Препараты - последствия

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Arischa » 01 мар 2018, 12:13

Ох, Сания, где бы мне взять такую уверенность. У меня нет претензий по работе над собой к себе самой. Кроме одной. Как только накатывает что то новое, первая эмоция это страх. Потом я уже разбираюсь и справляюсь. А это значит, что доверия нет. Гагара то правильно все мне написала. И это очень тормозит меня. Пока не знаю, как с этим справиться.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 01 мар 2018, 13:37

Arischa писал(а):
01 мар 2018, 12:13
Ох, Сания, где бы мне взять такую уверенность. У меня нет претензий по работе над собой к себе самой.
Кроме одной. Как только накатывает что то новое, первая эмоция это страх. Потом я уже разбираюсь и справляюсь. А это значит, что доверия нет.
Очень правильно , что есть эта первая эмоция , ибо новое не всегда во благо для нашего восприятия на данный момент ( не ходите в общества стрёмные :jokingly: ~ Библия ) , потому всегда нужно сразу фильтр включать , а для этого нужно настроенным быть на принятие только Любви и только Любовью , улавливать подсказки БОГА ( даже тело подскажет ) : во благо то или напротив .

Это касается и еды и всего прочего .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 01 мар 2018, 19:01

Вспомнился случай рассказанный подругой :
Она с мужем часто ездили и в лес по грибы были любители . Случилось так , что её укусила чёрная гадюка ( мобилки тогда были более чем редкость - скорую не вызвать ), муж попытался оказать первую помощь : перевязать , удалять выплёвывая , но яд уже стал распространятся по всему телу . Чувствую , говорит , как онемение происходит и температура подымается сильная ,.... молюсь , что есть силы - выжила , остались на память две точки от укуса .

И меня спрашивает , мол как так , за что и почему ?
- Всё от БОГА , значит то было очень необходимо , скорей всего в организме были раковые клетки и укус своим воздействием их просто нейтрализовал .
Она на меня глаза :shock: , а ведь так и было - у меня тогда ( до укуса ) обнаружили маленькую опухоль , а после - врачи сказали , что здорова .

Всё БОГ - всё Свято и укус такой вот - тоже спасение ))

П.С
от книг СНЛ она в неописуемом восторге ))

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 01 мар 2018, 19:15

Гагара, спасибо за истрию с подругой :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 01 мар 2018, 20:57

Таня Д писал(а):
01 мар 2018, 19:15
Гагара, спасибо за истрию с подругой :give_rose:
И Вам благодарность , Вы так радуете успехами :give_rose:

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сания » 02 мар 2018, 08:10

Gagara писал(а):
01 мар 2018, 20:57
Таня Д писал(а):
01 мар 2018, 19:15
Гагара, спасибо за истрию с подругой :give_rose:
И Вам благодарность , Вы так радуете успехами :give_rose:
Вот, это и есть вера. Правда, что случай дал Бог для испытания и подруга стала молиться, а не кинулась в панику. Поучительная история, спасибо. Это я к тому, что некоторые здесь говорят что, если припрёт серьёзная ситуация, то там уж не до молитвы, а надо бежать в больницу. Да, бежать надо, но только, в первую... очередь К БОГУ.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 02 мар 2018, 10:35

Сания писал(а):
02 мар 2018, 08:10
Это я к тому, что некоторые здесь говорят что, если припрёт серьёзная ситуация, то там уж не до молитвы, а надо бежать в больницу. Да, бежать надо, но только, в первую... очередь К БОГУ.
Сания, вижу, камешек в мой огород. Но вы правы конечно. Просто я не могу. Когда с моими животными были случаи, что любой другой бы побежал их лечить, а я спокойно сказала - умрут - значит так тому и быть. Даже страха не было и чувства вины. И у них все проходило само. Потому что я четко могла принять их потерю в любой момент. Потерю ребенка также как животных принять не могу. Вот честно. Точнее в итоге приму, но как с этим дальше жить, когда ты понимаешь, что ничего не делал, а сидел и принимал божественную волю.
Вспомнился анекдот: боженька, я хочу выиграть миллион рублей. Помоги мне пожалуйста выиграть. Я верю, что у меня получится и т. д. Молился человек долго долго. В итоге бог не выдержал и сказал - ты бы хоть билет лотерейный купил...
Просто что мешает в тяжелом случае принимать любой исход в болезни ребенка, при этом дав ему лекарство? СНЛ говорил, бывают случаи, когда инерция такая, что тело уже не вытянуть. И тут может помочь врач.

Mai
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:57
Ник: Mai

Re: Препараты - последствия

Сообщение Mai » 02 мар 2018, 17:29

Ни одна нормальная мать не сможет сидеть и смотреть, как умирает у неё ребёнок, не обращаясь к врачу и молясь при этом. В этом есть что то глубоко бесчеловечное.
Такие истории, которые рассказывает Сания, вообще вредны для мозгов идеалистических мамаш, они могут начать экспериментировать над детьми в критических ситуациях, когда счёт идёт на короткое время, у детей же все быстро протекает.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 02 мар 2018, 17:43

Mai писал(а):
02 мар 2018, 17:29
Ни одна нормальная мать не сможет сидеть и смотреть, как умирает у неё ребёнок, не обращаясь к врачу и молясь при этом. В этом есть что то глубоко бесчеловечное.
Такие истории, которые рассказывает Сания, вообще вредны для мозгов идеалистических мамаш, они могут начать экспериментировать над детьми в критических ситуациях, когда счёт идёт на короткое время, у детей же все быстро протекает.
Мир вашему Дому )) Целуем БОГА в Вас !

Новые лица - добро пожаловать в сферу беЗчеловечную , а божественную ))

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 02 мар 2018, 18:38

Mai писал(а):
02 мар 2018, 17:29
Ни одна нормальная мать не сможет сидеть и смотреть, как умирает у неё ребёнок, не обращаясь к врачу и молясь при этом. В этом есть что то глубоко бесчеловечное.
Такие истории, которые рассказывает Сания, вообще вредны для мозгов идеалистических мамаш, они могут начать экспериментировать над детьми в критических ситуациях, когда счёт идёт на короткое время, у детей же все быстро протекает.
И снова СНЛ прав. Миром правит диалектика. Как говорится - на Бога надейся, а сам не плошай. Внешне активные действия (лекарства, лечение), внутренне принятие ситуации. А нас обычно из крайности в крайность. Или в страхе пихаем все подряд или "принимаем божественную волю" и сидим ждем чудо исцеления

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Препараты - последствия

Сообщение Genia » 02 мар 2018, 18:45

Mai писал(а):
02 мар 2018, 17:29
Ни одна нормальная мать не сможет сидеть и смотреть, как умирает у неё ребёнок, не обращаясь к врачу и молясь при этом. В этом есть что то глубоко бесчеловечное.
Такие истории, которые рассказывает Сания, вообще вредны для мозгов идеалистических мамаш, они могут начать экспериментировать над детьми в критических ситуациях, когда счёт идёт на короткое время, у детей же все быстро протекает.
Частично согласна, нормальная- это которая будет что то делать. Просто одна будет молиться и отдаст все в руки Бога, другая, Богу не очень ещё может довериться и будет давать сильнодействующие лекарства. Есть и такие и такие. У Сании личный опыт. А у других его нет, и они не смогли ещё так измениться. Насаждать не нужно ничего, даже свой позитивный опыт, отсюда такие реакции. А то палка о двух концах, с одной стороны опыт познания Бога через болезнь, позитивный, с другой стороны чувство превосходства над не настолько ещё просветленными.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 02 мар 2018, 19:30

Точно полнолуние :( :
Нифига се мнимости , человек тратит время , энергию , с нами добродушно делится опытом принятия БОГА , а его обвиняют в насаждении и коком-то превосходстве , камни в огород мерещатся :shock:

Кто видит превосходство ? Тот кто сам душе своей делит , но это не повод других в этом винить !!! Хотя конечно каждый мыслит в силу своей развращённости , ну так проСВЯЩаяйтесь !!!
Ещё Христа и БОГА обвините за подсказки )))
Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?

10Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.
- по делам Его узнаете - ибо видеть не видите .

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 02 мар 2018, 19:37

Ах… Если бы вы умели, если бы умели отличать добро от зла, вы бы никогда не обвиняли огульно. Чаще, чаще вы добро объявляете злом, ибо оно приходит к вам, непонятое вами. Почему? Потому, что "не так, как хотелось бы", ибо мозг отрицает: «нет, это не правильно, надо было по-другому» - и тогда, добро превращается в зло. Мы говорили вам относительно добра и зла, говорили о единстве его. И что имеется? Что имеется? То, что зло вы принимаете за добро. Когда приходят к вам и предлагают что-то тёмное, вы тут же соглашаетесь и говорите: «Как повезло!»....
” Когда приходит добро, что делаете вы? Вы не понимаете его, ибо оно мешает. Мешает. Ибо, чтобы стать добрым, это надо отказаться от многого. Но, логически: "Зачем?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 02 мар 2018, 19:55

Как думаете , те что сами себя называют " не настолько ещё просветленные " : нужно 2-ки получать и гнобить , заставлять то же делать других , мол , что б не выпендривались , или постараться , прислушаться , принять , на ус намотать и 5-ки тоже начать получать , БОГА радовать ? !
Или ОН вам до лампочки по большому счёту , раз такое пишите , как будто вовсе книг СНЛ не читали ?

вопрос риторический

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Re: Препараты - последствия

Сообщение muzarkash » 02 мар 2018, 20:58

Таня Д писал(а):
19 фев 2018, 11:45
У нас либо колешь, что скажут либо работать не будешь. Могут даже не уточнить что и от чего.
Или в сад не возьмут ребёнка.
С каждым годом давление усиливается.
Сплоченности у людей нет. Каждый сам за себя.
не имеют права не взять, прочитайте что спрятала в спойлер
Примут ли ребенка в детский сад без прививок? Я в прошлом месяце обратилась с заявлением к заведующей детского сада о разрешении посещения ребенком детского сада, без необходимых для его возраста прививок. Через неделю получила письмо от заведующей, в котором указано, что наличие карты профилактических прививок при приеме в дошкольные учреждения является обязательным. То есть я получила отказ заведующей в разрешении ребенку посещать детский сад без прививок, хотя при этом у меня есть выписка из истории развития (индивидуальной карты) ребенка с заключением педиатра, что ребенок здоров. Мой отказ в проведении ребенку профилактических прививок вызван страхом за жизнь и здоровье ребенка, собственными религиозными убеждениями и по этическим соображениям. Известны случаи, когда привитый человек переносит болезнь в более тяжелой форме, и в последнее время участились случаи смерти от прививок. Считаю, что нарушены Конституционные права моего ребенка, которые предусматривают равенство конституционных прав и свобод, равенство перед законом, право на образование. На каких основаниях детские сады не принимают детей без прививок и есть ли у меня шанс добиться, чтобы ребенка приняли в детский сад без прививок?

ответы юристов:1
Здравствуйте.Вашего ребенка обязаны принять в детский сад,т.к. согласно ч. 1 ст. 5 ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на отказ от профилактических прививок. Данные отказа подлежат статистическому учету. Частью 2 статьи 5 предусмотрена возможность отказа в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий. Согласно ч. 2 ст. 11 указанной нормы "Профилактические прививки проводятся с согласия граждан, родителей или законных представителей несовершеннолетних...".Таким образом,по смыслу указанных норм граждане в добровольном порядке обладают правом отказа от проведения профилактических прививок в отношении своего ребенка. Принудительные меры к применению профилактических прививок законом не предусмотрено. Исключение из общих правил составляют случаи возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий.Поэтому,если карантина нет,отказ в приеме вашего ребенка в детский сад необоснован.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/8990/
Если нет решения соответствующих компетентных служб о том, что район вашего города отнесен к территории массовых инфекционных заболеваний или к зоне, в которой может возникнуть угроза возникновения эпидемий,то действия дошкольного учреждения незаконны,т.к. нарушают гарантированное законом конституционное право ребенка на общедоступность получения дошкольного образования.Вы можете обжаловать действия администрации садика в административном либо судебном порядке. Напишите для начала жалобу в отдел образования администрации вашего района,а если и это не поможет,обращайтесь с заявлением в суд.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/8990/

Доброго Вам дня! Федеральнм законом от 17.09.1998 N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" установлено, что отсутствие профилактических прививок влечет временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий (п. 2 ст. 5). В настоящее время Постановлением Главного государственного санитарного врача по Санкт-Петербургу от 02.02.2012 №1 "О мерах предотвращения распространения кори в Санкт-Петербурге" в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в отношении кори дано распоряжение "не принимать в детские дошкольные образовательные учреждения или отстранять от посещения детей, не привитых против кори и не болевших корью, за исключением детей, имеющих документально подтвержденные постоянные и длительные (три и более месяцев) медицинские противопоказания к вакцинации против кори, оформленные иммунологическими комиссиями государственных учреждений здравоохранения по месту жительства или расположения детского учреждения.Срок: до особого распоряжения."------------------------ Отказаться от прививок - это право гражданина, предусмотренное п. 3 ст. 5 ФЗ №157-ФЗ, которым установлено, что при осуществлении иммунопрофилактики граждане обязаны в письменной форме подтверждать отказ от профилактических прививок. После окончания распоряжения ГГСВ при Вашего ребёнка обязаны принять в детское дошкольное учреждение. ------------------------ Всегда требуйте, чтобы написали обоснованный отказ в письменной форме.
Письменный отказ будет легче обжаловать.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/8990/

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 02 мар 2018, 21:25

А что мамочкам дороже собственные дети или выполнение мужских обязанностей и призвания , таких как поход на работу ?
Нет мужа , так старайтесь , работайте над собой , чтобы и сама была женщиной и у дитя папа .
Всё не случайно , тут недавно на статью наткнулась ( на главной СНЛ ) , что те дамы , что работают, в последнее время выматываются так , что ни на что не хватает энергии , ни на семью , ни на детей , на то чтобы быть хоть как-то женщиной . Так что у БОГА всё не случайно : баба - хранительница очага , батарейка семьи и там её и место по задумке Бога .


Да что далеко ходить , вот у нас во дворе ( дома - девятиэтажки ) , те семьи ( не мало ) , где женщины домогосподарочки - лад и в семье , и с детьми и сами красавицы в любом возрасте ; где же работают , так ППЦ прям , вечные разборки , ор , мужья то гуляют , то пьют , то мрут - факты и ничего кроме фактов !

А вот кто смотрел "Самый лучший " где Галкин ведёт передачу о маленьких одарённых детках , специально подмечала - практически все мамочки , даже если и имели В.О. - домохозяйки .......... у них есть возможность уделять ребёнку достаточно Любви и ласки , на столько , что они становятся гениями , а ведь каждый ребёнок такой !!!

Неужели так сложно до школы заниматься с ребёнком самой ? В детском саду, на сколько помню себя , еда не всегда качественная , фрукты с гнильцой и пр.... , чем посуду моют , вопрос , вечные простуды , карантины + персонал не всегда приветливый с детьми - дети терпят и много чего не говорят родителям , дети есть дети .
Последний раз редактировалось Gagara 02 мар 2018, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 02 мар 2018, 21:34

Gagara писал(а):
02 мар 2018, 21:25
Да что далеко ходить , вот у нас во дворе ( дома - девятиэтажки ) , те семьи ( не мало ) , где женщины домогосподарочки - лад и в семье , и с детьми и сами красавицы в любом возрасте ; где же работают , так ППЦ прям , вечные разборки , ор , мужья то гуляют , то пьют , то мрут - факты и ничего кроме фактов !
Гагара, Вы такая категоричная )) :)
Ситуации разные. И бывает, что с работающими родителями в семье меньше проблем, чем с неработающей мамой. Тут нельзя всех под одну гребенку. Да и часто бывает так, что за всю семейную жизнь, как мужья так и жены меняют много работ, кто-то периодически не работает и совместно решают проблемы. На то она и семья. А у вас прям как-то по правилам: муж работает, жена дома. И точка. Это идеальная ситуация. А идеалов в этом мире не бывает

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 02 мар 2018, 21:42

katyava писал(а):
02 мар 2018, 21:34
Gagara писал(а):
02 мар 2018, 21:25
Да что далеко ходить , вот у нас во дворе ( дома - девятиэтажки ) , те семьи ( не мало ) , где женщины домогосподарочки - лад и в семье , и с детьми и сами красавицы в любом возрасте ; где же работают , так ППЦ прям , вечные разборки , ор , мужья то гуляют , то пьют , то мрут - факты и ничего кроме фактов !
Гагара, Вы такая категоричная )) :)
Ситуации разные. И бывает, что с работающими родителями в семье меньше проблем, чем с неработающей мамой. Тут нельзя всех под одну гребенку. Да и часто бывает так, что за всю семейную жизнь, как мужья так и жены меняют много работ, кто-то периодически не работает и совместно решают проблемы. На то она и семья. А у вас прям как-то по правилам: муж работает, жена дома. И точка. Это идеальная ситуация. А идеалов в этом мире не бывает
Так надо стремится )) БОГ всё для этого делает , тут вопрос не в категоричности , а в собственных устремлениях , желаниях что Бога радуют , а по желанию - всё даётся о чём сердце просит ( Библия ) тем более , если это по божески .

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Re: Препараты - последствия

Сообщение Genia » 02 мар 2018, 22:11

Gagara писал(а):
02 мар 2018, 19:55
Как думаете , те что сами себя называют " не настолько ещё просветленные " : нужно 2-ки получать и гнобить , заставлять то же делать других , мол , что б не выпендривались , или постараться , прислушаться , принять , на ус намотать и 5-ки тоже начать получать , БОГА радовать ? !
Или ОН вам до лампочки по большому счёту , раз такое пишите , как будто вовсе книг СНЛ не читали ?

вопрос риторический
Гагара, я читаю и прислушиваюсь. Я лично. Я имела ввиду,что у каждого своя скорость изменения, не все поспевают за вами.
Дальше Вас понесло немного. Я согласна что , работа у женщины отнимает много энергии. Я сама с 3 мя дома сижу и не представляю, как бы я разрывалась между офисом и домом. Поэтому я свободный художник. Банально, но у всех разные ситуации.Понимаете, не все могут сразу взять и отбросить плиту своей кармы, они должны прийти к этому пониманию, своим путём проб и ошибок. От того,что Вы будете им кричать любви больше не станет.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 02 мар 2018, 23:10

Genia писал(а):
02 мар 2018, 22:11
Gagara писал(а):
02 мар 2018, 19:55
Как думаете , те что сами себя называют " не настолько ещё просветленные " : нужно 2-ки получать и гнобить , заставлять то же делать других , мол , что б не выпендривались , или постараться , прислушаться , принять , на ус намотать и 5-ки тоже начать получать , БОГА радовать ? !
Или ОН вам до лампочки по большому счёту , раз такое пишите , как будто вовсе книг СНЛ не читали ?

вопрос риторический
Гагара, я читаю и прислушиваюсь. Я лично. Я имела ввиду,что у каждого своя скорость изменения, не все поспевают за вами.
Дальше Вас понесло немного. Я согласна что , работа у женщины отнимает много энергии. Я сама с 3 мя дома сижу и не представляю, как бы я разрывалась между офисом и домом. Поэтому я свободный художник. Банально, но у всех разные ситуации.Понимаете, не все могут сразу взять и отбросить плиту своей кармы, они должны прийти к этому пониманию, своим путём проб и ошибок. От того,что Вы будете им кричать любви больше не станет.
Никто не кричит , хамить не надо !


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость