глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 04 июн 2018, 08:54

Sergej Leonidovich писал(а):
04 июн 2018, 08:48
NaToVi писал(а):
04 июн 2018, 08:32


Каким вы видите это поле,Сергей Леонидович,чем оно заполнено? Ваша модель!



Вот смотрите,как проводит семинар Сергей Николаевич.Он закрывает глаза и смотрит.В зале темно(его внутреннее зрение).Он смотрит причины и начинает говорит,ориентировать определенным образом души людей.Потом смотрит снова,появляются золотистые проблески,это означает,что у людей,сидящих в зале уменьшается привязанность к человеческому и пробивается Божественное.Я иногда себя так же смотрел.
Поконкретнее,чем по вашей модели заполнено поле? Не глазами и душой Сергея Николаевича,а своими ?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 июн 2018, 09:09

NaToVi писал(а):
04 июн 2018, 08:54


Поконкретнее,чем по вашей модели заполнено поле? Не глазами и душой Сергея Николаевича,а своими ?



А Вы сами попробуйте войти в это поле.Наше внимание позволяет перемещаться в глубину человека.Сначала по изучайте тело,его можно почувствовать в любой точке,потом погрузиться и понаблюдать за мыслями,потом погрузиться в душу и по наблюдать за чувствами и так все глубже,до куда получится.
У Бога имен много.Одно,с которым мы сейчас знакомимся,Бог есть любовь.Глазами,я видел.Чувствами,я чувствовал.Чувствую каждый день.Модель сейчас чувственная.Чувство любви абсолютной.К примеру,идет человек,первая эмоция может быть негативной.Понятно,привязанность души есть.И,чтобы долго эта эмоция не держалась,я произношу,что все Бог и тогда промчавшись сквозь все оболочки тела,духа и души вхожу в контакт с Божественным в человеке и мне становится так приятно.Это тепло,отсутствие всего человеческого.Это чувство держится,и после того,как человек ушел.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 04 июн 2018, 09:14

Sergej Leonidovich писал(а):
04 июн 2018, 07:19

Что тут может быть? Вы пытаетесь получить счастье снаружи.Но при этом будете высасывать энергию из объекта привязанности.Как говорил Сергей Николаевич.Жена привязывается к мужу,а у него инфаркт.
Что делать? Поискать счастье внутри.Внутри Вас есть любовь,попробуйте ее ощутить.
Мне не страшно отпустить от себя сына, мне не страшно одиночество, у меня глубинный страх за жизнь близких, неконтролируемый.
Не только близких, болезнь сотрудников вызывает сильную душевную боль, такого не было, последний год где-то. И постоянная тревога от страха потери жизни. (не своей!)
Какой-то пласт вышел наружу, я понимаю умом, что это так моя трансформация идет, легче становится тогда, когда мне удаётся принять всеми фибрами души всё. Это редко получается пока.

И сегодня как будто тяжелый день уже с утра, я работаю в сильном энергосберегающем режиме.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 июн 2018, 09:17

Godislove2012 писал(а):
04 июн 2018, 09:14

Мне не страшно отпустить от себя сына, мне не страшно одиночество, у меня глубинный страх за жизнь близких, неконтролируемый.
Не только близких, болезнь сотрудников вызывает сильную душевную боль, такого не было, последний год где-то. И постоянная тревога от страха потери жизни. (не своей!)
Какой-то пласт вышел наружу, я понимаю умом, что это так моя трансформация идет, легче становится тогда, когда мне удаётся принять всеми фибрами души всё. Это редко получается пока.

И сегодня как будто тяжелый день уже с утра, я работаю в сильном энергосберегающем режиме.



Жизнь-это тело.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 04 июн 2018, 09:22

NaToVi писал(а):
04 июн 2018, 08:38


Ирина,попробуй найти сильную мотивацию для преодоления страха привязанности к близким и потери их.
Я к себе применяю слова Аниты с 4 стадией рака, у которой в коме произошло просветление: что всё хорошо, всё прекрасно и всё любовь - и жизнь и смерть, и всё, что вокруг и все что происходит - всё есть любовь. Но видимо моих страданий не достаточно для глубинного очищения и понимания.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 04 июн 2018, 09:24

Sergej Leonidovich писал(а):
04 июн 2018, 09:17
Жизнь-это тело.
Да, я знаю. Умом. Сейчас у меня есть шанс перенаправить понимание в душу. Тело сопротивляется гипертензией(

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 июн 2018, 09:28

Godislove2012 писал(а):
04 июн 2018, 09:24
Sergej Leonidovich писал(а):
04 июн 2018, 09:17
Жизнь-это тело.
Да, я знаю. Умом. Сейчас у меня есть шанс перенаправить понимание в душу. Тело сопротивляется гипертензией(



А Вы прошлые жизни не смотрели?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 июн 2018, 09:31

Godislove2012 писал(а):
04 июн 2018, 09:24
. Умом. Сейчас у меня есть шанс перенаправить понимание в душу. Тело сопротивляется гипертензией(



Жизнь,желания.Вот почему работа с желаниями,это тема жизни.И женская в основном тема.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 04 июн 2018, 09:36

Sergej Leonidovich писал(а):
04 июн 2018, 09:28
А Вы прошлые жизни не смотрели?
Нет, не умею.
У меня есть сестра-двойняшка.
У нее дочь умерла в 2014. С этого года плюс-минус у меня по нарастающей страх за жизнь всех окружающих меня и близких и дальних. Сестра не перенесла потерю, её психическое состояние сильно ухудшилось, до нетрудоспособности. И она свидетель Иеговы много лет.
Со мной не общается, я вызываю у нее сильное неприятие и боль, "вместе с твоим Лазаревым" отсылает меня в ад.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Okeana » 04 июн 2018, 09:54

Godislove2012 писал(а):
04 июн 2018, 09:36
Sergej Leonidovich писал(а):
04 июн 2018, 09:28
А Вы прошлые жизни не смотрели?
Нет, не умею.
У меня есть сестра-двойняшка.
У нее дочь умерла в 2014. С этого года плюс-минус у меня по нарастающей страх за жизнь всех окружающих меня и близких и дальних. Сестра не перенесла потерю, её психическое состояние сильно ухудшилось, до нетрудоспособности. И она свидетель Иеговы много лет.
Со мной не общается, я вызываю у нее сильное неприятие и боль, "вместе с твоим Лазаревым" отсылает меня в ад.
Интересно, по ее ощущениям, она сама в раю, что ли, находится? Вот как бывает у людей восприятие реальности искажено! А причина - поклонение информации (о Боге, в т.ч.) вместо Бога. В наше время мир переполнен свободно гуляющей информацией, 99,9 % которой ложно, искажено. Поклоняясь информации, но забыв Бога и любовь, люди губят свои души, наполняя их этой ложью, веря ей......
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Sergej Leonidovich » 04 июн 2018, 10:14

Godislove2012 писал(а):
04 июн 2018, 09:36
Sergej Leonidovich писал(а):
04 июн 2018, 09:28
А Вы прошлые жизни не смотрели?
Нет, не умею.
У меня есть сестра-двойняшка.
У нее дочь умерла в 2014. С этого года плюс-минус у меня по нарастающей страх за жизнь всех окружающих меня и близких и дальних. Сестра не перенесла потерю, её психическое состояние сильно ухудшилось, до нетрудоспособности. И она свидетель Иеговы много лет.
Со мной не общается, я вызываю у нее сильное неприятие и боль, "вместе с твоим Лазаревым" отсылает меня в ад.


Эмоция с прошлой жизни у Вас не желание умирать,очень хотелось жить.Это я почувствовал,чтобы сказать.Один из вариантов в этой жизни,когда вот эти страхи и ситуации доведут Вас до крайнего состояния,когда сможете махнуть рукой,когда надоест бояться.
Ну вот что то похожее.Парень лет пяти,вокруг него четыре постарше,издевались над ним.Его это доконало,он схватил камни и стал кидать в окруживших,они убежали.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 04 июн 2018, 10:16

Godislove2012 писал(а):
04 июн 2018, 09:14
Sergej Leonidovich писал(а):
04 июн 2018, 07:19

Что тут может быть? Вы пытаетесь получить счастье снаружи.Но при этом будете высасывать энергию из объекта привязанности.Как говорил Сергей Николаевич.Жена привязывается к мужу,а у него инфаркт.
Что делать? Поискать счастье внутри.Внутри Вас есть любовь,попробуйте ее ощутить.
Мне не страшно отпустить от себя сына, мне не страшно одиночество, у меня глубинный страх за жизнь близких, неконтролируемый.
Не только близких, болезнь сотрудников вызывает сильную душевную боль, такого не было, последний год где-то. И постоянная тревога от страха потери жизни. (не своей!)
Какой-то пласт вышел наружу, я понимаю умом, что это так моя трансформация идет, легче становится тогда, когда мне удаётся принять всеми фибрами души всё. Это редко получается пока.

И сегодня как будто тяжелый день уже с утра, я работаю в сильном энергосберегающем режиме.
Хороший процесс :

Вы не себя ( лично ) чувствуете, а уже всех - боль всех , боль неприятия божьей Воли, чувствуете страх в поле человечества .
Тут важно ( чтобы выдержать ) не на душу обращать уже внимание ( ибо кто от души ради меня ) , а на БОГА - Любовь как Первоисточник Единый на всех .. Вы уже потеряли свою и обрели её - Душу Единую со всеми ( с Христом ) - вошли в Единое Инфо Поле .

Что тут ещё важно : БОГ - есть Истина , т.е. травить себя ложью сейчас крайне стало опасно . Тут фишка в том , что тот кто лжёт - меньше несёт ответственности , ибо он пошутил , а вот вся бяда препадает как раз на поверившего в искажения , почему ? Потому как не чувствуем Истину , т.е. внутренний ориентир поклонения более на дьявольское ( перевёрнутое ) .
Могу посоветовать как не только умом то понять, но на деле применить ( дабы по здоровью было полегче и всё прочее) , но вряд ли Вам понравится , хотя другого не вижу выхода .


Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 04 июн 2018, 10:20

- Вы очень легко умираете, вас очень легко убить, и далее. Вы должны получать ту физику, что вы называете «бессмертием», стать действительно бессмертным. Тогда, будет предел, и уже тогда, вы пожелаете смерти. Неправда ли, каков ваш характер,- вы мечтаете о бессмертии, а получив его, будете мечтать о смерти.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 04 июн 2018, 10:30

Okeana писал(а):
04 июн 2018, 09:54

Интересно, по ее ощущениям, она сама в раю, что ли, находится? Вот как бывает у людей восприятие реальности искажено! А причина - поклонение информации (о Боге, в т.ч.) вместо Бога. В наше время мир переполнен свободно гуляющей информацией, 99,9 % которой ложно, искажено. Поклоняясь информации, но забыв Бога и любовь, люди губят свои души, наполняя их этой ложью, веря ей......
Ей плохо, очень, я чувствую её чувство не утихающей боли. И да, у неё сверхспособности с детства, ясновидение и некорректное использование этого всего по-видимому. Откуда же ей знать про поклонение информации, если это прошито в ней с пеленок? Над ее способностями тряслись и родители и учителя, вместо пятерок по математике она получала шестерки и восторженные эмоции, для нее это норма. Плюс она очень привлекательная для мужчин всегда была и харизматичная врач, реализованная на 200%. Но недолго, очень быстро много пошло не так.
У неё не в поклонении информации дело, Океана. У неё наша общая программа усиленная во много раз. Мне чаще везло в жизни, хотя бы с тем, что мои способности сначала не развивались, то есть до меня никому не было дела(слава Богу), но я самостоятельно в четыре года уже писала без ошибок и с правильными падежами. А позже, меня просто демотивировали учиться, у меня не было ни сил, ни желания. Но школу закончила без троек тем не менее. И далее я не хватала звезд с неба и более или менее, в ограниченном ресурсе, с божьей помощью дожила до этих лет.

Видимо и правда прошлую жизнь надо смотреть, что мы там так жестоко накосячили. Может быть прабабка-по слухам дурная ведьма.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 04 июн 2018, 10:36

Gagara писал(а):
04 июн 2018, 10:16
Хороший процесс :

Вы не себя ( лично ) чувствуете, а уже всех - боль всех , боль неприятия божьей Воли, чувствуете страх в поле человечества .
Тут важно ( чтобы выдержать ) не на душу обращать уже внимание ( ибо кто от души ради меня ) , а на БОГА - Любовь как Первоисточник Единый на всех .. Вы уже потеряли свою и обрели её - Душу Единую со всеми ( с Христом ) - вошли в Единое Инфо Поле .

Что тут ещё важно : БОГ - есть Истина , т.е. травить себя ложью сейчас крайне стало опасно . Тут фишка в том , что тот кто лжёт - меньше несёт ответственности , ибо он пошутил , а вот вся бяда препадает как раз на поверившего в искажения , почему ? Потому как не чувствуем Истину , т.е. внутренний ориентир поклонения более на дьявольское ( перевёрнутое ) .
Могу посоветовать как не только умом то понять, но на деле применить ( дабы по здоровью было полегче и всё прочее) , но вряд ли Вам понравится , хотя другого не вижу выхода .

Спасибо Гагара за такой вдумчивый ответ :give_rose:
Меня сейчас не здоровье волнует больше, а мое неумение перевести на душу понимание, а болезнь как помощь не справляется, значит будет ухудшение.
Мне сейчас любые советы нравятся, не до тела) Так что если правда знаете совет, буду благодарна.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Nucy » 04 июн 2018, 10:49

Godislove2012 писал(а):
04 июн 2018, 10:36
Так что если правда знаете совет, буду благодарна.
Мой совет только один,в момент конфликта ,внутри себя отбросьте все свои рычаги и педали,станьте сразу -вдруг беззащитной,бессильной,слабой.Лежа на постели,дома у вас это сейчас вряд ли получится.
.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: глубинные желания

Сообщение Иннуариевна » 04 июн 2018, 10:55

Есть только одна единственная причина боли, любой боли...
Мы просто забыли о том, кем мы являемся. Мы настолько ушли в образ себя, в наши представления о том, какими мы должны быть, чтобы нас любили, показали нам Любовь, дали нам ее, ... что по сути ушли от самих себя очень далеко. Мы всю жизнь ищем, ждём, надеемся, хотим, чтобы нам подтвердили ту истину, которой мы являемся и ... все равно не верим в это. Не верим.... вот отсюда боль. Не верим, что являемся Любовью. А ведь мы с этим и для этого приходим в этот мир... это и есть смысл бытия, а вернее сказать - мы и есть это Бытие. Мы есть Любовь.
Жаль ,что нам нужны доказательства этому, подтверждение и факты. А может не нам, а нашему активному сознанию, то есть мозгу? Ведь для этого он был задуман... горе от ума?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 04 июн 2018, 10:58

Nucy писал(а):
04 июн 2018, 10:49
Godislove2012 писал(а):
04 июн 2018, 10:36
Так что если правда знаете совет, буду благодарна.
Мой совет только один,в момент конфликта ,внутри себя отбросьте все свои рычаги и педали,станьте сразу -вдруг беззащитной,бессильной,слабой.Лежа на постели,дома у вас это сейчас вряд ли получится.
Я на работе. Я не лежу. Командую, но тихо очень)
Конфликт с утра намечался, но я молодец)))
Чувствую себя больной и разбитой. И беззащитной. Спасибо, Nucy :give_rose:

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: глубинные желания

Сообщение Gagara » 04 июн 2018, 10:58

Godislove2012 писал(а):
04 июн 2018, 10:36

Спасибо Гагара за такой вдумчивый ответ :give_rose:
Меня сейчас не здоровье волнует больше, а мое неумение перевести на душу понимание, а болезнь как помощь не справляется, значит будет ухудшение.
Мне сейчас любые советы нравятся, не до тела) Так что если правда знаете совет, буду благодарна.
Конечно не для тела ))
Не могу , пытаюсь текст отправить ( несколько раз ) - вырубает интернэт ( не готовы к тому никак ) ........... значит работайте Сами ( Бога просите - подскажет как лучше и что лучше ) .

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: глубинные желания

Сообщение NaToVi » 04 июн 2018, 11:02

Godislove2012 писал(а):
04 июн 2018, 09:22
NaToVi писал(а):
04 июн 2018, 08:38


Ирина,попробуй найти сильную мотивацию для преодоления страха привязанности к близким и потери их.
Я к себе применяю слова Аниты с 4 стадией рака, у которой в коме произошло просветление: что всё хорошо, всё прекрасно и всё любовь - и жизнь и смерть, и всё, что вокруг и все что происходит - всё есть любовь. Но видимо моих страданий не достаточно для глубинного очищения и понимания.
Иову приснилось во сне,что его опыт преодоления зависимости от человеческого счастья,преодоление уныния
от потери человеческого счастья, будет служить неким энергетическим стимулом для многих поколений.
Это есть хорошая мотивация.
Ещё представь,что есть цивилизации,у которых нет столько ресурсов для преодоления зависимостей,их просто нет.
У нас они появились с приходом и уходом Христа.
И эти цивилизации ждут,когда те у кого есть эти ресурсы,воспользуются этой возможностью,глубинно преодолеют
и передадут им туда.Вселенная голографична,мы едины на самом тонком уровне и опыт преодоления передаётся
всем.
Ирина,перечитай те моменты,где Христос перед распятием,перечитай его диалог с Всевышним
в Гефсиманском саду.( Глубоко вчувствуйся,влейся в чувства Христа)
Почувствуй его внутренний конфликт и уныние от скорой потери жизни и всех человеческих ценностей.
Уныные,очень глубинное уныние преодолевается невероятно сложно.
Не преодолённое глубинное уныние автоматически цепляет нас за все человеческие ценности.

Как раз сейчас у тебя это сильный барьер к ощущению внутренней любви.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igorztv и 64 гостя