глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: глубинные желания

Сообщение veravelios » 24 фев 2019, 11:07

katyava, а что у Вас с ненавистью? Это очень сильная эмоция и разрушительная. К кому Вы её испытываете? К себе?
В любом случае поможет присмотреться к человеку , посмотреть как он стал таким , почему он поступает так , постараться понять как он чувствует. И вскоре ненависть сменится другой эмоцией - сострадания , единства. Потому что то , что Вы ненавидите в другом 100% есть в Вас. Надо только постараться быть честной самой с собой.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2019, 12:03

veravelios писал(а):
24 фев 2019, 11:07
И вскоре ненависть сменится другой эмоцией - сострадания , единства.



Это трансформация эмоции. Результат работы над собой.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение katyava » 24 фев 2019, 12:34

gvendilone писал(а):
24 фев 2019, 10:57
Я тоже раньше восхищалась достижениями других, мне казалось, у меня недостаток целеобразования. Но услышала однажды семинар СН, где он сказал, что, может, ваше предназначение ничего не делать?) Возможно, душа в прошлых жизнях излишне волю проявляла, в этой учится отказываться. И ещё, все, кто как мне казалось, целеустремлён и добивался чего-то, имел на это длительное, сильное желание и мотив. Когда в жизни мне действительно что-то нужно было по-настоящему, я это чувствовала. Не было шанса уйти, увильнуть, не понять, что это твое. Желание было очень сильным или внешние обстоятельства загоняли в угол..
Поэтому, если цели не получаются или не удаются, и ты их теряешь, значит, суть какого-то дела ты ухватила, а дальше уже не 0очется. Ведь в большинстве моментов главное понять принцип.
Да, видимо так и есть. Раньше ни о чем не задумывалась и считала себя ленивой. А теперь вижу, что тут все не так просто. Как в одной из лекций СН говорил, что Бог каждым из нас очень тонко управляет
veravelios писал(а):
24 фев 2019, 11:07
katyava, а что у Вас с ненавистью? Это очень сильная эмоция и разрушительная. К кому Вы её испытываете? К себе?
Я стала об этом задумываться изначально. Все проблемы в характере приводили к одной и той же цепочке из самых первых детских ощущений. До 2 лет я себя не помню, а потом я помню, что у меня всегда была одна и та же реакция на людей - "что вы ко мне пристали, что вам всем надо от меня, я вас всех за это ненавижу, не приставайте ко мне". Я внешне всегда отстранялась от людей и хотела, чтобы ко мне никто не лез. Мне все мешали. У меня рано стало портиться зрение. И хотя внешне я была энергичная и радостная, эта внутренняя ненависть (как я ее называю) во мне сидела всегда и до сих пор. Это не ненависть к кому-то конкретному. Это скорее ненависть к обстоятельствам, в которых я нахожусь. С одной стороны я обожаю жизнь, мне очень нравится ее изучать, наблюдать и вообще жить. С другой - я постоянно не принимаю ее. Сейчас я называю это как "неприятие божественной воли", после прочтения книжек СНЛ. А ненависть - это уничтожение того, кого ненавидишь, а я получается ненавижу ситуации, значит то, что дал мне Бог, значит и саму себя. Я даже не знаю как это объяснить. Может все усложняю? Но все равно, я постоянно в напряге нахожусь. Все от меня чего-то ждут. Родители, муж, сын. И это ощущение, что я всем чего-то должна, а я не хочу - это результат ненависти (или неприятия разных сторон жизни). А нужно просто расслабиться, улыбаться, радоваться жизни и принимать все как есть. Это так просто. И так сложно

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2019, 12:51

katyava писал(а):
24 фев 2019, 12:34

я помню, что у меня всегда была одна и та же реакция на людей - "что вы ко мне пристали, что вам всем надо от меня, я вас всех за это ненавижу, не приставайте ко мне". Я внешне всегда отстранялась от людей и хотела, чтобы ко мне никто не лез. Мне все мешали.



Любви мало. Когда нет никого рядом- легче ощутить любовь. Но люди лезут. Чтобы оторвать человеческое. Разрушить приятное состояние, когда тебя никто не беспокоит.
Второй момент. Спарринга. Вы и люди. Они лезут внешне, чтобы что то от Вас получить, а Вы внутренне имеете к ним претензии, чтобы что то от них получить (может в прошлых жизнях хотели от них что то получить, а они не давали). Попробуйте рассмотреть оба варианта по очереди. Что почувствуете?
А что делать? Когда люди к Вам пристают, переключите внимание глазами на их внешний вид. Может что то понравится в их внешнем виде. Глаза, руки, одежда. И это даст приятную эмоцию. Не будет отторжения.

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: глубинные желания

Сообщение veravelios » 24 фев 2019, 13:12

katyava, это не Ваши близкие ждут от Вас , это Вы себя принуждаете. Попробуйте не исполнить их "ожидания" , объяснив добродушно и доходчиво причину и Вы с удивлением обнаружите , что они согласны с таким раскладом. Это не окружающие вас цепляют и ждут , это какие-то внутренние убеждения какой Вы должны быть не дают Вам покоя , понаблюдайте за собой в такие минуты , промто понаблюдайте за своими мыслями , чувствами и Вы увидите, что окружающие соглашаются с Вашими представлениями о том , как должно быть и по большому счёту здесь ни при чём.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение katyava » 24 фев 2019, 13:25

veravelios писал(а):
24 фев 2019, 13:12
Это не окружающие вас цепляют и ждут , это какие-то внутренние убеждения какой Вы должны быть не дают Вам покоя , понаблюдайте за собой в такие минуты , промто понаблюдайте за своими мыслями , чувствами и Вы увидите, что окружающие соглашаются с Вашими представлениями о том , как должно быть и по большому счёту здесь ни при чём.
Да, я наблюдала и все верно, но у меня возникает чувство вины, что я плохая. Они от меня ждут, а я не даю. Это тоже одна большая проблема и тоже из детства
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
24 фев 2019, 12:51
Любви мало. Когда нет никого рядом- легче ощутить любовь. Но люди лезут. Чтобы оторвать человеческое. Разрушить приятное состояние, когда тебя никто не беспокоит.
Второй момент. Спарринга. Вы и люди. Они лезут внешне, чтобы что то от Вас получить, а Вы внутренне имеете к ним претензии, чтобы что то от них получить (может в прошлых жизнях хотели от них что то получить, а они не давали). Попробуйте рассмотреть оба варианта по очереди. Что почувствуете?
А что делать? Когда люди к Вам пристают, переключите внимание глазами на их внешний вид. Может что то понравится в их внешнем виде. Глаза, руки, одежда. И это даст приятную эмоцию. Не будет отторжения.
Мне кажется тут верны оба варианта. Меня нужно отрывать, потому что вся моя бурная энергия идет не туда и растрачивается впустую. И да, мне конечно от людей тоже надо. Много надо. Иногда чтобы дали мне ощущение тепла, которого так не хватает, но чаще, чтобы оставили в покое, потому что когда я наедине с собой, у меня также появляется тепло, которое очень согревает душу. Помню СН говорил, что быть святым в монастыре легко, а попробуйте быть таким среди людей и быта. Это сложнее. У меня вот не получается.
А вот еще в отношении людей. Почему-то всегда одна и та же эмоция. Встретишься с человеком, через 5 минут уже хочется уйти, прекратить общаться. Но потом это общение всплывает постоянно с ощущением, что как здорово мы общались и хочется еще..... Ощущение, что я очень хочу общения и одновременно бегу от этого

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: глубинные желания

Сообщение veravelios » 24 фев 2019, 13:48

katyava , ну вот с этим чувством вины и надо разбираться. Выплыло это чувство , объясните себе , что ни в чём не виноваты , что близким важнее , чтобы Вы были довольны и счастливы , а не принуждали себя и т.д.
А как Вас не оставляют в покое , как это выглядит на практике?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2019, 13:56

katyava писал(а):
24 фев 2019, 13:25

Встретишься с человеком, через 5 минут уже хочется уйти, прекратить общаться. Но потом это общение всплывает постоянно с ощущением, что как здорово мы общались и хочется еще..... Ощущение, что я очень хочу общения и одновременно бегу от этого



Возможно привязываетесь к общению. Общение ведь приятно душе. Срабатывает механизм полевой саморегуляции души таким образом. Только возникает опасность для души- хочется уйти. Бог Руководит человеком через желания.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2019, 14:44

katyava писал(а):
24 фев 2019, 13:25

Да, я наблюдала и все верно, но у меня возникает чувство вины, что я плохая. Они от меня ждут, а я не даю. Это тоже одна большая проблема и тоже из детства



Вера, Катя может сказать, что она не виновата. Ей станет легче на душе. Это надо попробовать. Но она не дает людям, потому что у нее нет возможности, нет энергии. Чтобы что то давать- нужна энергия. Если любви много, энергии много- легко в отношениях любых. Человек настроен на отдачу, отдает, есть возможность отдавать, есть энергия.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: глубинные желания

Сообщение katyava » 24 фев 2019, 15:08

veravelios писал(а):
24 фев 2019, 13:48
А как Вас не оставляют в покое , как это выглядит на практике?
Ну например муж зовет, хочет что-то рассказать, я только к нему прихожу, врывается сын и говорит, мама иди сюда, я тебе хочу что-то показать (допустим как он играет в игру), муж злится, сын тоже, мне не разорваться. Я всем нужна. Я наконец вырываюсь, убегаю с собакой гулять. Звонит мама - почему не звонишь, у вас там все нормально? И начинает что-то рассказывать, часто жаловаться на папу. Если я не беру телефон, то я обязательно срочно нужна. Возвращаюсь домой и снова я нужна и ребенку и мужу. Причем, когда они вдвоем дома - у них все спокойно, никто никому не нужен, они занимаются каждый своими делами. Но если есть я, то я всем нужна. Одному чай подай, другому что-то найти. Но в подавляющем случае сыну нужно мое внимание, чтобы он мне рассказывал что-то или показывал, а я слушала или играла с ним. А мужу постоянно нужна мелкая помощь (например подержать крышечку над кастрюлькой, пока он размешивает кашу).
На самом деле проблема глубже. Даже когда муж на работе, а ребенок в школе, я не могу просто посвятить время себе, потому что мне кажется, что это эгоистично. Я начинаю наводить порядок, что-то готовить. А если порядок и так наведен и еда есть, то хотя бы начинаю печь пирожки (чтобы им было приятно), тогда я чувствую себя хорошей, а если я вместо пирожков пошла гулять в свое удовольствие, то удовольствие я конечно получу, но потом буду корить себя, что могла бы лучше пирожки напечь...
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
24 фев 2019, 14:44
Чтобы что то давать- нужна энергия. Если любви много, энергии много- легко в отношениях любых. Человек настроен на отдачу, отдает, есть возможность отдавать, есть энергия.
с энергией тоже все странно. Вот нужно разбудить ребенка в школу, а он не хочет вставать. И тут у меня появляется море энергии, я с песнями, плясками, театральными номерами скачу вокруг кровати, веселю его и на этой волне он с радостью быстро просыпается и в хорошем настроении одевается. Но как только он готов и одет и мы выходим, я ощущаю себя выжатым лимоном и дальше не хочу его развлекать. Ведь цель достигнута. Дальше идем в школу, а я думаю, скорее бы уже довести и урааааа
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
24 фев 2019, 13:56
Возможно привязываетесь к общению. Общение ведь приятно душе. Срабатывает механизм полевой саморегуляции души таким образом. Только возникает опасность для души- хочется уйти. Бог Руководит человеком через желания.
Вот что-то очень близко. Где-то тут есть отгадка. Общения хочу, но определенного, чтобы завлекало с головой, но как только общение перестает увлекать - хочется сбежать. В детстве если урок в школе был скучным - я его не слушала, а думала о своем. А сейчас если что-то скучно - то думать о своем уже мало. Хочется исчезнуть, испариться

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2019, 15:24

katyava писал(а):
24 фев 2019, 15:08

На самом деле проблема глубже. Даже когда муж на работе, а ребенок в школе, я не могу просто посвятить время себе, потому что мне кажется, что это эгоистично. Я начинаю наводить порядок, что-то готовить. А если порядок и так наведен и еда есть, то хотя бы начинаю печь пирожки (чтобы им было приятно), тогда я чувствую себя хорошей, а если я вместо пирожков пошла гулять в свое удовольствие, то удовольствие я конечно получу, но потом буду корить себя, что могла бы лучше пирожки напечь...



Поверхностное понимание. Поклонение близким в ущерб себе. Обожествление другого человека. Это у Вас внутри. А внешне эти люди будут обожествлять Вас (Вы им срочно нужны). Тем самым отрывать Вас от поклонения другому человеку.
Что делать? Любить себя начинать. Выделять время для этого и заранее предупреждать близких, отключать телефон. Это вырабатывать в виде привычки каждый день.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: глубинные желания

Сообщение ТЮ-18 » 24 фев 2019, 15:35

katyava писал(а):
24 фев 2019, 15:08
На самом деле проблема глубже. Даже когда муж на работе, а ребенок в школе, я не могу просто посвятить время себе, потому что мне кажется, что это эгоистично. Я начинаю наводить порядок, что-то готовить. А если порядок и так наведен и еда есть, то хотя бы начинаю печь пирожки (чтобы им было приятно), тогда я чувствую себя хорошей, а если я вместо пирожков пошла гулять в свое удовольствие, то удовольствие я конечно получу, но потом буду корить себя, что могла бы лучше пирожки напечь...
А кстати, пирожки - это очень вредно для здоровья! :D
А развратить чрезмерной заботой не боитесь? Сын умеет (хочет) радовать Вас, заботиться о Вас?
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
24 фев 2019, 13:56
Возможно привязываетесь к общению. Общение ведь приятно душе. Срабатывает механизм полевой саморегуляции души таким образом. Только возникает опасность для души- хочется уйти. Бог Руководит человеком через желания.
Вот что-то очень близко. Где-то тут есть отгадка. Общения хочу, но определенного, чтобы завлекало с головой, но как только общение перестает увлекать - хочется сбежать. В детстве если урок в школе был скучным - я его не слушала, а думала о своем. А сейчас если что-то скучно - то думать о своем уже мало. Хочется исчезнуть, испариться
У меня тоже бывает чувство скуки от общения с каким-нибудь человеком... Всегда воспринимала это - как какой-то знак, голос интуиции.

Насчет "привязываетесь к общению". М.б., тут причина еще глубже - привязанность не к общению с человеком, а к его душе. Чувство скуки может возникать, чтобы души не слипались.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2019, 15:39

katyava писал(а):
24 фев 2019, 15:08


с энергией тоже все странно. Вот нужно разбудить ребенка в школу, а он не хочет вставать. И тут у меня появляется море энергии, я с песнями, плясками, театральными номерами скачу вокруг кровати, веселю его и на этой волне он с радостью быстро просыпается и в хорошем настроении одевается. Но как только он готов и одет и мы выходим, я ощущаю себя выжатым лимоном и дальше не хочу его развлекать. Ведь цель достигнута. Дальше идем в школу, а я думаю, скорее бы уже довести и урааааа



Цель- разбудить ребенка, появляется энергия. Но она из запасников. Цель достигнута- энергия падает.
Пробовать цель ставить: ощутить любовь к Богу и Вам и ребенку.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2019, 15:43

ТЮ-18 писал(а):
24 фев 2019, 15:35


Насчет "привязываетесь к общению". М.б., тут причина еще глубже - привязанность не к общению с человеком, а к его душе.




С этим согласен.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: глубинные желания

Сообщение ТЮ-18 » 24 фев 2019, 15:44

katyava писал(а):
24 фев 2019, 10:44
Но когда я себе ставлю вопрос, а если вот я уже сейчас стала худой и в совершенстве знающей английский (допустим), я буду счастлива? Получается, что нет. Или надо постоянно ставить себе другие цели в поисках себя или нужно что-то другое. Но есть вещи, которые мешают жить, и может добиваться чего-то. Это черты характера. Почему у меня есть вспышки ненависти? Меня это и сейчас коробит. Иногда кажется, что изучить английский намного проще, чем избавиться от некоторых черт характера. И тут я задаю себе вопрос, а если у меня уже сейчас нет ненависти, я буду счастлива? И в душе прямо звездочки запрыгали. Конечно буду. Вот и начинаешь понимать, где твое истинное желание.
Вот она, самая суть! Вы молодец, Катя! Мощная интуиция у Вас! :give_rose:

Насчет вспышек ненависти: наверное, просто пахать надо, и пахать долго. И не торопить себя. В какой-то момент может произойти скачок - и эта глубинная программа изменится.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2019, 15:47

katyava писал(а):
24 фев 2019, 15:08

Вот что-то очень близко. Где-то тут есть отгадка. Общения хочу, но определенного, чтобы завлекало с головой, но как только общение перестает увлекать - хочется сбежать. В детстве если урок в школе был скучным - я его не слушала, а думала о своем. А сейчас если что-то скучно - то думать о своем уже мало. Хочется исчезнуть, испариться



Интерес. Это положительная эмоция. Прилив энергии. Удовольствие от энергии.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 фев 2019, 15:49

ТЮ-18 писал(а):
24 фев 2019, 15:44
katyava писал(а):
24 фев 2019, 10:44
Но когда я себе ставлю вопрос, а если вот я уже сейчас стала худой и в совершенстве знающей английский (допустим), я буду счастлива? Получается, что нет. Или надо постоянно ставить себе другие цели в поисках себя или нужно что-то другое. Но есть вещи, которые мешают жить, и может добиваться чего-то. Это черты характера. Почему у меня есть вспышки ненависти? Меня это и сейчас коробит. Иногда кажется, что изучить английский намного проще, чем избавиться от некоторых черт характера. И тут я задаю себе вопрос, а если у меня уже сейчас нет ненависти, я буду счастлива? И в душе прямо звездочки запрыгали. Конечно буду. Вот и начинаешь понимать, где твое истинное желание.
Вот она, самая суть! Вы молодец, Катя! Мощная интуиция у Вас! :give_rose:

Насчет вспышек ненависти: наверное, просто пахать надо, и пахать долго. И не торопить себя. В какой-то момент может произойти скачок - и эта глубинная программа изменится.



Да, это прорыв.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: глубинные желания

Сообщение Marisha » 24 фев 2019, 15:50

Sergej Leonidovich писал(а):
24 фев 2019, 15:24
Поклонение близким в ущерб себе. Обожествление другого человека. Это у Вас внутри. А внешне эти люди будут обожествлять Вас (Вы им срочно нужны). Тем самым отрывать Вас от поклонения другому человеку.
Что делать? Любить себя начинать. Выделять время для этого и заранее предупреждать близких, отключать телефон. Это вырабатывать в виде привычки каждый день.
Я с этим согласна. И не только любить себя начинать, но и бразды правления уже брать. (Сергей Леонидович скажет, что на это энергии нет).

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 24 фев 2019, 15:51

katyava писал(а):
24 фев 2019, 15:08

На самом деле проблема глубже. Даже когда муж на работе, а ребенок в школе, я не могу просто посвятить время себе, потому что мне кажется, что это эгоистично. Я начинаю наводить порядок, что-то готовить. А если порядок и так наведен и еда есть, то хотя бы начинаю печь пирожки (чтобы им было приятно), тогда я чувствую себя хорошей, а если я вместо пирожков пошла гулять в свое удовольствие, то удовольствие я конечно получу, но потом буду корить себя, что могла бы лучше пирожки напечь...
Уточню к верно сказанному выше Kalinin Sergej Leonidovichем :

В каком случае чувствуем вину , начинаем корить себя? .... правильно - когда чувствуем , что что-то смущает душу. Трудно себе даже представить , что уделяя время Себе Истинному - Богу , будут подобные мысленные инсинуации .
Т.е. пока мы не признаем в себе Бога, что мы есть Любовь - мы никогда не сможем верно распорядится собой ни во времен ни в пространстве на РАДОСТЬ , на радость ВСЕМ (получившим глоток излучения благотворной свободы ) !

Бог , что нас создал для самобичивания и принадлежности ( зависимости ) кому либо кроме Него ? :wacko:

А вдруг той самой прогулке мы даже просто своим присутствием кому-то жизнь спасли или спасаем ? Возможно , но что точно , так это восстановленная наша энергетика позволит её не высасывать из близких , т.е. лишит расстройств , болезней , корысти ( ибо желание казаться " хорошей " , всегда приводит к противоположному ) , хорошими нужно быть обязательно , но для Бога - гуляй и молись - и день уже не в пустую - приобретает более чем смысл !

Для Бога хорошие - это не хорошие т.е. нужные ( нажива ) , а ЭТО ЛЮБЯЩИЕ !

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: глубинные желания

Сообщение Marisha » 24 фев 2019, 16:07

Катя пишет о себе-вроде все нормально, как у всех нормальных людей :pardon: Какие проблемы могут быть, какие вспышки ненависти на пустом месте, откуда они? Почему от людей хочется убежать, почему просто их не замечать? Почему их ненавидеть за то, что они лезут, почему просто не уйти, или не послать их подальше? Почему не возмутиться, искренне не выразить эмоции, что задолбали, зовут из-за ерунды? :pardon:
Идеалы, что это некрасиво? Идеалы, что все должна успевать и всем помогать?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей