глубинные желания

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 18 дек 2017, 20:50

veravelios писал(а):
18 дек 2017, 17:37
Goldislove2012 , хорошо , 50 лет , зрелость . Женщина полна сил . Разве будучи влюблённой о душе нельзя думать? К тому же режим влюблённости быстро сменится испытаниями на прочность , в самый раз о душе думать.
veravelios я не понимаю что вы хотите мне сказать. О душе всегда надо думать. Особенно когда влюбилась. Я и думала и рассказала о своём опыте. О своём. У меня своя загрузка по вожделению и довольно тяжёлая, там где вам например можно себе позволить влюбляться и т. д, мне надо усмирять помыслы и страсти. У каждого свой опыт и своя дорога к Богу. Я не могу ни запрещать ни разрешать кому-то что-то, особенно в такой деликатной теме, как влюблённости замужних женщин.
Вы бы лучше у мужчин спросили, только вряд ли вам понравятся их ответы. :)

Alija
Зарегистрированный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 23 май 2012, 07:25
Ник: Alija

Re: глубинные желания

Сообщение Alija » 18 дек 2017, 21:37

Godislove2012 писал(а):
18 дек 2017, 17:08
Однако речь не обо мне, а о влюбленностях замужних женщин. Считать ли это блудом или любовью всей жизни, или могут быть варианты.
Про влюблённость замужних женщин, вроде, в другой теме :D
Я думала, тут про влюблённость вообще, и про "точно уверена, что не влюблюсь" ;)

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 18 дек 2017, 22:26

Alija писал(а):
18 дек 2017, 21:37
Godislove2012 писал(а):
18 дек 2017, 17:08
Однако речь не обо мне, а о влюбленностях замужних женщин. Считать ли это блудом или любовью всей жизни, или могут быть варианты.
Про влюблённость замужних женщин, вроде, в другой теме :D
Я думала, тут про влюблённость вообще, и про "точно уверена, что не влюблюсь" ;)
Воопще что-то все перепуталось :wacko:

vistemida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:40
Ник: VioLeta

Re: глубинные желания

Сообщение vistemida » 18 дек 2017, 23:56

Ира,где-то в самой начале этой темы промелькнула мысль о том,что ты не разрешаешь себе желать...я пыталась её развить,но как-то остался мой вопрос без ответа... а таки думаю,что есть в тебе такое :?
Смотри-ка как ты здорово всё за Бога-то решила!!!уж я точно не влюблюсь!!!под контролем у меня всё!!!В этом-то плане!!!Ну это как я знала точно,что никакого больше замужества и уж тем более никаких детей..при двоих- то имеющихся!!!у меня не будет... Ой как я рада,что планы Бога на меня оказались намного интереснее моих..а где же в твоём случае воля Бога? Говоришь,ты во всеоружии???хм..а как же беззащитность? Как же да будет воля ТВОЯ???Я не понимаю с чего ты взяла,что именно ТЫ знаешь,что тебе и как надо в этой жизни?Ты,а не ОН???
и да...эта твоя постоянная борьба...в каждой теме она...по разным поводам...и идёт она изнутри...борешься ты не с бесами и страстями...сама с собой ты борешься...любить себя надо...любить и жалеть себя любимую...беречь себя...позволять себе что-то,чего вроде как и позволить нельзя....понимаешь ты меня?
и ещё вот не знаю как мысль сформулировать...вот как-то там было,что с мужчинами определённого сорта не буду...а ты никогда не представляла,что Бог сам спустился нарядился,чтобы тебе!!!этот урок преподать???Ведь весь спектакль был разыгран для тебя одной!!! Такая шикарная была тс!!! Ну неужели только для того,чтобы ты опять научилась удар держать? Любые ситуации нам даны для того,чтобы мы учились любить...любить этот мир во всех его проявлениях...любить не только когда радостно,но и когда больно...а самое главное-любить себя! Ира,у тебя такая судьба,что можно памятник при жизни ставить и книги писать..люби себя и береги...если не ты,то кто :sad:

iriss

Re: глубинные желания

Сообщение iriss » 19 дек 2017, 00:57

Виолетта, прям мои мысли написала, спасибо тебе))))

Попалось случайно:

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.nam ... enatyim%2F

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 19 дек 2017, 06:02

vistemida писал(а):
18 дек 2017, 23:56
Ира,где-то в самой начале этой темы промелькнула мысль о том,что ты не разрешаешь себе желать...я пыталась её развить,но как-то остался мой вопрос без ответа... а таки думаю,что есть в тебе такое :?
Смотри-ка как ты здорово всё за Бога-то решила!!!уж я точно не влюблюсь!!!под контролем у меня всё!!!В этом-то плане!!!Ну это как я знала точно,что никакого больше замужества и уж тем более никаких детей..при двоих- то имеющихся!!!у меня не будет... Ой как я рада,что планы Бога на меня оказались намного интереснее моих..а где же в твоём случае воля Бога? Говоришь,ты во всеоружии???хм..а как же беззащитность? Как же да будет воля ТВОЯ???Я не понимаю с чего ты взяла,что именно ТЫ знаешь,что тебе и как надо в этой жизни?Ты,а не ОН???
и да...эта твоя постоянная борьба...в каждой теме она...по разным поводам...и идёт она изнутри...борешься ты не с бесами и страстями...сама с собой ты борешься...любить себя надо...любить и жалеть себя любимую...беречь себя...позволять себе что-то,чего вроде как и позволить нельзя....понимаешь ты меня?
и ещё вот не знаю как мысль сформулировать...вот как-то там было,что с мужчинами определённого сорта не буду...а ты никогда не представляла,что Бог сам спустился нарядился,чтобы тебе!!!этот урок преподать???Ведь весь спектакль был разыгран для тебя одной!!! Такая шикарная была тс!!! Ну неужели только для того,чтобы ты опять научилась удар держать? Любые ситуации нам даны для того,чтобы мы учились любить...любить этот мир во всех его проявлениях...любить не только когда радостно,но и когда больно...а самое главное-любить себя! Ира,у тебя такая судьба,что можно памятник при жизни ставить и книги писать..люби себя и береги...если не ты,то кто :sad:
Виолетта, любить себя, это опору в себе найти, а не искать её извне, нет?

И попробую объяснить что я имею в виду, что не влюблюсь более в человека гораздо младше меня. Я вот сейчас смотрю на симпатичных молодых людей и радуюсь, что с этим поколением у меня появилась хорошая такая граница, что хорошо что я понимаю теперь насколько бесперспективны такие отношения.
Сейчас они часто встречаются, и неслучайно наверное отношения Пугачевой и Галкина так не засекречены для широкой публики. Посмотрите на лицо Галкина: более потерянного и несчастного человека трудно увидеть в телевизоре. Пугачеве все более превращается Кхм... В пожилую женщину с перекроенным лицом. Если бы она любила Галкина , желала бы она ему такой судьбы?

Так вот, смотрю я на мужчин моложе меня, и от всей души желаю им счастья кому как Бог даст. А себе любить Бога в каждом человеке.

И я не решаю свою судьбу, все в руках Божьих. Моя задача меняться, любить и принимать с благодарностью.

Newlife

Re: глубинные желания

Сообщение Newlife » 19 дек 2017, 09:39

vistemida писал(а):
18 дек 2017, 23:56
Ира,где-то в самой начале этой темы промелькнула мысль о том,что ты не разрешаешь себе желать...я пыталась её развить,но как-то остался мой вопрос без ответа... а таки думаю,что есть в тебе такое :?
Смотри-ка как ты здорово всё за Бога-то решила!!!уж я точно не влюблюсь!!!под контролем у меня всё!!!В этом-то плане!!!Ну это как я знала точно,что никакого больше замужества и уж тем более никаких детей..при двоих- то имеющихся!!!у меня не будет... Ой как я рада,что планы Бога на меня оказались намного интереснее моих..а где же в твоём случае воля Бога? Говоришь,ты во всеоружии???хм..а как же беззащитность? Как же да будет воля ТВОЯ???Я не понимаю с чего ты взяла,что именно ТЫ знаешь,что тебе и как надо в этой жизни?Ты,а не ОН???
и да...эта твоя постоянная борьба...в каждой теме она...по разным поводам...и идёт она изнутри...борешься ты не с бесами и страстями...сама с собой ты борешься...любить себя надо...любить и жалеть себя любимую...беречь себя...позволять себе что-то,чего вроде как и позволить нельзя....понимаешь ты меня?
и ещё вот не знаю как мысль сформулировать...вот как-то там было,что с мужчинами определённого сорта не буду...а ты никогда не представляла,что Бог сам спустился нарядился,чтобы тебе!!!этот урок преподать???Ведь весь спектакль был разыгран для тебя одной!!! Такая шикарная была тс!!! Ну неужели только для того,чтобы ты опять научилась удар держать? Любые ситуации нам даны для того,чтобы мы учились любить...любить этот мир во всех его проявлениях...любить не только когда радостно,но и когда больно...а самое главное-любить себя! Ира,у тебя такая судьба,что можно памятник при жизни ставить и книги писать..люби себя и береги...если не ты,то кто :sad:
VioLeta, сильный пост! :happy:
Спасибо.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 19 дек 2017, 09:50

Godislove2012 писал(а):
18 дек 2017, 11:49
Когда вы каетесь в каком-то грехе, Алия, вы точно знаете, что не повторите этот грех?
Ирина, мы очень слабые. мы даже без Бога ни одну проблему или грех преодолеть не можем. нельзя быть ни в чем уверенным до конца, тем более в том, что вы уже точно больше не поддадитесь искушению..

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: глубинные желания

Сообщение innafairy » 19 дек 2017, 10:06

и у меня такие же мысли по поводу нелюбви к себе. мне кажется Годислав как будто прячется за нравственностью как за броней, которая всегда спасет от боли. и вроде все правильно и хорошо..
но.. по поводу 50 лет. конечно, если вы собираетесь жить до 60-70, тогда - да, уже закат. а если до 100? это как бы середина. вы же красивая и умная, яркая женщина! и с душой у вас СЕЙЧАС я думаю все не так уж плохо. даже у меня к вам тепло появляется все больше, хотя и раньше не злилась)
для того, что быть счастливой, важно не только ведь бесконечно чистить душа и бороться со страстями, но и не запрещать себе любое человеческое счастье, просто учиться не зависеть от него

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Галина Григорьевна » 19 дек 2017, 10:13

Я вот сейчас смотрю на симпатичных молодых людей и радуюсь, что с этим поколением у меня появилась хорошая такая граница, что хорошо что я понимаю теперь насколько бесперспективны такие отношения.
Сейчас они часто встречаются, и неслучайно наверное отношения Пугачевой и Галкина так не засекречены для широкой публики. Посмотрите на лицо Галкина: более потерянного и несчастного человека трудно увидеть в телевизоре. Пугачеве все более превращается Кхм... В пожилую женщину с перекроенным лицом. Если бы она любила Галкина , желала бы она ему такой судьбы?
Ирина, а какой судьбы мы должны желать себе и своим любимым?
Той, которая даёт возможность для устремления к Богу, увеличения и реализации любви к Нему, уподобления Ему и единства с Ним.
Та судьба, что у каждого из нас есть и направлена на это. Стараться избежать того, что уготовано - борьба с Божьей волей.
Работать над собой, изменять свой характер нужно не для того, чтобы изменить свою судьбу и судьбу близких, а для того, чтобы научиться любить Бога, обрести единство с Ним и пребывать в этом. Различные блага этого мира, являются побочным эффектом и призваны увеличивать в нас любовь к Творцу.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: глубинные желания

Сообщение gvendilone » 19 дек 2017, 10:22

innafairy писал(а):
19 дек 2017, 10:06
и у меня такие же мысли по поводу нелюбви к себе. мне кажется Годислав как будто прячется за нравственностью как за броней, которая всегда спасет от боли. и вроде все правильно и хорошо..
но.. по поводу 50 лет. конечно, если вы собираетесь жить до 60-70, тогда - да, уже закат. а если до 100? это как бы середина. вы же красивая и умная, яркая женщина! и с душой у вас СЕЙЧАС я думаю все не так уж плохо. даже у меня к вам тепло появляется все больше, хотя и раньше не злилась)
для того, что быть счастливой, важно не только ведь бесконечно чистить душа и бороться со страстями, но и не запрещать себе любое человеческое счастье, просто учиться не зависеть от него
да, все зависит от внутреннего мироощущения
я росла с тетей, которая похоронила себя в 55 лет. Одевалась, как бабулька, из косметики только ярко-красная помада, плохой запах, ожирение, куля накладная. Я росла и реально думала, что в 55 лет жизнь начинает заканчиваться. И вела она себя так, что, мол, молодым надо все, а мне ничего не надо.
И тут я попадаю в семью моего мужа, свекрови тоже 55 - джинсы, модная стрижка, никаких морщин. Хорошая одежда, забота о себе. До сих пор благодарна моей свекрови за этот урок, из-за нее я перестала ходить в халатах дома и выглядеть, как замарашка.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 19 дек 2017, 10:53

innafairy писал(а):
19 дек 2017, 09:50
Godislove2012 писал(а):
18 дек 2017, 11:49
Когда вы каетесь в каком-то грехе, Алия, вы точно знаете, что не повторите этот грех?
Ирина, мы очень слабые. мы даже без Бога ни одну проблему или грех преодолеть не можем. нельзя быть ни в чем уверенным до конца, тем более в том, что вы уже точно больше не поддадитесь искушению..
Конечно мы очень слабые, Инна. Но для чего нам покаяние? Для чего изменения? Для чего намерение не грешить? Чтобы стать сильнее, устойчивее к искушениям, не так ли?
Я стала грешницей, потому что не любила себя. Когда моя душа понемногу стала оживать, стала оживать и любовь к себе в прошлом, в настоящем и будущем. Но в будущем я уже не такая как в настоящем и уж точно не такая как в прошлом.

А искушения будут еще наверное. Вот кстати обострились пара искушений, звонят и звонят на новый год зовут. Но я непоко...лебима сами понимаете :D
Все эти мезальянсы в отношениях не от хорошей жизни души, и Галкин сам(???) выбрал свою судьбу, влюбившись в угасающую звезду советской эстрады, и, Галина Григорьевна, да, наверное это его такой путь к Богу.
Однако у нас есть выбор. Наш выбор, по воле божьей. И приоритеты для души.
Я не пойму чего на меня все накинулись с тапками, позвольте мне пожалуйста жить моей жизнью, той, которая по воле божьей именно такая как сейчас. Дальше видно будет, по мере моих изменений.
Тут вон через аккурат 2 года начнется последняя чистка, дожить бы до нее, а вы всё про любовь-морковь...

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: глубинные желания

Сообщение Галина Григорьевна » 19 дек 2017, 11:07

Я не пойму чего на меня все накинулись с тапками, позвольте мне пожалуйста жить моей жизнью, той, которая по воле божьей именно такая как сейчас. Дальше видно будет, по мере моих изменений.
Ирина, да какие тапки, упаси Боже.
Просто общение.
Сегодня рано утром слушала ролики Сергея Николаевича. Глубинные желания - это наше будущее, благородство, мечты, идеалы, мол, отсюда идут корни наших желаний. Если найду какой, напишу. Сейчас слушаю "Может ли радость навредить? Про фильм "Полианна" и современную психологию". Может пригодится, послушайте.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 19 дек 2017, 11:13

Галина Григорьевна писал(а):
19 дек 2017, 10:13
Я вот сейчас смотрю на симпатичных молодых людей и радуюсь, что с этим поколением у меня появилась хорошая такая граница, что хорошо что я понимаю теперь насколько бесперспективны такие отношения.
Сейчас они часто встречаются, и неслучайно наверное отношения Пугачевой и Галкина так не засекречены для широкой публики. Посмотрите на лицо Галкина: более потерянного и несчастного человека трудно увидеть в телевизоре. Пугачеве все более превращается Кхм... В пожилую женщину с перекроенным лицом. Если бы она любила Галкина , желала бы она ему такой судьбы?
Ирина, а какой судьбы мы должны желать себе и своим любимым?
Той, которая даёт возможность для устремления к Богу, увеличения и реализации любви к Нему, уподобления Ему и единства с Ним.
Та судьба, что у каждого из нас есть и направлена на это. Стараться избежать того, что уготовано - борьба с Божьей волей.
Работать над собой, изменять свой характер нужно не для того, чтобы изменить свою судьбу и судьбу близких, а для того, чтобы научиться любить Бога, обрести единство с Ним и пребывать в этом. Различные блага этого мира, являются побочным эффектом и призваны увеличивать в нас любовь к Творцу.
Странный вопрос. Хорошей судьбы мы должны желать и себе и своим близким. И делать всё, что от тебя зависит, чтобы изменить себя в лучшую сторону, стать добрее, отзывчевее, любящее, здоровее, богаче. Это же аксиома.

Одновременно принимать судьбу, данную Богом как возможность развития в процессе жизненного спектакля. Потому что в процессе всегда есть выбор по какому пути пойти к Богу - по короткому, помогая своим потомкам со счастливой судьбой, или длинному, делясь своей кармой с детьми и внуками.(заваливая их)
Короткий путь тот, о котором говорит СН. Принять, покаяться, переболеть, полюбить, измениться.
Длинный - это стать любовницей, сожительницей, магиней, пожить для себя, наделать абортов, украсть, убить с любовью и т.д. увидеть последствия в потомстве, разгрести их,если успеешь, потом детям на пепелище покаяться, переболеть, полюбить, измениться.
Вот я, ребята, уже почти на пепелище. Поэтому спасибо Галина Григорьевна за бесценную информацию.

Аватара пользователя
R_OSa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 07:39
Ник: R_OSa

Re: глубинные желания

Сообщение R_OSa » 19 дек 2017, 11:33

hello писал(а):
19 дек 2017, 11:29
Godislove2012 писал(а):
19 дек 2017, 10:53
Тут вон через аккурат 2 года начнется последняя чистка
Не поняла. Это о чем? (Опять я все пропустила ;) )
https://youtu.be/4LaO0w0S_AU
Ольга

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 19 дек 2017, 13:26

Ириш, по поводу Галкина ты зря по моему. Совершенно счастливый человек с довольной и вполне упитанной физией)))))
Не суди их брак. Там все в порядке. Когда мне было плохо в Германии я все время крутила их интервью. И совместные и по отдельности. От них очень сильное тепло шло и ощущение стабильности. Это на уровне чувств и без всякой логики.
Думаю, они нашли друг в друге недостающее. У Галкина умерли родители. Предполагаю, что в Пугачевой он нашел мать. Бывают такие мужчины. Им не нужна подруга, не нужна любовница, им нужна мама.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 19 дек 2017, 14:01

Arischa писал(а):
19 дек 2017, 13:26
Ириш, по поводу Галкина ты зря по моему. Совершенно счастливый человек с довольной и вполне упитанной физией)))))
Не суди их брак. Там все в порядке. Когда мне было плохо в Германии я все время крутила их интервью. И совместные и по отдельности. От них очень сильное тепло шло и ощущение стабильности. Это на уровне чувств и без всякой логики.
Думаю, они нашли друг в друге недостающее. У Галкина умерли родители. Предполагаю, что в Пугачевой он нашел мать. Бывают такие мужчины. Им не нужна подруга, не нужна любовница, им нужна мама.
Арина, да кто ж судит. Не сужу я, каждому свое счастье, на каждого своя божья воля.
Я тоже абсолютно уверена что у них по взаимной любви, потому что такую глыбу как Пугачева нельзя не любить, а Галкин был чудесным ....до этого брака. Сейчас поник.
Родители, насколько я помню(могу ошибаться) у Галкина умерли вскоре после известия о романе сына с Пугачевой, по крайней мере я так запомнила, и недоумевала тогда, что мол зачем они так сильно расстроились, такая прекрасная партия для сына, могут быть спокойны за его будущее, а они умирать.
Он в Пугачевой может быть и нашел что-то близкое ему по психологии, но вряд ли бы заинтересовал примадонну, если бы она не влюбилась в него.
Сейчас я думаю по-другому(думаю, не обсуждаю или не осуждаю!!!) Если бы А.Б.Пугачева любила Галкина, то отпустила бы его в его молодую жизнь, еще тогда, немного погуляв с ним.
Когда Эштон Катчер ушел от Деми Мур, он вернул свой статус нормального человека, даже с Деми Мур, мужчина на 17 лет младше выглядит затеянным во времени.
Это совсем другое поколение с совсем другими интересами, модой, другая формация. Сожительство таких разновозрастных людей - это имхо насилие над младшим всегда. Женщины терпят стариков ради статуса и денег в будущем(не знаю), но мужчинам тяжелее дается этот мезальянс.
У сына спрашивала как относится он и его ровесники к таким связям, он сказал: "Ох, не дай Бог попасть в такую историю" Я говорю, а если любовь? Он подумал и сказал:"Все равно не дай Бог". Я говорю: даже такая прекрасная, как я? :lol: Он говорит: "Ну зачем это тебе?" Ну тут сын, понятно, однако общая тенденция, что это не очень хорошо и не очень правильно.
Нет, ну бывают конечно Истории любви прям ах, но я таких не знаю.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: глубинные желания

Сообщение Arischa » 19 дек 2017, 14:35

Ириш, это конечно не очень по логике вещей. То есть умом я это понимаю.
Но по факту вот по своим ощущениям. Сижу в чужой стране, с мужем бесконечные разборки, начинает накрывать тоска. Меня прям тянуло на них смотреть. Это тоже было не айс с моей стороны. Но так я подключалась к чужой мощной, теплой, стабильной энергетике. Там фоном шли и взаимная любовь и взаимное уважение. Все то, чего мне не хватало.
Поэтому я и говорю. По логике все плохо. По факту там все хорошо. Было. Когда появились дети, это ощущение пропало. Объяснения этому найти не могу.

Godislove2012

Re: глубинные желания

Сообщение Godislove2012 » 19 дек 2017, 14:45

Arischa писал(а):
19 дек 2017, 14:35
Ириш, это конечно не очень по логике вещей. То есть умом я это понимаю.
Но по факту вот по своим ощущениям. Сижу в чужой стране, с мужем бесконечные разборки, начинает накрывать тоска. Меня прям тянуло на них смотреть. Это тоже было не айс с моей стороны. Но так я подключалась к чужой мощной, теплой, стабильной энергетике. Там фоном шли и взаимная любовь и взаимное уважение. Все то, чего мне не хватало.
Поэтому я и говорю. По логике все плохо. По факту там все хорошо. Было. Когда появились дети, это ощущение пропало. Объяснения этому найти не могу.
Может нарушили чего?
Мне очень нравилась и нравятся песни Пугачевой, я её давний фанат, под её песни прошла моя юность. Галкин вообще чудо, я понимаю Пугачеву) Но что-то в этом не так как для меня, причем для них обоих. Они оба стали хуже в этом браке, что-то не так. Возможно сами ругают себя, возможно что-то ещё.

Однако на все воля божья и дай им Бог здоровья и долгих счастливых лет.

А может быть на искусственно рожденных детей просто нужно очень много их энергии? А возраст даже у Галкина 40, не говоря уже о маме детей. "маме".

Аватара пользователя
veravelios
Зарегистрированный участник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:43
Ник: veravelios

Re: глубинные желания

Сообщение veravelios » 19 дек 2017, 17:58

Goldislove2012 , может быть Вы видите такие отношения взглядом , который знает как должно быть?Чтобы понять , надо чувствовать , а что чувствуют эти люди , для Вас закрыто. Мой муж младше меня на 10 лет , мы вместе уже 17 лет. Этой разницы мы не чувствовали и не чувствуем. Мужчина смотрит как бы внутренним взглядом , а там раз и навсегда отпечатался образ , который сложился при первом взгляде. Это о любящем мужчине , если что. Сколько раз я заводила разговор о том , что ему надо найти женщину моложе , которая родила бы ему детей , мой муж всегда реагировал недоумением и испугом - не имею ли я ввиду кого-нибудь посерьёзней и не хочу ли я расстаться. Нельзя понять чужую жизнь . А каким бы он , Галкин , стал бы , прожив столько лет с молодой женой? Мы же не знаем.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей