Препараты - последствия

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 22 фев 2018, 10:12

С ними невозможно разговаривать. Начинается бешенная злоба и брызганье слюной. И вот это настораживает, ну и вообще неприятно.


Ну а что мы хотим ? Люди прекрасно понимают , что им собираются " отрубить " ни за что ни про что " руку " , та даже более того - причинить годы страданий или даже смерть любимых . Какая у них должна быть реакция ? как у забойного бычка ? - и те плачут , упираются .

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 22 фев 2018, 10:22

Гагара, в тысячный раз повторяю. Непривитые дети чувствуют себя спокойно только за счет большинства привитых.
Я против прививок от гриппа, от рака шейки матки. Но считаю, что основные ставить надо.
Недавно свекровь сломала палец. Пришлось везти ее в больницу. Детей оставить было не с кем, поехали с ними. Нас вез какой то непонятный таджик, который всю дорогу глухо кашлял. Говорит, если полиция остановит, мы не такси, а вы просто мои знакомые. А то если в такси идти официально, каждый день медосмотр. И знаете, Гагара, пока ехали, я очень пожалела, что не успела поставить детям БЦЖ. Он разговаривал по телефону и из разговора было понятно, что их там 40 человек таких живут в одной комнате. Зараза на заразе сидит и заразой погоняет. И мне плевать было на весь высокопарный конспирологический штиль и слог, как прививки плохо влияют на здоровье. В голове крутилось только ну почему же я не поставила бцж.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 22 фев 2018, 10:25

Так и с УЗИ. Мне видимо нужно было все отпустить и не мониторить двойню. Ну подумаешь, кто то помер бы внутри. Там же не поймешь оба толкаются или один. Аааа, одним больше, одним меньше. Мир не переменится.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 22 фев 2018, 10:31

У ЛЧ в семье принято чуть что, горлышко красное - пить антибиотик амосоциклин.
Только амоксициллин. И не пейте его не в коем случае. Печень развалится.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 22 фев 2018, 10:44

Arischa писал(а):
21 фев 2018, 21:53
Катя, ищи такой препарат
ferro sanol duodenal
Там 2х и 3х валентное железо плюс составляющие, чтобы оно усваивалось. Я их пила в Германии во время беременности. Моей маме с гемоглобином, стремящимся к нулю, поднял до уровня здорового человека за пару недель. Я насильно заставила купить. Но отец купил во Франкфурте. Из России тоже можно заказать.
Спасибо. Но я пока пользуюсь таким и очень хорошо его переношу. Легкоусваиваемое железо + вит. С + фолиевая и вит. В12
Гемоглобин подняла с 75 до 135. Но мне нужно поднимать ферритин (запас железо в клетках), даже при хорошем гемоглобине может быть низкий ферритин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 22 фев 2018, 10:52

Arischa писал(а):
22 фев 2018, 09:58
В основном (я не говорю о нашем форуме, здесь все адекватные) все антипрививочники страшно агрессивные. С ними невозможно разговаривать. Начинается бешенная злоба и брызганье слюной. И вот это настораживает, ну и вообще неприятно.
Арина, я это наблюдение сделала давно. Действительно антипрививочники очень агрессивны. Мне кажется, что для них эта тема очень болезненна, как-будто задели за святое. Я думаю, у каждого из нас есть такая тема. Просто те кто делает прививки, просто делают, особо не задумываясь, поэтому они относятся к этому спокойнее.
Был период, когда я тоже, узнав, что прививки это сродни яду стала бояться и накручивать себя, но быстро поняла, что эта агрессия только на определенном этапе. Если копнуть глубже, то совершенно спокойно относишься к этому. Можно по-прежнему не любить и не делать прививки, но эта тема больше не будет волновать
У ЛЧ в семье принято чуть что, горлышко красное - пить антибиотик амосоциклин.
Это психологическая защита. Т.е. выпив таблеточку, ты успокаиваешься, якобы лечишься. Некоторые люди если заболевают, обзательно должны что-то принять, иначе они буду чувствовать себя некомфортно. Мой дед всегда пил цитрамон. От головной боли, от поноса, от болях в сердце и желудке. И ему всегда помогало. Это плацебо в чистом виде. Он своим настроем, что таблетка ему поможет сам себя лечил.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 22 фев 2018, 12:25

Arischa писал(а):
22 фев 2018, 09:58
Здесь дело совершенно в другом. Ставишь ты прививки, не ставишь ты прививки, от своего все равно не уйдешь. Никто твою семью не застраховал от вируса герпеса. Ты дочке мало прививок ставила. То есть по твоей логике иммунитет должен быть идеальным. Но тогда бы эпштейн бар прошел стороной. А он не прошел. Ну и при чем тогда тут прививки?
В основном (я не говорю о нашем форуме, здесь все адекватные) все антипрививочники страшно агрессивные. С ними невозможно разговаривать. Начинается бешенная злоба и брызганье слюной. И вот это настораживает, ну и вообще неприятно.
Я просто почему заговорила вообще о врачах и медицине? Ты сама написала, что ставишь по той причине, что как бы у тебя медицинский взгляд. Только об этом и речь.
А по поводу агрессивности. Это от человека зависит. Я встречала очень много крайне агрессивных "запрививочников" , кричащих, что непривитые опасны и всех якобы опасности подвергают. Очень забавно, ведь они такими заявлениями сами доказывают бесполезность своих любимых прививок. С обоих сторон хватает агрессии. Это только мы тут понимаем, что главный определяющий здоровье фактор - вовсе не прививка или её отсутствие.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 22 фев 2018, 12:31

Arischa писал(а):
22 фев 2018, 10:22
И мне плевать было на весь высокопарный конспирологический штиль и слог, как прививки плохо влияют на здоровье. В голове крутилось только ну почему же я не поставила бцж.
Арин, а разве страх - хороший советчик? И бцж то ведь вовсе ничего тебе не гарантирует..защиту только у Бога можно искать, остальное как эта таблетка цитрамона, про которую Катя написала..
У меня муж такой же. Цитрамон - наше всё. Методы лечения просто варварские, типа горло керосином намазать..И ничего я не могу с этим поделать. Сейчас правда немного стал прислушиваться.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 22 фев 2018, 13:26

Не не,страха не было. Злилась на себя, это да. Тыщу раз уже мола поставить и не поставила.
Инн, мы опять крутимся вокруг одного и того же. Хотите естественные роды? Готовьтесь к естественному отбору.
На самом деле никто из нас не готов к естественному отбору. И если на твоих глазах будет загибаться ребенок, ты не обойдешься одной молитвой. А побежишь к врачам и забудешь про вред таблеток и хирургического вмешательства. И это правда жизни.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 22 фев 2018, 13:28

Ты сама написала, что ставишь по той причине, что как бы у тебя медицинский взгляд. Только об этом и речь.
Инн, ставлю, потому что береженого Бог бережет. И если к нам едут из Средней Азии все кому не лень и везут в себе много чего распрекрасного, я лучше поставлю.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 22 фев 2018, 13:38

Arischa писал(а):
22 фев 2018, 13:26
И если на твоих глазах будет загибаться ребенок, ты не обойдешься одной молитвой. А побежишь к врачам и забудешь про вред таблеток и хирургического вмешательства. И это правда жизни.
Ну это понятно. Тут просто на мой взгляд большая разница: колоть гадость на всякий случай или когда уже этот случай настал. Ну и к тому же в случае прививок безо всякой гарантии. Конечно, и лекарства нам тоже ничего не гарантируют, но всё-таки прививка - не лекарство. А лекарства бывают на самом деле достаточно безвредные.
И удивительно когда врачи говорят, что допустим фероны - вредны, т.к. нельзя вмешиваться в работу иммунитета, но прививки при этом - полезны..И таких противоречий много.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 22 фев 2018, 14:15

Arischa писал(а):
22 фев 2018, 10:22
Гагара, в тысячный раз повторяю. Непривитые дети чувствуют себя спокойно только за счет большинства привитых.
Я против прививок от гриппа, от рака шейки матки. Но считаю, что основные ставить надо.
Недавно свекровь сломала палец. Пришлось везти ее в больницу. Детей оставить было не с кем, поехали с ними. Нас вез какой то непонятный таджик, который всю дорогу глухо кашлял. Говорит, если полиция остановит, мы не такси, а вы просто мои знакомые. А то если в такси идти официально, каждый день медосмотр. И знаете, Гагара, пока ехали, я очень пожалела, что не успела поставить детям БЦЖ. Он разговаривал по телефону и из разговора было понятно, что их там 40 человек таких живут в одной комнате. Зараза на заразе сидит и заразой погоняет. И мне плевать было на весь высокопарный конспирологический штиль и слог, как прививки плохо влияют на здоровье.
В голове крутилось только ну почему же я не поставила бцж.
Такое ощущение , что Вы не просматривали не видео не ссылки . Прививки на данный момент , не ТЕ что были при СССР , они ВСЕ ВСЕ вредны и дети другие не за счёт других детей ! Вас и детей БОГ спасёт или бцж ? В голове должно быть как по заповеди : " Думай только обо Мне ( Боге ) "! Ваша речь прям пропитана отсутствием БОГА , простите .

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 22 фев 2018, 14:27

Gagara писал(а):
22 фев 2018, 14:15
Прививки на данный момент , не ТЕ что были при СССР , они ВСЕ ВСЕ вредны и дети другие не за счёт других детей !
Откуда такая информация, что тогдашние прививки были лучше чем теперешние. Сама лично знаю семью, у которых 2 детей, и один после прививки АКДС (советской - дело было в начале 80-х) получил осложнение ЦНС, с последствием (ДЦП). Прививку поставили ребенку в 3 месяца. Да и в наше время наша АКДС переносится тяжелее.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 22 фев 2018, 14:31

Думаю, что оттуда же, откуда и про вред прививок. Из ниоткуда.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 22 фев 2018, 15:20

Arischa писал(а):
22 фев 2018, 14:31
Думаю, что оттуда же, откуда и про вред прививок. Из ниоткуда.
Ну что значит ниоткуда? А откуда про пользу? Для того, чтобы разобраться, достаточно даже разную официальную статистику почитать и сделать из неё выводы. Но как Катя верно заметила, те, кто ставит - не задумываются. Надо и всё. Запугали "страшными болезнями", насочиняли мифов. Я не встречала еще тех, кто досконально этот вопрос изучал и при этом пришел к выводу - ставить.
Те, кто изучает - не ставят.
И еще я никак не понимаю, как можно быть против прививок от гриппа и рака, но другие ставить? То есть одни прививки вредны, а другие почему-то полезны? То есть одни и те же производители делают прививки для пользы народу и тут же для вреда? Объясните логику!

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 22 фев 2018, 15:22

Это статистика
http://medspecial.ru/for_patients/20/13679/
Врут?

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 22 фев 2018, 15:28

Arischa писал(а):
22 фев 2018, 10:31
У ЛЧ в семье принято чуть что, горлышко красное - пить антибиотик амосоциклин.
Только амоксициллин. И не пейте его не в коем случае. Печень развалится.
Спасибо Аrisсha :give_rose:
Уже не пью. Но за информацию спасибо большое.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 22 фев 2018, 15:31

Вранья много в этой статье и необъективности. С самого начала. Не прививки ликвидировали эпидемии.
Помните такие болезни как тиф, холера например? От них не было прививок. Но и болезней таких сейчас давно не встретишь.
Остальное там тоже можно долго комментировать, но у меня даже времени столько нет.
Кому хочется разобраться - это вполне реально.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 22 фев 2018, 15:44

Инна, открываем простую вики и читаем (как ты понимаешь википедия не занимается пропагандой или антипропогандой прививок)
История[править | править код]
До XIX века врачи в Европе часто были бессильны против широко распространённых и повторяющихся крупных эпидемий. Одним из таких инфекционных заболеваний была натуральная оспа: она ежегодно поражала миллионы людей во всём мире, умирали от неё от 20 до 30 % инфицированных, выздоровевшие часто становились инвалидами. Оспа была причиной 8-20 % всех смертей в европейских странах в XVIII веке. Потому именно для этого заболевания были необходимы методы профилактики.

С древних времён в Индии и Китае практиковалась инокуляция — прививание здоровых людей жидкостью из пузырьков больных лёгкой формой натуральной оспы. Недостатком инокуляции являлось то, что, несмотря на меньшую патогенность вируса (лат. Variola minor), он всё же иногда вызывал смертельные случаи. Кроме того, случалось, что по ошибке инокулировался высоко патогенный вирус.

Индия[править | править код]
Не исключено, что традиция вакцинации возникла в Индии в 1000 г. н. э.[5][6]. Упоминание о вариоляции в аюрведическом тексте Sact’eya Grantham было отмечено французским учёным Анри Мари Гуссоном в журнале Dictionaire des sciences médicales[7]. Однако идея о том, что инокуляция возникла в Индии, была поставлена под сомнение, поскольку лишь немногие из древних санскритских медицинских текстов описывали процесс инокуляции[8].

Китай[править | править код]
Самые ранние сведения о практике инокуляции оспы в Китае восходят к X веку[9]. Старейшее документированное использование вариоляции относится так же к Китаю: в XV веке применялся метод «носовой инсуффляции», то есть вдыхания ноздрями порошкообразного материала оспы (обычно струпьев). Различные методы инсуффляции применялись в течение XVI и XVII веков в Китае[10]:60. Два доклада о китайской практике прививания были сделаны Королевским обществом в Лондоне в 1700 году; их представили доктор Мартин Листер, получивший отчёт сотрудника Ост-Индской компании, дислоцированной в Китае, и доктор Клоптон Гаверс[11]. Документы об учёте прививок против оспы в Китае сохранились с конца X века и, как сообщается, они широко практиковались в Китае в период правления императора Лунцина (1567-72) во время династии Мин (1368—1644)[12].
И получается, что самой современной лабуды ты начиталась, а историю возникновения не знаешь.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 22 фев 2018, 15:49

И по поводу тифа и холеры. Прежде чем исчезнуть, они выкосили многие десятки миллионов человек. И сейчас бы делали то же самое. Но сейчас это уже лечится.
Я училась на интеграционных курсах с девочкой из Африки. Уже не помню из какой таракани она была. Ее сын в это время умирал от холеры в ее стране. Она говорила, что эпидемия там страшная. Но о них там никто и не заботится особо. Умирают и умирают себе.
Медицина никакая. Антипрививочники предлагают сделать здесь вторую Африку. Вот и все, чем это закончится.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя