Препараты - последствия

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сания » 03 мар 2018, 05:14

Mai писал(а):
02 мар 2018, 17:29
Ни одна нормальная мать не сможет сидеть и смотреть, как умирает у неё ребёнок, не обращаясь к врачу и молясь при этом. В этом есть что то глубоко бесчеловечное.
Такие истории, которые рассказывает Сания, вообще вредны для мозгов идеалистических мамаш, они могут начать экспериментировать над детьми в критических ситуациях, когда счёт идёт на короткое время, у детей же все быстро протекает.
Mai, а кто говорит, что надо СИДЕТЬ И СМОТРЕТЬ? Лучше сиди и работай над собой, обратись к Богу, а если нет веры, то, пожалуйста, беги к врачам. Это право выбора. Я никому не советую, а просто делюсь своим опытом. Конечно, если душа не созрела, то действуй по своему. Я и не обижаюсь ни на кого, п.ч. у каждого из нас своя жизнь, свои взгляды, свой опыт.
Делюсь опытом, исходя из своей жизни, м.б. кому-то и пригодится. И вижу, что многих это подталкивает к Богу.
Это даже видно из рассказа женщины, которую укусила ядовитая змея. Из несчастья получила счастье (избавилась от онкологии), п.ч. не сидела и не смотрела, а обратилась к Богу. Сложно, конечно, быть искренно верующей, но без этого ни как. Страх парализует нас, поэтому его не д.б. Если суждено умереть, то ребёнок умрёт и в руках врачей и это надо принять, значит, столько ему суждено жить, а здесь хоть есть шанс не навредить его Душе. Но молитва, только из шкурного интереса (чтобы сбылось желаемое в данный момент) тоже не всегда срабатывает. Бывает, правда, что Бог даёт нам в такие моменты, то о чём просим, но это опять-таки, АВАНСОМ, чтобы мы следующее какое-то испытание приняли с благодарностью к Богу, а не тряслись со страху. Вообще-то, любое испытание мы должны принимать с любовью к Богу, значит, ОН помнит о нас и заботится о нашей Душе.
Т.ч. я нисколько не обижаюсь на тебя, повторяю, у каждого из нас СВОИ возможности и СВОЯ жизнь.
Последний раз редактировалось Сания 03 мар 2018, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 03 мар 2018, 08:16

muzarkash писал(а):
02 мар 2018, 20:58
Таня Д писал(а):
19 фев 2018, 11:45
У нас либо колешь, что скажут либо работать не будешь. Могут даже не уточнить что и от чего.
Или в сад не возьмут ребёнка.
С каждым годом давление усиливается.
Сплоченности у людей нет. Каждый сам за себя.
не имеют права не взять, прочитайте что спрятала в спойлер
Примут ли ребенка в детский сад без прививок? Я в прошлом месяце обратилась с заявлением к заведующей детского сада о разрешении посещения ребенком детского сада, без необходимых для его возраста прививок. Через неделю получила письмо от заведующей, в котором указано, что наличие карты профилактических прививок при приеме в дошкольные учреждения является обязательным. То есть я получила отказ заведующей в разрешении ребенку посещать детский сад без прививок, хотя при этом у меня есть выписка из истории развития (индивидуальной карты) ребенка с заключением педиатра, что ребенок здоров. Мой отказ в проведении ребенку профилактических прививок вызван страхом за жизнь и здоровье ребенка, собственными религиозными убеждениями и по этическим соображениям. Известны случаи, когда привитый человек переносит болезнь в более тяжелой форме, и в последнее время участились случаи смерти от прививок. Считаю, что нарушены Конституционные права моего ребенка, которые предусматривают равенство конституционных прав и свобод, равенство перед законом, право на образование. На каких основаниях детские сады не принимают детей без прививок и есть ли у меня шанс добиться, чтобы ребенка приняли в детский сад без прививок?

ответы юристов:1
Здравствуйте.Вашего ребенка обязаны принять в детский сад,т.к. согласно ч. 1 ст. 5 ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на отказ от профилактических прививок. Данные отказа подлежат статистическому учету. Частью 2 статьи 5 предусмотрена возможность отказа в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий. Согласно ч. 2 ст. 11 указанной нормы "Профилактические прививки проводятся с согласия граждан, родителей или законных представителей несовершеннолетних...".Таким образом,по смыслу указанных норм граждане в добровольном порядке обладают правом отказа от проведения профилактических прививок в отношении своего ребенка. Принудительные меры к применению профилактических прививок законом не предусмотрено. Исключение из общих правил составляют случаи возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий.Поэтому,если карантина нет,отказ в приеме вашего ребенка в детский сад необоснован.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/8990/
Если нет решения соответствующих компетентных служб о том, что район вашего города отнесен к территории массовых инфекционных заболеваний или к зоне, в которой может возникнуть угроза возникновения эпидемий,то действия дошкольного учреждения незаконны,т.к. нарушают гарантированное законом конституционное право ребенка на общедоступность получения дошкольного образования.Вы можете обжаловать действия администрации садика в административном либо судебном порядке. Напишите для начала жалобу в отдел образования администрации вашего района,а если и это не поможет,обращайтесь с заявлением в суд.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/8990/

Доброго Вам дня! Федеральнм законом от 17.09.1998 N 157-ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней" установлено, что отсутствие профилактических прививок влечет временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий (п. 2 ст. 5). В настоящее время Постановлением Главного государственного санитарного врача по Санкт-Петербургу от 02.02.2012 №1 "О мерах предотвращения распространения кори в Санкт-Петербурге" в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в отношении кори дано распоряжение "не принимать в детские дошкольные образовательные учреждения или отстранять от посещения детей, не привитых против кори и не болевших корью, за исключением детей, имеющих документально подтвержденные постоянные и длительные (три и более месяцев) медицинские противопоказания к вакцинации против кори, оформленные иммунологическими комиссиями государственных учреждений здравоохранения по месту жительства или расположения детского учреждения.Срок: до особого распоряжения."------------------------ Отказаться от прививок - это право гражданина, предусмотренное п. 3 ст. 5 ФЗ №157-ФЗ, которым установлено, что при осуществлении иммунопрофилактики граждане обязаны в письменной форме подтверждать отказ от профилактических прививок. После окончания распоряжения ГГСВ при Вашего ребёнка обязаны принять в детское дошкольное учреждение. ------------------------ Всегда требуйте, чтобы написали обоснованный отказ в письменной форме.
Письменный отказ будет легче обжаловать.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/8990/
Я в РБ. У нас законы - пустое место. Система в системе. Не хотелось бы обсуждать полит темы в правилах форума это есть. Форум не об этом. У нас так на сегодняшний момент. Работаю няней в саду :give_rose:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сания » 03 мар 2018, 09:25

katyava писал(а):
02 мар 2018, 10:35
Сания писал(а):
02 мар 2018, 08:10
Это я к тому, что некоторые здесь говорят что, если припрёт серьёзная ситуация, то там уж не до молитвы, а надо бежать в больницу. Да, бежать надо, но только, в первую... очередь К БОГУ.
Сания, вижу, камешек в мой огород...
Прости, Катя, но я не имела ввиду только тебя. Сама видишь, что боящихся и сомневающихся здесь достаточно. Все мы разные и по разному подготовленные к жизни. Просто, у меня жизненный стаж много больше вашего, а значит, и опыта побольше. Росла в большой семье, у самой трое детей, пятеро внуков, два правнука. Т.ч. есть жизненный опыт. Хотя, я даже не зная книг СНЛ была отчаянной вообще, и в отношении болезней детей. Почему-то доверяла больше своей интуиции, поэтому сбегала из больницы из детского отделения, никогда до конца лечения не лежала и до сих пор не сожалею об этом. Даже в свои 22 г. с 3-х мес. ребёнком сбежала через неделю с диагнозом 2-х сторонняя пневмония. Долечила дома.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 03 мар 2018, 17:32

Мысля пришла в стиле а ля " мистер очевидность " :

Всё " плохое " в жизни - это тот самый спасительный укус чёрной гадюки .

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 03 мар 2018, 20:15

Сания писал(а):
03 мар 2018, 09:25
Даже в свои 22 г. с 3-х мес. ребёнком сбежала через неделю с диагнозом 2-х сторонняя пневмония. Долечила дома.
Да, когда ребенок идет на поправку, хочется сбежать домой. Когда видишь, что толку будет лучше дома.
Таня Д писал(а):
03 мар 2018, 08:16
Не хотелось бы обсуждать полит темы в правилах форума это есть.
Да? Есть в правилах? Я и не знала. Хотя тут и не обсуждаю. Интересно, с чем это связано. Мне казалось, что на форуме можно обсуждать любые темы, главное без оскорблений

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 03 мар 2018, 20:31

Может это я так когда читала правила поняла, ввиду нашей обстановке внутри страны :D У нас все запрещено. Это уже у нас наверное впиталось в кровь.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 03 мар 2018, 20:36

Меня маленькую папа фактически выкрал с больницы, долго болела и ложили рядом с окном, сквозняк, я опять простывала. Старые окна были и само здание больници.
:) Пришёл вечером и в тихушку унес. Спрятал как котёнка под куртку.
Так интересно, что вспомнилось это только сейчас.
И когда я родилась, по сточной трубе полез на меня смотреть с цветами....
Раньше вспоминала, только плохое.... :unknw:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 04 мар 2018, 00:41

Таня Д писал(а):
03 мар 2018, 20:31
Может это я так когда читала правила поняла, ввиду нашей обстановке внутри страны :D У нас все запрещено. Это уже у нас наверное впиталось в кровь.
Как интересно. А я думала только у нас "кровавый тиран" ))))) Но... не будем об этом, раз нельзя ))))
Таня Д писал(а):
03 мар 2018, 20:36
Меня маленькую папа фактически выкрал с больницы, долго болела и ложили рядом с окном, сквозняк, я опять простывала. Старые окна были и само здание больници.
ООО, так это больничная классика. Это всегда так. Я с сыном с двухсторонней пневмонией когда лежала осенью, и нас положили в палату с жуткой вентиляцией. Заболели там все кто был (и я тоже в итоге). А вот сын поправился не смотря ни на что ))
Таня Д писал(а):
03 мар 2018, 20:36
И когда я родилась, по сточной трубе полез на меня смотреть с цветами....
вот это папа!!! Это счастье

Аватара пользователя
Аннабел
Зарегистрированный участник
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:44
Ник: Аннабел

Re: Препараты - последствия

Сообщение Аннабел » 04 мар 2018, 01:32

Молиться и работать над собой надо каждую секунду, а не только когда кто-то заболел. Болезнь - подсказка, где не доработал. Недавно болели дети ангиной. Я сразу поняла причину - сильно обиделась. Прощала, но и антибиотик дала , потому что не очень рассчитываю на свою просветленность. Болели недолго, пару дней, но после ангины полагается отсидеться дома, чтобы не было осложнений. Конечно, болезнь стимулирует, дает "волшебный пендель". И молитва не должна превращаться в средство для лечения тела. Это средство лечения души. Если при этом тело вылечивается, это закономерно, но пути Господни неисповедимы. В больнице обычно таблеток много, любви мало, а дома наоборот. Любовь лечит лучше таблеток, а в больнице много проблемных, и атмосфера соответствующая. Хотя дома тоже не всегда хватает любви. Иногда и врачи и соседи по палате от Бога. Лазарев писал про женщину, как она в больнице почувствовала Любовь, и вся ее палата вылечилась.
All you need is love. Beatles
Что ж, скорее всего, очевидно,
Моя невзрачная стать
Сравнима с кошкой, которая съев повидло,
Сидит на крыше, где ей все видно,
Но так солидно,
Будто умеет летать.
М.К.Щербаков

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 04 мар 2018, 12:20

Аннабел писал(а):
04 мар 2018, 01:32
В больнице обычно таблеток много, любви мало, а дома наоборот. Любовь лечит лучше таблеток, а в больнице много проблемных, и атмосфера соответствующая. Хотя дома тоже не всегда хватает любви. Иногда и врачи и соседи по палате от Бога. Лазарев писал про женщину, как она в больнице почувствовала Любовь, и вся ее палата вылечилась.
Иногда больница так отрывает, поэтому там легче любовь почувствовать. Дома о тебе заботятся, ты чувствуешь себя защищенным, а в больнице ты одинок и легче идут изменения.
У меня ребенок плакал, когда узнал, что его выписывают. Он там друзей нашел и не хотел уходить оттуда

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 04 мар 2018, 14:19

Да палаты - как кельи, еда - простая, близких - нет. И ты один на один с Творцом. Это все может очень помочь.
Все условия.
У меня сейчас в моей комнате светло- голубые обои без рисунка, шторы такого же цвета - немножко напоминает - мне нравиться.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 04 мар 2018, 17:13

А как насчёт добровольного отрыва , будучи дома ?

Аватара пользователя
Таня Д
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:48
Ник: Таня Д

Re: Препараты - последствия

Сообщение Таня Д » 04 мар 2018, 19:07

Кстати мне очень дома помогает делать добровольный отрыв моя обстановка. И то что с потолка сыпиться штукатурка и т.д. дом в запущенном состоянии. Окна вот вот вываляться огромные в старых рамах. Переехала ругалась с папой - срочный ремонт нужен аварийный. Долго змогалась. Сейчас полный отрыв и независимость от внешней среды. Для меня и это на пользу пошло.
Очень люблю теперь именно это моё жилище. Кто бы мог подумать и я в том числе :)
В моей комнате сменил оба окна на пластик..... Это сродни что рак на горе свиснул. :D
Зато отрыв - так отрыв по полной :friends:
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг - жизнь!

Аватара пользователя
Татьяна Ильма
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 08:07
Ник:

Re: Препараты - последствия

Сообщение Татьяна Ильма » 04 мар 2018, 20:28

Классный у нас форум :good: Вот и на белорусском слово одно узнала благодаря Тане :give_rose: Интересно так)

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 04 мар 2018, 21:10

А у нас " змагатыся " - значит соревноваться ))


Вот и у меня был случай ( уже описывала на форуме ) обошлось и без операции и без препаратов , какого - либо воздействия и диеты :
По маминой линии у женщин было :
на стопах во время пол. созревания со стороны большого пальца в его основании стали расти " шипы " , большой палец накладывался почти плюсом на все остальные пальцы , обувь носить не возможно - портилась , постоянные кровавые раны ( хорошо у бабушки все лето босиком ) , на фоне всего этого подколы мальчишек казались и мне забавой ))

В 18 лет маме подарили книжечку СЛН ( не помню какую из зелёненьких ) и в ней читаю : " как относишься к отцу - так относишься и к БОГУ " - меня холодная молния огрела , БОГ же Святыня , а к отцу то претензии + мамины внушения о тот какой он такой сякой :shock:
Шок конечно , но зато в течении двух недель с болью ( аж до слёз ) косточки исчезли , только вот с левой стороны ( маминой ) "напоминание " чуточку осталось , теперь 20 лет ношу всё что захочу и даже каблучки ))

Помню маму папа на руках носил , а как сделала операцию по удалению " шипов " - в семье всё с ног на голову , рай стал адом , счастье ушло , семейные мероприятия исчезли , папа запил и вскоре оставил семью - куда-то уехал, потом приезжал , пытался ладно чтобы было , но поток ненависти и претензий вынести просто не возможно - опять уезжал и тогда мишенью становились мы - дети .

А папа действительно прям БОГ - столько в нем любви - терпения , такую выдержку иметь , детей любил Очень , настолько умный , золотые руки и мозги , мастерил шкафы с нуля в дом , первая машина в городе у кого была сигнализация - была наша - смастерил )) на сколько помню - первая частная заправка - его рук дело , основал 7 кооперативов , приезжали с других городов играть с ним шахматы и пр....... - эх , не ценилось и губилось , резали крылья на корню до горьких папиных слёз.
Маму не виню - судьба именно такая БОГУ нужна была , значит так надо было.

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сания » 05 мар 2018, 11:34

katyava писал(а):
03 мар 2018, 20:15
Сания писал(а):
03 мар 2018, 09:25
Даже в свои 22 г. с 3-х мес. ребёнком сбежала через неделю с диагнозом 2-х сторонняя пневмония. Долечила дома.
Да, когда ребенок идет на поправку, хочется сбежать домой. Когда видишь, что толку будет лучше дома.
Таня Д писал(а):
03 мар 2018, 08:16
Не хотелось бы обсуждать полит темы в правилах форума это есть.
Да? Есть в правилах? Я и не знала. Хотя тут и не обсуждаю. Интересно, с чем это связано. Мне казалось, что на форуме можно обсуждать любые темы, главное без оскорблений
Насчёт выздоровления, нет. Дома поднялась темп-ра 38,5. На другой день вызвала врача, она отправила опять в стационар, но я осталась дома и лечила сама. Тогда ещё, не было никакого страха в душе, как и сейчас. Видимо, сработала интуиция. В это время 13 детей в возрасте от 3-х мес. до 1,5 годика, которые лечились в стационаре остались глухими от стрептомицина.
В этом возрасте Бога не отрицала, но и веры, как таковой, что Бог поможет - не было.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 05 мар 2018, 15:01

Сания писал(а):
05 мар 2018, 11:34
katyava писал(а):
03 мар 2018, 20:15
Сания писал(а):
03 мар 2018, 09:25
Даже в свои 22 г. с 3-х мес. ребёнком сбежала через неделю с диагнозом 2-х сторонняя пневмония. Долечила дома.
Да, когда ребенок идет на поправку, хочется сбежать домой. Когда видишь, что толку будет лучше дома.
Таня Д писал(а):
03 мар 2018, 08:16
Не хотелось бы обсуждать полит темы в правилах форума это есть.
Да? Есть в правилах? Я и не знала. Хотя тут и не обсуждаю. Интересно, с чем это связано. Мне казалось, что на форуме можно обсуждать любые темы, главное без оскорблений
Насчёт выздоровления, нет. Дома поднялась темп-ра 38,5. На другой день вызвала врача, она отправила опять в стационар, но я осталась дома и лечила сама. Тогда ещё, не было никакого страха в душе, как и сейчас. Видимо, сработала интуиция. В это время 13 детей в возрасте от 3-х мес. до 1,5 годика, которые лечились в стационаре остались глухими от стрептомицина.
В этом возрасте Бога не отрицала, но и веры, как таковой, что Бог поможет - не было.
Золотые слова !

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Препараты - последствия

Сообщение Gagara » 05 мар 2018, 16:17

Скорей всего тут в теме пошло недопонимание и несостыковочка , ибо прозвучало у сторонников , точнее у не сторонников Воли : "Молитва помогает " , "Вера помогает " и всё такое в таком духе .. НЕТ

Молитва - не в корыстных целях ни в коем случае , ибо будет обратный эффект , молитва как принятие ситуации , полное принятие БОГА , а в голове ( если боль позволяет мыслить ) - выяснение причины , но опять таки не для улучшения состояния , а для прохождения урока, чтобы услышаны были БОГОМ ( тем и радуем Его ;) ) .

Аватара пользователя
Сания
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:29
Ник: Сания

Re: Препараты - последствия

Сообщение Сания » 06 мар 2018, 10:23

Gagara писал(а):
05 мар 2018, 16:17
Скорей всего тут в теме пошло недопонимание и несостыковочка , ибо прозвучало у сторонников , точнее у не сторонников Воли : "Молитва помогает " , "Вера помогает " и всё такое в таком духе .. НЕТ

Молитва - не в корыстных целях ни в коем случае , ибо будет обратный эффект , молитва как принятие ситуации , полное принятие БОГА , а в голове ( если боль позволяет мыслить ) - выяснение причины , но опять таки не для улучшения состояния , а для прохождения урока, чтобы услышаны были БОГОМ ( тем и радуем Его ;) ) .
Думаю, что сработало то, что НЕ БЫЛО НИКАКОГО СТРАХА. Вот это и пытаюсь я объяснить на форуме: - Если есть хоть капля страха, то нечего молиться и работать на собой. Ибо страх и есть - неверие в Бога, а тогда зачем к Нему обращаться?
КОГО хотите обмануть? Надо просто ПРИНЯТЬ ситуацию: "Господи, на всё воля Твоя" и убирать из души все обиды и всех и вся прощая, не для того чтобы..., а просто искренне для очищения себя.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Препараты - последствия

Сообщение katyava » 06 мар 2018, 14:12

Сания писал(а):
06 мар 2018, 10:23
Если есть хоть капля страха, то нечего молиться и работать на собой. Ибо страх и есть - неверие в Бога, а тогда зачем к Нему обращаться?
Когда нет страха, тогда нет и потребности в обращении. Тогда просто радость и благодарность. А именно просьба о помощи и бывает, когда есть страх


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей