшает привязанность.
С другой стороны, у меня оба сына на безмолочной диете. Но они мясо едят, да и некоторые виды сладкого. Кальций пьем два раза в год из-за безмолочной диеты.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей