Препараты - последствия

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Candy » 06 окт 2018, 22:32

У Сергея Николаевича дети привиты всеми основными прививками, он об этом говорил на одном из семинаров. Очень согласна с Океаной, не нужно крайностей в этом вопросе. Нужно разбираться предметно, какая вакцина, для чего, какие риски возникают в том и другом случае.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Candy » 06 окт 2018, 22:38

Есть ситуации, когда невозможно обойтись без препаратов, тех же антибиотиков. Закончите своё воплощение и дело с концом. Есть ситуации избыточного применения лекарств, это другой вопрос.

iriss

Re: Препараты - последствия

Сообщение iriss » 07 окт 2018, 07:21

Candy писал(а):
06 окт 2018, 22:32
У Сергея Николаевича дети привиты всеми основными прививками, он об этом говорил на одном из семинаров. Очень согласна с Океаной, не нужно крайностей в этом вопросе. Нужно разбираться предметно, какая вакцина, для чего, какие риски возникают в том и другом случае.
Дети то взрослые уже, тогда всех прививали) А вот внуки -- неизвестно. Есть таблица официальная из медсанчасти, там напротив каждой прививки стоит -- возможен летальный исход.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение Candy » 07 окт 2018, 14:00

iriss писал(а):
07 окт 2018, 07:21
Candy писал(а):
06 окт 2018, 22:32
У Сергея Николаевича дети привиты всеми основными прививками, он об этом говорил на одном из семинаров. Очень согласна с Океаной, не нужно крайностей в этом вопросе. Нужно разбираться предметно, какая вакцина, для чего, какие риски возникают в том и другом случае.
Дети то взрослые уже, тогда всех прививали) А вот внуки -- неизвестно. Есть таблица официальная из медсанчасти, там напротив каждой прививки стоит -- возможен летальный исход.
А можно посмотреть?

Летальный исход может вызвать употребление арахиса, у которого кожица сильный аллерген, или, например, вдыхание шерсти. Возможна и аллергия на прививку, т.к. культура выращивается в белковой среде.

iriss

Re: Препараты - последствия

Сообщение iriss » 07 окт 2018, 16:07

Candy писал(а):
07 окт 2018, 14:00
iriss писал(а):
07 окт 2018, 07:21
Candy писал(а):
06 окт 2018, 22:32
У Сергея Николаевича дети привиты всеми основными прививками, он об этом говорил на одном из семинаров. Очень согласна с Океаной, не нужно крайностей в этом вопросе. Нужно разбираться предметно, какая вакцина, для чего, какие риски возникают в том и другом случае.
Дети то взрослые уже, тогда всех прививали) А вот внуки -- неизвестно. Есть таблица официальная из медсанчасти, там напротив каждой прививки стоит -- возможен летальный исход.
А можно посмотреть?

Летальный исход может вызвать употребление арахиса, у которого кожица сильный аллерген, или, например, вдыхание шерсти. Возможна и аллергия на прививку, т.к. культура выращивается в белковой среде.
https://bez-privivok.livejournal.com/700535.html

Лисенок
Зарегистрированный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:23
Ник: Радужка

Re: Препараты - последствия

Сообщение Лисенок » 08 окт 2018, 19:09

Я за прививки. Согласна с Настей (Здравствуй День!), что за всем стоит Бог.кто-то ставит и все норм,мы из таких, а у кого-то проблемы.промысел Божий нам неизвестен. Внутреннее обязательно подсказывает, надо прислушаться.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 08 окт 2018, 19:58

Лисенок писал(а):
08 окт 2018, 19:09
Я за прививки. Согласна с Настей (Здравствуй День!), что за всем стоит Бог.кто-то ставит и все норм,мы из таких, а у кого-то проблемы.промысел Божий нам неизвестен. Внутреннее обязательно подсказывает, надо прислушаться.
Тоже за - Бог нас каждый день прививает: вон их сколько в воздухе каких только бактерий и вирусов не летает ( особенно в транспорте ) , не говоря уже за те, что сам организм себе в закалку вырабатывает )), но вот те , что насильно - рождённые нашими страхами и невежеством , естественно с последствиями если не для тела , так для души так точно , то не очень-то :(
Любовь Истинная не есть сторонница искусственности , а то выходит , что Бог не в курсе кому когда какой в каких дозах вирус " обеспечить " , для поднятия иммунитета , да так чтобы и не навредить ))

Тут же вот важно температуру приветствовать на УРА, потому как многое ( как говорил СНЛ ) в такой способ организм лишнее в себе сжигает и раковые клетки тоже (их зачатки ) !

Маловерие всё это, нет веры, что Бог есть и что Он есть Любовь и ничто иное . ИМХО

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение innafairy » 20 окт 2018, 12:38

Gagara писал(а):
08 окт 2018, 19:58
Лисенок писал(а):
08 окт 2018, 19:09
Я за прививки. Согласна с Настей (Здравствуй День!), что за всем стоит Бог.кто-то ставит и все норм,мы из таких, а у кого-то проблемы.промысел Божий нам неизвестен. Внутреннее обязательно подсказывает, надо прислушаться.
Тоже за - Бог нас каждый день прививает: вон их сколько в воздухе каких только бактерий и вирусов не летает ( особенно в транспорте ) , не говоря уже за те, что сам организм себе в закалку вырабатывает )), но вот те , что насильно - рождённые нашими страхами и невежеством , естественно с последствиями если не для тела , так для души так точно , то не очень-то :(
Любовь Истинная не есть сторонница искусственности , а то выходит , что Бог не в курсе кому когда какой в каких дозах вирус " обеспечить " , для поднятия иммунитета , да так чтобы и не навредить ))

Тут же вот важно температуру приветствовать на УРА, потому как многое ( как говорил СНЛ ) в такой способ организм лишнее в себе сжигает и раковые клетки тоже (их зачатки ) !

Маловерие всё это, нет веры, что Бог есть и что Он есть Любовь и ничто иное . ИМХО
Чудесно сказано!!! Иногда прям на 100 баллов у вас фразы. Не знаю почему некоторые к вам агрессивно или настороженно..
А говорить про крайности в прививках странно, потому что тут есть только 2 варианта: да или нет. И оба варианта - крайности. Но человек должен сделать какой-то выбор.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 20 окт 2018, 16:11

innafairy писал(а):
20 окт 2018, 12:38

Чудесно сказано!!! Иногда прям на 100 баллов у вас фразы. Не знаю почему некоторые к вам агрессивно или настороженно..
А говорить про крайности в прививках странно, потому что тут есть только 2 варианта: да или нет. И оба варианта - крайности. Но человек должен сделать какой-то выбор.
Благодарю, что подметили :give_rose: стараюсь писать отрешённо, настроившись всегда на Любовь , а Она уже сама слова " подбирает " даже во время уже написания постов.

Агрессивно не ко мне ( меня то не знают :D ) , а к Богу (" рыбак рыбака видит из далека " ,т.е. " подобное к подобному" и понимает с полуслова , а там значит несостыковочка срабатывает пока ) .

Это хорошо , что настороженно : я тоже такая - срабатывает подстраховка от " нахвататься ", а в тонкой сфере , это особенно важно ))

T_E_V

Re: Препараты - последствия

Сообщение T_E_V » 22 окт 2018, 06:57

Gagara писал(а):
08 окт 2018, 19:58
Лисенок писал(а):
08 окт 2018, 19:09
Я за прививки. Согласна с Настей (Здравствуй День!), что за всем стоит Бог.кто-то ставит и все норм,мы из таких, а у кого-то проблемы.промысел Божий нам неизвестен. Внутреннее обязательно подсказывает, надо прислушаться.
Тоже за - Бог нас каждый день прививает: вон их сколько в воздухе каких только бактерий и вирусов не летает ( особенно в транспорте ) , не говоря уже за те, что сам организм себе в закалку вырабатывает )), но вот те , что насильно - рождённые нашими страхами и невежеством , естественно с последствиями если не для тела , так для души так точно , то не очень-то :(
Любовь Истинная не есть сторонница искусственности , а то выходит , что Бог не в курсе кому когда какой в каких дозах вирус " обеспечить " , для поднятия иммунитета , да так чтобы и не навредить ))

Тут же вот важно температуру приветствовать на УРА, потому как многое ( как говорил СНЛ ) в такой способ организм лишнее в себе сжигает и раковые клетки тоже (их зачатки ) !

Маловерие всё это, нет веры, что Бог есть и что Он есть Любовь и ничто иное . ИМХО
Спасибо :give_rose:, понял, как сохранить внутри единство с прививочниками!!! Внутри я един с ними. Я тоже за прививки! И чуть ли не дословно прямо так, как Вы сказали. :lol: А во внешних проявлениях - хотелось бы обратить внимание на такой нюанс. То что называется прививками - это один из атрибутов рабовладельческого общества. И "плакать по волосам" (когда "снимают голову", образ предложил Лазарев) особого смысла нет. А вот избавляться от внутреннего рабства, рабства (у) инстинктов - есть.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 22 окт 2018, 11:01

Бог есть всё - со всем надобно ДРУЖИТЬ ))

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 20 ноя 2018, 23:10

<iframe src="
phpBB [video]
" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


ПАРЕНЬ БЫЛ ПАРАЛИЗОВАН 10 ЛЕТ ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ И ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВИЛСЯ БЛАГОДАРЯ ГОЛОДАНИЮ И СЫРОЕДЕНИЮ

Джесси Богданович (Jesse Bogdanovich) в возрасте 2-х лет была введена вакцина, в результате чего он был парализован. 10 лет он не мог двигаться, страдал от невыносимых болей и не мог жить жизнью обычного ребенка. Врачи говорили что он доживёт только до 13 лет. Когда ему было 11 лет, его родители узнали о питании сырыми овощами и фруктами и о голодании, что кардинально изменило его жизнь. Сейчас Джесси полностью здоров и посвятил свою жизнь помощи другим людям и распространению этих знаний.

Смотрите интервью Джесси Богдановича, прикрепленное ниже. Также ниже ссылки на полезные статьи и материалы по теме вакцинации, по переходу на питание сырыми растительными овощами и фруктами (сыроедении) и голодании.

Anatoliy

Re: Препараты - последствия

Сообщение Anatoliy » 19 дек 2018, 11:05

Простатилен - может привести к проблемам в заднем проходе.
Профлосин - можно упасть в обморок ни с того, ни с сего.Простамол-Уно - ещё хлеще!
Антибиотики сажают ЖКТ, как следствие - снижается иммунитет.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 16 янв 2019, 12:02

phpBB [media]

"Недавно в США происходил один из многих судебных процессов между разведенными родителями относительно дальнейшей судьбы детей. Одним из разногласий был вопрос вакцинации, которую мать делать отказывалась. Вакцинная индустрия решила сделать этот процесс показательным и не только оплатила провакцинному горе-отцу адвокатов, но и отправила туда в качестве топ-эксперта одного из самых влиятельных в этой области персонажей, автора вакцины от краснухи вакцинолога Стэнли Плоткина.Этот ход оказался для них абсолютным пиар-провалом.
Плтокин, что согласился свидетельствовать в качестве эксперта, 11/01/2018 был вынужден под присягой в рамках процедуры под названием "депозишн" ВОСЕМЬ часов подряд отвечать на вопросы юриста со стороны матери."

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 21 янв 2019, 20:26

Ангелы умоляют - НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПИЛЮЛИ И ВСЁ ТАКОЕ ( и Торты ) Бога " закрывают" : вся их работа на смарку :
Почему Бог так ведет меня?

Уважаемый Сергей Николаевич! Вы, наверное, думаете, что пишет Вам какой-то недалекий человек, который прочитал все Ваши книги и даже получил от Вас ответ на одно письмо, и всё что-то ему непонятно.

Во-первых, мне на 99% мешает работать жесточайшая бессонница. Когда несколько ночей без сна, очень трудно в течении дня ощущать любовь, радость и вообще как-то работать над собой. А причина бессонницы – продолжительное применение феназепама. Сначала применял эпизодически. Например, накануне собрания, конференции, где приходилось выступать, чтобы снять волнение и выспаться. Потом стал принимать всё чаще и чаще по разным случаям и даже совсем не стрессовым, например, перед ранней рыбалкой.

И вот я стараюсь работаю, молюсь и о, чудо, целых 5 дней я без феназепама, только пустырник и валерьянка. И, ура, – любовь, радость, а остальное – ерунда. Даже заметил изменение у окружающих меня людей.

И тут начинается что-то необъяснимое. Я, во всяком случае, до сих пор не могу это объяснить. Иду от матери, заметьте, радостный, веселый, и надо было по пути зайти в аптеку купить что-то седативное.

Прямо перед первой аптекой встречаю зятя и, после ничего не значащего разговора, почему-то раздумал заходить в эту аптеку. Делаю 2-3 шага через дорогу, где прямо напротив находятся две аптеки рядом, но почему-то опять передумываю и иду дальше, где по пути уже находится четвертая аптека (кстати, рядом с домом).

Но, удивительно, сворачиваю перед ней и иду на совершенно другую улицу, значительно дальше от дома, уже пятую по счёту, и здесь, выходя, становлюсь концом пятки на край порога.

В результате – разрыв коленных связок и повреждение мениска.

Кстати (опять удивительно), в этой, пятой аптеке, этого средства не было (как потом выяснилось, в предыдущих четырёх – было).

И вот такое странное, необъяснимое стечение обстоятельств, травма, вернули бессонницу и всё остальное (уныние, безысходность и т. д.).

Получается, только я нахожу дорогу к Богу, как меня кто-то изощренно ведёт назад. По Вашим исследованиям, Сергей Николаевич, всё от Бога, но для чего это он делает?

Я прошу Вас хоть кратко, сжато и доступно, написать мне. Кстати после этого на ровном месте появилась паховая грыжа.

В.
https://lazarev.ru/news/43-usersnews/44 ... 19-17.html


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей