Препараты - последствия

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 17 фев 2018, 21:09

Интересно , а если тем кто настаивает на прививках наших детей , предложить написать расписку : " в случае побочных и п.д ... лично несу и моральную и финансовую ответственность ( срок указать ) " ? И какая же будет реакция :?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 17 фев 2018, 21:36

Gagara писал(а):
17 фев 2018, 21:09
Интересно , а если тем кто настаивает на прививках наших детей , предложить написать расписку : " в случае побочных и п.д ... лично несу и моральную и финансовую ответственность ( срок указать ) " ? И какая же будет реакция :?
А кто будет отвечать за эпидемии по всей планете, если взять и перестать прививать всех детей? Непривитые дети живут спокойно за счет привитых.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 17 фев 2018, 21:52

Arischa писал(а):
17 фев 2018, 21:36
Gagara писал(а):
17 фев 2018, 21:09
Интересно , а если тем кто настаивает на прививках наших детей , предложить написать расписку : " в случае побочных и п.д ... лично несу и моральную и финансовую ответственность ( срок указать ) " ? И какая же будет реакция :?
А кто будет отвечать за эпидемии по всей планете, если взять и перестать прививать всех детей? Непривитые дети живут спокойно за счет привитых.
Интересная логика, особенно кто читал СНЛ )) Скажем так , если срок пришёл - Бог по-любому заберёт , только вот тут как раз вопрос о том как планета нас будет выносить , каким другим образом придётся отвечать и уже скольким ???? Ибо у БОГА всегда самый щадящий вариант !
Эпидемии , как выясняется , чаще людьми и провоцируется , даже специально вирусы выращиваются , тут выход один : следить за гигиеной Души , духа и тела и не позволять это вирусы , под видом прививок , в себя вводить ( как были летальные случаи на Украине ) .

Была мелкая - года два , чот не то съела , меня определили в вирусное отделение к больным деткам , в больницу никого не пускали ( мам на дерево залезала на меня поглядеть в окошко ) ; анализы не подтвердили наличие вируса , но так как контакт с детьми был , меня не выпустили , и почти месяц ( незаконно по ходу ) удерживали , я так и не заболела ничем )) , так что ......

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 17 фев 2018, 22:17

Гагара, а Вы скажите всем грешным на земле, потому что безгрешных в природе не существует, что Вы собираетесь угробить их детей, отменив все прививки (гипотетически представим, что у Вас есть такая возможность). Как думаете, какая будет реакция? И взяли бы Вы лично на себя такую ответственность? А то языком молоть все умеют.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 17 фев 2018, 22:38

Arischa писал(а):
17 фев 2018, 22:17
Гагара, а Вы скажите всем грешным на земле, потому что безгрешных в природе не существует, что Вы собираетесь угробить их детей, отменив все прививки (гипотетически представим, что у Вас есть такая возможность). Как думаете, какая будет реакция? И взяли бы Вы лично на себя такую ответственность? А то языком молоть все умеют.
Вот вот , а Вы берёте на себя ответственность за уже покалеченные и угробленные поколения худосочных и беЗплодных , а как думаете "элита " своих детей колит ?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 17 фев 2018, 23:27

Ну да. Конечно прививки во всем виноваты.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 18 фев 2018, 07:27

Arischa писал(а):
17 фев 2018, 21:36
А кто будет отвечать за эпидемии по всей планете, если взять и перестать прививать всех детей? Непривитые дети живут спокойно за счет привитых.
Эпидемии сдерживаются никак не прививками. Что это все сми каждый год про грипп кричат и про прививки, а потом рассказывают как много заболевших? Где эффект от прививок?
Чистая коммерция.
А непривитые живут спокойно, потому что у них иммунитет не убит. Та же корь никуда не делась и прививками не уничтожается. Столбняк не исчезнет. Но от него тем более нет коллективного иммунитета, да и вообще это миф.
Непривитые тоже, болеют, конечно. Разница только в том "как". У привитых часты осложнения, больницы..

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 18 фев 2018, 07:29

Gagara писал(а):
17 фев 2018, 22:38
а как думаете "элита " своих детей колит ?
Нет. Зато в Африке все привиты. У них вообще выбора нет, за них всё решили.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 18 фев 2018, 12:43

Arischa писал(а):
17 фев 2018, 23:27
Ну да. Конечно прививки во всем виноваты.
Виноваты ? Ход мыслей совсем не понятен, извините ))

Чисто из наблюдений :
У кого ПСУ зашкаливает , всегда выбирает и отстаивает , то , что его уничтожит ( увы - и не только его ) .


<iframe src="
phpBB [media]
" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Вот очень важное видео от врача !!! ( до военное ещё время )
Про прививки. Доступно и точно. ( про Африку тоже упоминается )
https://www.youtube.com/watch?v=L7hmpoAD-ws

<iframe width="510" height="287" src="
phpBB [media]
" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 18 фев 2018, 13:39

Гагара, я Вам уже рассказывала про то,как разрушала себя. Это тоже все на пользу мне было. У каждого своя дорога к Богу. То что Вы делитесь здорово :give_rose:
Мы имеем, то что заслужили. И прививки тоже.
У женщины такая реакция на прививку???? :shock: Плохо слышу.
Мне кажется может подойти новая энергия, и мы можем от неё так же в судорах биться.... Без всяких внешних факторов.
У нас в садике от гриппа очень настаивают прививаться, я отказалась, мама постоянно прививалась, только в этом году отказалась, как и я.... Голову в песок конечно прятать тоже не надо. Вообще спасибо Вам, наверное все-таки нужно активнее свою позицию отстаивать, хоть пробовать это делать, а не заранее проигрывать без попыток....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 18 фев 2018, 16:53

Таня Д писал(а):
18 фев 2018, 13:39

Мне кажется может подойти новая энергия, и мы можем от неё так же в судорах биться.... Без всяких внешних факторов.
Прям угадали , а это уже скоро, в некоторых уже происходит : потому без настроя на Истинное ( что внутри ) , на Себя - перетряску ( во всех смыслах ) просто не вынести .

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 18 фев 2018, 20:09

Та же корь никуда не делась и прививками не уничтожается. Столбняк не исчезнет. Но от него тем более нет коллективного иммунитета, да и вообще это миф.
Инн, ты прости меня, как подругу и дочку врачей черт знает в каком поколении. Но ты написала чушь.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Candy » 19 фев 2018, 09:30

Манту можно заменить ПЦР анализом крови на туберкулез. Сдавайте просто анализ крови и справку приносите. Мы так делаем, т.к. у сына манту всегда даёт непонятный результат, видимо аллергия. А то, что требуют проверку на туберкулез, так это правильно и нужно. У моей младшей сестры в классе в прошлом году обнаружили 4-х (!) мальчишек с туберкулёзом, у одного заболевание было в открытой форме. Обнаружили по манту. Теперь представьте, что будет, если её отменят. Другая моя сестра (по папе) болела туберкулезом, год лечилась и жила в санатории. Обнаружили по манту.

БЦЖ не гарантирует 100% защиту от туберкулеза, только снижает вероятность. Как и любая живая вакцина БЦЖ сама может быть источником заражения. Но мы всё равно делаем, осознавая риски, потому что без БЦЖ риски будут выше.

Кстати, дети СНЛ привиты всеми основными прививками, он на одном из семинаров это говорил. В частности, называл прививку от кори, что она у его детей есть. СНЛ высказывался не против прививок как таковых, а против некоторых вакцин, от папиломавируса, например.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Re: Препараты - последствия

Сообщение Астра » 19 фев 2018, 10:51

Я тоже считаю что основные прививки делать нужно(корь,бцж,акдс) но не те которые навязывают ,например как можно пропагандировать прививку девочкам начиная с 5 класса от рака шейки матки. Или эти сезонные от гриппа. За мной акушерка по пятам ходила в поликлинике, до самого кабинета затолкала прививочного,и пока не убедилась что мне ее вкололи не уходила. Хотя я ей говорю,что не делаю прививки вообще, не знаю как она меня уговорила,не помню,или муж уговорил.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 19 фев 2018, 11:10

Arischa писал(а):
18 фев 2018, 20:09
Та же корь никуда не делась и прививками не уничтожается. Столбняк не исчезнет. Но от него тем более нет коллективного иммунитета, да и вообще это миф.
Инн, ты прости меня, как подругу и дочку врачей черт знает в каком поколении. Но ты написала чушь.
Чушь ? А поуважительней - она же не сама придумала , как думаете ?, это говорят факты и коллеги ваших же предков ( имеющие здравый , истинный взгляд ) . И объясните как можно бес-покоится о будущем, если не видишь его в настоящем ? Не следишь " за модой " - не будешь "в тренде " )))
phpBB [media]

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 19 фев 2018, 11:23

Если смотреть глобально, то даже испытывая вакцины на африканских детях, и не испытывая на европейских, Европа все равно вымирает, в отличие от Африки. Да и в Европе вакцинировать детей обязательно, в России - нет.
Спор между теми кто "за" и теми кто "против" будет бесконечен. Все же лучше не зацикливаться на полезности (вредности) прививки, просто принять ее существование и сделать свой выбор. Никто у нас насильно колоть ничего не будет

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 19 фев 2018, 11:38

katyava писал(а):
19 фев 2018, 11:23
Если смотреть глобально, то даже испытывая вакцины на африканских детях, и не испытывая на европейских, Европа все равно вымирает, в отличие от Африки. Да и в Европе вакцинировать детей обязательно, в России - нет.
Спор между теми кто "за" и теми кто "против" будет бесконечен. Все же лучше не зацикливаться на полезности (вредности) прививки, просто принять ее существование и сделать свой выбор.
Никто у нас насильно колоть ничего не будет
Это да , но информировать надо , а то будет как на Украине !

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 19 фев 2018, 11:45

У нас либо колешь, что скажут либо работать не будешь. Могут даже не уточнить что и от чего.
Или в сад не возьмут ребёнка.
С каждым годом давление усиливается.
Сплоченности у людей нет. Каждый сам за себя.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 19 фев 2018, 11:50

Gagara писал(а):
19 фев 2018, 11:38
katyava писал(а):
19 фев 2018, 11:23
Если смотреть глобально, то даже испытывая вакцины на африканских детях, и не испытывая на европейских, Европа все равно вымирает, в отличие от Африки. Да и в Европе вакцинировать детей обязательно, в России - нет.
Спор между теми кто "за" и теми кто "против" будет бесконечен. Все же лучше не зацикливаться на полезности (вредности) прививки, просто принять ее существование и сделать свой выбор.
Никто у нас насильно колоть ничего не будет
Это да , но информировать надо , а то будет как на Украине !
А что на Украине?
Таня Д писал(а):
19 фев 2018, 11:45
У нас либо колешь, что скажут либо работать не будешь. Могут даже не уточнить что и от чего.
Или в сад не возьмут ребёнка.
С каждым годом давление усиливается.
У вас законы такие? Или просто в сад не берут, чтобы запугать? У нас никаких проблем. С нами несколько непривитых детей ходили, просто отказы писали и все. Я до какого-то периода все прививки ребенку делала, а потом перестала, решила, что хватит уже, слишком их много. Пишу отказы - и вообще никаких вопросов

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 19 фев 2018, 11:56

Система такая у нас Катя. У нас и СМИ как таковых нет. Как приказано, так и будет. Помнишь я писала, что пересекаю границу и воздух другой? Воздух свободы.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей