глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: глубинные желания

Сообщение gvendilone » 29 дек 2017, 13:48

Nasca писал(а):
29 дек 2017, 11:13
У вас Арина помощи попросила. Напоминаю.
Сновир попытался помочь.
Что вы свои истории рассказываете? Их у всех тУча х..ва.
А я считаю, что лучше промолчать, чем указывать, что кому писать, а что нет, да еще с матюками, да еще и не в своей теме. Альфира раскрылась, а вы ее под дых. Чем вы лучше? Да еще в вашей излюбленной манере :?
Надеюсь, Альфира воспримет это философски.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: глубинные желания

Сообщение Nasca » 29 дек 2017, 13:51

не страдайте.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Ольга К » 29 дек 2017, 13:57

Godislove2012 писал(а):
29 дек 2017, 11:30
Nasca писал(а):
29 дек 2017, 11:13
читаю и вспоминаю рассказы вегетарианцев, у которых( с их слов все) системы организма работают мнямня как часы, и из организма вместо г-на "повидло", как потом оказалось, и с выделением проблемы, и в семьях - ещё большие, и что все они больные.
А я вспоминаю форумчанку С.Д. излечившуюся с химиотерапией от рака молочной железы и решившую, что она достигла дзен и написала открытое письмо сюда, полное многоточий, что она прощается со всеми, потому что она достигла просветления и дальше просветляться просто некуда.

На фдк долго ржали)
Вот это к Альфире точно не относится. Она не витает в облаках, у нее прекрасный и очень полезный для других личный опыт, которым она и делится, как умеет, чтобы помочь тем, кто ее услышит. И прекрасно осознает, что успокаиваться и тем более, почивать на лаврах ей не грозит в этой жизни. Я думаю, что и в моей защите она не нуждается. Просто хочется поддержать ее. :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: глубинные желания

Сообщение gvendilone » 29 дек 2017, 14:01

Ольга К писал(а):
29 дек 2017, 13:57
Я думаю, что и в моей защите она не нуждается. Просто хочется поддержать ее. :)
спасибо вам, хорошие слова :give_rose: Жаль, у меня души не хватает с этим странным НГ, чтобы понять и принять причины хамства. Ну ничего, пострадаю немножко, оно полезно ;)

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Ольга К » 29 дек 2017, 14:06

gvendilone писал(а):
29 дек 2017, 14:01
Ольга К писал(а):
29 дек 2017, 13:57
Я думаю, что и в моей защите она не нуждается. Просто хочется поддержать ее. :)
спасибо вам, хорошие слова :give_rose: Жаль, у меня души не хватает с этим странным НГ, чтобы понять и принять причины хамства. Ну ничего, пострадаю немножко, оно полезно ;)
Отец о нас никогда не забывает!)))) И всегда дает самое полезное для наших душ и в самое подходящее время)))). С Наступающим, Светочка!!!!!!! И всех, всех, всех!!! :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: глубинные желания

Сообщение sunfire » 29 дек 2017, 14:07

Nasca писал(а):
29 дек 2017, 11:43
у меня НЕТ доверия таким постам.
Это ваше мнение. У меня оно противоположное, что посты Альфиры - глубокие, продуманные и выстраданные. Написанные на основе пережитого опыта и хорошо подаваемые на форуме - очень всё понятно написано всегда и поэтому доходят до души, когда читаешь написанное на основе личного опыта.

Ваши сообщения, на мой взгляд "по верхам" и поверхностные. Во-многом, считаю, вы ошибаетесь и не совсем понимаете о чем сказано в книгах С.Н.Лазарева - воспитывай себя, воспитывай окружающих, не бойся отдавать свою энергию. А основная энергия, т.е. любовь должна направляться Богу.
gvendilone писал(а):
29 дек 2017, 13:48

А я считаю, что лучше промолчать, чем указывать, что кому писать, а что нет, да еще с матюками, да еще и не в своей теме. Альфира раскрылась, а вы ее под дых. Чем вы лучше? Да еще в вашей излюбленной манере :?
Надеюсь, Альфира воспримет это философски.
:D Мое предложение - воспринимать с юмором. Ну, словила Agape "звезду" и кажется ей, что всё. что она пишет - "истина в последней инстанции." :dirol:
Последний раз редактировалось sunfire 29 дек 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: глубинные желания

Сообщение Nasca » 29 дек 2017, 14:09

gvendilone писал(а):
29 дек 2017, 13:48
Nasca писал(а):
29 дек 2017, 11:13
У вас Арина помощи попросила. Напоминаю.
Сновир попытался помочь.
Что вы свои истории рассказываете? Их у всех тУча х..ва.
А я считаю, что лучше промолчать, чем указывать, что кому писать, а что нет, да еще с матюками, да еще и не в своей теме. Альфира раскрылась, а вы ее под дых. Чем вы лучше? Да еще в вашей излюбленной манере :?
Надеюсь, Альфира воспримет это философски.
перечитала последние свои посты, ни в одном НЕт указивки чтО и кому , и как писать. Вас смутила "хрЕнова туча"? Пардон, за мой французСкий. Одно пожелание лИчновам было: нЕ страдайте(добавлю: и не мАйтесь). Точка.
А философы тут - ВСЕ.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: глубинные желания

Сообщение Nasca » 29 дек 2017, 14:12

sunfire писал(а):
29 дек 2017, 14:07
Ваши сообщения, на мой взгляд "по верхам" и поверхностные. Во-многом, считаю, вы ошибаетесь и не совсем понимаете о чем сказано в книгах С.Н.Лазарева - воспитывай себя, воспитывай окружающих, не бойся отдавать свою энергию. А основная энергия, т.е. любовь должна направляться Богу.
эм. Вы понимаете "совсем". Не спорю.Удачи.
sunfire писал(а):
29 дек 2017, 14:07
Мое предложение .... словила Agape "звезду" и кажется ей, что всё. что она пишет - "истина в последней инстанции."
Очень глубоко.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: глубинные желания

Сообщение gvendilone » 29 дек 2017, 14:17

Agape
спасибо за пожелание, но так уж складывается - то страдаем, то нет. Рада за вас, что вы ничего не видите в своих постах) Оптимистичненько.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: глубинные желания

Сообщение Nasca » 29 дек 2017, 14:22

gvendilone писал(а):
29 дек 2017, 14:17
Agape
спасибо за пожелание, но так уж складывается - то страдаем, то нет. Рада за вас, что вы ничего не видите в своих постах) Оптимистичненько.
Так. Вы - модератор? УдалИте все мои посты из этой темы. Это- указивка. И вам будет легче, и страдать перестанете. Хорош уже. Этими страданиями начинает пропитываться темы Иры. И не пишите лицемерие радости за меня, не тратьте энергию на враньё.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

sunfire
Зарегистрированный участник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 07:21
Ник: sunfire
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: глубинные желания

Сообщение sunfire » 29 дек 2017, 14:28

Agape выдохните. И успокойтесь. Почему это мы не можем радоваться и почему это лицемерие? Радуемся - Новый год всё-таки "на носу"!!!!! Поздравляю вас Agape и всех, читающих форум с наступающим 2018-м [:-) :friends: :give_rose: !!!
".... Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете..." Ев. от Матфея 23:13

"...Царство Божие внутри вас есть..." Ев. от Луки 17:22

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 29 дек 2017, 14:32

Девочки, я прошу прощения, но массово вступать на защиту (читаем, набрасываясь на того, от кого защищаете), это также не айс, как просто набрасываться на кого то с целью научить жизни.
Вы просто перечитайте все отстраненно. Это нелепо выглядит. Альфира не маленькая девочка. Тем более с таким, в хорошем смысле, багажом. Галку так вообще можно воспринимать только с юмором. А так последняя страница превратилась в детсадовсие комменты, каких полно в интернете.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: глубинные желания

Сообщение gvendilone » 29 дек 2017, 14:33

Nasca писал(а):
29 дек 2017, 14:22
Так. Вы - модератор? УдалИте все мои посты из этой темы. Это- указивка. И вам будет легче, и страдать перестанете. Хорош уже. Этими страданиями начинает пропитываться темы Иры. И не пишите лицемерие радости за меня, не тратьте энергию на враньё.
Обратите внимание, как только вас легонечко тронули, сразу - удалите посты, вранье, лицемерие. За меня не стоит беспокоиться, мои страдания - мои, и радость. Вранья не было, было бы, если бы не написала в эту тему.
Свои посты вы можете удалить сами, если прошло менее 1 суток, если более - то удаляем только по уважительной причине.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: глубинные желания

Сообщение Nasca » 29 дек 2017, 14:34

sunfire писал(а):
29 дек 2017, 14:28
Agape выдохните. И успокойтесь. Почему это мы не можем радоваться и почему это лицемерие? Радуемся - Новый год всё-таки "на носу"!!!!! Поздравляю вас Agape и всех, читающих форум с наступающим 2018-м [:-) :friends: :give_rose: !!!
ПозвонИте родным( заготовка из инета, к слову)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: глубинные желания

Сообщение Nasca » 29 дек 2017, 14:37

gvendilone писал(а):
29 дек 2017, 14:33
Nasca писал(а):
29 дек 2017, 14:22
Так. Вы - модератор? УдалИте все мои посты из этой темы. Это- указивка. И вам будет легче, и страдать перестанете. Хорош уже. Этими страданиями начинает пропитываться темы Иры. И не пишите лицемерие радости за меня, не тратьте энергию на враньё.
Обратите внимание, как только вас легонечко тронули, сразу - удалите посты, вранье, лицемерие. За меня не стоит беспокоиться, мои страдания - мои, и радость. Вранья не было, было бы, если бы не написала в эту тему.
Свои посты вы можете удалить сами, если прошло менее 1 суток, если более - то удаляем только по уважительной причине.
Глупость.
Попросила УБРАТЬ, чтобы НЕ было вашего продолжения и хвоста других страдающих дам за вашим монологом.
Последний раз редактировалось Nasca 29 дек 2017, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: глубинные желания

Сообщение gvendilone » 29 дек 2017, 14:39

Ого) Наска, не заводитесь :give_rose: Про посты написала выше.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 29 дек 2017, 14:39

Галь, ну хватит уже. Тебя несет :(

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: глубинные желания

Сообщение Nasca » 29 дек 2017, 14:50

gvendilone писал(а):
29 дек 2017, 14:39
Ого) Наска, не заводитесь :give_rose: Про посты написала выше.
Ещё смешней. Завелась не я (достаточно прочитать пост про то, что вы написали и про маты), а вы.
Arina писал(а):
29 дек 2017, 14:39
Галь, ну хватит уже. Тебя несет :(
нет. Ёлочку наряжаю .
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: глубинные желания

Сообщение Nasca » 29 дек 2017, 15:01

перед НГ всем.
Оставшись сам с собою, присмотрись к обоим.
Станислав Ежи Лец
Изображение
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 29 дек 2017, 17:17

А я люблю обеих и Галю и Альфиру, тут обеих немного понесло ну и что? Перед НГ все немного не в себе.
Опыт Альфиры еше раз напоминает слова СНЛ о том что обращаем свое внимание и заботу на того, кто в этом больше всего нуждается -- иногда это муж, чаще это дети ( по моему опыту), но я конечно хоть стреляйте меня за детей всегда горой, кто если не я?! Хотя умом я понимаю, что папа главный в семье)) ТАк и говорю детям. Опять же смотря какой папа и что он в этот момент делает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей